Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.125
Достижения
4.340
Награды
12.558
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Один из моих любимых скринов в твоем мире! Безумно люблю эту пару и люблю эту мягкость, которая появилась, благодаря обработке. И блики очень удачно расположились, из-за этого кажется, что обстановка накаляется, тревога становится все ощутимее и поэтому у Тай идет пар изо рта от холодности пугающей атмосферы.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Глядите ка какой счастливчик:D Интересно за сколько это секунд ДО продолжения, потому что сидеть спокойно при таких видах мужчинам категорически запрещается:D Отличный кадр и цветовая гамма такая нежная, розово-фиолетовая, хорошо подправлены неровности и прическа)) Славно, сладко, сексуально:любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли,:девочкапривет:
Ух ты, сегодня прям день подарков и сюрпризов - сначала вкусный бонус в ТМ, теперь такая горячая вкусняшка здесь! :бровки:

Очень красивый арт! Горячий, страстный и такой секси! :crazylove: Для Джейки получился такой неожиданный сюрпризик! ))) Красивая и нежная цветовая гамма, отлично проработаны волосы. Получился очень хороший и восхитительный арт! :браво:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.125
Достижения
4.340
Награды
12.558
Лисег, ты воплощённый позитивчик, говорила ли я уже об этом? ^_^ Спасибо за лёгкий, улыбнувший от уха до уха комментарий!
Интересно за сколько это секунд ДО продолжения, потому что сидеть спокойно при таких видах мужчинам категорически запрещается
В зависимости от того, какие прозвучат слова и прозвучат ли они вообще. :румянец: Впрочем, это не так уж существенно, счёт всё равно на секунды ).
Отличный кадр и цветовая гамма такая нежная, розово-фиолетовая, хорошо подправлены неровности и прическа))
Спасибо! Я всё же вижу, что можно было лучше сделать, хотя бы на мужском торсе (куча бестолковых игровых "складок"), но... Чуть позже, когда какой-нибудь левел ап наметится у меня. :D
Славно, сладко, сексуально
:любовь: И немного чили ).

Neangel,
Получился очень хороший и восхитительный арт!
Спасибо, я рада, что тебе понравилось ).

Alesizile,
Сэнкьююююю! Скажи, здорово, когда в воздухе висит что-то такое, что натягивает нервы, как гитарные струны?.. :гадает:
Ты отлично подчеркнула тело Джея)))
Вот ты это написала, и я немедленно сморщила нос. :смех: Ничего, ещё научусь делать так, чтобы и самой нравилось.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
А теперь будет упс..
ничегойный такой "упс"!!
вот уж реально кадр практически исторический, потому как это наверно запечатлена секунда до... чего-то жаркого не иначе!
Такое впечатление, что Тайка тут такая заходит и: "Чего ты там про карбюраторы говорил?" Только речь похоже уже пойдет о другом))
Про шторки не могу еще раз не сказать, очень нежно получилось!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Ух! Мысли приходят разные... То ли он ей устроил сюрприз (она входит себе преспокойно в комнатку, намереваясь поспать, а тут...), то ли она вообще бросает ему вызов :D который непременно будет принят!)
А выражение глаз-то у Джея какое!... Неописуемое)
Волосы хорошо получились ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.125
Достижения
4.340
Награды
12.558
Mirind@, люблю твои визиты, они всегда почти как "Киндер-сюрприз", разве что без шоколада, а жаль. Их даже правильнее назвать "Автор-сюрпризами". :D
ничегойный такой "упс"!!
Думаю, примерно так в течение пары-тройки секунд начинает думать блондин, как только вся ситуация у него в голове укладывается. :лол2:
вот уж реально кадр практически исторический, потому как это наверно запечатлена секунда до... чего-то жаркого не иначе!
Исходя из обстановки и нарядов, ситуация сложилась не самая случайная, а значит, да... С заходом солнца температура растёт.
Такое впечатление, что Тайка тут такая заходит и: "Чего ты там про карбюраторы говорил?"
Ещё вчера я бы сама плечами пожала. Сегодня точно скажу, о чём речь шла после того, как рыжая в комнате появилась. :rolleyes: Даже жаль, что вторая часть пока только в вк болтаться обречена...
"- Почему ты не открыл вино?
- У меня интуиция хорошая, - вампир медленно вздохнул, скользя взглядом по фигуре девушки."
Про шторки не могу еще раз не сказать, очень нежно получилось!
Пасибо! В этом случае твои свадьбы были мне своеобразной путеводной звездой. Их всегда приятно забежать и пересмотреть. :палецвверх: Жаль немного, что для меня единичный арт - недостаточный пинок, чтобы декорацию выстроить хитроумную, убив на это кучу времени. Но я точно знаю, что это впереди.

SunnySimba,
Ух! Мысли приходят разные...
Честно говоря, я сама под разными мыслями. В том смысле, что, хоть убей, не назову конкретного временного промежутка или места, к которым относится скрин. Но люблю такие моменты, потому что фантазия отдохнуть может, пару-тройку крюков дать ).
то ли она вообще бросает ему вызов
Скорее, именно этот вариант!
А выражение глаз-то у Джея какое!... Неописуемое)
Напряжённая работа мысли ). У некоторых это в закоренелую привычку трансформируется.
Волосы хорошо получились
Спасибо. ^_^
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А теперь будет упс.
ВАУ! Это офигеть, какой упс! Очень чувственный арт! Увидеть такими и в такой обстановке Тай и Джея - многого стоит! А какой взгляд у Джея! ух, прям в жар бросает! Ты очень хорошо поработала над этим скрином, сравнила с исходником и поняла как гармонично ты подобрала всю обстановку, очень понравились эти блёстки на заднем фоне, как ты им добавила красивого неонового света - сразу настраивает на нужный романтично-чувственный лад. И очень понравилась та четкость, которую ты придала работе, от этого тело Джея стало еще привлекательнее (хотя куда уж больше), а в некоторых моментах наоборот размытие сделала - отличный компромисс получился. А еще на исходнике сразу бросаются в глаза волосы Тай, которые уж больно неряшливо торчат и как все это гармонично и ненавязчиво ты исправила на самом арте - прелесть просто!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.125
Достижения
4.340
Награды
12.558
Naday, я как-то почти смущаюсь...
На самом деле эта работа - всего лишь первое, что я решилась выложить. В сокровищнице же, которая называется "архив скринов", чего только и с кем только не найдёшь... Хотя нет, вру, есть пара-тройка персов, с которыми не найдёшь вообще ничего ).
А какой взгляд у Джея! ух, прям в жар бросает!
Я рада, что ты уловила эту деталь! Мне самой в его взгляде видится целая гамма чувств и мыслей... Мыслей, конечно, в разы меньше, но всё же ).
поняла как гармонично ты подобрала всю обстановку, очень понравились эти блёстки на заднем фоне, как ты им добавила красивого неонового света - сразу настраивает на нужный романтично-чувственный лад
У этих огоньков очень важная миссия нынешним вечером... Оттягивать на себя внимание, сознание и подсознание, чтобы никакая случайная мелочь не встала между участниками происходящего.
А еще на исходнике сразу бросаются в глаза волосы Тай, которые уж больно неряшливо торчат и как все это гармонично и ненавязчиво ты исправила на самом арте - прелесть просто!
Спасибо! :oops: Это моя первая небольшая победа: раньше я до одури боялась снимать на фоне окон и занавесок, зная, что это неминуемо повлечёт за собой такие вот аляповатости с волосами. Но подвернулась мне под руку одна фея под ником Mirind@ - и я тоже немного колдовать научилась )).

Как водится, если я пошла в игру - то это по меньшей мере десяток скринов! И хотя бы с двумя из них захочется что-то сделать, тем более, я наконец-то поняла, насколько затягивающим может быть процесс додумывания и обработки. Огромное человеческое и симоводческое спасибо девушкам под никами Лисег, Mirind@ и Alesizile! Думаю, если бы звёзды не сошлись определённым образом, столкнув меня с вами в нужный момент, эта работа до темы не дошла бы.
Что на скрине? Полное моё впечатление от музыкального трэка, пожалуй. Тот самый момент, когда что-то исчезнет, что-то появится, и понять это надо без слов, которые всегда всё портят.

"Если это любовь"



0_f29ab_fdd3a5f5_orig


Большой размер

0_f29ad_d9c6218f_orig
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
"Если это любовь"
Ох-х-х-х!
Ты окончательно решила всех добить!)))
Офигенная работа и шикарная песня, ты попала прямо в её настроение.
У Тайки залипательный пресс и чудесные мышцы на ногах, а у Джея не руки, а произведение божественного искусства *Г* И ещё очень нравится, каким мягким стал фон.))
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Две последние работы, так хочется поставить рядом, слушать музыку и любоваться...Эта мягкость цветов, блики свечей и кажется что, вот вот симы оживут и....:Девочкастесняется:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли,

"Если это любовь"
Шикарная работа! Действительно, лишних слов не нужно - просто хочется насладиться одним волшебным моментом.
Отличная постановка, интересный ракурс. Нравится эта мягкая обработка фона - он как бы ушел на второй план, но, в то же время, прекрасно подчеркивает и делает акцент на фигурах. Замечательная цветовая гамма - придает нежность и романтику. И ничего лишнего - все детали на своем месте, все органично и целостно.
Слушай, а какая потрясающая фигура у Тайли! :бровки: Тебе прекрасно удалось подчеркнуть это обработкой! ))) За фигуру Джея я вообще молчу! :обожекакоймужчина:
Прекрасная работа! Она заиграла новыми красками и выглядит просто шикарно! :улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.125
Достижения
4.340
Награды
12.558
Alesizile, я в первую очередь сама добилась окончательно. :доволен::лол2: Тем незамысловатым фактом, что пока не имею понятия о времени, месте и обстоятельствах показанного в двух последних артах за исключением, пожалуй того небольшого текста, который по-енотски занычила в норе...
У Тайки залипательный пресс и чудесные мышцы на ногах
Тут будет убойная шутка на тему попы, приключений и способов из них выбираться ))). Как объяснение, откуда вышеперечисленное взялось ).
а у Джея не руки, а произведение божественного искусства *Г*
:пальчик: Он сам. Я только сказала "Вах!.." и восхищённо заиграла глазками. :D
И ещё очень нравится, каким мягким стал фон.))
Я пока не могу-у-у-у иначе что-то сообразить. :лол2: Но очень хочется. Значит, получится.
Спасибо за твой коммент!

Bertrice, огромное спасибо! Две последние работы в самом деле были сделаны под одним настроением и в один игровой заход. Вторая, пожалуй, самая удачная для меня: люблю эту позу, понравилось, как смотрятся декорации и возиться в фотошопе было интересно.
кажется что, вот вот симы оживут и...
...И главное, чтобы молчали при всём, что надумают делать! :лол2:

Neangel, спасибо за визит, за комплимент работе. :улыбаюсь:
Слушай, а какая потрясающая фигура у Тайли!
На месте не сидит, некогда полнеть ).
За фигуру Джея я вообще молчу!
Ну, она и сама за себя прекрасно помолчит, тут слов не надо, всё и так видно. :румянец:
Прекрасная работа! Она заиграла новыми красками и выглядит просто шикарно!
:реверанс:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Что на скрине? Полное моё впечатление от музыкального трэка, пожалуй. Тот самый момент, когда что-то исчезнет, что-то появится, и понять это надо без слов, которые всегда всё портят.
ну тут как говорится все равно без слов не обойдется. Ибо такое без слов оставить просто невозможно!!
Работа шикарна и очень чувственна и при том еще и интригующая. Ладно мы могли сначала предполагать только до чего там может дойти такое атмосферное появление Тайли. Но теперь-то еще более волнующе, а как это у них там:пальчик:

Работа получилась нежной и атмосферной. Так же понравилось, что нет нагруженности лишними деталями. У тебя всегда чувствуется эта золотая середина. Не пусто на скрине (в плане декораций) и не перегруженно, а как раз столько, что бы было глазу комфортно!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"Если это любовь"
Ух! Это, я так понимаю, продолжение предыдущего арта! М-м-м... и какое продолжение...:ок: Видимо, Джей решил не терять времени и взял все в свои руки, кстати, как в прямом, так и в переносном смысле.:хихикаю: Кстати, говоря, о его руках, ох, эти руки, такие сильные и мужественные, одновременно нежные. Смотрю на арт и прям трепет в душе возникает от такой волнующей обстановки. Очень привлекательно выглядит красивое тело Тай в объятиях таких накачанных рук Джея. Опять я про его руки... :хихикаю: А вообще арт классный. Очень мне бы хотелось похвалить постановку, то как все гармонично расположено и сами герои находятся там где надо и остальной фон. Кстати, о фоне: бесподобно смотрится это размытие, оно кокраз очень подходит романтичной обстановке, а еще мне безумно понравилось, как ты красиво обработала свет от свечей, получилось нежно, впрочем как и весь арт. Он и впрямь нежный и очень волнующий.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.125
Достижения
4.340
Награды
12.558
Mirind@, как всегда, рада тебе! :цветочек:
ну тут как говорится все равно без слов не обойдется
Вообще-то, да... Будут слова и от наблюдателей арта, и от его героев, как ни крути ). Не тот типаж, что сможет смолчать. :лол2:
Работа шикарна и очень чувственна и при том еще и интригующая.
:румянец: Пасибо! Я после люстры могла некоторые ориентиры подрастерять, но рада, что хотя бы подсознательно баланс держу на нужной мне отметке.
Но теперь-то еще более волнующе, а как это у них там
Это, как мы с тобой выяснили, останется достоянием автора. :D Но если вообще интересно, аж жуть как интересно... Ты знаешь, где меня найти и на что я поведусь ))). Ни разу не скучно ни одному из участников вечера.
Так же понравилось, что нет нагруженности лишними деталями. У тебя всегда чувствуется эта золотая середина.
И снова мерси. Поглядывая как раз на твои скрины в ТМ, я всегда думаю, что недорабатываю в деталях обстановки. Рада, что это субъективное ощущение!

Naday, спасибо за визит и комментарий! :роза:
Ух! Это, я так понимаю, продолжение предыдущего арта!
Можно расценивать и так. Пожалуй, даже нужно. Сняты оба кадра были в рамках одной фотосессии, а чисто логически первый стоит немного раньше на временной шкале. :)
Видимо, Джей решил не терять времени и взял все в свои руки, кстати, как в прямом, так и в переносном смысле.
Не время для раздумий, как говорится!
Кстати, говоря, о его руках, ох, эти руки, такие сильные и мужественные, одновременно нежные.
:oops: По секрету скажу, что для меня руки - тоже весьма примечательная часть мужского тела. Поэтому подобные контрасты очень люблю и не преминула показать. Спасибо, что отметила!
Очень мне бы хотелось похвалить постановку
Спасибо! Если уже два человека говорят, что она удачна, я могу не волноваться, наверное. ^_^
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
"Если это любовь"
А ведь это наверняка любовь:любовь: Очень красивая работа, отличное продолжение предыдущей) Нежно, красиво, без перебора - ох уж эти тела, любовь мур мур можно любоваться вечно:любовь::D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.125
Достижения
4.340
Награды
12.558
Лисег, пасииибо за твой комментарий!
Нам, богам, просто глядеть сверху ). А им, "жертвам", обычно приходится с боем доходить до понимания истинного положения вещей.
Нежно, красиво, без перебора - ох уж эти тела, любовь мур мур можно любоваться вечно
Соглашусь с размахом: тема вечная, воплощение одно из любимых - контраст кожи, единение противоположностей... И в деталях тоже можно бесконечно копаться. ^_^
 
Верх