Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sh@dow, Marina, Diviniti, Banshee, очень рада вас всех видеть! Большое спасибо за отзывы! :ромашкикраснеет: Приятно не только внимание, но и то, что из ваших впечатлений и мнений я могу сложить для себя картинку взгляда со стороны, а иногда и вовсе заметить то, что до этого даже сама не видела. :стесняшка:
Роберта тут смотрится совсем другой.
Её просто взяли и внезапно завернули в платье. :D Как-то мне сплошь попадаются девочки, которые платья-юбки не очень жалуют.
В общем очень понравилась работа и еще раз убедилась в том, что они отличная пара.
Спасибо. ^_^ Впору ещё раз вспомнить про "сюрпризность" Лабиринта, когда не знаешь, что найдёшь за следующим его поворотом - скучную бытовую рутину или Ноэля. :cool:
От всего арта веет лирикой и тонким обаянием самих героев.
:oops: Лублу я их. И они там что-то лубят... Обниматься, например. :D Вообще когда эти ребята молча позируют (не совсем позируют, скорее, просто замирают и перестают шевелиться и болтать), они намного лиричнее. :да:
Вот что творит весна и созерцание твоих работ, в мыслях комментах сплошная романтика и мечтательность! :cupidgirl:
Весна это условное понятие на самом деле ). Но когда оно приходится на настоящую весну, всё становится ещё веснее. :профессор: Буду счастлива, если это вдохновит на какой-нибудь арт!
Очень, прям очень-очень, люблю твои романтические постановки
:румянец: Мр-р-р. А мне всё кажется, что это скучновато. Красиво, но ненадолго. Столько интересного можно найти, а оно как-то не ищется, когда можно вот так щёлкнуть удачную позу, и на том всё...
Очень нежная, такая, что задерживаешь дыхание, когда смотришь на них - вдруг спугнешь момент...
:секрет: Эти своего не упустят.
А сам фон - это фотокартина чтоли? Невероятно...
Она самая, плюс всякие цветочки-плющики, обычный набор для создания ненавязчивых красот на фоне ).
Какие же они... воу-воу :любовь: романтика так и сквозит каждой линией) Такая классная секунда до поцелуя, просто нереально здорово изображено :З
Пасибо-мурсибо! ^_^ Присоединюсь к умилению, именно такие моменты у пары выловишь не то чтобы часто...
И снова нежность и мимимишность! Прям бальзам на мою романтишность! Очень красивая пара ( я начинаю в них влюбляться), очень красивая обработка!
Спасибо! Даже если просто "щёлк" без особой сюжетной подоплеки радует, это отлично! А пара да, она такая ))). Своих смотрящих уже покорила, друг с другом ещё слегка... не сказать, что выёживаются, скорее, выкотячиваются ). Ну и по мелочи остальных окружающих очаровывает.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Даже если просто "щёлк" без особой сюжетной подоплеки радует, это отлично!
Щелк щелку рознь) Его надо уметь преподать и обработать! Так что... мимимишность просто так не дается)
не сказать, что выёживаются, скорее, выкотячиваются )
Ах, как мне понравилась фраза)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Щелк щелку рознь) Его надо уметь преподать и обработать! Так что... мимимишность просто так не дается)
Ай спасибо на добром слове! :стесняшка: Я сейчас как это часто бывает - понимать понимаю, а объяснить и не могу ). Мимимишность - она от настроя на героев арта, на настроение... Это знает любой человече, который имеет дело с собственным (или реже чьим-то ещё, но зацепившим до глубины души) творчеством. А сколько тут усилий и какие они, уже куда сложнее понять...
Ах, как мне понравилась фраза)
И вот тут я иногда жалею, что формат Лабиринта очень сложно перебить в творческий мир или сериал ). Потому что "выкотячиваются" это не просто слово ))). Это два кото-оборотня, ирбис и сервал, и отголоском этого пронизано многое ).

Решила Яна сделать аватарку Ноэлю... А потом это аукнулось Таше, которая пыталась сделать аватарку Берте. Аватарка не получилась, но внезапно очень понравилось возиться с волосами. Получилась девочка-лето, девочка-Исла, девочка-кошка, в конце концов. Почему такая музыка? Потому что мелодично... Но если девочка-лето входит в раж, то кажется, что и всё вокруг пойдёт ходуном - только посмотрите в эти глаза!

Девочка-лето




Большой размер


 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А мне всё кажется, что это скучновато.
А что не скучно? Есть три типа людей - которые все делают как все, которые все делают не так как все и которые делают все для себя. По-моему, твои работы из разряда "для себя" - тебе это нравится, ты творишь их душой, и они получаются чудесны! Тебе удается вложить столько смысла в работы, сколько зачастую не удается вложить в самые тщательные художественные работы. И я сейчас не столько о форуме (в основном здесь-то творят с душой, поэтому я и возвращаюсь), а в общем, на том же демиарте смотришь - ну профессионально, ну качественно, ну не придраться, а работа не цепляет. К тому же зря ты все время на себя наговариваешь, при том что ты очень неплохо рисуешь, только редко, ты просто прекрасно составляешь композиции! Честно, мне бы парочку таких фотографов, мы бы горы перевернули...
Я здесь одна вижу Тайку? ) Только в более мягкой, нежной интерпретации, если лето - то она жаркое, томное лето, а Тайка, по-моему, больше май, с ее внезапными грозами, потеплениями и похолоданиями... Ты меня на Странницу раскручиваешь, может я тебя вдохновлю на какую-нибудь необыкновенную историю? ) Арт красивый, но для меня выглядит как недоработанный - фон, одежда, цепляются и отвлекают от шикарных глаз и чувства вечернего бриза (или что там дует около моря по вечерам). Я вижу мягкий лунный свет, сверкнувшую звездочку, так нежно, но не хватает легкого блика на волосах и плече, а вот дерево бы затемнить, прямо можно сделать выборочную коррекцию цвета и добавить зеленому и чуть-чуть синему черного, на темном фоне девушка будет смотреться намного выигрышнее! Я знаю, что это такая помада, но не знаю, как тебе удалось добиться такого нежного и томящегося выражения лица :девочкалюбит:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
По-моему, твои работы из разряда "для себя" - тебе это нравится, ты творишь их душой, и они получаются чудесны!
:реверанс: В общем-то да. Каждый раз, когда я делала что-то "для кого-то просто потому что так надо", это убивало. Другое дело "для кого-то потому что тебе самой хочется". Так что уж для себя по любому только то, что хочется. С самого начала я это вообще называла "неумеющий рисовать дорвался до хоть какого способа визуализации" )).
Я здесь одна вижу Тайку? )
:да: Её уже не помнит никто из ныне живущих, отстань и ты от пенсионерки. :D На её век хватило жадных до всего драконих, пускай отдыхает. Эмоциональный посыл у девушек может быть схожим, потому что они обе вышли из-под моей руки, но по большому счёту, я думаю, больше в них схожего и нет. Вообще мне хоть кого-то с Тайкой сравнивать сложно, потому что я в самом начале надурила, я ж сто раз рассказывала про эксперименты с характерами, которые сгубили половину дела...
Ты меня на Странницу раскручиваешь, может я тебя вдохновлю на какую-нибудь необыкновенную историю? )
А мы в Лабиринте тогось... С тех пор, как всё моё вдохновение ушло из миров (и на почитать, и на пописать), я ищу его в новых местах, отсюда, пожалуй, и у арта хорошие ножки выросли.
Арт красивый, но для меня выглядит как недоработанный - фон, одежда, цепляются и отвлекают от шикарных глаз и чувства вечернего бриза (или что там дует около моря по вечерам).
"Чувство вечернего бриза" в моём понимании это то, что дитя только что прогулялось вдоль берега на четырёх лапах (оборотень же) и теперь держит лицо и массу восторга, только-только вернувшись в обычную форму ). Отсюда и чуть растрёпанные волосы, и блеск в глазах. А в целом я тебе признаюсь, откуда такая небрежность с фоном: кадр из серии тех, куда я хотела "пририсовать" сервала, и в некоторых позах я делала снимки крупным планом - ну вот люблю девчонку, и всё тут. Не знаю, зачем, но такие скрины делаю, а впоследствии они иногда пригождаются. Но вообще, как говорила в описании, хотела аватарку сделать, как раз с ней не выгорело.
Я вижу мягкий лунный свет, сверкнувшую звездочку, так нежно, но не хватает легкого блика на волосах и плече, а вот дерево бы затемнить, прямо можно сделать выборочную коррекцию цвета и добавить зеленому и чуть-чуть синему черного, на темном фоне девушка будет смотреться намного выигрышнее!
О, вот оно... Я могу делать удачные исходники, но я зачастую долго ищу, что можно подвергнуть коррекции, и далеко не всегда нахожу... Читаю тебя и понимаю, что да, пять раз да. Или дело в том, что запал иссяк в пять утра вместе со всеми остальными показателями жизнедеятельности. Попробую запомнить на следующий раз, когда меня донесёт воткнуться в скрин ради удовольствия ).
Я знаю, что это такая помада, но не знаю, как тебе удалось добиться такого нежного и томящегося выражения лица :девочкалюбит:
Тут все поголовно влюблены друг в друга и счастливы. :D А если серьёзно, то тут несколько обстоятельств сыграло. Немного пластики, немного прохождения по теням, немного художественного беспорядка в волосах, немного внимания глазам... И почти год существования персонажа, половину которого дева сидит на загривке и чего-то требует или рассказывает.
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Её уже не помнит никто из ныне живущих, отстань и ты от пенсионерки.
:хихикаю: Эх, а меня при взгляде на твои арты мучает ностальгия. Да и я пока еще не втянулась в новые проекты, и новые же впечатления не забили старые воспоминания. У меня порой чувство, что я вернулась в город, где не была лет 20, и вроде и знакомо все, а так поменялось, что и не узнать )
я ищу его в новых местах, отсюда, пожалуй, и у арта хорошие ножки выросли.
Это замечательно, это дарит нам, благодарным зрителям, удовольствие от созерцания новых работ :доволен:Не устану восторгаться твоими постановками, сама так не умею, но с увлечением рассматриваю и пытаюсь подчерпнуть то, как они созданы!
дитя только что прогулялось вдоль берега на четырёх лапах (оборотень же) и теперь держит лицо и массу восторга, только-только вернувшись в обычную форму ).
Вай, такой арт тоже хочу, и тот, с сервалом, мне очень нравится!
Или дело в том, что запал иссяк в пять утра вместе со всеми остальными показателями жизнедеятельности
Бывает :D Я за пару лет привыкла искать косяки в работах подчиненных и от этого трудно избавиться. Как оказалось, у меня хорошо получается "я знаю как надо", но вот собственных сил далеко не всегда хватает на то, что бы сделать самой, хотя я изо всех сил учусь, поэтому всячески приветствую любую критику.
И почти год существования персонажа, половину которого дева сидит на загривке и чего-то требует или рассказывает.
Да, с любимым персонажем сродняешься и сливаешься, он становится самостоятельным... Я вот уже... сколько с того разговора... пытаюсь придумать того, кого захочу привести в Лабиринт, и все никак, да и боязно, не люблю браться за то, в чем могу не справиться. Надо начать читать, что там у вас происходит, может увлекусь и вдохновлюсь )
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Милый арт и счастливая Роберта, будто только что с пробежки вдоль Исловского берега вернувшаяся, довольная, как... Кошка)) Спокойная атмосфера, приятные цвета, но больше бликов и теней царице бликов и теней >_< А ещё тут упоминали Тай... Может вспомнишь все же пенсионеркину молодость?)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Как бы сильно я не любила дерзкие образы ребят, как в тех же Burn или I'm home, но романтика подобного рода тоже не оставляет меня равнодушной. Хотя, бунтарский дух Эля проглядывается даже тут (я о пирсинге и перчатках) или же тот факт, что я хоть немного да знаю персонажа, накладывает свой отпечаток?)) Да и Берта не без коготков, как в переносном, так и буквальном смысле... Но я немного отошла от темы)
Когда смотрю на этот кадр, прям чувствую, как всё замерло в предвкушении момента *.* и касается это не только окружающей среды, но и, почему-то мне так кажется, сердцебиения ребят.
И не могу не отвесить комплимент технике - я очень люблю то, как ты работаешь с контурами, аккуратно и чётко. Ты на самом деле оживляешь свои скриншоты.
Они просто всегда вызывают улыбку, на них хочется опробовать новые увиденные или понравившиеся позы, и им хочется выделить ещё немного места на жёстком диске, в арте, а мысли, сердце и кукушку они сами забрали.
я тебя...это.. очень понимаю, что ли.))
И волосы получились просто замечательные! Мгновение за секунду до того как тёплый исловский ветер подует и приведёт их в движение.
Звёздочка, кстати, пришлась тут к месту)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Эх, а меня при взгляде на твои арты мучает ностальгия.
А ты не ходи туда, где снег в башка попадает. :зеленый: Ну если я правильно поняла, и ты действительно схватываешь заряд ностальгии, возвращаясь к прошлым годам... Потому что использовать на скринах обработку я начала относительно незадолго до закрытия мира, это уже можно отнести к современности. Омг, по моему миру можно историю подфорума изучать...
Да и я пока еще не втянулась в новые проекты
Если сможешь втянуться, честь тебе и хвала, меня ещё в бытность мира живым уже почти ничего не цепляло, а иногда так хочется... вцепиться ). Чтобы прям руки чесались на комментарий.
А вообще того, что было, уже не вернёшь, меня подобная ностальгия и желание почувствовать что-то, что было раньше, не один раз преследовало.
Не устану восторгаться твоими постановками, сама так не умею, но с увлечением рассматриваю и пытаюсь подчерпнуть то, как они созданы!
:лол2: А я у тебя обработку... До сих пор, причём до сих пор же и как-то мало результативно. У меня всё ещё лежит где-то псд арта с Лирой и Реми на скамеечке под луной, помнишь такой? Я тогда только-только слепила сборник из четырёх парных поз.
И ты меня сейчас заставила немного задуматься... Оказывается, мне легче что-то описать, чем затолкать в кадр будущего скрина, так, чтобы задумка воплотилась ). Чёрт )).
Я за пару лет привыкла искать косяки в работах подчиненных и от этого трудно избавиться.
Не, ну это песня по энному кругу... Что критика полезна и уж всяко результативней, чем "вах, какой волшебный свет *___*" в отзыве для арта, где всё остальное оставляет желать много лучшего, и автор этого не видит после такого "ваха". У меня такая же привычка ловить косяки в отношении текста. Чужого. Т_Т
Я вот уже... сколько с того разговора... пытаюсь придумать того, кого захочу привести в Лабиринт, и все никак, да и боязно, не люблю браться за то, в чем могу не справиться.
Ну а это ушло в ЛС ). Если будут вопросы, кидай. Где я не отвечу, там к оргам поцарапаемся (-шься).

Astronomer, сова, :ромашкикраснеет:. Из ваших ников рядом фантазия отдельный арт рисует )).
Спокойная атмосфера, приятные цвета, но больше бликов и теней царице бликов и теней >_<
И к следующему арту в потёмках я обещаю попытаться о них не забыть. :D Люблю, но это, к сожалению, не выступает залогом того, что и они меня полюбят. <_< А так теперь вижу, что этому портрету именно бликов не хватает...
А ещё тут упоминали Тай... Может вспомнишь все же пенсионеркину молодость?)
Волна ностальгии пошла внахлёст, и сейчас накроет мирный берег ). Меня это слегка озадачило, и даже хочется узнать, в каком именно формате вы подразумеваете это воспоминание? :задумался:М-м-м, Diviniti? Особенно после того, как мир отлежал несколько месяцев в архиве, закрытый по собственному желанию, потому что даже после отвлечения на грандиозный конкурс вдохновение не втащило.
Но ещё больше хочется узнать, зачем вспоминать эту молодость ныне, когда все (Ноберта, Хиллы, пока недопинанная туда Маша-Дивинити) вроде бы нашли своё место в Лабиринте? )

Как бы сильно я не любила дерзкие образы ребят, как в тех же Burn или I'm home, но романтика подобного рода тоже не оставляет меня равнодушной.
Аха, я так думаю, тут именно факт знания персонажа и решает ). А перчатки с пирсингом только намёк на истинную картину. Да и литература в последние годы учит, что под платьишком может скрываться сколь угодно неожиданная натура, не только воздушная и романтичная.
Хотя, бунтарский дух Эля проглядывается даже тут (я о пирсинге и перчатках)
С него можно всё это снять, но ему хватит одного взгляда... :стесняшка: Или это уже специфика того, что я видела не один его номер в Лабиринте. :фейспалм:
Когда смотрю на этот кадр, прям чувствую, как всё замерло в предвкушении момента *.* и касается это не только окружающей среды, но и, почему-то мне так кажется, сердцебиения ребят.
Любят жизнь, что тут ещё сказать? Каждый момент этой жизни - и вспышку, и грозу, и их предвкушение.
И не могу не отвесить комплимент технике - я очень люблю то, как ты работаешь с контурами, аккуратно и чётко. Ты на самом деле оживляешь свои скриншоты.
:румянец: Да у нас, я посмотрела, ещё предпочтения в чём-то схожи - мягкость, прозрачность какая-то, что ли... По крайней мере, я к такому стремлюсь, а у тебя на артах такое вижу. И теперь, когда у меня получается хоть что-то, я хочу и "неаккуратность" тоже покорить, чтобы было смело и в тему.
я тебя...это.. очень понимаю, что ли.))
Сколько Гб? :смеюсь:
И волосы получились просто замечательные! Мгновение за секунду до того как тёплый исловский ветер подует и приведёт их в движение.
Звёздочка, кстати, пришлась тут к месту)
Апасибо ))). Звёздочка хоть немного разнообразила фон к тому моменту, как я порывалась начать рисовать носом, а не пером. XD А волосы вообще отрада для души. Получились практически так, как я это люблю видеть на артах других авторов. Не пластилинка, не склеенные гелем полупушистые пряди, а такая вот... свободка. Пусть и лохматая. :teehee:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
к следующему арту в потёмках я обещаю попытаться о них не забыть. :D Люблю, но это, к сожалению, не выступает залогом того, что и они меня полюбят. <_< А так теперь вижу, что этому портрету именно бликов не хватает...
Блики клюют на графический планшет, инструмент перо, поставленный свет и страсть, здесь главное страсть сделать все страсть каким блестящим :3 Зрение это вообще иллюзия, игра света и тени, так что свет ярче, а тени глубже, чтобы этим противоборствующим сторонам не скучно было, и все будет гуд, как говорится)))

Волна ностальгии пошла внахлёст, и сейчас накроет мирный берег ). Меня это слегка озадачило, и даже хочется узнать, в каком именно формате вы подразумеваете это воспоминание? :задумался:М-м-м, Diviniti? Особенно после того, как мир отлежал несколько месяцев в архиве, закрытый по собственному желанию, потому что даже после отвлечения на грандиозный конкурс вдохновение не втащило.
Но ещё больше хочется узнать, зачем вспоминать эту молодость ныне, когда все (Ноберта, Хиллы, пока недопинанная туда Маша-Дивинити) вроде бы нашли своё место в Лабиринте? )
Ты ведь уже давно в лабиринте, знаешь, что воля прода и мысли персонажа это разные вещи?) мир закрыт по твоему желанию. Но вот скажи нам честно-пионерско, история закончена?) Или хотя бы хочет закончиться? Яна бросила Мелиссандру, ты Тай, хоть бы память их почтили артиком что ли. Ярким, броским, запоминающимся, чтобы прямо искры из глаз)
Оу, присоединяюсь к метким подталкиваниям в сторону лаба, Diviniti , спасайте, нам там срочно нужны прекрасные господа и очаровательные дамы)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Очень красивый портрет получился, однако! Девочка миленькая, мне нравится. Волосы классно вышли, ечта так научиться рисовать. А глазки ну просто прелесть! Отличная работа, ничего не скажешь!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Блики клюют на графический планшет, инструмент перо, поставленный свет и страсть
Какая, однако, капризная дичь ))). Попробую с очередным портретом, и если что-то получится, общественность это увидит.
Но вот скажи нам честно-пионерско, история закончена?) Или хотя бы хочет закончиться?
Она страстно желала закончиться ещё до того, как я смогла это сделать ). Слишком много драконих... Тайка появилась бы с историей второго плана в новом витке, но на него у меня как раз и не хватило хотелки после "Острова", а я очень рассчитывала на то, что её прям урожай найдётся, этой хотелки.
хоть бы память их почтили артиком что ли
На опасные вещи толкаете ).

Novacaine, мер-р-рси! :розочка:
Над волосами долго сидела... У моего планшета слишком неудобно размещена кнопка "Сделать так, как нравится хозяйке", сложно найти каждый раз ))). Но такую можно и у мышки найти, было бы желание - я как раз недавно смотрела туториал по рисованию волос мышкой, а есть ещё кисти-пряди. Ну и масса уняняшек в сторону любимки, которая станет героиней портрета или сюжета ).
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Омг, по моему миру можно историю подфорума изучать...
Ахах, где там мои семачки, посидим на скамейке )
У меня всё ещё лежит где-то псд арта с Лирой и Реми на скамеечке под луной, помнишь такой? Я тогда только-только слепила сборник из четырёх парных поз.
Да, помню ))) Вот по этому всему и ностальгирую ) Ладно, ладно, проняло, постараюсь оставить в покое все эти воспоминания, пора уняться :D Изаняться чем-нибудь новеньким, может тебя удастся занять )
Оказывается, мне легче что-то описать, чем затолкать в кадр будущего скрина, так, чтобы задумка воплотилась ). Чёрт )).
Пишешь ты замурчательно, талантливо и образно, но согласись, у тебя было больше времени попрактиковаться владеть словом, чем художественным пером )
У меня такая же привычка ловить косяки в отношении текста. Чужого. Т_Т
Это хорошая привычка, не буду по новому кругу про критику (рассеянная я стала последнее время, иногда забываю что повторяю недавно сказанное :), но мне, помню, твои замечания часто пригождались!
Меня это слегка озадачило, и даже хочется узнать, в каком именно формате вы подразумеваете это воспоминание? М-м-м, Diviniti?
Не знаю )) Давай обсудим, только дай скриншоты, а то у меня ни тройки, ни персов не осталось )
Оу, присоединяюсь к метким подталкиваниям в сторону лаба, Diviniti , спасайте, нам там срочно нужны прекрасные господа и очаровательные дамы)))
Эх, как тут устоять ) Не, лукавлю, хочу и очень, но надо собраться и все продумать!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
2,5 :фейспалм:
И я только что вспомнила, что забыла написать самое главное по поводу Timeless - сама атмосфера почему-то мне напомнила Алису в Стране чудес. o_O То ли дело в цветовой гамме, то ли плющ/цветочки меня натолкнули на эти мысли, но факт остаётся фактом - эти двое вот-вот сиганут в кроличью нору... странная метафора.. каждый пусть понимает как хочет%):D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
может тебя удастся занять )
Да что ж такое-то? ))) Мне пока и в арте с Лабиринтом неплохо... Вон Коты опять ищут, где корону взять... Конкурсом глобальным пахнет... :rolleyes:
Не знаю )) Давай обсудим, только дай скриншоты, а то у меня ни тройки, ни персов не осталось )
Э-э-эм... Ась? Вообще ничего не поняла. :D Я, может, как-нибудь и правда арт организую, тем более, у меня было ощущение, что с начала "Острова" завалялось пару кадров, где Роберта и Тай на одном скрине позируют, но нет, это было только ощущение.
И я только что вспомнила, что забыла написать самое главное по поводу Timeless - сама атмосфера почему-то мне напомнила Алису в Стране чудес. o_O
Неожиданно... Я после твоего сравнения пошла смотреть-рассматривать и тоже поймала похожее ощущение. Даже моментально кой-чего спелось... А знаешь, это заявка на то, чтобы я запустила игру вне графика. XD Что ты делаешь, женщина? Не трогай больше магию.
эти двое вот-вот сиганут в кроличью нору... странная метафора.. каждый пусть понимает как хочет
Я не буду это комментировать ). Кроме того, что блондин-то есть. И любопытная девочка тоже. Женщина, ты мудра, как та гусеница в кумаре. :лол2:
Серьёзно - спасибо за столь интересный взгляд и за мысль!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Да что ж такое-то? ))) Мне пока и в арте с Лабиринтом неплохо...
Ладно, не буду больше трогать )))
Жду арта с Робертой и Тай, если найдешь или снимешь ) Да и что уж, буду ждать любых артов :D
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Неожиданно... Я после твоего сравнения пошла смотреть-рассматривать и тоже поймала похожее ощущение.
На самом деле те же ассоциации у меня появились, когда ты выложила праздничный мартовский арт с Робертой в симст, так что делаю вывод - дело было в карте!
это заявка на то, чтобы я запустила игру вне графика. XD
Первое - если я тебя вдохновила, то это нереально круто, и второе - я с нетерпением жду воплощения твоей новой внеплановой идеи, потому что любопытство теперь не будет давать мне покоя)
ты мудра, как та гусеница в кумаре.
Мне просто надо перестать кумарить и всё, никакой магией тут и не пахнет хд
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень нежная и романтичная работа, в которой пойман такой замечательный момент, то маленькое волшебство, которое может царить только между искренне любящими друг друга людей. Мне она показалось очень душевной, в ней действительно чувствуется близость героев, и дыхание любви и весны, а вашу мягкая обработка делает работу просто восхитительной и потрясающей, придавая ей еще больше нежности. Сами ребята мне напомнили двух порхающих бабочек :любовь:.

А мне она здесь именно кошечку, а не лето напоминает. Такое выражение лица с каплей любопытства и восторженности, как будто кошечка увидела что-то интересное. Безумно понравились как ярко у нее смотрятся глаза, они так и притягивают к себе, являясь ярким акцентом на остальном фоне, и цвет очень глубокий и красивый. Там справа еще мерцающая звездочка светит, как путеводная звезда Роберты, почему то мне показалось, что она именно гармонично сочетается с глазами, являясь их продолжением. И волосы вышли красиво, немного небрежно, как будто она недавно побывала на пляже, и именно, не как у куклы, а как у живого человека.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Жду арта с Робертой и Тай, если найдешь или снимешь )
Это ещё одна заявка на интересную идею... Надо немножко обождать, пока она в подсознании обкатается во что-то толковое ).
П.С. Ты могла видеть... Или не видела... Или видела... Неважно. Ребятёнок-то засветился однажды. Я рискую, говоря это, но сей арт - иллюстрация задуманного, но так и не написанного. И всё, конечно, не совсем так просто, как может увидеться на картинке.
дело было в карте!
Нашу карту не побить. XD Но да, в ней правда что-то есть. Что интересно, она не имеет никакого отношения к сторовскому набору "Страны чудес".
Мне просто надо перестать кумарить и всё, никакой магией тут и не пахнет хд
Если ты перестанешь кумарить, где-то в мире заплачет один суслик, если ты понимаешь, о чём я. :D

MikkiMur, благодарю за отзыв! :ромашкикраснеет: Всегда приятно видеть вас в гостях, потому что это интересный и дельный комментарий.
Очень нежная и романтичная работа, в которой пойман такой замечательный момент, то маленькое волшебство, которое может царить только между искренне любящими друг друга людей.
Спасибо. ^_^ Если соотносить это с вечно живущим и движущимся Лабиринтом, то всё пока ещё зыбко и трепетно, и от этого ещё волшебнее, что ли. Я предельно рада, что удаётся это передать одной лишь картинкой, лишённой возможности двигаться или звучать.
А мне она здесь именно кошечку, а не лето напоминает. Такое выражение лица с каплей любопытства и восторженности, как будто кошечка увидела что-то интересное.
Кошечка-лето. :D Верно подмечено, любопытство держит за собой немалое место в этой головушке.
Безумно понравились как ярко у нее смотрятся глаза, они так и притягивают к себе, являясь ярким акцентом на остальном фоне, и цвет очень глубокий и красивый.
Спасибо! Страсть к глазам в хорошем смысле этого слова у автора и персонажа одна на двоих. Вот всё может быть 50/50, но глаза, эти зеркала души, невозможно обойти, потому что они притянут к себе внимание даже исподволь, даже если зритель этого не осознаёт. Ну и просто люблю я эти синие глазки ). Не знаю, почему синие, а не зелёные, серые или ещё какие, но, значит, надо были именно синие, раз такие в итоге вышли.
И очень интересная мысль о звезде и о её связи с глазами, спасибо! Забрала её в свои закрома, и кто знает, во что она может переродиться впоследствии.

Незапланированно подхваченный тематический флэшмоб Лабиринта, посвящённый вечеринке с игрой в "Мафию". В Симстаграмме можно найти по тегу #город_засыпает с разными вариантами окончания.

Guess what


0_15db0c_104f97e8_orig


0_15e16c_d52d62c8_orig
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Не могу угадать, что у этой роковой красотки на уме ) То ли светская львица, то ли "крестная мама", но точно персона важная - проехала по бульвару прямо к входу :подмигиваетулыбается: Люблю эту эпоху, и по-моему, она отлично воплощена в арте - автомобиль (подобран вообще шик!), платье, этот камень на фоне, дверь с ажурной решеткой и эти растения, композиция составлена шикарно, снова восхищаюсь твоим талантом постановки и съемки :палецвверх:
 
Верх