Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Тайли ммм... Епипет... какой романтИк. Аж захотелось пойти в симс и отправить Ральфа туда. Как раз желание висит! Особенноо, кстати, понравилось, сто звезды добавила. Так еще романтишнее!:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
natatanec, Novacaine, большое спасибо, что заглянули в эту темку! :шарик:
Египет!! Обожаю Египет, пирамиды, пальмы!!!
Натуль, здорово как! Я и забыла, если знала это, а тут так тебя порадовать удалось. Признаться, сначала любила исключительно китайскую заграничную локацию, но стоило съездить несколько раз в египетские пейзажи и, что главное, посмотреть разные отдалённые уголки, как Аль-Симара стала стремительно догонять "лидера". :D А я люблю тему путешествий, она много где поднимается в таком лёгком, притягательном и красивейшем ключе, что устоять невозможно!
Живой, умиротворяющий... ночь, покой, прохладное звёздное небо, отдых у костра! Класс!!!
:дада: Симы, возьмите меня с собой!!!
Там ещё речка позади, не вышло её в кадр вместить, но рыба оттуда после запекания на костре потрясающе вкусная! По лицам видела. :D
ммм... Епипет... какой романтИк.
Да-а-а, красивенная локация, как присмотришься! Только у меня здесь братишка с сестрёнкой. :D А значит, романтИк даже близко пока что подползти не может. Ну куда какой-нибудь залётной египтяночке у внимательной сестры брата отобрать? Не говоря уж о ситуации наоборот!
Особенноо, кстати, понравилось, сто звезды добавила. Так еще романтишнее!:любовь:
Спасибо! У нас такие классные уроки теперь в Академии Арта висят, грех же не пробовать на деле, тем более, классно всё расписано.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
"Завтра будет новый день"
В арте получилось такое интересное сочетание духа авантюризма, жажды приключений со спокойствием и гармонией) Так и тянет присоединиться к героям скрина, запечь картошечку (ой, турслёты вспомнились :))
Идея добавить звёздочки очень классная, теперь молодой человек на небе важный ориентир ищет)) Все гармонично и красиво :супер:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Красивые работы.:улыбаюсь:
Студент - вечно опаздывающий на пару, обросший и симпатичный.
Магия тишины - встретились два старых друга после разлуки. Может, и хотели бы быть вместе, да судьба распорядилась иначе..
Длинный день - интересная идея и реализация. Люблю таких мачистых гонщиков. :подмигиваетулыбается:
Также работы на 14 февраля пронизаны романтикой и любовью.
Беглецы, пожалуй, понравились больше остальных. Волосы окультурены, да в целом очень милый скрин, даже не скажешь сразу, почему.:вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Annewood, Satyavati, большое спасибо, что заглянули поделиться своими впечатлениями! Очень приятно видеть вас в этой теме с вашими интересными мыслями!
В арте получилось такое интересное сочетание духа авантюризма, жажды приключений со спокойствием и гармонией)
Аха, я тоже что-то такое задумывала и хотела передать! Остановка, вынужденная разными обстоятельствами, но прервавшая азартный и явно немаленький заезд в поисках... В поисках чего? Чего угодно ). Вряд ли, конечно, это старинный артефакт, но и не просто так поглазеть в подобные путешествия выбираются.
Идея добавить звёздочки очень классная, теперь молодой человек на небе важный ориентир ищет)) Все гармонично и красиво :супер:
Спасибо! :шарик: Здоровская идея, кстати, я сперва думала-видела, что парень смотрит на верхушку пирамиды, гадая, доберутся ли они до неё на следующий день и как это будет удобнее сделать.
Красивые работы.:улыбаюсь:
Спасибо! Очень рада, что вам что-то пришлось по душе, и вы не зря открывали мою тему. ^_^
Студент - вечно опаздывающий на пару, обросший и симпатичный.
Именно. Этакий довольный жизнью троечник, который, чем чёрт не шутит, знает секрет счастья ).
Магия тишины - встретились два старых друга после разлуки. Может, и хотели бы быть вместе, да судьба распорядилась иначе..
Спасибо, это очень интересное видение, и вы заставили меня немало над ним подумать! Символы, использованные в постановке, несут в себе разные значения в зависимости от того, кто с ними знакомится...
Длинный день - интересная идея и реализация. Люблю таких мачистых гонщиков. :подмигиваетулыбается:
Спасибо. :D Если вы смотрели серию "Форсажей", то это воплощение одного из главных героев, с ним целая история во всех смыслах...
Беглецы, пожалуй, понравились больше остальных. Волосы окультурены, да в целом очень милый скрин, даже не скажешь сразу, почему.:вручаюсердце:
:реверанс: Примерно такое же ощущение было у меня, когда я этот скрин увидела - что-то вот в нём есть, а что именно, особо и не определишь. Но то, что с ним стоит повозиться, знала наверняка.
Большое спасибо за ваши комментарии! :ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Открытка-победитель с конкурса, приуроченного ко дню рождения группы "Друзья". Едва только тема этого мероприятия попалась мне на глаза, в сознании полностью нарисовалась картинка, которая должна быть на моей открытке. Юта, Энрике, Алекс и Лёва - это же самые что ни на есть лучшие друзья со всеми своими мелкими таракашками. Алекс с Лёвой соперничают, Юта, хоть встречается с Риком, переглядывается с Лёвой, а все вместе они неплохо проводят время, потому что Энрике настоящая душа компании! Даже за гитару сам взялся, как знал, что мне надо. :D

74.png

0_11e4f5_ac42872_orig


0_11f8bd_4ed7c1a4_orig
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Открытка здорово олицетворяет встречи настоящих заядлых друзей:) Была уверена, что она победит, глядя на нее не возможно улыбнуться и не вспомнить чудесные вечера со своими друзьями.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Открытка-победитель с конкурса, приуроченного ко дню рождения группы "Друзья"
Замечательная открытка! :cupidgirl: Я тоже не сомневалась, что она займёт первое место. Такая "живая" и гипервесёлая, излучает всё лучшее, что бывает на встречах лучших друзей *_*
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
kat_sim, Annewood, спасибо за ваши визиты и тёплые слова в адрес открытки. ^_^ Вдвойне приятно их слышать, потому что открытка вышла практически точь-в-точь такой, какой я её задумывала, а симы-друзья мне очень дороги, и при взгляде на работу каждый раз я широко улыбаюсь.
Была уверена, что она победит
Я тоже не сомневалась, что она займёт первое место.
Спасибо! Я сама старалась не загадывать на результат, чтобы не разочароваться в случае чего, но очень приятно и неожиданно было видеть столько голосов в пользу своей работы!
глядя на нее не возможно улыбнуться и не вспомнить чудесные вечера со своими друзьями.
Такая "живая" и гипервесёлая, излучает всё лучшее, что бывает на встречах лучших друзей *_*
Ребята так долго и так ярко живут в соседних домах, встречаются на вечеринках и в городе, откалывают номера и умиляют, что я их уже считаю своими лучшими друзьями, только по другую сторону экрана. И видимся иногда. :D Позитива приносят столько же, сколько и настоящие друзья!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ребятёнок - подарок игры и сущее очарование
Завидую тихой завистью) Ты еще находишь время играть)
Красивый парнишка! И кадр схвачен интересный!
А кто-то ещё только дожидается своей очереди прочно засесть в твоих мыслях и привлекает к себе внимание исподволь, почти с боем.
Ой какая интересная подводка! Надеюсь, что и у этих ребят будет своя история) А пока они верно ждут своего Смотрящего и надеются на новый день)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Лёлик, спасибо за комментарий, очень приятно видеть тебя в своей теме и понимать, что могё-ё-ём, могём ещё что-то интересное! :D
Завидую тихой завистью) Ты еще находишь время играть)
Красивый парнишка! И кадр схвачен интересный!
Стараюсь придерживаться принципа, что всё должно быть в удовольствие: и хобби-расслабление, и творчество, и... Ну с работой и проблемами реала так уже не выйдет, ну так хоть в развлечении заниматься самым-самым ).
Самое-самое, то бишь, игровой процесс, здорово иногда настроение поднимает, а иногда волосы на затылке, но такие мальчишки того стоят! :D
Ой какая интересная подводка! Надеюсь, что и у этих ребят будет своя история) А пока они верно ждут своего Смотрящего и надеются на новый день)
:реверанс: Спасибо! Когда есть такая "путеводная звезда", текущие занятия по волшебству упорядочиваются и маршируют вперёд. А новых дней уж точно будет немало, и все разные. ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Открытка-победитель с конкурса, приуроченного ко дню рождения группы "Друзья"
Настоящие друзья))) Такая позитивная открытка получилась, смотришь - и настроение поднимается ^_^

Даже за гитару сам взялся, как знал, что мне надо. :D
:смех: Полное единение с демиургом))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Banshee, пасибо большое за визит и позитивчик в комментарии! Вот у нас тоже позитивчик был подчас сбора "актёров" на открытку, самые настоящие друзья потому что, хоть и чудят. :D

Наедине с вечностью



0_11ff18_a7bbca27_orig


Большой размер

0_11fcb0_a53f914b_orig
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Наедине с вечностью
Какая цветовая гамма красивая :восхищение:Работа подталкивает сделать глубокий вдох-выдох и тоже расслабиться, и поразмышлять о приятном, прислушаться к своим ощущениям от происходящего вокруг))
Пока не посмотрела исходник, думала, что луна дорисованная. А, оказывается, такой её ракурс был пойман в игре!
О-о-очень интересно, но никак не могу разглядеть, даже на большом размере, что такое жёлтенькое около лица героя? Рыбка выпрыгивает из воды или скала такая необычная?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Annewood, спасибо за интересный комментарий! :роза: Ваш ник - это залог чего-то любопытного в теме. ;)
Спасибо за комплимент! Приятно слышать (да и понимать), что цветовая гамма удачная, ибо игра порой предлагает совершенно невероятные, а то и неудобоваримые комбинации, которые, тем не менее, могут выглядеть красиво, а вот уже в обработке... Старалась сделать цвета более насыщенными и весомыми.
Что касается сюжета, то да-а-а-а-а и ещё раз да-а-а-а-а. :D Всё полностью было поймано в игре, причём совершенно случайно: основное-то действо происходило в стороне, я просто любимца потеряла. Пошла искать и очумела... Вот и не верь после этого, что симы живые в каком-то роде.
О-о-очень интересно, но никак не могу разглядеть, даже на большом размере, что такое жёлтенькое около лица героя? Рыбка выпрыгивает из воды или скала такая необычная?
Всего-то рыба выпрыгивала на заднем плане, она иногда очень в тему, а иногда очень наоборот. Тут, наверное, мешала мужчине подумать о чём-то важном или наоборот полностью очистить голову.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Ваш ник - это залог чего-то любопытного в теме
Прям :ковыряетпальчиком:Спасибо :стесняется:
Всё полностью было поймано в игре, причём совершенно случайно
Это самое классное в Симсах! Из случайности частенько получается, если не шедевр, то о-о-очень замечательная работа)) (что-то подобное я уже, конечно, не раз говорила, но это не умаляет всей прекрасности действа)
Всего-то рыба выпрыгивала на заднем плане, она иногда очень в тему, а иногда очень наоборот. Тут, наверное, мешала мужчине подумать о чём-то важном или наоборот полностью очистить голову
Зато скрин заставил вглядываться, теряться в догадках относительно того, что же это. А по поводу: мешала подумать о чём-то важном - в умиротворение и расслабление добавилась маленькая толика юмора (да, люблю я такое :смех: Как же без веселья?)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
"Собственник" смешная и интересная работа получилась
И безумно нравится работа "наедине с вечностью":cupidgirl:
Очень светлая и тёплая тема, очень очень нравятся работы. Буду следить:пальчик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Annewood,
Из случайности частенько получается, если не шедевр, то о-о-очень замечательная работа))
Соглашусь. :) Если уметь видеть, то можно снять нечто яркое практически из любого игрового момента. Хотя бы красивый портрет, если с симом не совсем всё плохо в плане внешности, конечно.
в умиротворение и расслабление добавилась маленькая толика юмора
М-м-м? Наверное, я этот момент недопоняла ).

Siden.ok, большое спасибо за визит и комментарий! Приятно, что тема нашла у вас отклик некоторыми работами и принесла несколько порадовавших моментов.
"Собственник" смешная и интересная работа получилась
Да и делая её, я тоже немало повеселилась. :D Спасибо. :)
Буду рада видеть вас в гостях вновь, конечно же, надеюсь, вы всё так же будете находить нечто интересное для себя. :розочка:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, привет! :подмигиваетулыбается: Только что увидела у тебя обновление в двух темках, решила сперва сюда зайти. :Rolleyes2:

Блин... как ты смогла такой шикарный кадр поймать? :обожекакоймужчина:Я поражаюсь тому, что все игровое и практически нет обработки вообще. Луна такая естественная, большая, а острова эффектно смотрятся вдалеке с туманом... создается такая спокойная и приятная атмосфера, от которой хочется просто сидеть и слушать композицию, всматриваться в арт и размышлять о своем. Как приятно все-таки. Мне кажется, что здесь еще уместно название: "Наедине с собой, с природой", а то уж очень эффектно и классно удалось тебе передать настроение и общий вид работы. Ракурс просто отличный, никакая здесь обработка вообще не нужна. Твоим работам только поражаться надо. :любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Bolero, приятный сюрприз, спасибо за визит! :розочка:
Блин... как ты смогла такой шикарный кадр поймать? :обожекакоймужчина:
Это всё закон равновесия. :D Если я иногда хватаюсь за голову, глядя на то, что преподносит игровой рандом, то должен же он меня иногда баловать? :девочкада: Была вечеринка, я одного сима из виду потеряла, пошла искать... Нашла вот в состоянии почти медитации. Что удивило - это тот факт, что он голову приподнял и глаза на короткое время закрыл. Я прекрасно знаю, как симы плавают, но вот такую фишку видела впервые. Грех было не общёлкать это со всех сторон! Да и по игровому повествованию у сима в жизни не самый лёгкий период, запутался во всём, чём можно.
Ракурс просто отличный, никакая здесь обработка вообще не нужна.
Спасибо. ^_^ Но на самом деле, я думаю, ты не хуже меня знаешь, что игровые скрины лишь на первый взгляд кажутся классными... А сядешь обрабатывать, хотя бы цветокоррекцию сделать - уже совершенно по-другому на исходник потом смотришь. Вот такая вот загадка ). "Было красиво, стало ещё красивее" - в стиле симс.
Классно то, что работа даже не знающему предыстории игрового мира навевает кучу мыслей. Спасибо за твой взгляд со стороны! :шарик:
 
Верх