Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Необычный ракурс для съемки. Но он придает работе изюминку. Обработка очень удачная, она смягчила картинку, добавила ей какой-то романтичности и нежности.

Семейный праздник
Действительно семейный праздник. Арт вышел таким семейно-уютным. Вызывает умиление.

Под светом звёзд
Очень романтично. Кажется, что пара танцует. Нравится, что акцент сделан именно на девушке с парнем. Весь остальной мир для них сейчас не существует.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Gardenia, большое спасибо за визит и комментарий к последним работам!
Необычный ракурс для съемки. Но он придает работе изюминку.
Спасибо! Изначально вообще хотела совершенно другой план брать, добавить ещё одного участника... Закончилось всё почему-то именно этим ракурсом, хотя отснято было порядочно ). Наверное, потому что хотелось показать даже не столько девушку, сколько что-то в ней, а именно любовь к ночному времени суток.
Действительно семейный праздник. Арт вышел таким семейно-уютным.
Именно так и задумывался, спасибо!
Очень романтично. Кажется, что пара танцует. Нравится, что акцент сделан именно на девушке с парнем. Весь остальной мир для них сейчас не существует.
Вы верно поняли, эти ребята танцуют. И что касается мира вокруг, тоже в данный момент правда. А всё остальное... На полторы минуты может отступить в тень.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Давно хотела кое-что из теории попробовать применить на практике, заодно и портрет под руку подвернулся. Свои ожидания я оправдала в лучшем виде. :teehee:

Джонатан

0_12ddca_f90cb3cf_orig


Большой размер

0_12ddc8_1e825494_orig
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Simoleo, Lucifer7, большое спасибо за отзывы к нехитрому портретику! :ромашкикраснеет:
Очень приятно, что вам работа понравилась, потому что я этого голубоглазого симпатягу вытащила в арт не просто так, а хотела получше присмотреться. Как показывает моя не слишком большая практика, процесс создания арта сильно сближает с персонажем, раскрывает его с новой стороны, вот мы и общались с красавой Джоном! ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Наконец-то сменила в творческом мире шапку темы, чему радуюсь - не нарадуюсь. Очень уж греют меня эти ребята, эти пальмы на заднем плане и предвкушение чего-то нового.

"Тигрята"

0_12e217_38332b5_orig


Большой размер

0_12e219_7f8bedc2_orig
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Ох, от этих ребят исходит куча позитива ! В эту зимнюю пору такие солнечные арты просто необходимы ! Спасибо большое, что поделились эти теплом и с нами ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Честно говоря творческий мир листала и наслаждалась скринами, до текста я так и не дошла к сожалению. Но ребята узнаваемы, определенно.
Приятная обработка, в такую погоду просто радость любоваться на такие солнечные арты.:up:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Тайли
Замечательный кадр! От него так и веет теплом и позитивом! Ребятки такие харизматичные, яркие, видно что у них очень интересная жизнь)) В таком солнечном городе и не возможно по другом)) Прям не налюбоваться на эту троицу ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Загадка, kat_sim, Simoleo, большое спасибо за комментарий к солнечному арту! :ромашкикраснеет:
В эту зимнюю пору такие солнечные арты просто необходимы !
Мы в таких солнечных местах и вовсе почти живём в игре. ^_^
Честно говоря творческий мир листала и наслаждалась скринами, до текста я так и не дошла к сожалению.
Знакомая история. :D Абсолютно ничего страшного, очень приятно, что иллюстрации были оценены!
Приятная обработка, в такую погоду просто радость любоваться на такие солнечные арты.:up:
Благодарю! Сама поглядываю на это буйство зелени и лёгкую одежду симов со вздохом ).
В таком солнечном городе и не возможно по другом))
В точку! Где-где, а в Санлите скучать невозможно по определению!
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Под светом звёзд
Ах, какая горячая работа! Эти линии обнаженных частей тел, костёр, близость - сводят с ума:обожание:

За окном ветер бушует, на улице холодно и противно. А тут такие яркие, тёплые, светлые и позитивные работы! Спасибо за них! От них так и веет летом и хорошим настроением! Всё, как и всегда, на высшем уровне!
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Под светом звёзд
Какая красивая работа... Между этими ребятками такая химия, что аж дух захватывает! Люблю арты с музыкой, она оживляет картинку и дает возможность погрузиться в ту атмосферу. Так и представляются их движения под музыку... :cupidgirl:

Соглашусь с остальными, смотреть на такой теплый, солнечный арт одно удовольствие ^_^ На себе ощутила теплое солнышко, легкий ветерок и аромат цветов.
 

AnitaMiami

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
100
Награды
75
Такие волшебные у Вас арты. Первый раз зашла к Вам и осталась под впечатлением, всё так нравится :восхищение:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Banshee, Siden.ok, Mata-Hari, AnitaMiami, большое спасибо, что заглянули в тему и порадовали автора отзывами! :ромашкикраснеет:
Какие классненькие ^_^ Жизнерадостные, солнечные, что-то замышляющие?)))
Спасибули! Можно считать и так: что они что-то замышляют. И не только они )). Их окружение, их автор замышляют хорошенько оттянуться в Санлите, а там просторы для этого - уххх!..
Ах, какая горячая работа! Эти линии обнаженных частей тел, костёр, близость - сводят с ума:обожание:
:oops: Спасибо! Вы так шикарно уловили то, что хотелось в числе прочих деталей вложить в арт!
За окном ветер бушует, на улице холодно и противно. А тут такие яркие, тёплые, светлые и позитивные работы!
В Санлите всегда можно отдохнуть, и это не потребует больших финансовых вложений, хотя и море ножкой не потрогаешь, к сожалению. :D
Люблю арты с музыкой, она оживляет картинку и дает возможность погрузиться в ту атмосферу. Так и представляются их движения под музыку... :cupidgirl:
:восхищение: Как приятно встретить единомышленника в плане восприятия, пусть и на одной работе, возможно! Я не помню, услышала я раньше музыку или задумалась над артом, но они так чудесно спаялись, что действительно картинка с первыми аккордами буквально оживает во всём своём полноцветии!
Такие волшебные у Вас арты.
Спасибо! Рада, что вы провели тут несколько приятных для себя минут. ^_^
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Serenity, спасибище за визит и отзыв! :шарик:
хорош мужчинка)
Вот и я так думаю! :D Потому что не моими руками сделан, а пришёл подарочком, мне теперь только поглядывать и иногда, может, в арт закидывать ). Спасибо!
очень милые ребята, а какая красота за их спинами.. хочется уже лета!
:реверанс:
Мы с ними отправляемся в это лето сим-жить )). Раз уж в реале вокруг ёлочки-берёзки-липки, а не пальмы...
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Мне так нравятся эти прекрасные животинки :хихикаю:
На мой взгляд идеальная постановка людей, света и няшности.)
их автор замышляют хорошенько оттянуться в Санлите, а там просторы для этого - уххх!..
Вы переезжаете? :задумался:Или это я торможу как обычно?) Очень нравится четкость картинки и отдельное "спасибо" за исправленные волосики и косяки игры в виде неровностей и заездов. Вроде, такая малость, а работа смотрится гармонично законченной, лаконичной и одновременно, за ней что-то большее, чем просто позирование в кадре..)
Лета не хочу, но смотреть дико приятно))) :солнце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Rioka, :роза:
Мне так нравятся эти прекрасные животинки :хихикаю:
Я их с определённых пор просто обожаю! Тех животинок, которые тигрята, которые симята ))).
Спасибо за комплимент им и моим скиллам, заботливо поливаемым и подкармливаемым! :D
Вы переезжаете? :задумался:Или это я торможу как обычно?)
Не буду ничего утверждать, но как факт: белые тигрятки - коренные санлитовцы ). Вот рыжее - уже приезжее ))). И меня радует, что я теперь буду больше времени в Санлите проводить, он меня вдохновляет!
Вроде, такая малость
Это самая главная малость - вот что я вынесла из собственного пачканья скринов и того, что видела у тебя или тех артмейкеров, которых рассматривала, изучала. Малость малостью, но их много, и в итоге они меняют всю картинку. А ещё в них есть определённый кайф, пока с ними возишься ).
работа смотрится гармонично законченной, лаконичной и одновременно, за ней что-то большее, чем просто позирование в кадре..)
:восхищение: :шарик:
 
Верх