Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.128
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.128
Достижения
4.340
Награды
12.559
Yuliya Y, Arnetta, Serenity27, Banshee, большое спасибо за внимание к ведьмачьему арту! :ромашкикраснеет:
Аккуратненько обработано и рефлексы нравятся. Очень атмосферно!)
:oops: Спасибо! Надеюсь, это только начало.
Мини-шабаш грозит перерасти в что-то очень страшное, но явно интересное)
Как водится, по невнимательности или по недосмотру последствий ). Но интересно будет по любому! Спасибо!
Атмосферная работа, ведьмочки вроде бы кажутся добрыми
Фишка в том, что каждая - своей степени доброты и (не)преднамеренного коварства. :D Поэтому результат предсказывать - вилами по воде писать, как говорится. Спасибо!
Какие красавицы :любовь: Не верю, что они в котле варят что-то плохое, наверное, это зелье любви и дружбы)))
Благими намерениями да дорожка в ад вымощена. :D И любовь, и дружба на разной почве пробиваются, поэтому будем считать, что ведьмочки варят что-то для себя - красоту поддержать или хорошенько оттянуться на шабаше в самую подходящую для этого ночь в году! :ведьмаржет:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Ура-а-а-а, я добралась!)
Безумно крутая работа, как я и говорила. Нравится все, обводка, ракурс, цвета, фон, идея, девочки)
Настоящий фан-арт!)
Очень здорово получились котик и птичка. :любовь: Очень нравится. Интересно, что же они такое варят-таки?)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.128
Достижения
4.340
Награды
12.559
Rioka, :розочка:
Я рада, что ты рада, что тут ещё говорить? ))) Пока что я большой фанат обводки, светлячков, огоньков и всего, что светится. :D Это удивительно вдохновляет меня и видоизменяет работу. Ведьмы из задумчивой тусовки над пустым котлом переходят в состояние первой стадии шабаша, по результатам которой будет готово варево, и эта встреча приобретёт новое направление. :ноготки:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.128
Достижения
4.340
Награды
12.559
Познакомилась пару месяцев назад с одним парнишкой... Подружились. :D И даже сработались - вдохновляет он меня. В свободные от основной работы минутки Макс Олли, основатель династии у nettle, бороздит со мной космические просторы, познаёт новые для себя технологии и роется в космическом барахле, периодически размахивая бластером и не забывая улыбаться.

Колонист

0_12607b_58a8972a_orig


Большой размер

0_12607d_3d3bd09_orig


0_12607e_b30a970d_orig
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
бороздит со мной космические просторы, познаёт новые для себя технологии и роется в космическом барахле, периодически размахивая бластером и не забывая улыбаться.
:девочкассердечками:Какой лапусичный! С таким обаянием ему не страшны никакие космические пришельцы - всех в себя влюбит))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Классный парень!:)и задумка интересная)А будут еще скринчики с его космическими приключениями?:oops:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Очень приятный колонист, с такой харизмой ему не страшны никакие препятствия на пути покорения космических просторов :подмигиваю:
Понравилось что заменила фон в окне (иллюминаторе), он хорошо вписался, более к месту и смотрится как родной, удачная обработка скрина.
В целом нравится съемка и ракурс героя, надеюсь, это не последняя работа со смелым покорителем космоса, может быть у него появится достойная пара.:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.128
Достижения
4.340
Награды
12.559
Banshee, Toreno, Marina, спасибо за ваши отзывы к скромной работе с не совсем скромным Максом. :D
Какой лапусичный! С таким обаянием ему не страшны никакие космические пришельцы - всех в себя влюбит))
Оль, ты вообще в точку сказала, по канону, что называется! )) У Макса игровой набор ЧХ именно под это заточен и... Ну не прошла ж я мимо, обаял и почти влюбил. :стесняшка:
Классный парень!:)и задумка интересная)А будут еще скринчики с его космическими приключениями?:oops:
Спасибо ). Одна из первых картинок, что пришла в голову, когда я любовалась на эту мордашку в КАСе... Скорее всего, какие-то работы появятся, но как скоро, нинаю )). Парень на сборник поз напрашивается активно, а ведь ещё куча других хотелок и нуждалок есть.
Очень приятный колонист, с такой харизмой ему не страшны никакие препятствия на пути покорения космических просторов :подмигиваю:
Спасибо! На том и его похождения в династии частично строятся, Макс своим природным обаянием пользоваться не стесняется!
надеюсь, это не последняя работа со смелым покорителем космоса, может быть у него появится достойная пара
:стесняшка:Лично у меня на примете есть для него подруга, но они ещё не знакомились, и как там что сложится... Но если ребята друг другу понравятся, грех будет не "запустить" девочку в космос вместе с зеленоглазым пройдохой! :восхищение:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.128
Достижения
4.340
Награды
12.559
Пара скринов из творческого мира. Вдохновлённая тем, что у меня получилось нечто магическое на обложку арта, я и для следующей такой ситуации сделала варианты черновика как с игровыми эффектами, так и без оных. Кажется, мелочи... А провозилась с этим огнём несколько часов в совокупности! И так, и этак, и с переподвыподвертом, и с нуля рисовала... Пожалуй, рисовать действительно круче всего, пускай ты даже в этом почти ноль, кисти тебе в помощь, если уж совсем дело швах.

С огоньком

0_126baf_cb3cdc71_orig


0_127641_bdc02a10_orig

Золотая леди

0_1271e8_6d965ba8_orig


0_127642_ceec1bb9_orig
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Видела мельком в твоем творческом эти два скрина. И от "Золотой леди" просто глаз оторвать не могу!
Очень гармоничная и завораживающая работа. :палецвверх:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Как же прекрасно у Вас получилось передать эмоцию злости на лице девушки! Ух,чувствую, что она уж точно задаст небывалого "огоньку" своим недругам!
Да, леди так и блестит на солнце, будто золото. Чудесный, завораживающий арт...Частичка магии наверняка нашла свою обитель именно на этой работе.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.128
Достижения
4.340
Награды
12.559
kat_sim, Загадка, большое спасибо за отзывы в темке! :ромашкикраснеет:
Очень гармоничная и завораживающая работа. :палецвверх:
Спасибо! Видимо, что-то такое - "мой" стиль ). Будет выглядывать приглаженый везде.
Как же прекрасно у Вас получилось передать эмоцию злости на лице девушки! Ух,чувствую, что она уж точно задаст небывалого "огоньку" своим недругам!
Большое спасибо, очень приятно слышать, что эмоция так удалась, ведь это колдовство не только фотошопа, но и создания поз, а значит, я не схалтурила. :шарик:
Частичка магии наверняка нашла свою обитель именно на этой работе.
Будем надеяться, что так. ^_^ Потому что леди отнюдь не простая. Рада, что мне удалось вдохнуть чего-то волшебного в эту девушку!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Тайли
Привет! У тебя столько интересных и разнообразных работ тут, просмотрела все с удовольствием ^_^ Больше всего меня заворожила та, что в шапке темы. Потрясающе красивая и волшебная работа! :восхищение:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.128
Достижения
4.340
Награды
12.559
Sh@dow, Simoleo, большое спасибо за приятные отзывы! Очень приятно, что работа (или работы :смех:) не оставила вас равнодушной и сподвигла на пару слов комментария! :розочка:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:вручаюсердце: Она просто нереальная! Как золотая статуя, которая ожила (и, возможно, будет ходить и проклинать весь город, а потом влюбится в главгероя))
Очень, очень красивая девушка *____* И чудеснейшая обработка! :вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.128
Достижения
4.340
Награды
12.559
Banshee, очень рада тебя видеть, приятнейший сюрпрайз! :цветочек:
Спасибище за комплимент и особенно за интересный комментарий! Вот он просто вау, в нескольких словах прям история обрисовалась, да такая, которой иной герой второго плана ещё обзавидуется, если не космически зазнаист и привередлив. :D
А за девушку надо благодарить нашу пропадаху J-Jul, у неё целая копилка вдохновляющих мордашек!
Нереально приятно видеть оценку работ от тебя, ещё раз спасибо! :oops: :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
нравится эмоция у симки) палец тянется к виску, на лице выражение "как же вы меня достали" и огонек в руке) я бы не хотела быть тем, кто способствовал ее мигрени)
красивый кадр, такой загадочный. мне только не хватило немного освещения на лице)
 
Верх