Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Привет, давно что-то меня не было, пришла наверстывать)
"Городской закат"
Какие волшебные краски, удачно пойман момент. Тень на правой щеке, которую ты усилила, добавляет реалистичности.^_^
"Если это любовь"
Wow! Моя любимая работа!:любовь:
Такая недосказанность чувствуется, неземное притяжение... а еще эта легкая размытость и мягкость на фоне добавляют капельку нереальности.. влюбленные как-будто в комнате, а вроде бы и где-то еще, в своем отдельном мире со своей атмосферой))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Naday, спасибо за комплимент работе!
На мой взгляд, обработку здесь можно было делать куда лучше и детальнее... Но я после того, как исчерпала весь свой ресурс, поняла, что разницы-то можно и не заметить на первый взгляд. Упёрлась в то, что арт мой, и девочка у меня любимая, а значит, я этот скрин выложу. :D
От волос вообще плакать хочется... Надеюсь, всё, что я делаю с ними, откладывается, и скоро я получу новый уровень. :смех:

Blade, заходи ).
давно что-то меня не было, пришла наверстывать)
Наверное, на то есть причины )).
Какие волшебные краски, удачно пойман момент.
Главное достоинство этой работы.
sm20.gif

Wow! Моя любимая работа!
Моя тоже на данный момент, спасибо ).
влюбленные как-будто в комнате, а вроде бы и где-то еще, в своем отдельном мире со своей атмосферой))
Здорово сказано, по сути, как-то так всё и есть. Кто ж станет жить в подобных декорациях? Это фантазия, мимолётно ухваченный момент.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
"Городской закат"
Чудесный кадр)) Огненной Тайли так идут эти краски, она будто сама излучает их, согревая и даже опаляя теплом все вокруг! Но ее улыбка и блестящие глаза будто говорят о том, что она явно целенаправленно и на кого-то излучает свой огонь:смех::ангел: Краски и освещение потрясные)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Лисег, Пуша, огромное вам спасибо за визит! Приятно - не передать, как. :oops:
Но ее улыбка и блестящие глаза будто говорят о том, что она явно целенаправленно и на кого-то излучает свой огонь
У неё богатая аудитория - несчастный блондинчик рядом и умилённая мамуля перед монитором. :D Ну, иногда ещё игровые страшилки ведутся.:фейспалм:
Краски и освещение потрясные)
Я в этом кадре на какое-то время даже и потерялась... Очень люблю игровые смены освещения, но даже в эти моменты что-то остаётся блеклым, требующим доработки, которую я далеко не всегда могу дать. А "сорока" всё равно к такому тянется )). Спасибо!
Яркий и насыщенный кадр, очень красиво лежат волосы на плечах, все в одной сочной и притягательной гамме:девочкассердечками:
Спасибо за тёплые слова! С волосами, однако, хотелось лучше, намного лучше! Вроде бы и понимаю, как хочу, как этого можно добиться, а вот навыков не хватает, банально рука не даёт нужных линий даже на планшете. В последнее время по разным причинам довольно много путешествую по артам, пытаюсь чему-то научиться в перерывах между ахами восхищения ). Вот волосы больше всего разглядываю.
Вот гамма да, берёт за душу! Порадовали ЕА многими красивенными городами, а пользователи - затейливыми модами на освещение.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
"Тащи сюда всё!" - кричали они после того, как я немного погуляла по лоту от MadCat, который вскоре должен появиться в котомастерской, и повампирничала... Но я подумала, что ничего особенно примечательного на данном этапе с прогулки не осталось, а лучше я зайду в вамп-бар ещё разок попозже, и тогда уж гульнём на всю катушку. Пока же, скажем...

Сильные мира сего.

0_fcc37_b2eb20e_orig


0_fcc38_f6acdb16_orig
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
"Тащи сюда всё!" - кричали они после того, как я немного погуляла по лоту от MadCat, который вскоре должен появиться в котомастерской, и повампирничала... Но я подумала, что ничего особенно примечательного на данном этапе с прогулки не осталось, а лучше я зайду в вамп-бар ещё разок попозже, и тогда уж гульнём на всю катушку. Пока же, скажем...

Сильные мира сего.

Хорошая работа, нравится как ты обработала их кожу, стало менее деревянным)
И тема сама конечно ...мм
В паре больше девушка нравится, она красавица)
Ну и конечно композиция очень порадовала,мило)
Ты молодец!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, :девочкапривет:
Сильные мира сего.
Ух, работа просто замечательная! ))) Нравится мне очень-приочень обработка. Она сделала арт более живым и естественным. Очень красиво и эффектно! )))
Тащи сюда и остальные работы!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Fighter, спасибо за визит ). В обработке балуюсь тем, на что на данном этапе навыков хватает и что можно показать общественности, ну а что касается персонажей, то, как говорится в великой истине, на вкус и цвет фломастеры разные. Вам с одного взгляда не откроется то, чем я живу, поэтому ваше мнение я понимаю, спасибо. :)

Neangel, спасибо, но ты меня переоцениваешь уже в который раз ). Скрин-арт чистейшей воды... Принесу сюда добавку, если что-то интересное получится чуть позже.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
ты меня переоцениваешь уже в который раз )
А я так не думаю. Вот даже на этом примере хочется отметить, как здорово проработана кожа, цвета стали намного насыщенней да и сама работа стала более мягкая и приятная. А для меня все это уже настоящее волшебство! И я действительно считаю, что все твои работы прекрасны!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Сильные мира сего.
Хорошая постановка) Мне нравится приглушенный свет и вот эта граммпластинка на переднем плане, атмосфера большого дома, с кучей комнат. И персонажи очень яркие! Я так понимаю, это герои из мира?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сильные мира сего
О-о-о, как по аристократически, по-вампирски, выполнен арт - это же классика жанра - роскошный особняк с признаками заброшенности и увядания, сумеречное освещение и эти тяжелые пыльные портьеры и конечно герои в центре этого всего. Бли-и-ин, я так рада была увидеть Тай с Джеем, мне кажется я никогда не смогу налюбоваться на них, а судя по тому, что в самой истории их отношения далеки от всего этого, от всех обнимашек и этой гармонии, то было вдвойне приятно увидеть такой арт!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Neangel, чуть смягчить и поправить игровые косяки - это легко. При интересной постановке - это скрин-арт. А мне летать охота. :D А на свои эксперименты пока посмотришь - и крылья обваливаются. Хотя у авторов вообще мало когда довольство собственными творениями наступает. :разводитруками:

Пуша, спасибо большущее за визит! Собственно, я как-то даже не думала выносить что-то в арт... Но в процессе съёмок записки в игровой мир на лоте от MadCat (вот чья заслуга патефончик, общая атмосфера вампиристости и... шторы только при установке убежали :фейспалм:) меня допинали до этого подфорума. В игровом мире состоялась фотосессия "на память", сделанная буквально на ходу. Вот в следующий раз хочу попробовать переодеть симов и воссоздать в игре максимально полную видимость вампирского местечка!
Персы... Мои первые персы, чудом пережившие переустановки (когда я не могла определиться, в какую часть играть), метания и попытки заменить кого-то, буквально отвоевавшие друг друга у меня, поэтому где их только не было. :D В конце концов и героями мира стали с большущей такой интригой. :девочкада: Всё хочу с другими что-то в арт придумать, но вспоминаю об этом слишком поздно...

Naday, спасибо за коммент и комплимент. :)
Лот, как я уже говорила, дело рук мастера на выдумки и их воплощения, а мой вклад был небольшой: поставить, привести, посадить и щёлкнуть ). В следующий раз попробую добавить этой самой аристократичности ещё и в одежду. Хотя, надо признаться, вдохновляет всё это и в нынешнем виде, пара миниатюр осела в "копилку миров", по которым мои персы успели прокатиться за всё время своего существования. *Выкладывать я их вряд ли стану, даже в группе*
Приятно, что ты к ним по-прежнему испытываешь симпатию. :)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Сильные мира сего.
Чудесная композиция и герои замечательно вписались в интерьер) Вообще цветовая гамма работы очень красивая, обожаю фиолетовые оттенки работ, это смотрится так чувственно:девочкалюбит:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Сильные мира сего.
Вот уж реально сильные :бровки: Одни уверенные выражения лиц чего стоят)))
Постановка тоже, что надо - позы отражают название работы, как нельзя лучше! И полумрак вокруг героев создает дополнительную иллюзию для фантазий :cupidgirl:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Лисег, Эвелин, большое спасибо, что заглянули! Я прошу прощения, что не ответила вовремя, видимо, как обычно, была свято уверена, что у меня тут всё окейно и пушисто...
Спасибо за то, что отметили определённые детали работы, я на ус намотала и теперь, когда понадобится, быстренько ваши наблюдения вспомню, это очень ценно! :розочка::розочка:

Со съёмок часто остаются кадры, которые не назовёшь даже черновыми: я их делаю (как, наверное, и любой миротворец или сериальщик) просто потому, что мне нравится картинка. Один такой я и взяла для эксперимента... Мучаю волосы, а на этот раз решила ещё и кожу попробовать нарисовать, но по итогу поняла окончательно, что не нравится мне эта "пудра" на симах ни у себя, ни в большинстве других работ.

Беглецы

0_104704_1c5d6d78_orig


0_104703_2ea6ce_orig
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
О... Ну по атмосфере я в ТМ отпишусь, когда улучу время, но тут такой уютный момент пойман. И дождь только вписывается в обстановку.
Пушистенькие хвостики получились, очень натуральные.
а на этот раз решила ещё и кожу попробовать нарисовать, но по итогу поняла окончательно, что не нравится мне эта "пудра" на симах ни у себя, ни в большинстве других работ.
Во-во. Понимаю. Как только не пыталась прорисовывать, поняла, что лучше меньше, но лучше)))
Тут все в меру, понравилось, как преобразилась красивая шея Джея :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
SunnySimba, спасибо за пару слов к кадру. :цветочек:
тут такой уютный момент пойман
С этого момента у меня осталось, наверное, не меньше пяти кадров ). Настолько понравились взгляды и выражения на лицах... Жаль, в тексте это не воплотишь, потому что тут вся прелесть именно в безмолвии.
Пушистенькие хвостики получились, очень натуральные.
Конкретно эта причёска, как я давно заметила, очень пакостливая: хвостики мгновенно становятся плоскими, если хоть малость отклониться от оптимального для них ракурса. Очень жду, когда откроется обещанная вроде бы обновлённая школа/академия фан-арта, по идее, работе с волосами там будет уделён приличный объём...
Но это, конечно, здорово, если хвостики всё же смотрятся более-менее реалистично!
Во-во. Понимаю. Как только не пыталась прорисовывать, поняла, что лучше меньше, но лучше)))
По мне, тут дело даже не в том, что лично у меня не получается. Просто конкретно этот приём мне не по душе, буквально один или два артера его воплощают так, что всё смотрится гармонично, в остальных же случаях мне это бросается в глаза. Ну и со своим тем более надо мудрить так, чтобы себе в первую очередь нравилось. :D
понравилось, как преобразилась красивая шея Джея :D
Мурси, как говорится )). С ним у меня постоянно морока в силу выбранного скинтона и его оттенка. Сидим и зыркаем друг на друга, а потом начинается припудривание и нарумянивание... Тоже классно, если на выходе получается удобоваримая картинка, потому что уже долгое время лежат несколько скринов, где этой смуглой кожи в кадре куда больше, а обработать хочется покрасивее. :любовь:
П.С. Надо улучить момент и в группе провести совещание по любимым используемым скинтонам ).
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ну что за прелесть!! Какая красивая и нежная романтика!!! Тайлюш, твои неповторимые герои просто очаровательны!! От первой пары, так вообще глаз не отвесть...ах...как притягательна и великолепна эта пара!! Неудержимые искатели приключений и в тоже время нежные, влюблённые и страстные натуры!! Обожаю их!! Очень красивые скрины Тайлюш!! Прям ах и мммм!!!:восхищение:
 
Верх