Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Novacaine, Banshee, Sh@dow, Ven_Weldon, Toreno, просто преогромнейшее спасибо вам всем за отзывы! :ромашкикраснеет: Безумно приятно, что я смогла сделать такую работу, которая привлекла внимание и даже восхитила!
Novacaine, пасибули! 2,5 года, правда, уже минуло больше месяца назад, но рубеж взят )). Постараюсь дальше только вперёд, только вверх. :D
Banshee, знаю неподалёку местечко, где недорого воскрешают. :секрет: :D
Спасибо огромное за такой яркий и внимательный отзыв, я аж вдохновилась! Теперь для полного счастья надо научиться работать с дневным светом... А там опять станет мало, и я опять приду в Академию Арта (спасибо за неё от такенных размеров! :девочкасромашкой:).
Sh@dow, большое спасибо за поздравление отмеченную работу! :розочка: Очень приятно, что я смогла впечатлить тебя в какой-то мере, сама от себя подобного не ожидала ещё буквально пару месяцев назад!
Ven_Weldon, спасибули за проникновенный и объёмный отзыв! Особенно я рада, что тебе всё пришлось по душе, потому что тропинка-то не прямая и не чистая ). Чудо мы с Тайкой обязательно найдём! Или достанем до такой степени, что оно само сдастся. :D
Им уже несколько лет, и пусть они так быстро закрутились, но представляю, как им друг без друга плохо.
%) С ума схожу каждый раз, когда вспоминаю, сколько времени мы уже на форуме, как давно происходили те или иные события, сколько лет симам... Поразительно. И ведь ничто не стоит на месте.
За Тайли ничего конкретного не скажу, но Грес-то явно на дикий Запад собрался...
Мне на ум идёт клип Робби Уильямса "Feel" ).
Теперь Рыженькой нужно задуматься о том, что в любой момент Грес окажется типичным Маколеем, и украдет её. :поскакали:
Товарищ Маколей, вы неправильно припарковали свою лошадь, и она побрила весь газон! Вернитесь получить свою штрафную квитанцию! Вот такие досадные мелочи и ломают великие планы...
Toreno, благодарю за комплимент. ^_^ Примерно так и хотелось сделать, чудо - оно ведь такое чудо. :D
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
я тоже умир *________*
А предсмертный крик "ого, ничочи" буданул соседей и мужа.
Афигеть, не стоять мне на месте. Какая ж я счастливая, что смогла тебя растормошить на такое великолепие)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Красота какая! Я впечатлилась, когда шапку новую увидела) вот прямо в твоем духе - магия, красота, волшебство и загадка. С 2,5летием темы :ромашкикраснеет:, пусть дальше здесь воплощаются твои задумки, и вдохновение подарит еще много прекрасных работ)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Rioka,
я тоже умир *________*
Всё, теперь и мне не встать! :лол: Предсмертный вопль подкосил последние крохи равновесия!
Базиба! Твои участие и пример были и есть бесценные, я не узнаю ту девушку, которая тут в последнее время арты оставляет ).

SunnySimba, спасибо за комментарий и поздравление! :роза: Полуюбилей прошёл достаточно давно, я что-то просто внимание обратила на то, когда мне появилось дело до оформления этой темы. :D
Я впечатлилась, когда шапку новую увидела) вот прямо в твоем духе - магия, красота, волшебство и загадка.
:реверанс: А главное - в кои-то веки я скептично посмотрела на продукцию генератора эффектов и решилась всё ручками сделать... Офигеть-не встать ).
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Эмоционально чувственная работа. Эмоции вызывает стена между героями, хочется думать, что это только временная преграда между ними. А чувства - они лежат на поверхности. Ясно, что парень любит девушку, а вот она ... Почему-то ее показали нам со спины. Неясно ее отношение к герою, возможно потому он грустный сидит на полу, что девушка его отвергла, либо им что-то мешает.
Мне нравится обработка скрина, свет, затемнение в комнате. Очень хороши позы героев, они выразительны.

Вот оно чудо - девушка с огненным скиллом, прекрасная как богиня! Согласна с предыдущими комментариями. Хорошая работа, красиво вписались огоньки по руке и боке к месту, подчеркивает женственность героини.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, у меня вот интуиция была по выстроенной логической цепочке - что ты обязательно обновишь шапку и этой темки. И вот я угадала. :) (надо действительно поменять статус на провидца :D) А какая красивая и приятная работа вышла! Увидев поток маленьких, едва светящихся волшебных бусинок, я сперва опешила - это ты что, по одной их цепляла на скриншот? Здорово-то так! Интересно показала магию, прямо зачарованно наблюдаю за исходящими искринками от руки. :) Да и у Тайли здесь платье такое приятное, а задний фон подчеркивает все вместе, придавая работе волшебство и какую-то таинственность. Классная работа! :роза:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Обновить обложечку, всегда хорошее дело. ^_^
Волшебный арт получился. Этот образ невероятно идет, ведьме рыжуле.
Как уже заметили выше, обстановка навевает легенды древней Греции;)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Marina, Bolero, kat_sim, Jay, inf_loa_d, спасибо за ваши отзывы! :ромашкикраснеет: Мне было непривычно и даже немного страшно тему открывать, такой по ней резонанс пошёл ))).
Marina, отдельное спасибо за потрясающее описание происходящего в арте "Need you now"! Тонко подмечены нюансы и возможности, единственное - позой девушки и такими деталями, как моргающий на кровати мобильник я хотела передать её смятение: её буквально рвут на части желание выйти за дверь и желание больше не встречаться с человеком, сидящим там.
Очень хороши позы героев, они выразительны.
Всё самодельное, большущее спасибо, что отметили! :роза:
Вот оно чудо - девушка с огненным скиллом, прекрасная как богиня!
:румянец: Очень уж хотелось на шапочку что-то такое прямо, чтобы *___*. Я так рада, что мне удалось, и понравился итог не только мне!
Bolero, действительно, было бы логичным везде уж шапки посносить, и в первую очередь здесь, ибо самая древняя, наверное ))). Но вообще просто хотелось ещё что-нибудь нарисовать, азарт пальцы щекотал, тут-то я про шапку и вспомнила... :тыкаетпальчиком:
Спасибо за комплимент работе! Как и всегда, по максимуму старалась подобрать игровые детали, чтобы на ФШ осталось как можно меньше нагрузки. И платье "ведьминское", и фон... Даже магию хотела игровую пришить, но в итоге лучше и удачнее получилось самой изобразить. Фотошоп дарует монструозное количество возможностей, лишь бы только самую малость знать о них...
kat_sim, спасибо за комплимент модельке! Наверное, если бы не она, то и всей работы в нынешнем её виде не вышло. Может, даже и в богини по такому случаю запишется. :D
Jay, большое спасибо! Огонёчки оказались самым сложным, я с ними сидела едва ли не половину времени, понадобившегося на арт... Всё не хотели они складываться в нечто подходящее по стилю и цветам к остальной работе, но спасибо нашим волшебникам из учителей Академии Арта - дали и возможности, и подсказки, как ими пользоваться. ^_^
inf_loa_d, спасибо за внимание к работе! Пара секунд позитива - уже очень много, пусть даже это совсем отличающийся от привычного стиль. ;)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
спасибо нашим волшебникам из учителей Академии Арта - дали и возможности, и подсказки, как ими пользоваться.
сама недавно оценила всю прелесть Академии - отличная помощь в создании артов.
Огонёчки оказались самым сложным, я с ними сидела едва ли не половину времени, понадобившегося на арт
Ого, я и не представляла, что они такие трудозатратные! Но оно того явно стоило)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
интересная задумка показать героев через стену. Вроде бы и стенка тонюсенькая, но та невидимая, что они построили друг от друга, все-таки осталась непреодолима. Трогательно и романтично. :вручаюсердце: И мужчина страдает, а не все как обычно - девчонки да девчонки. И такие мелочи красивые - композиция у неё на тумбочке, то, что он звонит ей, и звездочка одинокая за окном. Мило! :cupidgirl:

Очень понравилось новое оформление. Симочка симпатичная и с фоном прекрасно сочетается. И боке необычной форма. В целом интересная задумка.:супер:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Jay,
сама недавно оценила всю прелесть Академии - отличная помощь в создании артов
:палецвверх: +1. В нынешнем проекте шикарно поданы уроки, доступно, кажется, даже для абсолютного чайника ).
Ого, я и не представляла, что они такие трудозатратные! Но оно того явно стоило)
Спасибо! ) Да, оказалось очень непросто подобрать цвет, форму, режимы наложения и количество слоёв... Столько шикарных вещей перепробовала, и ни одна не вписывалась, хотя в отдельном виде - чистый восторг.

Satyavati, большое спасибо за внимание к темке и отзыв! :розочка:
интересная задумка показать героев через стену
Спасибо. ^_^ На самом деле, я думала, что это довольно популярный и известный приём, но в моём случае стоял выбор: либо им воспользоваться, либо делать два арта рядом. А второй вариант я сама не очень люблю, ведь показать что-то в рамках одного скрина - тоже часть мастерства. Так и решилась на "стену", тем более, она несёт офигенную часть смысловой нагрузки, что вы и отметили в комментарии.
Отдельное спасибо за подмеченные мелочи! Телефон либо звонит, либо сообщает о пропущенном звонке, а девушка не знает, на что решиться - снова впустить в свою жизнь мужчину за дверью или разойтись раз и навсегда.
Очень понравилось новое оформление. Симочка симпатичная и с фоном прекрасно сочетается.
Спасибо! :румянец: Внимание к этой работе особенно приятно, потому что она для меня вообще ох и ах - сама не ожидала, что сделаю подобное. Обрабатывала и не хотела верить, что моих рук дело. :D Сыграла привычка максимально всё готовить и подбирать на платформе игры и уж совсем недосягаемое пытаться добавить потом в фотошопе.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Весёлого страшного праздника всем! :ведьмаржет:

Открытка делалась для творческого мира, но не могла пройти мимо арта!

Ведьмочки



Большой размер

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Тайли, здорово получилось, и постановка понравилась. Этакий шабаш получился. Ведьмочки очень симпатичные. Чего-то там сейчас точно наколдуют. Понравилась статуя с зелеными глазами. Вообще хорошая очень работа и обработка удачная.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Увидела открытку в ТМ, надеялась что выложишь и здесь. Потому что получился прекрасный арт-поздравление к празднику! Шикарная открытка, девочки - ведьмочки и дымящееся зелье, ух как здорово, что-то они там затеяли к празднованию, наверное какой-то секретный напиток, а вот для чего/кого, стоит лишь догадываться.
Отличная постановка кадра, удачная композиция. И, конечно, мне очень понравилась обработка,скрина все так таинственно подсвечено на фоне ночи, но вместе с тем позитивно. Девушки прекрасны, понравилась поза у Тайли, как бы полуоборот на зрителя, очень выигрышно смотрится.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Sh@dow, большое спасибо за комплимент работе! :hlw_redface: Приятно, что ты её оценила, ведь ты один из гуру как арта, так и мистики, главный праздник которой проходит сейчас. ^_^
Marina, огромные благодарности за визит и столь интересный комментарий! :hlw_wink:
Не могла не выложить открытку здесь, потому что разница между исходником и готовой работой... Ну для меня это просто пропасть на данный момент. :D Это был уникальный опыт, а в арте как я сама смогу вернуться и посмотреть, так и другие, возможно, смогут для себя что-то почерпнуть.
Что там девчонки затеяли, для меня самой наполовину загадка, но я почти ручаюсь, что ничего хорошего. Две из трёх хитрюги, а третья - просто за любую движуху ))).
Девушки прекрасны, понравилась поза у Тайли, как бы полуоборот на зрителя, очень выигрышно смотрится.
Спасибо! Всё собственного производства, год назад в мастерской нарисовалось. :oops:
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Потрясающая работа "Ведьмочки" ! Так ярко и красиво смотрится). Аккуратненько обработано и рефлексы нравятся. Очень атмосферно!)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Три девицы вечерком колдовали над котлом) Замечательная обработка и столько классных деталей на заднем плане. Мини-шабаш грозит перерасти в что-то очень страшное, но явно интересное)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Атмосферная работа, ведьмочки вроде бы кажутся добрыми, но судя по зеленому вареву в котле, блуждающему на заднем плане скелетику, хитрому кошачьему взгляду, ну и кладбищу, конечно, внешность бывает обманчива)
 
Верх