Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Поздравляю с заслуженной победой! Парни соперничают, девушка заглядывается на друга, а кому-то все нипочем - взял гитару и забыл обо всем. Замечательная работа! :teehee:
Наедине с вечностью
Спокойный скрин, заставляет задуматься о своей судьбе. Особенно актуально после затмения. Симик медитирует... Может, жениться... :Rolleyes2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Satyavati, большое спасибо за поздравление и комментарий к последнему пополнению темы!
Парни соперничают, девушка заглядывается на друга, а кому-то все нипочем - взял гитару и забыл обо всем.
Ненапряжный вечер в тёплой компании ). По игровому миру всё коварно: девушка встречается с одним и поглядывает на другого, а с компании в целом сериал можно снимать наподобие "Друзей". :D
Спокойный скрин, заставляет задуматься о своей судьбе.
Ого, неожиданный поворот, честно говоря! Редко кто задумывается о судьбе, жизни и своих поступках просто так, без повода на то, не загнавшись в депрессию или не получив ворох проблем.
Жениться? :D Мущщино женат, а кроме того, уже бес в ребро толкает, возраст к тому подошёл ))))). Но вообще почему бы и нет? Почему бы не задуматься о женитьбе ночью в реке под лунным светом?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Моя маленькая персональная победа, достигнутая при содействии и живом участии Rioka. Пасиба-а-а-а! :шарик: :попрыгунчик:Кто б знал, что я, оказывается, так всё-таки могу?! В очередной раз поражаюсь тому, насколько в фотошопе важна смекалка и знание инструмента (вкупе со знанием теории рисунка, но тут уж кто на что учился, конечно, хотя никогда не поздно пробелы в знаниях заполнять чем-то полезным). Косяков, исесно, ещё три пакета и сумочка, но будем ловить и выпинывать ))).
На скрине нынешняя любимица игрового мира, Марго, а работу назовём, скажем...

Зажигалочка

0_120f78_75bbf8e1_orig


Большой размер

0_120f79_364f2669_orig
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
О! Новая красивая работа! И тут наша любимая Rioka содействие оказала)) Один из моих любимых эффектов боке :любовь: Хотя что уж там, все описанные ею в уроке эффекты любимые)
Так, об арте. Очень интересный взгляд у девушки, вот, действительно, зажигательный. Она, наверное, задаёт положительный настрой всем участникам вечеринки) Интересный ракурс для съёмки. И :смех: классные цвета Вы подобрали для боке! Очень понравилось, что именно разные цвета по обе стороны от Марго. Кажется, что она стоит где-нибудь у окна, и падающий лунный свет создаёт такую удивительную атмосферу))
Мне очень понравилось *_* Давайте ещё эффектов от Ри ;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Annewood, пасибочки за такой быстрый ответ, я даже не ожидала! :D
О! Новая красивая работа! И тут наша любимая Rioka содействие оказала))
Дааа, это было потрясно! Я, наверное, теперь ваш восторг в какой-то степени разделяю от того, как относительно легко сделать красивости, и сколько методов есть для достижения желаемого эффекта. В ближайшее время постараюсь ещё поэкспериментировать, причём с разными исходниками, не одного типа.
Очень интересный взгляд у девушки, вот, действительно, зажигательный.
Она своим разрезом глаз зажигает практически любой скрин, где видно её личико ). Настоящий подарок игры, каких давно не было!
Интересный ракурс для съёмки.
Спасибо! :реверанс: Всегда стараюсь ловить что-то интересное, чтобы показать привычные многим игрокам ситуации с новых ракурсов.
И :смех: классные цвета Вы подобрали для боке!
И снова спасибо! В данном случае я ориентировалась примерно на то, что есть на самом скрине. В игре на этом участке расставлено немало источников освещения нестандартных цветов, потому что вечеринка.
Мне очень понравилось *_* Давайте ещё эффектов от Ри ;)
Согласна! Перепробуем всё с течением времени!
Огромное спасибо за классный комментарий! :ромашкикраснеет:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Annewood, пасибочки за такой быстрый ответ, я даже не ожидала!
Ну, да-к отслеживаем-с )) И как раз в интернете сидела в это время (что же ещё ночью делать, как не в сети сидеть? Полуночница:ковыряетпальчиком:)
Она своим разрезом глаз зажигает практически любой скрин, где видно её личико ). Настоящий подарок игры, каких давно не было!
Да, глаза, действительно, очень красивые))
В ближайшее время постараюсь ещё поэкспериментировать, причём с разными исходниками, не одного типа.
Согласна! Перепробуем всё с течением времени!
Уже очень жду! :пчелка:
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Эффект боке так интересно вписался в исходник, что моя больная фантазия увидела здесь немного другое. Девушка как призма - сквозь нее прошел синий свет, а преломившись, он стал теплым и живым). Очень красивая работа получилась)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Понравилась Зажигалочка) От девушки веет позитивом и добром! Её глазки поразительные, они так и говорят "Мы станем подругами, будет весело, не стесняйся!":ангел:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Боке, боке! :девочкалюбит: А еще хорошенький пушистенький хвостик отметила и четкие прорисованные контуры лица и одежды Маргоши) красиво вышло :розочка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Annewood,
Да, глаза, действительно, очень красивые))
Маргошка реверансит ). Пасибо!
Весьмааа постараюсь, но, как водится, арт у меня зачастую забрасывается довольно надолго, поэтому лучше не ждать. :разводитруками: Но если из экспериментов и практики что-то приятное выйдет, притащу сюда.

Arnetta, спасибо за визит и отдельное спасибо за такой оригинальный вариант происходящего! Пожалуй, я даже на саму девочку в таком ключе не смотрела, не говоря уж о получившемся скрине. Очень интересная интерпретация, фантазию вашу точно больной не назовёшь, она живая! :роза:

Siden.ok, спасибо за пару слов в адрес работы! Приятно, что вы её отметили, как и девчоночку. :D:шарик:

SunnySimba, спасибо! Рада, что работа понравилась ). :розочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"Завтра будет новый день"
Мой любимый Египет!!! Какой классный кадр и очень воодушевляющее название! А фон какой классный - величественные пирамиды в ночи смотрятся еще красивее, очень нравится как парень смотрит вдаль, как будто заглядывает ненароком в завтрашний день.А смотря на девушку, сразу же хочется вот так вот посидеть у костра и ни о чем не думая, послушать тихое потрескивание дров.

Наедине с вечностью
Очень красивый кадр тебе удалось поймать! Бесподобно просто - на такой арт можно смотреть вечно - мужественная спина парня, луна на сумеречном небе и безмятежное море простирается далеко. Что ж еще нужно для счастья девушке?! Небо получилось такое волшебное. как будто загадочное марево стоит и цвет заката конечно бесподобен!

И конечно же поздравляю с победой в конкурсе открыток! Замечательная, позитивная и очень дружественная открытка у тебя получилась. А как же приятно было увидеть на ней своих любимых героев - Энрике и Леву - вдвойне, ведь они мои любимчики!

А с Марго, я кажется не знакома еще, надо срочно исправлять ситуацию! Очень привлекательная красотка, а улыбка какая, глядя на такую тоже хочется улыбнуться! А какое название ты дала арту, и ведь действительно зажигалочка - это можно понять по ее игривому взгляду. Очень понравилась обработка - фон красивый и завораживающий, а также то как аккуратненько ты очертила контуром одежду и лицо у Марго.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Naday, Banshee, очень приятно вас видеть в своей скромной (очень надеюсь, что позже она станет менее скромной :D) темке с тёплыми комментариями! :ромашкикраснеет:
Мой любимый Египет!!
Да-да-да, Надь! Порой меня в него ну так магнитит, что устоять нет никаких сил. А из всех трёх заграничных локаций именно Египет больше всего располагает к таким вот путешествиям с ночёвками и наслаждением особенностями заграничной природы! Спасибо, что отметила настроение ребят на скрине, всё очень точно!
Очень красивый кадр тебе удалось поймать!
Да я ваще как сытая белка! :попрыгунчик:Конечно, почти всегда можно найти интересный ракурс и снять хорошую картинку, но это было просто какое-то чудо из чудес, которые иногда случаются, чтобы восхитить и порадовать. Спасибо за тёплые слова!
И конечно же поздравляю с победой в конкурсе открыток!
:реверанс: Моя личная победа - воплотить в картинке то, что всплыло в голове, как только я увидела сам конкурс.
А с Марго, я кажется не знакома еще, надо срочно исправлять ситуацию! Очень привлекательная красотка, а улыбка какая, глядя на такую тоже хочется улыбнуться!
Да, я в игровом мире немного порядок навела... Маргоша - внучка Рика, будет рада с тобой познакомиться. Передаёт благодарности за комплименты в её сторону. :D
И за комплименты работе спасибо! Она, конечно, ещё кошмар кошмаром, но мой энтузиазм от освоения новых для себя вершин был так велик... ^_^
Какая она красивая :любовь: И правда, взгляд такой озорной и любопытный)) Надеюсь, мы еще увидим эту милую девушку здесь))
Спасибо! Девуля - настоящее сокровище симовода, такого, как я. :D Любуюсь ей постоянно и, конечно, как только появится идея и шанс, притащу эту проказницу сюда ещё и ещё.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Тайли, молодца! Осваиваешь новые просторы, движешься вперед большущими шагами :) Очень даже все прилично и девочка красивая.
ПыСы. Я в конец мира заглянула и Марго видела, но хочу начать читать с начала.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
kotishka, пасибки! Твои слова многое значат, потому что у них знак качества есть! :oops: Надеюсь, нигде не споткнусь на дальнейшей дистанции. :D
ПыСы. Я в конец мира заглянула и Марго видела, но хочу начать читать с начала.
:попрыгунчик: Будем вам рады в любое время дня и ночи, любую погоду и любое время года! Давно я так не фонтанировала эмоциями, как при курировании этой девчонки!
Novacaine, какое классное сравнение! Спасибо! Рада, что тебе работа понравилась, хоть и одно название там пока, а не работа. :D

Виолетта, дочь Диди

Название такое слегка странное и заковыристое по той причине, что девушка на портрете - дочь двух стандартных симов, Стейна Сварда из Авроры и Диди Уинн из Мунлайта. Несмотря на то, что родители бойкие, девушка выросла стесняшкой, но мои эксперименты с пластикой вернули ей выражение лица в лучших семейных традициях. :D
Выражаю благодарность Rioka за выданные советы, поправки, тычки. Особенно за то, что даёшь в руки инструмент и подбиваешь его дальше изучать и экспериментировать! В тебе педагог пропадает! :цветочек:

0_1212fc_e73b073_orig


Большой размер

0_1212fe_7a6546ca_orig
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Виолетта, дочь Диди
Такая нежная, даже кремовая работа :любовь: Первое, что я увидела - взгляд девушки. Нежный, проникновенный, спокойный, лучистый, могу писать эпитеты бесконечно, потому как он получился очень многогранным)) Это изюминка всего арта, по моему скромному мнению. Плюс удачная корректировка бровей по чертам лица ;) Также мне очень понравилось, как сменились цвета, на таком более холодном фоне лучше чувствуется тёплый и лучистый взгляд девушки) Обрезка также очень удачная - фонарик нам точно в компанию не нужен, нам и так светло от взгляда Виолетты))
В общем, мне Ваши эксперименты очень по душе, прошу, продолжайте в том же направлении!
PS:
В тебе педагог пропадает!
Присоединяюсь)) Rioka, это 100%-ная правда :да:

Ваша постоянная восхищённая гостья Annewood :реверанс:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Annewood, благодарю за яркий комментарий! :цветочек:
При использовании пластики я начинала с попыток что-то подкорректировать... Но в общем и целом не очень люблю изменять симам черты внешности, данные игрой, поэтому и тут ударилась больше в изменение эмоций. К тому же, всё равно эксперимент, хоть и закончился он даже с какой-то идеей ).
Ну и в целом и общем девочка приятная на вид. :) Спасибо за комплименты ей!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Скрин после обработки просто преобразился! Больше всего радует восторг самого автора от того, что что-то новое удалось! Поздравляю, так держать! :хлопает:Очень нравиться результат, только колонку надо бы убрать, а то выглядит, как рога. :пальчик:
Виолетта, дочь Диди
Милая и нежная девочка, и теперь у неё такие шикарные волосы! Ангелочек!:cupidgirl:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Satyavati, большое спасибо за визит, а также за тёплые слова!
Замечание постараюсь учесть обязательно. Хоть скрины и ловятся зачастую из-за выражений лиц симов и ситуаций, а не для арта, проявить к ним чуть больше внимания действительно лишним не будет. :)
 
Верх