Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
MikkiMur, Rioka, мур-мур-мур ). :ромашкикраснеет: Спасибо за интересные развёрнутые комментарии!
какая шаловливая, но при этом теплая работа.
Мой личный шаг вперёд от вечно-каких-то-портретных постановок. Небольшой, правда, но он есть. :зеленый:
При этом между ребятами чувствуется связь и что им действительно комфортно вместе.
Правду говорите, истинно правду! ))) Одна чувствует, когда лучше смахнуть очередную кружку, а второй всегда знает, когда и где её ловить, причём так, чтобы первая потом не отмазалась, что это не она. Рискну сказать за себя и "за того продюсера", т.е. за гордую держательницу за уши Ноэля, что ребята не любят скучать, поэтому друг в друге кроме всего прочего они нашли почти бесперебойный источник нескучайки.
Очень понравился ракурс, и что фон мягко смазан, что не отвлекает внимания от основных героев, но при этом смотрится все естественно.
Пасибо! Это наше всё - постараться украсить и не переборщить. ^_^
Умеешь же ты.. вот вроде исходник толком не изменился, а толковый кроп (обрез, грубоговоря), ракурс и фокус меняет картинку чуть более, чем полностью.
:стесняшка: А что я-то? И вообще, раз на раз не приходится )). Где-то удачно, где-то странно, но самое весёлое то, что мне оба варианта будут одинаково нравиться.
Кроп эту картинку крупнее делает... Я чаще всего так горестно вздыхаю, глядя на ту полоску чуть шире ремня, что остаётся после уменьшения кадра, а почикать его с боков не всегда получается так, чтобы картинка не пострадала. Тут грех было не почикать домашние пейзажи ради центральной парочки!
Кружку тоже не сразу заметила.
Да что ж такое-то? :смеюсь: И в игре специально выбирала ту, что заметнее всех, стандартной формы, все дела... И на арте ей комиксовый эффект полёта изобразила, и всё равно беда )).
А заметив, мой внутренний кошак сделал солидарное фыр-фыр.
Ибо да! Тема женщины-кошки в последнее время актуальна на разных фронтах ). А мой нынешний котик такой милой привычкой не обладает, к сожалению, поэтому с Бобертой я дважды солидарна, и ещё разок - с твоим кошаком ).
Лукавое выражение на тычке (ну ибо кошачье же, ну!)) такой шарм на картинку фигачит, что диву даешься, какая прелесть сидит)
Удачно лапки в блендере пошурудили. :хвастаюсь: Прям хоть сразу позу в мастерскую кидай ). Спасибо )). Мне даже самой понравилось, причём с первого раза, причём и позы-то совсем немного времени заняли относительно того, как я с ним обычно возякаюсь.
Главное, чтобы кружка не любимая была, и чтобы газетой или тапком в ответ не прилетело.)
:rolleyes: Я стесняюсь отвечать. :саркастический: Методы там другие, а ради них можно хоть каждую вещь в доме назначить любимой, чтобы был повод докопаться и применить эти самые методы. :shatup:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ты в очередной раз покоряешь меня не только реалистичной обработкой и приглушёнными цветами, но и деталями позы!!! ЕГО. ЛЕВАЯ. РУКА. Ох уж эти пальчики, женщина! Женщинааа, ты ведь знала, что я это замечу и напишу, да?))) А какие эмоции - у Берты словно где-то в запасе ещё с десяток кружек для небрежного метания со стола, но где они спрятаны, известно только ей, а Ноэль весь такой будто "Вы видели, видели?! Она снова это сделала!" Ну, как-то так. По крайней мере мне уж точно не кажется, что он кружку словить пытается... Скорее он смиряется с жестокой действительностью и неизбежным звоном разбитого об плитку фарфора/глины или из чего там тара была слеплена.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
сова, :ромашкикраснеет: :пальчик:
Меня почему-то больше порадовали слова не про обработку, а про детали позы. :лол2: Наверное, до конца останусь верна священному искусству постановки как основе основ, с которой потом можно работать шире, чем с силуэтиком на белом фоне или пейзажем. Но спасибо, конечно же, за всё сказанное!
Женщина вроде как бы и понимает, что ты это заметишь, только чито поделать, если так оно всё есть?
:секрет: Это ж не только ласково погладить по ножке... Это ж и схватить в любой момент, чтобы не дала дёру... А дальше... Ну ты понимаешь, есть варианты )).
А какие эмоции - у Берты словно где-то в запасе ещё с десяток кружек для небрежного метания со стола
Так это ж ИДЕЯ!
Да и вообще... "Нас не победить, у нас ещё десятка для метания и кидания, врёшь и не возьмёшь!"
Скорее он смиряется с жестокой действительностью и неизбежным звоном разбитого об плитку фарфора/глины или из чего там тара была слеплена.
Одна заминка и нестыковка: он не из тех, кто оставит это без внимания и без последствий. :разводитруками: А ведь так хочется элегантно метать об пол кружки и оставаться победительницей по жизни. :смеюсь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Замечательный такоф артик получился, с некоторым юмором и интересной идеей. Очень понравилась обработка его. Приятная, и позы очень здорово подобраны. Все-таки Лабиринт действительно здорово вдохновляет на творчество.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sh@dow, благодарю за тёплый комментарий! :роза:
Насчёт Лабиринта - истинная правда, он слегка оказывал на меня влияние даже тогда, когда "Остров" ещё не начался, а уж когда Роберта переехала в Пятиградье... Нечего и говорить ). И я этому очень рада - тому, что есть раздел, где мне интересно и где хочется что-то придумывать и создавать, читать и участвовать.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вай, какая сцена :D Сколько характера показано в такой, вроде бы, простой постановке! Шик :rolleyes: У Роберты такое ехидно-игривое лицо, просто потрясающе! И этот жест пальчиками, такой небрежный и легкий (я так скучаю по твоим чудесным эмоциональным позам :плакплак:)! Композиция шикарная, долго сравнивала исходник и итог - вроде бы тоже самое, вроде бы ничего не перерисовано, но итог совершенно другой! Перспектива, угол, наклон кадра - ты удивительно точно видишь пространство! То самое качество, которое желаешь фотографу, а я очень часто работаю с промышленной фотографией ))) Ну и неподражаемая мягкая обработка, которая придает шарм и одухотворенность твоим работам! :вручаюсердце:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Оказалось кружка - главный герой :p, я наивно подумала, что арт про романтику, нет ошиблась! Если серьезно, то все уже до меня написали, почитала комменты и поняла, чтоб не повторятся тихо присоединяюсь к вышесказанному. Но, все таки отмечу, что удачный кадр вышел, как ни крути, ты мастер поз и находчивый артмейкер: так естественно показать своих героев в непринужденной обстановке с лихо пикирующим бокалом, мне определенно нравится эта идея.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Diviniti, Marina, как я рада вас видеть! Спасибо, что заглянули и порадовали дарами интересных комментариев. :ромашкикраснеет:
Сколько характера показано в такой, вроде бы, простой постановке! Шик :rolleyes:
А пасибушки! ))) Догадываюсь, это следствие того, что мысль бродила кругами и дозревала, а как только добродила до нужной кондиции, явилась пред светлы очи. :D Хотя это было бы неполно. Сама мысль во многом обязана характерам персонажей в первую очередь.
У Роберты такое ехидно-игривое лицо, просто потрясающе!
Знаешь, что самое обескураживающее и даже, пожалуй, обидное? На эту гримаску ушло бессовестно мало времени, мне прям было стыдно, но оно оказалось то, что надо.
И этот жест пальчиками, такой небрежный и легкий (я так скучаю по твоим чудесным эмоциональным позам :плакплак:)!
:oops: Поверишь или нет - до сих пор учусь, пытаюсь совершенствоваться и делать каждую новую позу лучше прежней. Возвращайся в тройку со "Странницей", у меня будет та-а-акой стимул!.. :бровки:
долго сравнивала исходник и итог - вроде бы тоже самое, вроде бы ничего не перерисовано, но итог совершенно другой!
Мелочи... Вроде бы много внимания уделяю мелочам, и они обычно по отдельности не замечаются, если только не вглядываться, ища различия. А глобально, заметно что-то видоизменить у меня получается в основном на ночных/затемнённых скринах.
Перспектива, угол, наклон кадра - ты удивительно точно видишь пространство!
:реверанс: Есть кому вдохновлять - паре вредных кошачков. А всё остальное приложится ).
Оказалось кружка - главный герой :p
И тут ей впору радостно попрыгать по полу со скрипом "Я есть кружка!.." ))), потому что её заметили! Она, скажем так, художественный приём. :D
я наивно подумала, что арт про романтику, нет ошиблась!
Я понимаю, что сейчас, возможно, прозвучит далеко от арта и конкретной работы, но для той пары, которая застолбила за собой череду последних артов, романтика - это что-то своеособенное. Надо очень постараться, чтобы поймать у них какой-то действительно мягкий-сладкий-воздушный момент - в общем, такой какой принято соотносить с романтикой. Либо его нет, этого момента, либо его никто не видит ).
Но, все таки отмечу, что удачный кадр вышел, как ни крути, ты мастер поз и находчивый артмейкер: так естественно показать своих героев в непринужденной обстановке с лихо пикирующим бокалом, мне определенно нравится эта идея.
Спасибо! :смех: Обычно, если персонажи выразительные (свои или чужие - неважно), их особенности ловишь, и придумать подходящую именно им постановку, ситуацию или позу не составляет труда. Имеет место даже обратный процесс - фантазия сама подбрасывает и постановку, и всё остальное. Это любовь. Это ещё одно поколение "детишек" ).
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
На эту гримаску ушло бессовестно мало времени, мне прям было стыдно, но оно оказалось то, что надо.
Ну... скажем так, Роберта все сделала сама :D
до сих пор учусь, пытаюсь совершенствоваться и делать каждую новую позу лучше прежней.
Нет предела совершенству, это просто замечательно, что ты не встала в красивую позу со словами "я гений, у меня все идеально, смертные, завидуйте молча"! И постоянно работаешь над собой - без этого нет творческого человека!
роде бы много внимания уделяю мелочам, и они обычно по отдельности не замечаются, если только не вглядываться, ища различия.
Они заметны, по крайней мере придирчивому взгляду, а я без всяких скидок рассматриваю работу на предмет косяков, таков уж характер. Не всем я о них говорю, да и не всегда считаю нужным сказать о том, что заметила, философия не позволяет (у каждого свой фломастер), но мелочи замечаю! И движение воздуха за кружкой, и штрихи на волосах, и тени - но все складывается в такую гармоничную картину, что можно с чистой совестью сказать "работа прекрасна"! И не выискивать, за чтобы похвалить автора ^_^
Надо очень постараться, чтобы поймать у них какой-то действительно мягкий-сладкий-воздушный момент - в общем, такой какой принято соотносить с романтикой.
Это твое все - ничего приторного и пушистого, даешь накал страстей! :парныйтанец::выволочка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Ну... скажем так, Роберта все сделала сама :D
Тут постаралась, спору нет ). А так с ней трудно, поза на позу ой как не приходятся... Какая-то сядет как влитая, а какая-то совсем не подойдёт.
Это твое все - ничего приторного и пушистого, даешь накал страстей!
Да тут такие кошаки сошлись, что в любой порастающий шёрсткой момент ка-а-ак даст накал страстей, что не обрадуешься... %)

Победная работа со 166-ой недели ТП (по туториалам). Было интересно пытаться сработать по Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но ещё интереснее при этом соотносить ожидания и реальность психологии голосующих ).
Когда начинала делать работу, колебалась, использовать ли современное оружие или уйти в фэнтези, в итоге выбор очевиден, а кадр из фильма и вовсе мог быть натюрмортом...

Place of power

0_15bf59_7263a66d_orig


Большой размер

0_15bf5b_3b05d44d_orig
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Именно за фэнтезийность я выбрала эту работу, интересная постановка с твоей фирменной мягкостью! Тигр шикарен, вот фэнтези и тигр решил выбор в голосовании... Хотя размытость получилась не такой, как в туториале, но сам кадр и постановка решает - эти светящиеся камни и девушки с луками создают чувство чего-то напряженного и мистического, просто амазонки защищают свое священное капище ) Сейчас всмотрелась, гг похожа на Роберту, хотя в такой темноте не сразу видно, а только когда знаешь.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Diviniti, :реверанс:
В конце концов, можно было взять сима, поставить его так же, как в туториале... И тэдэ и тэпэ. Но мне казалось, что задача именно в том, чтобы понять суть, а не скопировать. Хотя и была мысль, что будут фразы "в задании боевик, а тут фэнтези". Я довольна тем, что мне удалось передать, ещё и зацепить любимую тему ).
Сейчас всмотрелась, гг похожа на Роберту, хотя в такой темноте не сразу видно, а только когда знаешь.
Странно, что не на Тайку. :D Вся соль в словах "только когда знаешь", потому что сознание, похоже, само ищет похожие черты и находит их в совершенно чужой скачанной симке с чужим скинтоном, подгоняя к этому ещё знакомую обработку и знакомые особенности съёмки одного и того же компа и видюхи.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Но мне казалось, что задача именно в том, чтобы понять суть, а не скопировать.
Согласна! У тебя, кстати, есть работа в этом духе, насколько я помню, что-то с Черной вдовой - Натешей, да?
Странно, что не на Тайку.
Была бы рыжая, я бы Тайку в ней увидела :D Но действительно, начинаешь искать знакомые черты, когда знаешь авторство )
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Девушка и тигр великолепны, настороженный взгляд девушки и поза тигра, готовящегося к прыжку, даже какой-то напряженности картине предает. И здесь шикарно смотрится размытость фона, учитывая, как много всего сзади, и сам фон очень проработан, у девушек тоже такие напряженные позы, что врагу явно не сдобовать. Очень все это напомнило амазонок, еще и эти светящееся камни со знаками, мне даже жаль того, кто решил на их землю ступить :D. А в задание, мне кажется, очень даже вписывается, свое видение, но не перебор. А в стиле боевика у вас уже была похожая работа, насколько мне память не изменяет, Леди Беррета.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
MikkiMur, большое спасибо за визит! :роза:
И, конечно же, за отзыв.
Я рада, что постановкой для туториала смогла передать что-то своё, интересное, пусть и не слишком оригинальное ). Это был ещё один небольшой кусочек опыта, который пригодится в самый неожиданный момент.
У тебя, кстати, есть работа в этом духе, насколько я помню, что-то с Черной вдовой - Натешей, да?
А в стиле боевика у вас уже была похожая работа, насколько мне память не изменяет, Леди Беррета.
:да: Копирка кадра из фильма.

В чём-то я неисправима. :D В клепании скринов портретного типа и в мур-мур-мур относительно Ноэля и Берты. Они просто всегда вызывают улыбку, на них хочется опробовать новые увиденные или понравившиеся позы, и им хочется выделить ещё немного места на жёстком диске, в арте, а мысли, сердце и кукушку они сами забрали.

Timeless



0_15c937_e55e37c5_orig


Большой размер

0_15c935_f24d2429_orig
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ух ты, как круто сделано и так замечательно обработано. Работа получилась такой романтичной и нежной. Роберта тут смотрится совсем другой. В общем очень понравилась работа и еще раз убедилась в том, что они отличная пара.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Красивая пара, понимаю, почему
им хочется выделить ещё немного места на жёстком диске, в арте, а мысли, сердце
очень чувственная работа, с приятной обработкой и нежными красками. От всего арта веет лирикой и тонким обаянием самих героев. Вот что творит весна и созерцание твоих работ, в мыслях комментах сплошная романтика и мечтательность! :cupidgirl:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ну и слава богу, что неисправима ) Очень, прям очень-очень, люблю твои романтические постановки :любовь: Эта красота создана в игре... Такие полноценные скрин-арты меня восхищают так же, как работы нарисованные с нуля ) Очень нежная, такая, что задерживаешь дыхание, когда смотришь на них - вдруг спугнешь момент... А сам фон - это фотокартина чтоли? Невероятно... И нежная, просто тающая обработка, и вот какая-то легкая дымка над их головами - я просто тащуууусь!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Верх