Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Музыка очень красивая. И успокаивающая. Уютный до невозможности кадр. Как будто эти двое нашли мир друг в друге, и этого достаточно. А то, что снаружи, может и подождать.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Lucifer7, спасибо. ^_^ Слова - они такие, зачастую многое портят.
SunnySimba, спасибо за комментарий. :) Все карты на стол выложу после записки в творческом, но ты попала в точку буквально парой слов. Один из редчайших моментов, и я рада, что смогла перенести свои ощущения в картинку и усилить с помощью музыки. ^_^
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Тайли приветики!)
Хорошенький арт такой получился. Очень теплый и уютный. Хочется затаиться на кухне с чашечкой теплого кофе или чая. :cupidgirl:Атмосферно очень!
Обработка то, что надо. Хорошо, что поработала со свечами, их огоньки в твоем исполнении делают работу более живой!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Магия тишины - потрясающий атмосферный скрин! И пробирающая (в хорошем смысле) музыка.
Прямо ощущается исходящее тепло.
Ночные беседы без слов, когда все ясно по взгляду и слова будут лишними, и хочется проживать эти минуты бесконечно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Annewood, большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно было его прочесть, потому что вы уловили абсолютно то самое, что мной в эту работу было вложено, и тем более приятно, что вам это понравилось.:ромашкикраснеет:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
А как-то я все проглядела, все пропустила...
Потрясающе красивая и нежная работа :) Чудесная романтичная атмосфера, свечи так здорово горят ^_^ Кажется, еще чуть-чуть и пламя начнет на ветру колыхаться ^_^ Потрясающая обработка, просто браво!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Soffiko, большое спасибо за визит в тему и комментарий! :розочка:
Потрясающе красивая и нежная работа :)
Спасибо! :oops: Так приятно, что ты отметила именно эти признаки, их мне хотелось увидеть на готовом скрине, когда я начинала делать постановку. Нежность и тишину.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Ребятёнок - подарок игры и сущее очарование, на мой взгляд! Только-только успел приехать в университет, а уже меня очаровал по полной программе. Художник, холерик, эколог - играть с этим парнем будет сплошным удовольствием. ^_^

"Студент!"

0_118c2c_cc42b6e_orig


0_118c10_ac65a44a_orig
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, привет :улыбаюсь:. Решила заглянуть в твою темку, увидала интересное обновление - приятно даже стало :Rolleyes2:.

М-м-м... я сегодня смотрела на обновление в твоем игровом мире, и, наверное, могу предположить, что данный красавец-удалец - оттуда? :лол2: Что еще можно сказать, очень приятный внешне парень, улыбка заставляет улыбаться и меня, глаза задорные-задорные - такое чувство, что все время постоянно бегают по улице, что-то интересненькое ищут... или вкусненькое :бровки:. Я представила, что это не утренняя прогулка, скорее очередная вылезка поискать сладости :ржач:. Еще заметила портфель - так вообще надумала черти чего... будет все быстро пихать в его (чем больше, тем лучше) :Rolleyes2:.
Хочу отметить, что здесь ты ни с чем не переборщила - работа на самом деле приятная, простая обработка сделала ее насыщеннее и естественнее. Ракурс пойман просто замечательный, великолепно (подчеркну) вписывается открытая входная дверь, располагающаяся около нее колонна и деревья. Вот это уже на 80 процентов придает арту эффектности и живости. Немного просачивается солнышко с неярким приятным свечением. Видимо, только утро наступает? :улыбаюсь:

Спасибо тебе большое за преподнесенную очередную работу, которая очень впечатляет именно своим естеством - без всякой проработки, без всего лишнего. Это и можно уже ценить в настоящей постановке :двавверх:!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Banshee, спасибо за визит на обновку! :розочка:
Какой милашечка :девочкада: Ну, точно будет героем-любовником!)
:смех: Какой нежданчик! Я-то в этом зверьке (мангустёныш он :D) вижу такого добродушного и позитивного паренька, который будет радоваться всему в этой жизни, пока одна из девочек, у которой хватка покрепче, не окрутит его и не приберёт к рукам. Но твой вариант тем больше имеет шансов, чем неожиданнее звучит! :Rolleyes2:

Bolero, вау! Пасиб за такой комментарий, я аж протащилась, заглянув на оповещение! :цветочек::шарик:
И впечатления у тебя остались однозначно интересные, отличающиеся от моих ). Да, красавЕц из игрового мира, совершенно неожиданно что-то попался мне на глаза, бегая по городу, и я срочно его в активную семью забрала к беспутному папаше, который пачками алименты платит. :D Надо сказать, за таких мангустят можно и заплатить!
очень приятный внешне парень, улыбка заставляет улыбаться и меня, глаза задорные-задорные
Прям всё перечислено, за что я его в свои ручки заграбастала с намерением понаблюдать в игре поближе. :D Позитивныш этакий лохматый.
Я представила, что это не утренняя прогулка, скорее очередная вылезка поискать сладости :ржач:.
:лол3: Кажется, эта мысля сделала мой вечер! Вот что-что, а пристрастия к сладенькому я у парня не ожидала и не наблюдала, он даже мимо халявы спокойно прошёл. Помнится, кстати, в аниме есть перс - лохматенький, гениальный детектив и потребитель сладкого в огромных количествах. Наверное, с ним параллель пролегла? Хотя кто его знает, того парня с арта... Бежит себе довольный, а что именно его радует, только он и знает.
Хочу отметить, что здесь ты ни с чем не переборщила - работа на самом деле приятная, простая обработка сделала ее насыщеннее и естественнее.
:восхищение: Спасибо! Эти слова меня порадовали больше всего, потому что замечаю у себя и у других, что чаще всего радует действительно хорошо сделанная постановка. Если её ещё удаётся ненавязчиво обработать (а это под силу как начинающему, так и профи на разных уровнях, главное - чтобы баланс с деталями был... надеюсь, ты сумеешь понять, что я хотела сказать :D) - всё, стоп, шедевр! Поэтому вдвойне приятно, что самой удалось именно это: удачные цвета, удачная степень вмешательства... Может, даже на рабочий стол себе поставлю. :oops: Хотя я его всё равно редко вижу. :девочкада:
Немного просачивается солнышко с неярким приятным свечением. Видимо, только утро наступает? :улыбаюсь:
Аха, солнышко, лето с лёгким дыханием осени где-то рядом, первая пара... Блин, шикарный же день, аж сама в этот сим-универ захотела!
Спасибо за классный комментарий, было очень приятно его прочесть и написать ответ! :ромашкикраснеет:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ох, какой красавец серцеед :любовь: Что то он какой то радостный студент...еще ломал зубы о гранит науки?
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Какой милашка Тайль!! И какой удачный стоп-кадр! Если это поза, то замечательно сделана, если игровой момент, вообще круть, надож так было запечатлеть момент!! Очень красивый скрин, задний план вообще как реальный!! Класс вообщем Тайль!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
kat_sim, спасибо за комплимент мальчонке! :розочка:
Что то он какой то радостный студент...еще ломал зубы о гранит науки?
Дело в руках спорится, голова ясная, фантазия безграничная... :D Всё успеет: и учёбу обуздать, и студенческие радости жизни испробовать!

natatanec, спасибо, что заглянула на огонёк, я всегда тебе рада! :роза:
Какой милашка Тайль!! И какой удачный стоп-кадр!
Пасибо! :шарик: Это полностью игровой момент, студенты поутру разбегаются на занятия кто во что горазд: кто-то хмурится и спит на ходу, а есть и вот такие солнечные мечтатели. Уже люблю этого мальчонку за то, какие кадры он мне даёт совершенно без постановок. :восхищение:

Novacaine, пасибо! :цветочек:
Как ему гранит науки, али может симочки больше увлекают, чем учеба?:псих:
Ещё к учёбе не приступали, поэтому сама ручки потираю в предвкушении, но рассчитываю на то, что учиться будет только в путь ). Универ, как водится, красотками не балует, если не браться их причёсывать-мыть-красить... Но это я привереда, а парню, может, и приглянётся кто. :D
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой паренек симпатичный, видно, что очень активный и подвижный, с таким наверняка не соскучишься, а какой привлекательный и в глазах огонек! Каких тебе очаровательных симов дарит игра! Одни только Рик и Лева чего стоят. Так у тебя значит новый любимчик появился?!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Naday, спасибо, что забежала и оставила пару слов для неугомонного студента. :D Да, это мой новый любимчик. Не знаю, надолго ли, Лёву вряд ли переплюнет... Но щёлкать его обожаю! Оправдал свой обманчиво-хитрый вид, под этой милой шкуркой не менее милая заразка оказалась ))).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Чем больше проходит времени, тем больше появляется симов-любимцев, дорогих тем или иным. Кто-то был рядом долгое время, кто-то имеет неповторимый характер вкупе с харизмой, с кем-то связаны определённые воспоминания... А кто-то ещё только дожидается своей очереди прочно засесть в твоих мыслях и привлекает к себе внимание исподволь, почти с боем. Эти ребята - как раз из таких, и у них всё получится!

"Завтра будет новый день"

day800.jpg


Большой размер

day0.jpg
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Египет!! Обожаю Египет, пирамиды, пальмы!!! Божественно!! Очень красивый скрин Тайль! Живой, умиротворяющий... ночь, покой, прохладное звёздное небо, отдых у костра! Класс!!!
 
Верх