Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Здравствуйте. А я тут с комментариями :rolleyes:
Спящий мужчина. Такая нежно-утренняя работа. Понравилось, что Тайли (это же Тайли?:)) прозрачная. Навевает мысли о сновидении, легком призраке, мечте.
Закатный ангел. Здорово подобраны цвета крылышек - аккурат под яркую внешность Тайли. Так реалистично сделано, что я не сразу обратила внимание на то, что фон не игровой.
Это все луна. Лунное сияние придает романтике некую загадочность :) Умилила приподнятая ножка Тайли.
Маленькое сафари. Какой интригующий скрин! Прорисовка такая классная - свет от свечи очень натурально показали
Это все луна 2.0. О, эта мне нравится больше первой! Внимание к деталям делают свое дело - работа кажется более живой, чем Это все луна.
Если это любовь. Мне ужасно нравятся такие романтично-интимные работы в вашем исполнении. Шампанское, клубника, свечи и красивое нижнее белье - вот оно, очарование спальной романтики *_*
В поисках Евы. Отличная идея. Яблочко - это после которого ведьмой сим становится, если не ошибаюсь :)
Открытка ко дню влюбленных. Первая безумно понравилась. Вообще, эта парочка так хорошо смотрится: хоть на машине, хоть у кровати, хоть в лесу :D
Long Day. Как круто сделан свет фар и дымок! Я прямо слышу скрип шин об асфальт!
Студент. Какой симпатяжка! Как настоящий студент - сбегает с пары :D А почему подарок игры? Он получился после рождения игровых симов? То есть, генетику вы не правили?
Завтра будет новый день. В этой работе так хорошо показа усталость путников! Шли они, видимо, весь день и, наконец, сделали привал. А парень все посматривает на манящие пирамиды. Завтра они точно доберутся :)
Открытка Друзья. Помню эту прелесть :) Друзьяшность открытки зашкаливает.
Такие красивые у вас арты. Залюбовалась :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, :подмигиваю:
Очень приятная для глаз работа, мне очень понравилась обработкой. :) Эти неяркие, но нужные блики надают работе определенную атмосферу, делают интереснее, добавляют новые цвета. Симочка так понравилась, особенно ее необычные глаза, которые излучают интерес. Приятная внешне девушка заставляет заинтересоваться каждой мелкой деталью. Также заметила, что ты подчеркнула в фотошопе контуры лица, от чего оно стало более реалистичным. :доволен:

Виолетта, дочь Диди
Сразу хочу отметить фон - какой шикарный! :Rolleyes2: Люблю временами такую погоду, особенно с наступлением осени. Меняется погода, соответственно, и настроение тоже. Хочется постоянно спать, сидеть и размышлять о своем. Удивительно, что в этой на вид приятной и радостной работе я заметила для себя оттенки какой-то грусти, задумчивости (наверное, все от того, что к вечеру у меня постоянный бред). У симочки приятное личико, небольшая проработка как раз точно подчеркнула это. :) Глаза такие реалистичные, живые... так сильно напоминают глаза из второй части серии. А волосы... возникает ощущение, что ты из прорисовала, уж больно хороши :Rolleyes2:. И помадка, и кожа... м-м-м... :namek:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Дочь Диди - маленький ангелочек. (Хоть уже и не такая маленькая, но всё же...)
Она такая нежная, такая робкая и безумно ласковая девочка. Какая она красивая, с ума сойти...
Не думала даже, что от стандартных Симов может получиться такая красота!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Jay, Bolero, Siden.ok, преогромнейшее спасибо за посещение моего арта и комментарии к работам! :розочка:
Jay, вы правы в своём первом вопросе. :) Практически везде, где вы видите рыжеволосую девушку, можете быть уверены в том, что это моя творчески-игровая любимица. У неё за плечами многое по воле демиурга. :) Большое спасибо, что нашли время отсмотреть и откомментировать почти все арты! Надеюсь, время не было потрачено зря. ^_^
Яблочко - это после которого ведьмой сим становится, если не ошибаюсь :)
Яблочко как общий символ... Очень уж в тему попался сим с этим нехитрым плодом в руках. Что касается игры, то яблоки - это первое, что сотворяют из ничего ведьмы, к превращению же в ведьму этот фрукт никакого отношения не имеет, всё делается с помощью зелий.
Мне ужасно нравятся такие романтично-интимные работы в вашем исполнении.
Отдельное спасибо! Приятно, что всё осталось в рамках и не навевает никаких неблагородных мыслей. :D
А почему подарок игры? Он получился после рождения игровых симов? То есть, генетику вы не правили?
Именно так, родился внебрачно, жил в городе отдельно, не очень-то на глаза попадался. Заменила я ему только скинтон, так как отцовский сильно отличался проработкой от прочих используемых мной, и причёску. Порой игровой процесс - достойная альтернатива мастерским креаторов. :D
В этой работе так хорошо показа усталость путников! Шли они, видимо, весь день и, наконец, сделали привал.
Ехали-ехали и сделали привал. :D В кадре видна машина, путешествие было достаточно комфортабельным, хотя и утомительным. Но до цели действительно ещё далековато.
Такие красивые у вас арты. Залюбовалась :)
Спасибо. :)

Очень приятная для глаз работа, мне очень понравилась обработкой. :)
Спасибо! :шарик: Приятно слышать это от тебя, ведь твои работы очень интересны порой в плане обработки, есть на что взглянуть и над чем поразмышлять в попытке понять, как это делается. :D
Сразу хочу отметить фон - какой шикарный! :Rolleyes2:
Пасибо! Неожиданно достаточно получилась такая метаморфоза, но мне тоже больше нравится голубое небо, в котором, может быть, намёк на скорый дождь есть, но само оно настраивает на лёгкий лад.
У симочки приятное личико, небольшая проработка как раз точно подчеркнула это.
:реверанс: Старались, смотрели и меняли детали, общую картину. Почти всё претерпело изменения, лёгкие или конкретные, очень рада, что это заметно и получилось к лучшему.
Ещё раз спасибо за комментарий, было очень приятно и интересно его прочесть!

Дочь Диди - маленький ангелочек.
Спасибо. :D Симы порой могут о-о-очень сильно удивлять, что стандартные, что свои-родимые. Рада, что вам приглянулась эта девочка в моей обработке! :роза:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Жила-была одна песня... Жила себе, была. Пока я вдруг несколько лет спустя не поняла, про кого же она. А ещё очень хотелось что-то поставить, щёлкнуть и попробовать обработать.
Ничего примечательного, практически по клипу. Ven_Weldon, я надеюсь, ты простишь мне маленькую вольность. :)

Need you now



0_124c15_f973e3cb_orig


Большой размер

0_124c17_e7218559_orig
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Классный арт. Понравилось, как поработали с освещением. И сюжет очень трогательный. А кто эти персонажи? Я сначала думала, что справа Тайли. Но слева вовсе не Джейми :(
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Jay, спасибо. ^_^
Истории, откуда пришли эти персонажи, уже тоже (оказывается!) несколько лет. Может быть, даже столько же, сколько я знакома с песней. Не так давно мне неожиданно приснился сон с сюжетным поворотом для ветки этих двоих, итогом чего стал по меньшей мере засевший в голове арт. Будет ли что-то ещё - покажет время. Ситуация в целом в самом деле такая, что в паре слов не расскажешь...
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Не так давно мне неожиданно приснился сон с сюжетным поворотом для ветки этих двоих, итогом чего стал по меньшей мере засевший в голове арт
Ах, эти сны :) Сколько идей приходит во сне. Здорово, что вы свою реализовали. А я вот не успевала фиксировать такие всплески фантазии, а наутро уже не помнила ничего :(
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Тайли, целая история получилась. Думаю теперь, кто первый не выдержит и сделает так, чтобы стена их больше не разделяла) они явно этого хотят, но что-то им мешает. Прошлое, наверное) он ведь ей звонит в момент, изображенный на арте? :улыбаюсь:
Со светом замечательная работа и с огонечками, вспыхивающими то вдали в окне, то на телефоне на кровати. И волосы пушистее стали у рыжули, насколько я смогла на биге разглядеть :ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
SunnySimba, спасибо за отзыв к работе. :розочка:
По существу: тут действительно история, и приснилось мне куда больше, чем было возможно поместить на один скрин, не теряя при этом важных деталей... Зато хотя бы ещё одна песня получила в моём сознании своих героев ). Честно говоря, я не на все сто уверена, что этим двоим хватит силы и решимости оказаться по одну сторону стены, там действительно прошлое сильно вмешивается... Согласно сну.
Со светом замечательная работа и с огонечками, вспыхивающими то вдали в окне, то на телефоне на кровати. И волосы пушистее стали у рыжули, насколько я смогла на биге разглядеть :ромашкикраснеет:
Спасибо. :) Приятно, что огонёк на телефоне получается разглядеть, это важная деталь, ну и волосы, конечно, пыталась сделать более однородными и приятными, причёска на самом деле не требует, на мой взгляд, очень уж большого вмешательства, если только не хочется что-то новое поверх изобразить.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
М-м-м... какая атмосферная и чувственная работа по передаче настроения. Изюминка в том, что ты сумела показать две половинки в совершенно разных местах, отразить их настроение и действия всего лишь постановкой. :) Я бы охарактеризовала эту работу еще как и "Несчастливая любовь", т.к. мне кажется, что здесь явно в дороги двух любящих сердец явно имеются причины для разлуки. Что-то мешает им быть вместе. Хотя... я могу нести всякий бред, но вот так мне представляется арт. :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Bolero, спасибо за комментарий, ты всегда что-то интересное подметишь. :розочка::)
Совершенно верно сказано всё про два сердца и разлуку. Практически никто из симов или персонажей у меня не страдал "любовной хворью от расставаний", потому что не вписывалось это в обстоятельства... И вот наконец что-то такое случилось )). Финала для изображённого на арте я не знаю, всё зыбко. Возможно, даже эта картина - не больше, чем эпизод сна. :незнаю: Но безумно трудно обоим участникам происходящего.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Классный арт, очень интересная находка со стеной и свет здорово сделан))) Атмосфера песни передана на отлично :палецвверх:

А вообще я пришла сказать про шапку)) Новая обложка обалденно красивая! :обожание: Она будет выложена в арте, м-м-м? Очень хотелось бы сравнить с исходником и полюбоваться на биг :rolleyes:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Тайли я потеряль твой арт! Пардонь.
Плследняя работа-Need you now- очень хорошая. И очень понравилась ее обработка. Супер, жду продолжения банкета! Постараюсь не терять твой арт!(лучше бы Аня сейчас промолчала:фейспалм:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Alesizile, спасибо за комментарий к последней работе. :розочка: В данном случае иначе быть не могло, нельзя было не попасть или арта не было бы вообще. :)
А вообще я пришла сказать про шапку)) Новая обложка обалденно красивая!
Спасибо! :реверанс: Я действительно собиралась её принести, но как-нибудь когда угроза мультипоста минует... И долго ждать не пришлось.

Novacaine, потеряха ). Судя по твоим статусам, тебе сейчас слегка тяжко ориентироваться, ты бери чай и не спеша гуляй по любимым темам. ;)
Спасибо за отзыв! Продолжение банкета обязательно будет ближе к Хэллоуину - посмотрим полный вариант картинки, из которой сделана моя нынешняя аватарка. :ноготки: Ну или раньше, если меня опять подобьёт пробежаться по игре и фотошопу, что весьма вероятно, учитывая обстоятельства...

Арту 2,5 года, сама тут на форуме уже вкопалась по пояс... А шапки в темах местами древние и даже кошмарные. :D Наконец я раскачалась на шапку для арта, как хотела давным-давно, но только вздыхала, думая, что ничего особенного не создам. Главная картинка кликабельна - покажет ещё один вариант, без боке.

В поисках чуда

Спойлер

0_124e00_c1299207_orig

Большой размер

0_124e03_43489463_orig
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Тайли с 2.5 лет арт темы тебя! Красивая обложка и арт. Очень понравилась задумка! Желаю побольше хороших работ!)))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я умир *____* Такая красота - наводит на мысли о прекрасных древнегреческих богинях :любовь: Ариадна, нить (бусы?)) судьбы, очаровательно)
Ну, и с 2,5 летием :ромашкикраснеет:Желаю неиссякаемого вдохновения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Поздравляю с этой датой. Действительно уже долго эта тема существует.
Красивая работа получилась и обработка у нее замечательная. Вот уж настоящее чудо-волшебство. Понравились искры, исходящие из руки и цвет у них классный!
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Тайли, привет, Рыжуличка!
Да, давненько я по эту сторону форума не гуляла. Как только окончательно проснулась, так сразу сюда.
Поздравляю с обновлением шапочки! Надеюсь... Нет, верю, что Тайли как и ее Матушка чудо всё-таки найдут!^_^
Ven_Weldon, я надеюсь, ты простишь мне маленькую вольность. :)
О чем ты говоришь, это я тебе еще спасибо скажу, за то, что чувства этих двоих всё-таки не остались тебе равнодушными.
Им уже несколько лет, и пусть они так быстро закрутились, но представляю, как им друг без друга плохо.
За Тайли ничего конкретного не скажу, но Грес-то явно на дикий Запад собрался... Теперь Рыженькой нужно задуматься о том, что в любой момент Грес окажется типичным Маколеем, и украдет её. :поскакали:
До встречи в Шеридан!:comp:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
В поисках чуда - ого,здорово!:rolleyes:прямо как кадр из какого-то сказочного мультфильма) Так волшебно...^_^
 
Верх