Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я так долго спала, что оказывается вслед за солнцем мы вплотную подошли к поискам чуда! Довольно запоздало, но все равно поздравляю со сменой названия. Даже стыдно спросить, когда ты успела это провернуть, а я и не заметила? Название очень понравилось, красивое!

Ши-и-и-икарный ракурс! Так долго любовалась этим артом, все в этом ракурсе выглядит выгодно и потрясно, и сама девушка, и звездное небо и разноцветные огоньки. Включила музыка и аж сердце зещемило - как лета хочется!

Семейный праздник
Любимая семейка, хоть сколько можно на них любоваться и все равно не налюбуешься, настоящая семейная идиллия, очень нравится ракурс , как будто для поздравительной открытки, а когда увидела на заднем плане часть экохауса, то прям такая радость взяла, одна из моих любимых симских семей живет в этом доме! Как тут не радоваться!

Под светом звёзд
Лето, тепло, зажигательная ночь у костра - о-о-о-о, кто бы только знал, как я скучаю по лету, любуюсь твоими летними артами и все больше это понимаю! Особенно нравится

Какой харизматичный и привлекательный молодой человек, он прекрасен в своей задумчивости. Кто он такой, я с ним не знакома! Безумно нравятся его голубые глаза и удачный ракурс в полупрофиль делает его еще более манящим. Очень понравилась обработка, не знаю как ты сделала это, но только Джонатан выглядит таким... таким настоящим и... объемнее что ли.

Очень-очень понравился этот арт, потому что он такой... летний, такой солнечный и позитивный. А название до чего потрясающее, очень привлекли меня такие яркие краски, и рыжеволосая девушка очаровательно подмигивает, они явно что-то обдумывают! Так приключения наших двойняшек уже начинаются!!! Обработка хороша, ты еще и волосы слегка подрисовала, получилось очень гармонично!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Naday, рада видеть тебя в этой "комнате тренировок" ). Очень приятно было найти твой комментарий, спасибо! :розочка:
Довольно запоздало, но все равно поздравляю со сменой названия. Даже стыдно спросить, когда ты успела это провернуть, а я и не заметила?
Спасибо. ^_^ Все меняются, всё меняется, вот и название не устояло. Было это чуть раньше того, как я нынешнюю шапку в теме выложила.
Включила музыка и аж сердце зещемило - как лета хочется!
Лето этого мира накрывает с головой! По крайней мере, меня. Будем только рады взять тебя с собой в ароматную бархатную ночь на побережье!
очень нравится ракурс , как будто для поздравительной открытки
:реверанс: Так и есть, дружно и улыбасто поздравляли тех, кто находит время, а главное, искреннее желание время от времени заглянуть в гости к живущим в творческом мире. :девочкаулыбается:
кто бы только знал, как я скучаю по лету, любуюсь твоими летними артами и все больше это понимаю
Особенно лето хорошо, когда за окном океан, а каждый вечер ты можешь чувствовать под ногами рыхлый нежный песок пляжа и вдыхать запахи цветов и морской соли.
Кто он такой, я с ним не знакома!
Участник будущих событий в творческом мире. :улыбаюсь:
Джонатан выглядит таким... таким настоящим и... объемнее что ли
Эксперимент с "трендовым течением" в обработке. :D Спасибо, стараний приложено было немало!
Очень-очень понравился этот арт, потому что он такой... летний, такой солнечный и позитивный.
Он меня радует при каждом взгляде на него. ^_^ И ребят люблю, и солнышко люблю, и зелень люблю... И когда у меня что-то реально получается, тоже люблю. :D
Рыженькую при желании можно узнать, а беленьких ты, как я поняла, и без того сразу опознала? ) Да, пришло их время погулять по просторам моих тем.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Казэ, спасибо. :) Нет, блондиночку я не делала сама, симоделие не мой конёк.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Toreno, спасибо. ^_^ Зашла, вспомнила твой коммент и такая "Упс...", но отступать уже некуда, работу-то принесла ))).

Громко восхищаюсь людьми, которые берут и делают города. Берут и делают. Основательно, продуманно, креативно, предельно потрясающе. По ним потом днями, а то и неделями бродишь и молча восторгаешься, переживая целый фонтан эмоций.

Будет дождь



Большой размер

 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Фиалин, новая работа очень приятная. ;) Порадовал сам пляж, очень захотелось сейчас там оказаться. Кажется, что температура здесь не больше десяти градусов, однако тепло. И так хорошо передана атмосфера наближающегося дождя. Мне кажется, это только удовольствие - не спеша пройтись по пляжу, ощущая мелкий, едва заметный дождь, босыми ногами утыкаясь в песок, который еще сохраняет теплоту уходящего солнца. В общем, давно ощущений этих не было, пора уже скоро и лету появиться и нас порадовать! :D

Спасибо тебе за твою работу. Просто приятно смотреть и воображать себе что-то свое. :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ого, как здорово то получилось. Я вначале подумала, что атмосфера сделана фотошопом, но когда увидела исходник. В общем здорово. Снято удачно и ракурс хороший.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Bolero, Sh@dow, большое спасибо за ваши отзывы! :роза:
Порадовал сам пляж, очень захотелось сейчас там оказаться. Кажется, что температура здесь не больше десяти градусов, однако тепло.
Да ну, ты что? :D Десять градусов - это очень пустой и холодный спортзал или наша ранняя весна. Здесь же средняя двадцать пять стабильно. Рай на земле - не жарко до тепловых ударов, но и не холодно, а зима это просто дожди.
Спасибо за описание, интересно узнать ещё чьи-то ощущения при взгляде на местность. Не классические яркие и солнечные тропики, а нечто со своим характером.
Ого, как здорово то получилось. Я вначале подумала, что атмосфера сделана фотошопом, но когда увидела исходник. В общем здорово. Снято удачно и ракурс хороший.
Большое спасибо! Действительно, ракурс попался такой, что в итоге и до арта донести скрин захотелось. Приятно, что удалось подчеркнуть изюминку местности и, надеюсь, ничего не упустить.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Десять градусов - это очень пустой и холодный спортзал или наша ранняя весна.
Наверное, я сейчас не могу ничего иного ощущать, как только такой температуры. :фейспалм: Весна так действует...
Рай на земле - не жарко до тепловых ударов, но и не холодно
Я думаю, что это в особенности рай для нас - тех, кто живет в умеренном климате и не привык к постоянной жаре. :улыбаюсь: И я абсолютно с этим согласна, потому что это выглядит как правильное равновесие в атмосфере.
Не классические яркие и солнечные тропики, а нечто со своим характером.
Дык работа сама не классическая. :лол2:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Кажется воздух можно потрогать руками, правда, это сразу приходит на ум, когда смотришь на картинку. Выше уже писали про атмосферу на скрине, повторяться не буду, просто соглашусь. Тоже хочу отметить, что изначально скрин получился удачным а обработкой ты лишь подчеркнула естественную красоту пейзажа. И ничто не сможет испортить то настроение умиротворения и спокойствия, которое рождается при взгляде на арт, даже предчувствие дождя.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Фиалин мне понравился этот кадр еще в твом ТМ. Здорово, очень красивый пейзаж. Вроде бы, никаких штучек этаких не добавлено, но красиво! Аж захотелось дождя... И, кстати, с ночи еще капает это неутихаемое кап-кап! Только небо серое.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Marina, Novacaine, большое спасибо за отзывы к пейзажному арту! :роза:
Тоже хочу отметить, что изначально скрин получился удачным а обработкой ты лишь подчеркнула естественную красоту пейзажа.
Спасибо! :oops: Очень приятно, так как исходник и работа мне самой очень нравятся, рада, что пейзаж не одну меня заставляет задержаться на нём взглядом.
И ничто не сможет испортить то настроение умиротворения и спокойствия, которое рождается при взгляде на арт, даже предчувствие дождя.
Мне кажется, предчувствие дождя тут самый интересный акцент даёт. До этого момента тропические пейзажи мне встречались практически поголовно "классические": вода, пальмы, солнце, баунти )). Поэтому увиденное зацепило не в последнюю очередь определённой мрачностью на горизонте.
Здорово, очень красивый пейзаж. Вроде бы, никаких штучек этаких не добавлено, но красиво!
В этом немалая заслуга автора города, всё-таки ландшафты проработаны бесподобно. Ну и я постаралась хорошо снять то, что понравилось ).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Satyavati, благодарствуем всем арт-составом! :D :розочка:
Что-то именно такое, фиолетовое, представилось, когда вид в игре на глаза попался. А вообще эта местность ух какая богатая на самые невообразимые краски!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Очередная встреча со стихией огня в стихии креаторства ). Факел от Shushilda органично потребовал несколько поз и непременно слой фотошопа, что я и постаралась ему организовать в лучшем виде. Надеюсь, этот аксессуар ещё не единожды появится на скринах артмейкеров и миротворцев, а может, и сериальщиков тоже, пока же Микки обкатывает его в гробницах Аль Симары.

Роковая встреча

0_13411f_f96df2db_orig


Большой размер

0_134121_7827f200_orig
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Фиалин, еще в мастерской заметила это арт. Здорово вышло, так приключенчески и опасно. Вообще люблю тему Египта, особенно про всякие исследования гробниц. Вспоминаю фильм "Мумия".
 
Верх