Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
"Мужчину узнали", думаю, что это Иварес, и как мне кажется не в самом лучшем настроении, вспоминая, в каком состоянии мы застали его в последний раз на страницах твоего мира, удивляться не приходиться. Все твои арты, словно кадры из фильма, немного наклоненный кадр подчеркивает напряженность постановки, обработкой скрина подчеркнут свет от пламени свечи, и вся обстановка задумчиво-тревожная. Портрет мне определенно нравится, как и его герой, а нужной доработкой, цветокоррекцией ты сумела передать нужное настроение.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Marina, :роза:
С кадрами кинофильма то, что выходит у меня из фотошопа, ещё не сравнивали. Непривы-ы-ычно! :oops: :D Спасибо.
Меня не покидает ощущение, что я практикуюсь для чего-то, чего ещё сама не знаю.
"Мужчину узнали", думаю, что это Иварес
Аха, со стороны моего ТМ это так, но заядлые игроки могут узнать в нём одного из харАктерных стандартных симов. Вот как увидела его, так и не смогла отпустить, не сохранив себе, а после в нужный момент он вспомнился и начал "новую жизнь".
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Simoleo, Sh@dow, Banshee, большое спасибо за внимание к работе и тёплые отзывы. :роза:
Мужчина такой красивый и суровый получился.
Чем-то таким и зацепил, когда я его в игре увидела впервые. Пережил пару смен имиджа, и очки из него поистине другого человека сделали ).
К сожалению, не знаю, кто таков, но мне очень нравится, суровый такой))
В игре, кажется, что-то вроде островного принца, а вот у меня этого принца развенчали и представили в паре других амплуа. Надеюсь, ему всё понравилось. :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Serenity27, спасибо за комментарий к арту "о суровом мужчине" ))).

Всё ещё надеюсь, как и со времени прошлой работы, что разживусь одним летним артиком, если придумаю, с какой стороны подойти к паре деталей... А принесла свою новогоднюю открытку, в процессе создания которой с удивлением обнаружила, что рисовать с нуля порой получается достовернее, чем вклеивать "со стороны". :девочкада: И речь о человеке, который рисованием никогда не увлекался и не был особенно отмечен сиим даром.

Семейный праздник

0_12a8a3_51108de0_orig


Большой размер

0_12adb2_fe6954f3_orig
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Семейный праздник
:любовь: Чудеснейший семейный арт! Я так люблю эти уютные посиделки в симских семейках, еще со времен двойки)) Тепло, взаимопонимание, душевность :девочкада: Эх, красота!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Семейный праздник
Новый год самый что ни на есть семейный праздник!
Всегда мечтала жить в собственном доме и иметь возможность вот так вот в Новый год выйти во двор к елочке)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Семейный праздник - чудесный праздник получился! Настоящая поздравительная открыточка) Персонажи выглядят такими довольными, что смотришь на них и начинаешь улыбаться)

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Banshee, Serenity27, Toreno, Siden.ok, большое спасибо за тёплые слова к снежному празднику! :ромашкикраснеет: Рада, что ненадолго вы присоединились к моим любимым симам. ^_^
Я так люблю эти уютные посиделки в симских семейках, еще со времен двойки))
Эта эпоха прошла мимо меня как активного и продвинутого игрока-пользователя, но, видя немало примеров по всему форуму, охотно верю. Спасибо за комплимент!
Всегда мечтала жить в собственном доме и иметь возможность вот так вот в Новый год выйти во двор к елочке)
Согласна, это многого стоит. Задумалась о прелести подобного только после вашего комментария, на деле же хотелось чего-то хотя бы чуть-чуть более оригинального, чем симов под ёлкой рядом с камином ).
чудесный праздник получился!
:реверанс: Не ковбойские лихие празднества, конечно, и вообще без сколько-нибудь ярко выраженного стиля, но приятно, что дух праздника отмечен, спасибо!
Мои хорошие! А детишки то какие прекраснейшие! Какая красота - глаз не оторвать!:crazylove:
:oops: Благодарю! Очень приятно, что эта компания вызывает тёплые чувства. ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень атмосферный арт! Так и хочется туда к костерку, в веселую компанию.
Пара очень романтично смотрится на фоне огня и звездного неба!:палецвверх:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Под светом звёзд
Романтика...Такая нежная работа, на которую просто невозможно смотреть с равнодушием. Здесь мастерски запечатлено именно то мгновение, когда сердце замирает, а всё вокруг будто исчезает из-под ног.Мне безумно нравится!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
kat_sim, Загадка, спасибо, что заглянули, рада вас видеть в своей теме! :шарик:
Очень атмосферный арт! Так и хочется туда к костерку, в веселую компанию.
Пара очень романтично смотрится на фоне огня и звездного неба!:палецвверх:
Спасибо! Очередная порция радости от того, что удалось воплотить картинку из головы максимально близко к задумке. :восхищение: Недоговоренность, звёзды, и р-р-романтика!
Такая нежная работа, на которую просто невозможно смотреть с равнодушием.
:oops: Автор-то, понятное дело, не просто так за скрин брался, но вдвойне приятно, когда и зрителя цепляет!
Здесь мастерски запечатлено именно то мгновение, когда сердце замирает, а всё вокруг будто исчезает из-под ног.
Чудесно сказано, спасибо! Именно что-то такое я и вкладывала в настроение, в работу, только, конечно же, есть и несколько нюансов, которые будут озвучены в своё время в творческом мире. Они, как по мне, ещё немного больше атмосферности работе придают, и даже жаль, что мне пока стоит помалкивать. :oops::D
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Позимовали, попраздновали - и хватит.
воистину:D я вот как-то зиму не люблю, предпочитаю, когда на улице тепло и не скользко, а это только летом))
скрин очень романтический:влюбленные: как бы страстно не переплетались их тела, но отблески костра и размытие создают романтишное настроение) хотя одиноким девушкам на заднем плане должно быть завидно))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Тайли, привет)
Семейный праздник
Какая теплая семейная идиллия ^_^ Очень чудесная праздничная работа получилась! И мне нравится твоя обработка - цвета получаются такими мягкими и нежными, радуют глаз))
Под светом звёзд
Какая интересная работа - и постановка, и ракурс делают работу притягательной, от главной парочки так и веет страстью, не возможно отвести взгляд от них ^_^
Кстати, рассматривая исходник, присмотрелась к массовке на заднем плане.. Там случайно не Джонатан с сестрой маячат? :стесняется:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Serenity, :ромашки:
воистину:D я вот как-то зиму не люблю, предпочитаю, когда на улице тепло и не скользко, а это только летом))
:порукамдевочки:
скрин очень романтический:влюбленные:
Обожаю ту пору, когда всё только намёками, когда ещё ничего не проговорено и не сделано... :строитглазки: :rolleyes:
хотя одиноким девушкам на заднем плане должно быть завидно))
Та я думаю, не то слово! :зеленый: Хотя тропический городок должен предоставлять не одну возможность устроить личную жизнь, пусть и временно, на такого парня всегда найдутся желающие и считающие, что он не в те руки попал. :D Это чисто теоретически, а на практике там ещё и парень может оказаться тем ещё подарочком.

Simoleo, :роза:
Какая теплая семейная идиллия ^_^
Так даже не задумывалось, так просто-напросто живём! :любовь:
от главной парочки так и веет страстью, не возможно отвести взгляд от них ^_^
Мне тем интереснее уже наконец взяться за эту часть ТМ... Чем больше я отзывы к этому арту читаю. :rolleyes:
Кстати, рассматривая исходник, присмотрелась к массовке на заднем плане.. Там случайно не Джонатан с сестрой маячат? :стесняется:
Они самые. :да: Золото-золотом, а на вечеринки со сверстниками ходят с удовольствием, в общественной жизни участвуют активно. Если сильно заскучаю, следующий артик, глядишь, и с мальчонкой сделаю, интересный он всё-таки, особенно в движении.
 
Верх