Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, интересный арт, особенно впечатлил факел до и после. Но и посмешил меня тоже - у Микки такое серьезное лицо и он так решительно настроен победить мумию, а меч по сравнению с ним выглядит огромным и такое ощущение, что он вот-вот упадет)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Novacaine, спасибо за приятный отклик на арт! ) :розочка:
Sh@dow, спасибо! :шарик: Египетский антураж было интересно снимать, для меня это в новинку. Рада, что получилось неплохо!
Satyavati, спасибо за комментарий. :цветочек: С факелом я довольно быстро освоилась. :D Вот с мечом, признаюсь, довольно халатно обошлась - взяла первый, который попался на глаза и нормально отобразился в блендере для создания варианта позы с хватом на эфесе меча, а не с кулаком. В общем-то, тут можно любой использовать, но я использовала этот, раз уж он у меня был. Да и вообще, видела бы ты, как симы им махают. :лол2: "Последняя фантазия" и не снила. :хихикаю:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Роковая встреча
Интересный кадр выбран для арта, хотя в мастерской из этой серии у тебя каждый заслуживает внимания) Очень удачная съёмка и выбранный ракурс, и увлекательный сюжет - от работы так и веет духом опасных приключений. Обработка такая приятная, и только подчёркивает общую атмосферу, особенно понравился преображенный факел)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Simoleo, спасибо за отзыв. :розочка: Приятно слышать, что и в мастерской презентация тоже пришлась по нраву ). Когда встал вопрос, как именно её обыграть, я вспомнила рендер с мумией, исследователем и факелом, так и отправились в знойный Египет. Там же грех не поскрестись в саркофаг к мумиям, они так скрипят смешно, когда злятся. :D На добрый толк надо было и для мумиЯ сделать позу, но я была немножко ограничена во времени.
Спасибо, что поучаствовала в нашем небольшом приключении. ^_^
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Роковая встреча
Действительно роковая встреча, только по-моему, опасна эта встреча для мумии, Микки такой решительный, еще и меч с ним и факел (вообще классный получился акцент на факеле), кому хуже будет от этой встречи еще вопрос ;).
Хочу отметить динамику скрина, мумия хоть и медлительное создание, но достаточно рывка и от парнишки ничего не останется. Надеюсь, что герой умело воспользуется оружием чтобы выжить. Мне понравилась передача действия в позе Микки, обработка скрина и вообще атмосфера арта. Нравятся такие приключенческие работы, тянет пофантазировать на тему, - а что же будет с героями дальше. :девочкаулыбается:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Marina, большущее спасибо за интересный комментарий к последнему арту! :роза:
Признаться, тут можно было сделать всё несколько лучше, если бы я сразу задумала арт. А так это была постановка для презентации в мастерской, делалась с небольшим ограничением по срокам... В общем, всё на ходу, в том числе и желание "подпилить" немного один из скринов, чтобы положить в арт не просто для галочки и за компанию, а действительно потому что с деталями возилась.
кому хуже будет от этой встречи еще вопрос ;).
Когда снимала и делала, не было никаких сомнений в том, что парень "очистит мир от напасти". :D Но я при этом в голове держала образ только игровой мумии, которая как улитка. Вот если вспомнить фильмы, тогда понимаешь, куда на самом деле Мик влез!..
Задумываясь о продолжении, почему-то вижу, как мумия с парнем сидят, попивают воду из запасов исследователя (или вино из запасов мумии :D) и жалуются друг другу на однообразие в жизни. :фейспалм::лол2:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Задумываясь о продолжении, почему-то вижу, как мумия с парнем сидят, попивают воду из запасов исследователя (или вино из запасов мумии ) и жалуются друг другу на однообразие в жизни.
Ну, ждем подробностей же с картинками, конечно! :D
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Красивый пейзаж)) Интересно, какова на самом деле преддождливая атмосфера в тропиках? Наверное, именно такая, как а арте. Кажется, что ещё немного - и небо озарится вспышкой молнии и хлынет дождь :зонтик: Люблю такую тематику ^_^ Обработка выгодно подчеркнула всю красоту исходного скрина) Не могу не полюбопытствовать: а что это за тропический городок такой? :стесняется:
Роковая встреча
Ух, какой накал! Для кого эта встреча более роковая? В одном углу ринга - страшная мумия, которая обладает неизвестно какими способностями, :ужасужас: а в другом - отважный исследователь Микки, который немало повидал в своих путешествиях по разным странам и мастерски владеет мечом :тема: Не знаю, почему меня на бокс потянуло :фейспалм::D В общем, сюжет арта очень интригующий) И обработка - то, что надо)
Факел от Shushilda органично потребовал несколько поз и непременно слой фотошопа, что я и постаралась ему организовать в лучшем виде.
В самом лучшем :да:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Annewood, спасибо за интересный комментарий к последним работам! :розочка:
Интересно, какова на самом деле преддождливая атмосфера в тропиках? Наверное, именно такая, как а арте.
Насколько я могу судить по фото, у них точно так же, как у нас: тяжёлые низкие тучи, серая пелена там, где дождь уже начался, и точно такой же мелко брызгающий дождик посреди дня, который может уйти через минуту или две. Разница, разве что, в температуре.
Какой-то из пользовательских городков, довольно тяжёлый.
В одном углу ринга - страшная мумия, которая обладает неизвестно какими способностями, :ужасужас: а в другом - отважный исследователь Микки, который немало повидал в своих путешествиях по разным странам и мастерски владеет мечом
:лол2: Я чуть выше писала, что мне видится разговор по душам - у кого жизнь скучнее и тяжелее. Но рукопашка с мумией - это тоже весьма занимательно! Надо будет подумать на досуге, глядишь, и в мастерской ринг нарисуется. :задумался:А ещё до этой работы и до комментариев на неё даже не рассматривала Мика как героя артов, но теперь эта мысль прочно поселилась несмотря на то, что у меня мало времени на остальные свои темы, не говоря уж про арт, который у меня совсем не "профильный"...
И обработка - то, что надо)
Благодарствую! :румянец: Не зря корпели, вздыхали и смотрели справа, слева и наискосок ).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Весна, все вдохновляются грядущим "Островом", Лабиринтом и своими персонажами. Дай, думаю, проверю этот феномен ещё разок. По-прежнему помогает!
Вообще я хотела на арте увидеть не только сестру, но и брата. Однако потом крутилась-крутилась с камерой, и девочка в итоге перетянула на себя 100% внимания, потому что хороша. Увидев этот взгляд, я уже не смогла твёрдо придерживаться первоначального замысла, поэтому будет...

Winter girl on summer night

0_134ee7_a73b5b70_orig


Большой размер

0_134ee8_687019cd_orig
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Banshee, спасибо. :розочка:
Классная и неожиданная ассоциация с Хогвартсом! Она на удивление немало идей за собой потянула, хотя в общем и целом я к этой Вселенной не очень тяготею, н-н-но... В общем, просто спасибо! :шарик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Давно на "дьявольскую" серию заглядываюсь, а вот звёзды и в арт сложились. В чём-то начинаю понимать лабиринтовцев. :D

Devil May Cry

dmc.jpg


Большой размер

bc.jpg
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ох ты ж мать моя женщина! До чего КРУТО!
Сразу вспомнилась и любимая анимешка, и появилось желание ее пересмотреть, не говоря уж о том, что бы отрыть игру.
Отличная постановка и обработка!
Я пищу!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Chertovvka, мрррси! Такой эмоциональный отзыв невероятно приятен, в особенности с тем фактом, что подбивает бежать, смотреть, вспоминать, переживать заново, аррррр!
И отдельное спасибо за оценку проработки! :розочка:

Шоу "Остров" едва успело стартовать, а сознание будоражит так, будто уже финал приближается. Кроме всего прочего, это отличный повод окунуться в солнечные пейзажи тропических широт, что и сделала Нора, и.о. редактора журнала. :D В реал бы такие места для работы!

Привет с "Острова"

0_135a82_750c02a0_orig


Большой размер

0_135a83_e5831151_orig

84444c034fb3cdb4cc44c66c97e1441e.png
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
А я чо? Я ничего. Мне просто понравилось.
Такой эмоциональный отзыв невероятно приятен, в особенности с тем фактом, что подбивает бежать, смотреть, вспоминать, переживать заново, аррррр!
Мне кажется что лучше всего все отзывы писать на эмоциях. Они тогда живее выходят.
Надеюсь так оно и получилось.
И отдельное спасибо за оценку проработки!
Ну если здорово вышло то!
Привет с "Острова"
Ну, воот. Теперь еще больше хочу на море. К теплу, лету, солнцу и ласковым волнам.
Атмосферная работа. Теплая.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Фиалин
Это просто Вау! Как же ребятки здорово смотрятся! Так живо и динамично получилось, видно что этим двоим все нипочем, и они точно пройдут сквозь все препятствия.
Привет с "Острова"
Прелестная Нора, и отлично вписывается в этот солнечный город. Вообще сам кадр излучает такое тепло и позитив, сразу настроение на +100 ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Одна из моих любимых серий игр! Очень здоровская постановка получилась, приближенная к оригиналу почти на 100 процентов.:up: "Данте" в особенности хорош!

Привет с "Острова"
Ух ты, какой солнечный, островной арт вышел.:crazylove: Очень яркий и сочный, что невольно захотелось с головой окунуться в эту атмосферу:румянец:
Очень здорово вышло!:up:

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Chertovvka, Simoleo, kat_sim, спасибо за ваши отзывы! :ромашкикраснеет: Только вчера были оставлены, а из-за голосования и обсуждения по "Острову" кажется, что уже пару месяцев прошло, а я безнадёжно опоздала с ответами. %)
Мне кажется что лучше всего все отзывы писать на эмоциях. Они тогда живее выходят.
Я только так и пишу в большинстве случаев. Если вещь не вызывает эмоционального отклика, давить из себя коммент бесполезно, отсутствие заинтересованности даже милыми смайлами не замаскируешь.
Ну, воот. Теперь еще больше хочу на море. К теплу, лету, солнцу и ласковым волнам.
На хвост к лабиринтовским ребятам и на острова. Я всё ещё жду их отпускных скринов.
Так живо и динамично получилось, видно что этим двоим все нипочем, и они точно пройдут сквозь все препятствия.
Пасибо! Надеюсь, как-нибудь руки дойдут, и всё действительно будет и с препятствиям, и живо, и динамично, и содержательно...
Прелестная Нора, и отлично вписывается в этот солнечный город. Вообще сам кадр излучает такое тепло и позитив, сразу настроение на +100 ^_^
Мартина и Сима (так можно твою симочку назвать, а вообще я её имени не знаю :D) открыли летнюю эстафету, грех не присоединиться!
Очень здоровская постановка получилась, приближенная к оригиналу почти на 100 процентов.:up: "Данте" в особенности хорош!
Спасибо, не зря старалась в поисках допов, значит. Жаль, что ещё на создание одежды меня не хватит, такие горизонты на первый взгляд открываются. Кстати, чуть ли не в первую очередь из-за "Данте" и решила именно DMC взять ), блондинчик ведь. Хотя был бы другой цвет волос - я бы с равным удовольствием обратилась к последней части игры.
Ух ты, какой солнечный, островной арт вышел.:crazylove:
:реверанс: Присоединяйся к "Острову" хотя бы одним глазом. Отличный повод заглянуть в Санлит или Ислу, сделать пару фоток для поднятия солнечного настроения.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я только так и пишу в большинстве случаев. Если вещь не вызывает эмоционального отклика, давить из себя коммент бесполезно, отсутствие заинтересованности даже милыми смайлами не замаскируешь.
Золотые слова.
На хвост к лабиринтовским ребятам и на острова. Я всё ещё жду их отпускных скринов.
Мои в процессе, думаю скоро тоже "обостровлюсь"
 
Верх