Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Но если девочка-лето входит в раж, то кажется, что и всё вокруг пойдёт ходуном - только посмотрите в эти глаза!
Почему я сейчас подумала о том, что скоро кто-то пойдет драть диваны и кататься на дронах, а потом, когда уставший белобрысый хозяин кроличей норы вернется в свое высокотехнологическое убежище кто-то (не будем тыкать пальцем кто) посмотрит на него вот именно такими глазами, именно в таком цвете и без лишних слов щелкнет переключателем в свою сторону, что бы потом было то самое Timeless, когда весь мир подождет, а это самое мгновение будет длиться...капельку вечно.
И я только что вспомнила, что забыла написать самое главное по поводу Timeless - сама атмосфера почему-то мне напомнила Алису в Стране чудес.
Ну да. Не зря же он носит гордый горный титул Чеширского_Кота, в свое время замаскировавшегося под белого кролика, что махал трусами в сердечки и звал за собой в неведомою Исловскую нору страну, куда собственно и угодила наша Роберта-Алиса, как и в мохнатые лапы этого ...кошака.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Diviniti, мряк ).
У этой красотки что-то за спиной. По крайней мере, я именно так для себя решила в процессе "щёлк-щёлк", а потом выбора кадра, а потом быстрого его подгона к чему-то более стильному-цивильному для выкладки.
Ну и эпоха, да-а-а-а... Дважды да-а-а-а. Невозможно пройти мимо, не очаровавшись хотя бы частично, не поймав порыв ветра перемен и не поддавшись ему на полшага. К тому же, у меня свои причины трепетно к ней относиться ).
Спасибо за тёплые слова и особенно за то, что они наполнены интересом и твоим взглядом на работу! :роза:

Chertovvka, уоур-р-р ))).
Я почитала первую часть комментария и прилегла на стол с долгим вздохом и умильно вздёрнутыми бровками. Истину говоришь! И напакостит сама, и усовестится тоже сама, хватит одного только взгляда глаз в немножко другом цвете, обманчиво-неярком, но выразительном, и будет "слушай, чувствуй, балуйся, заглянувшая на чаепитие". Только она уже не захочет баловаться, она будет слушать и чувствовать... да, капельку вечно.
Не зря же он носит гордый горный титул Чеширского_Кота, в свое время замаскировавшегося под белого кролика, что махал трусами в сердечки и звал за собой в неведомою Исловскую нору страну, куда собственно и угодила наша Роберта-Алиса
:ойчтотворится: Самые эпичные и под завязку заполненные символизмом отыгрыши получаются на одной дикой интуиции и... неизвестно, на чём ещё. Учитывая тот факт, что Ноэль-аккаунт всего на месяц и неделю старше аккаунта-Берты, и они так чудесно в итоге совпали спустя полгода, где-то в районе Хэллоуина. Впрочем, я так думаю, что, знай Берта свою роль и разгляди вовремя белые уши, цилиндр и часы на цепочке, она бы только ещё быстрее рванула следом - там же где-то неприятности, интересности, и они все ждут. Скучное сидение на подоконнике в ожидании непонятно чего рано или поздно её бы загубило, так что всё сложилось наилучшим образом, то есть, как и должно было сложиться.
как и в мохнатые лапы этого ...кошака
Распустил, понимаешь, во всю ширь, кукушку контузил напрочь... И теперь не отпускает из этих самых лап. Кто-то заколдовал птичку: превратившись в кошку, она должна пересчитать все шерстинки мохнатого кошака. Подайте его на очередной плановый пересчёт. :идисюда: Весна, линька, все дела...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Спасибо! Страсть к глазам в хорошем смысле этого слова у автора и персонажа одна на двоих. Вот всё может быть 50/50, но глаза, эти зеркала души, невозможно обойти, потому что они притянут к себе внимание даже исподволь, даже если зритель этого не осознаёт. Ну и просто люблю я эти синие глазки ). Не знаю, почему синие, а не зелёные, серые или ещё какие, но, значит, надо были именно синие, раз такие в итоге вышли.
И очень интересная мысль о звезде и о её связи с глазами, спасибо! Забрала её в свои закрома, и кто знает, во что она может переродиться впоследствии.
Я сама на глаза всегда обращаю внимание, у вас так хорошо получилось описать к ним отношение, которое в точности совпадает с моим. Я ее с другими глазами и не вижу, она именно такая какая должна быть, и как бы не менялись ее образы или настроение, в ней всегда чувствуется ее характер :). А я думала, что со звездой так задумано. Буду рада увидеть, если вы осуществите это, мне кажется, у вас получится действительно красиво, чарующе и немного волшебно.

Ох, какой опасный и кокетливый образ! Очень люблю такую тематику, мне кажется Роберта идеально вписалась в эту эпоху. Может из-за упоминания мафии или еще чего-то, но обратила внимание на ее руку за спиной, что она там прячет? :D Понравилась совсем легкая, едва уловимая, улыбка, и такой строгий и коварный взгляд, из чего сразу становится понятно, что она важная персона, и переходить ей дорогу не стоит. Мне она напомнила жену мафиози, которая при этом и сама обладает большим влиянием, и даже скорее нашептывает мужу, что надо делать, "мозг" мафии, находящейся в тени. Она здесь очень красивой получилось, я бы даже сказала шикарной. Мне кажется, что затемнение по краям придало работе ощущение чего-то схожего с открыткой или даже скорее фотографией важной персоны прошлого века, которая висит в гостиной у потомков, которые восхищаются личностью девушки и родством с ней.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Я ее с другими глазами и не вижу, она именно такая какая должна быть, и как бы не менялись ее образы или настроение, в ней всегда чувствуется ее характер :).
Значит, этой девочке суждено было появиться на свет как персонажу... Появиться и развиться до жительницы Лабиринта. Спасибо! Эти слова - весомый комплимент! :розочка:
Очень люблю такую тематику, мне кажется Роберта идеально вписалась в эту эпоху. Может из-за упоминания мафии или еще чего-то, но обратила внимание на ее руку за спиной, что она там прячет? :D
Да, да, да, прячет ))))). Несмотря на то, что я автор скрина, я первая хочу знать, что она там прячет )).
На самом деле симс довольно гибкий инструмент в том, чтобы перевоплотить персонажа, потому что даже причёска оказывает умопомрачительное влияние на восприятие, а если добавить наряд и декорации...
А вот дальнейшее видение роли этой "мафии" в обществе - просто нечто в хорошем смысле этого слова! :D Тоже один сплошной комплимент девушке, которая, к сожалению или к счастью, может соответствовать всему перечисленному, но с поправкой на малообъяснимое умение влипать. Зато жить интереснее.
Мне кажется, что затемнение по краям придало работе ощущение чего-то схожего с открыткой или даже скорее фотографией важной персоны прошлого века, которая висит в гостиной у потомков, которые восхищаются личностью девушки и родством с ней.
Бинго! Примерно так я и задумывала оформить скрин, чтобы сместить акцент с наполнения на обработку. Спасибо! :шарик:

Только когда картинка была готова и подгонялась по размерам, я поняла, насколько я люблю, оказывается, эту позу... :злаядевочка: Что есть комплимент её автору. :D Потому что миленькая и аккуратная. Лабиринтовская Исла радует дождливой погодой, в гараже застоялся попавшийся Берте "по договору рекламы" байк, а я в очередной раз попыталась потрогать пером планшета блики ).

На старте



0_15e9b7_af65c921_orig


Большой размер

0_15e9b9_51177d9a_orig

0_15e9bd_99ee551c_orig
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
а я в очередной раз попыталась потрогать пером планшета блики ).
Мягкая, ночная работа, в предвкушении прогулки, мне почему-то кажется что именно перед, а не после ) Есть в ней что-то вкрадчивое, такое таинственное, томящееся! Красивая, мягкая обработка, блики - вижу, на сапогах, одежде и волосах ) И десерт классный, порадовалась набору скринов :кексик:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Скорее "Перед стартом", на старте я думаю Роберта была бы более сосредоточенной и внимательной и как минимум оседлала бы байк :лол2:
Байк роскошный, Роберта не менее, красивый скрин получился ) Жаль бонуса не вижу, сегодня у многих проблемы с картинками, наверное какой-то хостинг упал.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Diviniti, Severinka, большое спасибо за комментарии! :ромашкикраснеет:
Мягкая, ночная работа, в предвкушении прогулки, мне почему-то кажется что именно перед, а не после )
Да-а, в предвкушении прогулки, которая может и не состояться. :D Но это уже конкретная отсылка к Лабиринту, где персонажи живут и где множество обстоятельств, привязанных почти к каждой картинке.
Есть в ней что-то вкрадчивое, такое таинственное, томящееся! Красивая, мягкая обработка, блики - вижу, на сапогах, одежде и волосах )
Спасибо. ^_^ В моём восприятии это мягкость и осторожность ночи... Мы в лабиринтовской магии двинулись в этом направлении, всё как-то одно к одному сходится в способностях, моих представлениях о них и в том, какие выходят оттенки на ночных артах, да и в целом тоже.
И десерт классный, порадовалась набору скринов :кексик:
:реверанс: Не могу не нащёлкать со всех сторон кукляху ).
Скорее "Перед стартом", на старте я думаю Роберта была бы более сосредоточенной и внимательной и как минимум оседлала бы байк :лол2:
Если объективно, то да. :D А если по ситуации, то вряд ли её допустят до того байка всерьёз, поэтому что "перед", что "на" - едино. :зеленый:
Байк роскошный, Роберта не менее, красивый скрин получился )
Спасибо. :шарик:
Жаль бонуса не вижу, сегодня у многих проблемы с картинками, наверное какой-то хостинг упал.
И всё ещё не видно? Яндекс-фотки очень редко капризничают, по моим наблюдениям, и ещё в день комментария я сама всё видела (это я такой скоростной ответчик на комментарии :teehee:).
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
но внезапно очень понравилось возиться с волосами.
Мне нравится как ты с ней повозилась, волосы стали более реалистичными, особенно хорошо получились отдельные прядки волос, добавляя объем и фактуру. Единственное, не знаю писали об этом, или нет, я бы посоветовала показать немного тени от волос на лице, шее.
Ну, а глазки Берты, это просто чудо завораживающее, без конца могу говорить , как они мне нравятся.
И что вы там такого творите в Лабиринте, что потом оттуда внезапно появляются такие арты со сногсшибательными красотками (и очешуенными машинами за спиной)!
Классно сделала затемнение по краям скрина, добавилось атмосферы и настроения, хочу отметить, что съемка, как всегда у тебя, сама по себе получилась удачной, словно кадр из фильма. Всегда люблю разглядывать твои работы.
А почему она сидит?! Садись и ехай, так и хочется сказать. Классный байк, и внезапно задумавшаяся Роберта, что-то ее остановило, или кто-то, и снова выкрутасы Лабиринта.
Хорошая обработка, на исходнике героиня все-таки немного сливалась с байком, здесь же все по отдельности и вместе, картинка смотрится гармонично. И лицо у Берты живое, задумчивое и немного таинственное.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Marina, всегда радость видеть тебя и читать полный мыслей и твоего взгляда на всё, происходящее в этой теме, комментарий! :ромашкикраснеет:
Мне нравится как ты с ней повозилась, волосы стали более реалистичными
Спасибо! :любовь: Редкий момент, когда говорю это слово на все сто искренне по той причине, что не просто принимаю комплимент, но и сама с ним согласна. :D
Единственное, не знаю писали об этом, или нет, я бы посоветовала показать немного тени от волос на лице, шее.
Перечитывать лень... Глаза закрываются... Но память подсказывает, что не говорили, и это ценное замечание (оно в любом случае ценное), спасибо! Порой я просто не в состоянии увидеть, какая деталь нуждается в правке, а порой безбожно забываю даже о том, о чём вроде бы знаю.
Ну, а глазки Берты, это просто чудо завораживающее, без конца могу говорить , как они мне нравятся.
Тут уже даже на знаю, благодарить ли, присоединяться или ещё что-то... Потому что и сама без ума от них, а кто бы мог подумать, что так всё сложится, когда только начинался конкурс, для которого Берта и появилась?..
И что вы там такого творите в Лабиринте, что потом оттуда внезапно появляются такие арты со сногсшибательными красотками (и очешуенными машинами за спиной)!
Живём, умираем, воскресаем... И так по кругу. :фейспалм: Вот честное слово, после некоторых эпизодов иначе просто никак не скажешь. А уж эмоции оттуда... А ещё регулярно подбрасывают завораживающие идеи и темы на "флэшмобы".
Всегда люблю разглядывать твои работы.
:стесняшка:И чего ж я вами такой смущённый? :D Спасибо... В давние-давние времена всё началось с постановок от неумения (да и нынешней не очень большой любви) соединять исходники в целое.
А почему она сидит?! Садись и ехай, так и хочется сказать.
:лол: В Лабиринте действительно практически все, кого я видела и читала с байками (за исключением одного сейчас приходящего мне на ум персонажа, который, к сожалению, давно где-то затерялся), так и передвигаются на этом гордом коне. Садятся и алга. Приезжают и конец алга )))))). Именно поэтому Берта сидит: мне не очень-то хочется катать её на байке в два слова, и ей требуется мотокомплект, суровый экзамен по ПДД и ещё пара кругов воды, огня и медных труб. Чтобы было интересно. :извини:
И лицо у Берты живое, задумчивое и немного таинственное.
Глазки это наше всё. :пальчик: Спасибо ещё раз!

Чувствую себя малость обманутой. :D Всегда недолюбливала работу с контуром, вырезкой и вставкой целого силуэта. А тут пошла в Лабиринт, а там же красиво, а своего ж персонажа любишь, а хочется ж ему красивые аватарки, а это как раз и есть вырезка-вставка на выданный организаторами специальный фон... В общем, втянулась и не заметила. А тут ещё эти глаза... Как их не выпустить в свет на годном фоне?..
Rioka, огроменное спасибо за твою жёсткую ножку, раздающую пинки, и за объём художественной благотворительности, скажем так. :лол2: В общем, за то, что откликаешься, когда у тебя айкает мой канал в скайпе. :любовь:

Предзакатная Тень





Размер чуть побольше
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Фиалин, очень красивый получился портрет и такая мягкая у него обработка, что глаз радует. Очень понравилось, как прорисованы волосы и вообще взгляд Роберты.
Еще отмечу работу с тенями. Здорово получилось, что сам арт стал более реалистичным.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Предзакатная Тень
Классная работа! Мне понравилась обработка - лицо получило объем, волосы смотрятся как живые :rolleyes:. Отмечу проработку фона, он сам по себе красивый в моих любимых розовых тонах, но ты сделала его мягким и приятно оттеняющим красоту Роберты, а отблеск заходящего солнца на плече и волосах только подчеркивает это.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Красивая девочка и красивый портрет получился! У тебя чутье к правильному кадрированию, за счет одной только обрезки работа преображается! Ну а мягкая обработка, моя любимая мягкая обработка, добавляет чего-то воздушного и одухотворенного, просто наделяет жизнью! Глазки шикарные, так сияют, блестят, и смотрят соблазняюще на того, кто ее фотографирует )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sh@dow, Marina, Diviniti, спасибо, что заглянули и оставили по пару слов! :ромашкикраснеет:
Очень понравилось, как прорисованы волосы и вообще взгляд Роберты.
Спасибо! Это те две детали, которые меня и в работах других артеров раздела (и просто артеров на просторах сети) привлекают больше всего. А вот с тенями до сих пор сложновато... Поэтому особенно приятно, если они смотрятся более-менее естественно.
Отмечу проработку фона, он сам по себе красивый в моих любимых розовых тонах, но ты сделала его мягким и приятно оттеняющим красоту Роберты, а отблеск заходящего солнца на плече и волосах только подчеркивает это.
Спасибо за вдохновляющие слова! ^_^ Большая в этом заслуга Риоки, но я, естественно, старалась по её подсказкам и старалась добавлять своего, потому всё, как обычно, мягкое и почти пушистое. Очень рада, что тебе нравится, потому что у тебя самой работы, которые для меня образец.
У тебя чутье к правильному кадрированию, за счет одной только обрезки работа преображается!
:пальчик: Судя по всему, иногда оно у меня сбоит, и тогда уж конкретно переклинивает. :зеленый: Спасибо, сложновато, когда это чутьё, а не во многом подкреплённое знаниями уверенность.
Глазки шикарные, так сияют, блестят, и смотрят соблазняюще на того, кто ее фотографирует )))
Как здорово сказано! Я после этого сама заново всмотрелась и в глазки, и в портрет в целом, и в "фон"... Действительно, больше всего похоже на то, что фотограф есть причина такого лучистого взгляда. :любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Победная работа с творческого поединка. Люблю пейзажи, они такая отвлечённая тема, что в прямом смысле слова каждый увидит в картине что-то своё, а ещё работать с ними мне больше нравится, чем с постановками с участием симов, хотя порой пейзажи ещё капризнее, чем маленькие человечки. Тема попалась удачная, люблю закаты. :любовь:

Закат в поле
44.png




b047b2ba4c1c9eb9276a11d49066d1e9.png


b915619dbcc6dcec299fbdbf52308a6b.png

82450047ab2145267ac793d6872eee39.png
 
Последнее редактирование модератором:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Судя по всему, иногда оно у меня сбоит, и тогда уж конкретно переклинивает.
Та ну, где :развязная:Не замечала )
Очень красивая работа! Даже не подумала бы, что это твоя ) Подсолнухи шикарные, сразу так лета захотелось - я так люблю природу, и в этой работе она представлена в выигрышном, соблазнительном свете! И цветовая гамма супер, и теплая, и насыщенная, и не слишком яркая, не темная, в общем - идеально :строитглазки:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Diviniti, мр-р-р ). :шарик:
Да много где "оригинальное видение кадра", просто не всё выходит в арт ). Есть у меня один скрин (из серии, как водится, я их обычно так и делаю, какая бы тема ни пришлась ко двору в игре), о котором одним человечком было сказано, что кадрирование у него неправильное, но симпатичное ))). А мне самой он безумно нравится, так что, может, как-то ещё дотащу его сюда, хотя снят он аж где-то в июле.
Даже не подумала бы, что это твоя )
Ибо я пейзажи не так, чтобы часто делаю и выкатываю на суд людской? ))
Очень красивая работа!
Пасибо! Опять с постановкой возилась больше, чем с обработкой, наверное. Как раз цветочки рассаживала, чтобы они потом в лучах заката искупались по самую маковку и цветовку. :teehee: Отдельное мурси за комплимент цветовой гамме, мне на удивление и самой понравилось куда больше, чем обычно нравятся собственные итоговые работы.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Предзакатная Тень
Какая прелестная работа и сама Роберта! кажется, что все, как и сама девушка, соткано из тепла. И у нее такой добрый и счастливый взгляд, что невозможно оторваться, создается ощущение, что она дома и вокруг только то, что по настоящему ей дорого, и, конечно же, тот, кому принадлежит ее сердце. Вернее, я бы даже сказала, что такой взгляд больше похож на то, что она вернулась домой, непередаваемое счастье. "В твоих объятиях мой дом" (с) А теплые тона на заднем плане только придают работе еще больше этого счастья, тепла и где-то там на горизонте уже ждет удивительное продолжение вечера.

Ой, я так люблю пейзажи, а еще и с темой заката :любовь:. Мне кажется получилось очень романтично, особенно солнце по центру понравилось, так и дарит уверенность в том, что все обязательно будет хорошо, и что скоро и в твоей жизни случиться чудо. Безумно понравилось как разлетаются лучи, их так много, но не перебор, мне кажется именно благодаря им создается это радостное ощущение, а цвета придают какое-то умиротворение и хочется оставить все тревоги позади и просто наслаждаться моментом, никуда не спеша.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Удивительная работа - теплая и красочная, глаз отдыхает! Красиво так, что хочется зависнуть и смотреть и радоваться солнцу (пусть и заходящему), но все равно по-летнему теплому. Спасибо за кусочек лета и тепла, которого так не хватает этим майским холодным днем :улыбаюсь: !
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
MikkiMur, Marina, спасибо за ваши отзывы к работам! :ромашкикраснеет: Невероятно приятно находить их не только по факту, но ещё и интересными, наполненными смыслом.
Какая прелестная работа и сама Роберта! кажется, что все, как и сама девушка, соткано из тепла.
:oops: Спасибо. От фразы такой мягкостью повеяло, что то ли эффект скрина перевесило, то ли дополнило... Я аж немного по-новому на всё взглянула.
"В твоих объятиях мой дом" (с)
И снова благодаря комментарию я начинаю улавливать что-то новое в том, что вышло из-под моей руки. Изначально мне виделось немного лукавости, но теперь она вся растворилась и потерялась в той самой тёплой радости, которую арт навеял на зрителя. Спасибо за лёгкое волшебство, с которым я всё-таки умудряюсь перейти с точки зрения автора на точку зрения зрителя! :розочка:
Ой, я так люблю пейзажи, а еще и с темой заката :любовь:.
И в этом мы единодушны! Есть что-то неуловимое и красивое в угасании дня, правда?
Безумно понравилось как разлетаются лучи, их так много, но не перебор, мне кажется именно благодаря им создается это радостное ощущение, а цвета придают какое-то умиротворение и хочется оставить все тревоги позади и просто наслаждаться моментом, никуда не спеша.
Спасибо! Я хотела передать именно это ощущение, этакий мягкий взрыв, когда тебя переполняют эмоции, но это не разрывает на части, а наоборот делает счастливее, сильнее и даже особеннее. Приятно, что это удалось и что работа впечатляет зрителя, даря плюсовые ощущения.
Удивительная работа - теплая и красочная, глаз отдыхает! Красиво так, что хочется зависнуть и смотреть и радоваться солнцу (пусть и заходящему), но все равно по-летнему теплому.
Спасибо за тёплый отзыв! Так и кажется, что он пронизан уже этим же теплом заката, и особенно приятно то, что ты, артер, у которого я пытаюсь учиться и у кого люблю бывать в новых работах, даёшь подобную оценку. :роза:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Хочется повозиться с планшетом, а в голову ничего не идёт, там тишина... Так что эту работу можно считать нереальным прорывом. :печаль:
Задумывалось одно, а получилось несколько другое... В магической системе Иртмиса есть заклинание тени, которое делится на сумеречную и солнечную, соответственно доступные в разное время суток, и персонажам, применившим их на себя, в подобной форме никак не встретиться, но пофантазировать можно.

Танец


0_1648c1_b84d090c_orig


0_1648c3_1ed66510_orig
 
Последнее редактирование:
Верх