Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Serenity27, Toreno, спасибо большое за отзывы! :розочка:
нравится эмоция у симки)
Ручная работа, спасибо )).
красивый кадр, такой загадочный. мне только не хватило немного освещения на лице)
Девушка в игровом пространстве находилась в тени деревьев, но это мелочи. У меня и задумка была создать такое нестандартное, навевающее мистичные мысли освещение. Миднайт Холлоу неплохо справился.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Очень, очень, ну о-очень волнующе! Таких ситуаций сотни, и каждая из них по своему печальная. Музыка отлично дополняет работу!

Магическая и волшебная (это ведь не одно то же? :псих:) Тайли! :обожание:
Очень понравилась эта работа :восхищение: Настоящая Хеллоуинская атмосфера:hlw_evil:

По настоящему золотая! Она просто превосходная! Взгляд, волосы, осанка - все в ней грациозно!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Siden.ok, большущее спасибо за наборчик комментариев к работам! :роза:
Таких ситуаций сотни, и каждая из них по своему печальная. Музыка отлично дополняет работу!
Да-да-да, спасибо! Именно музыка и стала отправной точкой, когда для неё нашлись "свои" герои. Приятно, что вы отметили это.
Магическая и волшебная (это ведь не одно то же? :псих:) Тайли! :обожание:
:oops:
При желании это могут быть совершенно разные эпитеты. :D В моём понимании к этой девочке подходят оба!
Очень понравилась эта работа :восхищение: Настоящая Хеллоуинская атмосфера:hlw_evil:
:реверанс: Благо, сейчас время цифровых технологий, а то я бы вся в краске извозилась, будь я способна делать что-то такое вручную. :D Девчонки старательно мне позировали!
По настоящему золотая! Она просто превосходная! Взгляд, волосы, осанка - все в ней грациозно!
И снова спасибо! Одна из первых попыток в опыте придания фэнтезийному персонажу какого-то образа. Что-то да удалось!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Тайли Какая классная работа "Золотая Леди"! очень хороший арт вышел. Молодец! Арт " С огоньком" тоже отличный! Мее б терпения не хваиилр нарисовать. Вообще забыла уже про арты.:фейспалм:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Поздравляю с Открытием Арта!:хлопает:
От Ваших работ невозможно оторвать взгляд! Очень красиво! Мне понравилось! Да и нравится!:да::супер:
Ваш Арт наталкивает меня на установку программ для обработки своих личных скринов.:да:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Novacaine, спасибо за комплимент ). Когда сильно захочешь - ещё и не такое нарисуешь. :D

elena5597, спасибо за тёплые слова в адрес работ в моём арте, очень рада, что они приносят вдохновение. :)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Тайли, мне очень понравилась Тайли (это ведь она?) с огоньком. Такой контраст - спортивная кофта и волшебный огонь.
Еще понравился Колонист - очень симпатичный. И красивый вид у него из окна. Молодец!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Satyavati, спасибо за внимание к арту ). :розочка:
Героиня опознана правильно, а к форме одежды её вынудили события творческого мира, что ж поделать ). Я об этом упомянула парой слов в предисловии.
Колонист у нас такой из династии в гости прибыл, спасибо автору. Просто вдохновил на кадр.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Хотела сделать арт, но... Задумывала-то совершенно иное, как по постановке, так и по ракурсу. В итоге минус один задуманный персонаж, плюс звёзды, плюс фонарики. Плюс характерности девочке.

Летняя ночь



0_129765_6e954e0d_orig


Большой размер

0_129767_a7a6dfd1_orig
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Как красивишно ^_^ Как раз в такую унылую погоду хочется оказаться в теплых странах))
Очень Интересный ракурс, девушка будто чего-то ждет :любовь: Или, скорее, кого-то)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Banshee, большое спасибо за комплимент нашим южным видам! ^_^ :роза:
Очень Интересный ракурс, девушка будто чего-то ждет :любовь: Или, скорее, кого-то)
Надеюсь когда-то интересно рассказать историю этой девушки... Так-то ждёт, по любому ждёт. Сначала заката, потом ночи, а затем уж можно вздохнуть полной грудью и подумать, чего же действительно ждёшь-то!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Simoleo, большое спасибо за внимание к арту. :розочка:
Приятно, что он тебе понравился, я с удовольствием пыхтела над этой прелестью ). Догадываюсь, что тебя привлекла выбранная гамма, фиолетовые тона. :D Они равно подходят под тёплую ночь и под твои предпочтения.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Ой, забытое лето мастерски ожило на этом арте. А знаете, у Вас талант оживлять и напоминать о том, что забыто.Какая же красивая звёздная ночь и ракурс поставлен так необычно, и девушка,кстати , тоже очень необычная...И всё-всё здесь такое красивое, а огоньки просто радуют глаз!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Загадка, большое спасибо за душевный и интересный комментарий, а также за комплимент героине арта! :роза:
А знаете, у Вас талант оживлять и напоминать о том, что забыто.
Неожиданно. :D Значит, где-то ещё что-то оживало? Я сама немного замечала, что порой делаю арты, не совсем подходящие к празднику или ко времени года за окном, но это объясняется тем, что живу больше идеями и фантазиями, чем необходимостью привязаться к чему-то реальному.
Очень приятно, что вы оценили арт, как необычный, для меня он тоже такой, как и весь мир, к которому относится эта картинка. :восхищение:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Задумывала-то совершенно иное, как по постановке, так и по ракурсу.
обычное дело, у меня так почти всегда))
лампочки такие клевые (ассоциируются у меня с гирляндами новогодними))) и полосочки на небе) мне кажется, это первое свидание, девушка улыбается глазами парню, что стоит у противоположного столба, и ждет, когда же он решится подойти и поцеловать ее)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Serenity27, спасибо за комментарий! :цветочек:
обычное дело, у меня так почти всегда))
Не, ну я что-то привыкла, что хотя бы в постановках диктую свои условия. :D Хотя планировать это одно, на деле потом разные косяки и обстоятельства вылезают. %)
мне кажется, это первое свидание, девушка улыбается глазами парню, что стоит у противоположного столба, и ждет, когда же он решится подойти и поцеловать ее)
Достаточно оригинальный вариант для моего видения этой девочки и её истории, но, тем не менее, такой очаровательный какой-то. ^_^ Наверное, потому, что я сама о подобном даже не думала.
Одно можно сказать точно: эта девушка очень любит ночь.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Приятный арт, пропустила, каюсь. Понравился ракурс съемки, колорит работы, цветокоррекция получилась удачная, такой цвет мне нравится больше, он чувственнее и нежнее, более теплый, чем на исходнике. Что девушка делает под фонариками, гадать не берусь, но первое что приходит на ум - это ожидание. Но, в любом случае, что бы ни задумал автор, получилось интересно и красиво.
Одно можно сказать точно: эта девушка очень любит ночь.
Вот, думаю, самый правильный ответ :) Надеюсь, еще увидим работы с этой героиней.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Сууупер, прямо сразу ощутилась атмосфера теплой летней ночи! Отличный арт!:браво:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Marina, а я всегда рада визиту. Чем он позже - тем больший приятный сюрприз. :смех:
Спасибо за положительную оценку работы и за мысли по её поводу, особенно про ожидание. Приятно, что получается вложить в арт то, что задумывалось, что сама в нём изначально видела. Я жду момента, когда моё время во многом будет отдано этой девушке и её окружению, а она ждёт своей истории... И на данный момент, пожалуй что, тоже. А уж в историю войдёт всякое, и делам душевным там тоже место найдётся.
Надеюсь, еще увидим работы с этой героиней.
Непременно! И я даже надеюсь, что до этого момента пройдёт не так уж много времени.
Toreno, большое спасибо за позитивный отклик и комплимент! :шарик:

Чтобы не отвечать с пустыми руками, оставлю тут портрет. Как водится в последнее время, из творческого мира, но мне этот скрин исключительно нравится, а столько сил я, наверное, ещё в скрины не вбухивала.
Возможно, кто-то мужчину узнает, на что я отвечу "Не мы такие, жизнь такая - мотает из стороны в сторону". :D

Магистр

0_12a265_ab7215af_orig


Большой размер

0_12a276_160da9da_orig
 
Верх