Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Сквозь лунный свет
Нежно, умиротворяюще, очень романтично. Мне кажется, при виде такой красоты вся исловская фауна, что обычно не спит ночью, должна замереть и любоваться.
Отличная работа как с постановкой, так и обработкой. Волосы дорисованы замечательно. Колоризация аккуратная, ненавязчивая - всё как мне нравится ^ ^
Веснушчатая Нефертити
В этом образе она ещё больше на кошку похожа *.* Или дело в том, что у меня всё египетское ассоциируется с кошками?
В любом случае, образ Роберте очень подходит. Выглядит она умопомрачающе властно!
Этот просто щикарррный! И вновь замечательная постановка, где каждая деталь к месту - и пушка, и скелет позади (он так вообще как бы намекает) ну и, разумеется, сундуки с сокровищами. Если бы Роберта родилась в другой эпохе, мне кажется вполне могла бы стать капитаном пиратского корабля))
до арта работа дошла уже в том виде, который я считаю если не потолком, то крайне симпатичным.
В отличном виде он дошёл.
Фиолетовое свечение слева очень к месту, блики отлично легли на одежду, кожу и волосы. Светотени на лицах придают живости и объёма.
Очень красивый арт, над исходником ты поработала знатно. Мне очень нравится переключать их, чередовать и смотреть различия))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
SugarOwl, рада видеть, спасибо за визит и комментарии! :ромашкикраснеет:
Отличная работа как с постановкой, так и обработкой. Волосы дорисованы замечательно. Колоризация аккуратная, ненавязчивая - всё как мне нравится ^ ^
Спасибо ). Всё-таки есть в глубинах то, что не пропьёшь. Хотя порой очень хочется.
В этом образе она ещё больше на кошку похожа *.*
А она вообще похожа?.. Как бы то ни было, мысль всё равно неожиданная. Делая этот портрет, я всё никак не могла отогнать мысль, что у египтянок вряд ли были синие глаза и веснушки )). А ради косплея красить не люблю - ну что поделать, если человечек таким родился и теперь растёт, тростиночка, асфальтик пиная?
То выглядит властно, то не выглядит, и всё не тогда, когда надо... ХД
И вновь замечательная постановка, где каждая деталь к месту - и пушка, и скелет позади (он так вообще как бы намекает) ну и, разумеется, сундуки с сокровищами.
Мерси. :oops: Интересно, это в норме - постоянно бухтеть на свою постановку и думать, что любой другой рукастый человек сделал бы в 10 раз лучше?
Если бы Роберта родилась в другой эпохе, мне кажется вполне могла бы стать капитаном пиратского корабля))
Вообще всё пляшет из детства... Но ещё не поздно )). Море в Исла есть, корабль можно... р-р-реквизировать - и алга.
Фиолетовое свечение слева очень к месту, блики отлично легли на одежду, кожу и волосы. Светотени на лицах придают живости и объёма.

:восхищение: Когда так говорит чел, который в этом разбирается, я немножко счастлива.
Очень красивый арт, над исходником ты поработала знатно.
И снова мерси. И снова первая строчка моего комментария. ХД
Мне очень нравится переключать их, чередовать и смотреть различия))
Такое ощущение, что ты за мной подсматривала/подсматриваешь. Я люблю так делать не только по итогу работы, но и в процессе, скидывая все слои в одну группу ))). Этакое "убедиться, что я не зря всё это затеяла, и что арт становится всё-таки получше и побогаче исходника".
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Фиалин, Я в восторге от ваших работ! В каждом арте заложена какая-то история, особая атмосфера и настроение. Чувствуется настоящая любовь к своим персонажам, арты с ними у вас всегда получаются такими тёплыми и душевными, их всегда хочется подолгу рассматривать :вручаюсердце:
Очень мне здесь понравились взгляды персонажей, с некой игривостью и хитринкой :ехидный: Обработка мягкая и приятная, создаётся ощущение лёгкости и даже какой-то таинственности :up:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
FunnyJulia, мер-р-рси преогромнейшее за отзыв! :ромашкикраснеет: Неожиданно и тем приятнее, и ещё больше приятно то, что в каждом арте что-то своё видится, как я и хотела, как сама видела и как пыталась передать. ^_^ Со своими, любимыми... Точнее, со своей, она у меня одна, прочие принадлежат рукам иных креаторов-продюсеров - иначе и быть не может, душу ведь вкладываешь.

Такими когда-то и задумывались ).

На день Святого Патрика в Лабиринте проводилось гуляние в одном из пабов, однако у Берты не вышло туда попасть, хотя в "патричный" костюмчик я её ради интереса принарядила. Так что пусть скрин останется здесь на память. :)

Лепреконочка

975e302088b4dbf3ee8b2c1e9a205398.png


3737ae448070e9bf8c9f87d66616b2ba.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
KatrinRomm, спасибо. :шарик: Это была интересная попытка, так как праздник у нас не самый популярный, и атрибутики немного. Спасибо за отзыв и тёплые слова!

А вот что бывает, когда заваливаешься, до смерти расстроенная, к подруге, и вместе с ней пьёшь лимончелло, а затем отдаёшь себя в руки знатока сердечных дел и модных тенденций "немножко покраситься в томный баклажан"... Спасибо EllaRosa и её Элеонора Розетти за игру, в которой свершилось преображение!
А вообще блонд я примеряла на девочку очень давно, и вот наконец-то попались момент и возможность развернуться в полную меру.

Colors



25bbbdca703098f60b49bc1dce301e68.png


fcf883c91cb95460e2dbeef66f0dd439.png

53e4b4d3c0fc00d893e15b7a0bbc9e72.png
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С первого взгляда было довольно трудно узнать Берту. Смена цвета волос как будто сотворила из нее, ее сестру или близкую родственницу. Хотя, смотрится на ней не хуже чем ее родной. :супер:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Вау, Берте очень идёт новый образ! ^_^ И так изменилась, будто совершенно другая Берта, готовая к новым свершениям. Думаю, эта смена имиджа ей даже пойдёт на пользу. Особенно сейчас, в её не самый лучший период. Да-да, я иногда вас почитываю и наблюдаю за игрой :teehee: В общем, замечательный портрет, мне очень нравится! :двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
KatrinRomm, AnnSparkle, FunnyJulia, спасибо за ваши комментарии! :ромашкикраснеет:
С первого взгляда было довольно трудно узнать Берту. Смена цвета волос как будто сотворила из нее, ее сестру или близкую родственницу. Хотя, смотрится на ней не хуже чем ее родной. :супер:
Вроде как бинго ))). Одной из причин, помимо желания освежить привычный образ, было намерение как-то шевельнуть и характер, поэтому просто шикарно, что оно такое впечатление производит. Спасибо за отзыв!
какие интересные арты, особенно Колорс. Здорово так волосики прорисованы. Вообще, ей идет этот цвет!
Пасиба! ) Волосы это моя любовь, люблю, когда они красивенные и мягкие, безумно рада, что у самой хоть что-то получается.
FunnyJulia, ей, какие люди! :машу:Монстарием запахло ))).
Вау, Берте очень идёт новый образ! ^_^ И так изменилась, будто совершенно другая Берта, готовая к новым свершениям.
Самые приятные слова на душу родительнице, которая вот всё для дитятки ). Спасибо! Очень надеюсь, что сработает. Да и просто полюбоваться зачётно, глаз радуется. :лол2::румянец:
Да-да, я иногда вас почитываю и наблюдаю за игрой :teehee:
:волосыдыбом: Слов нет! Тока целый набор эмоций. Приятно и волнительно и... слов нет. :смех: Спасибо, что поглядываете и не остаётесь равнодушными.
Приходите к нам играть, если не уже.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Не, я Берту не узнала. Очень удивилась, но приятно видеть ее в таком облике. Вообще блонд ей идет, она выглядит мягче и романтичнее. Мне нравится, как ты оживила волосы, придала им объем, а также хорошо получились блики света на волосах, одежде и лице. Очень приятная и мягкая обработка сделали портрет очень красивым и харизматичным. Рада, что Берта может меняться, не утрачивая при этом своего обаяния и привлекательности.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
А она вообще похожа?
Лично мне - да. Хотя, ноги у этой ассоциации могут расти из тесной связи между Бертой и её звероформой.
Интересно, это в норме - постоянно бухтеть на свою постановку и думать, что любой другой рукастый человек сделал бы в 10 раз лучше?
Норма. Но я внезапно поняла, что на постановки больше облизываться стала... Самой уже лень.
Когда так говорит чел, который в этом разбирается
Да пффф.. у меня руки трясутся каждый раз, когда пытаюсь чё-то там пририсовать, блики эти...
Я люблю так делать не только по итогу работы, но и в процессе, скидывая все слои в одну группу )))
Не обязательно скидывать в группу, муторно. Зажимаешь альт и на самом первом слое в панели слоёв кликаешь на пиктограмму глаза.
Я просто тоже любитель процесс контролировать, поэтому через каждый слой всё перещёлкиваю, проверяю, типа, не стало ли хуже.
На фоне знакомые лица или мне так кажется?))
Берта тут очаровательна и женственна, так и зазывает на танец) Или на кружку эля?)) Зелёный ей определённо к лицу.
А блонд ещё лучше, чем зелёный)
Снова хорошая работа с освещением - тени приятно смотрятся на лице и шее. Понравилась обработка волос - минимальная и аккуратная.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хороший очень получился портрет. Понравилось настроение Роберты и новый цвет ее волос, который до сих пор кажется таким непривычным, но при этом явно ей идет. Удачный вышел эксперимент со сменой образа персонажа. Также отмечу замечательную работу с освещением в игре и мягкую обработку скрина в целом, что сделало его еще более атмосферным и приятным взгляду.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Marina, SugarOwl, Sh@dow, огромное спасибо за визит и ваши комментарии! :ромашкикраснеет: Всегда приятно видеть вас и читать ваши всегда интересные и своеобразные впечатления и мысли.
Не, я Берту не узнала.
:зеленый:
Тройка, наверное, является одной из капризнейших частей в этом смысле. Не все лица безболезненно переносят смену причёски, а тем более цвета волос, при этом оставаясь узнаваемыми.
Вообще блонд ей идет, она выглядит мягче и романтичнее.
Пасибо. :румянец: Целью было изменить образ и даже добавить немного жёсткости, но мне в итоге нравится, как всё вышло. Действительно в основном мягче, но где-то и просто ух.
Мне нравится, как ты оживила волосы, придала им объем, а также хорошо получились блики света на волосах, одежде и лице. Очень приятная и мягкая обработка сделали портрет очень красивым и харизматичным.
Эту хрупкую красоту очень хотелось не испортить обработкой, раз уж мне (пока что, надеюсь) недоступны высоты, от которых я восхищённо вздыхаю.
Норма. Но я внезапно поняла, что на постановки больше облизываться стала... Самой уже лень.
Тоже норма. Это лень. Ну и немного отсутствие вдохновения. Вспоминая Остров, я понимаю, что всё это идёт изнутри. И когда "нутри" ушло на болота в поход, ничего не попишешь. Разве что у тебя действительно талант, и даже в таких условиях ты способна сделать просто качественную постановку.
На фоне знакомые лица или мне так кажется?))
Знакомые, да. Однажды светились, спасибо, что читаете и знаете.
Берта тут очаровательна и женственна, так и зазывает на танец) Или на кружку эля?))
В болото. ХД Куда она ещё звать-то может? На третий год Лабиринта пойдут уже наконец легенды.
Почти шучу, учитывая, что Твин, в котором раскинулся наш паб, болотистый.
Снова хорошая работа с освещением - тени приятно смотрятся на лице и шее.
Спасибо. Кажется, это вечная моя головная боль с тех пор, как я однажды умудрилась положить лучи солнца с той стороны, в которую упала тень. Бггг.
Понравилось настроение Роберты и новый цвет ее волос, который до сих пор кажется таким непривычным, но при этом явно ей идет.
Спасибо, Оль. ^_^ Нечто непривычное встряхивает лучше всего, правда? Примерно такие ощущения до сих пор от Шона после его свидания с тьмой, когда у него кожа побледнела.
Также отмечу замечательную работу с освещением в игре и мягкую обработку скрина в целом, что сделало его еще более атмосферным и приятным взгляду.
Ох-х, надеюсь, тут и правда всё по крайней мере прилично. Когда делаешь комплимент ты, это многое значит.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
У меня скрины не грузятся, поэтому напишу по памяти, а то еще, когда их в первый раз смотрела, хотела написать, но только время нашла, а то я так еще тысячу лет идти буду :D.
Больше всего мое внимание привлекла блонди-Берта, которую я по началу не узнала, хоть и в зеленном образе она хороша, но тут прям свежесть, что я ее сначала даже не узнала. Вообще, довольно противоречивые впечатления, она с одной стороны выглядит более мягкой и милой, но в тоже время ( а я смотрела вместе с леприконкой, может поэтому так показалось) в ней появилась какая-то дерзость, но другого порядка, не та, что была у рыжей Берты, тогда она была, если можно так сказать, приземленной, спокойной, словно она присутствует в ее характере, потому что это ее неотъемлемая часть ( но мне она вообще видится вызовом и миру, и самой себе). В блондинки же эта дерзость носит иной характер - она неуправляемая, неизведанная, как природная стихия, неизвестная и неожиданная даже для нее самой, которую Берте только предстоит разгадать и принять новую открывшуюся ей частичку себя.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
MikkiMur, большое спасибо за комментарий! Прошу прощения, что не ответила на него перед закрытием арта, всё было очень сложно. Хотя и теперь не проще, и я просто не знаю, что отвечать про героиню арта как про сплав персонажа и собственно героиню арта, но и полгода назад, и сейчас твои мысли радуют глубиной, ты видишь многое, не только картинку. :шарик:

Четвёрка для меня, привыкшей к тройке, всегда была малопонятной в качестве источника скринов для арта, другая графика какое-то время заставляла теряться. Но всё меняется, когда приходят они появляется что-то вдохновляющее. Для меня этим стала, естественно, моя девочка Роберта, совершившая новую попытку переселения в четвёртую часть игры.
А ещё я хочу сказать "спасибо" Seven. Человечек, ты, вряд ли это сознавая, сотворила маленькое волшебство и влёгкую переломила многодневные тяжёлые сомнения, вернув тему арта в строй живых по крайней мере на какое-то время. :вручаюсердце:

Берта 4.0



b3fb00b888a80da3afbd7cfcb8857d40.png


d2d0dda15fbd9dc7ae6e6b5102d4361c.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
А здесь мне очень захотелось попробовать по нескольким урокам воссоздать эффект заката. Результат очень приятно удивил.

Угасание

001.png




db329be4e7ae29ec69f43823411a1fb2.png


Большой размер

64d8facc1cb57106ee6da199a5c6c52e.png
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
А ещё я хочу сказать "спасибо" Seven.
Это так неожиданно и приятно!)))
Сто лет не заходила в арт-темы, не находила времени, а тут раз, решила посмотреть что и как тут творится) Зашла сюда и увидела такую красоту, а потом так удивилась, когда заметила, что тема закрыта.
Очень похожа. Правда, так и хочется веснушек добавить, но она их, видимо, просто тональником закрасила ))
Эту работу ещё в лабиринте заметила, она мне так понравилась! В ней красиво просто ВСЕ :смех: глазки, волосы, закат. Берта ну очень милая здесь :восхищение:
Ну что ж, поздравляю с открытием темы :смех: , а чтобы она оставалась в живых как можно дольше, желаю вдохновения и свободного времени)
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Какая красивая девушка! А почему арт называется Угасание? У меня это слово ассоциируетсясо смертью или старостью :oops: А она наоборот молодая и у нее такой нежный взгляд
 
Верх