Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Приветики! Хотела отметить твои последние арты, так как не смогла пройти мимо. Они очень красивые. Особенно понравился арт Devil may cry. Вроде, правильно написала, с телефона, блин. и портрет Винтер герл он саммер найт. Очень необычный получился портрет девушки.:двавверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Novacaine, спасибо! ) Рада, что работы понравились, было в кайф их делать, ибо я что-то редко делаю постановку спецом именно для арта. А тут и поиск допов, и подбор итоговой картинки по задумке - интересное занятие.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Фиалин, Привет!)
Ну нифигашечки ж себе... Это обалденная работа! Не ожидала увидеть у тебя нечто подобное, теперь вот хочется потребовать продолжения)) Как говорили выше, сразу вспоминаются оригинальные персонажи. Понравилась обработка, она стала еще лучше и профессиональнее, атмосфера скрина ненавязчиво меняется в лучшую сторону, смотрится круто :3
Привет с "Острова"
Так вот откуда твоя аватарка XD Яркая, солнечная, теплая и летняя картинка с красавицей, задержалась на ее глазках, притягивает к себе чем-то))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Aki, добро пожаловать! :шарик:
Спасибо за такой прям такушечный отзыв! Очень приятно, я прямо разулыбалась ))). Прекрасно помню, как залипала на работы артеров и думала, что самой такое делать не дано, а тут опа, Академия Арта, фанаты художественной эстетики - и магия.
Понравилась обработка, она стала еще лучше и профессиональнее, атмосфера скрина ненавязчиво меняется в лучшую сторону, смотрится круто :3
Мрррррси! :румянец:
Не ожидала увидеть у тебя нечто подобное, теперь вот хочется потребовать продолжения))
:D Продолжения "в стиле" быть не может, ибо это же образы существующих персонажей, кощунство и ересь на такое замахиваться ))). А сами ребята - следующие герои творческого мира, так что своё продолжение у них будет, когда у меня до этого дойдут руки.
Так вот откуда твоя аватарка XD
Ае-е, зажигали в первые дни полуофициального старта "Острова", когда информации были крохи, а дышать тропиками уже хотелось ). Спасибо за комплимент, это моя "редакторская" аватара поехала типа работать )).
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Какая солнечная девушка) Очень позитивный привет с острова и сам скрин такой атмосферный - прямо слышно сразу шум волн и крики чаек) Вспомнилась передача "Последний герой")))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Toreno, в ковбойском сленге есть аналог для "спасибо"? :D Как бы то ни было, спасибо за отзыв и комплиментище!
Магия "Острова" - там и правда сейчас что-то вроде "Последнего героя" идёт, рыбу сырьём едят, змей голыми руками ловят, чихунов в вулкан скоро загонят, кураторы вёслами отбиваются... Упс, разошлась ). Не знаю, как там что на самом деле, а арт из разряда "Поддержи стартующее шоу" был. Удался! :палецвверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Ушла весна, пришло вдруг лето, и кто-то здесь едва заметил это... :лол2:
Негаданно-нежданно окунулась в интерактивный конкурс "Остров", вынесла оттуда много впечатлений и пользы, знакомств, жалеть не приходится ни о чём. Здесь наверняка начнёт снимать уголок и русалочка Роберта, с которой мы островное шоу бороздили вдоль и поперёк. Сегодня выложу "фотосессию", которую конкурсанты делали после посещения стилиста. Работа меня захватила, а в итоге понадобился только один скрин. Заниматься съёмкой было просто незабываемо!

Городская кошка

По клику на работу откроется исходник

Спойлер

0_13d5d3_9b841237_orig

Спойлер

0_13d5d4_c2fdc1f6_orig

Спойлер

0_13d5d5_9afe8ed9_orig

Спойлер

0_13d5d6_5c05b872_orig

Спойлер

0_13d5d7_8157f0bc_orig

Спойлер

0_13d5d8_713cb35_orig

Спойлер

0_13d5d9_26c27ec7_orig
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Очешуеть!
Это то чего мы так и не узрели после фотосета на Острове?
Балиин! Не реально шикарный образ!
Я б сказала чего-то еще, но у меня челюсть осталась где-то в районе пола.
Последний скрин со светящимися глазами это - ШЕДЕВР!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Шикарная киса, Тайль! Такие ракурсы изумительные! В полёте, как уже было сказано, просто очешуено!!! :двавверх: На заглавном скрине, такой взгляд... ммм, очень реалистично смотрится!
Отличная презентация! А позки такие будут? Да симочку бы такую заиметь не плохо бы!! Работа супер!!!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Городская кошка
Удивительная фотосессия! Роберта в этом образе потрясающая, такая красивая :любовь: Каждая из этих фотографий смотрится очень эффектно и здорово)) Даже не выбрать самую понравившуюся, все классные)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Вау, как же здорово получилось, у меня нет слов, очень нравится! Робби красавица просто шикарна:обожание::вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Городская кошка
Какие же они милые, ну в смысле Берта и Винс )) И так подходят друг другу, два голубоглазика, будто их прямо друг для друга делали )
Роберта в виде кошки само очарование, грациозная как пантера и милая как котенок :девочкалюбит:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Забыла-вспомнила, забыла-вспомнила, потерялась среди течений, которые появились после шоу. Спасибо всем-всем за комментарии, безумно приятно их видеть и читать! :ромашкикраснеет:
Очешуеть!
Это то чего мы так и не узрели после фотосета на Острове?
Омышеть, но да. :D Ну вот совсем некуда было девать, даже в письмах раскидывать - слишком много. А исходников ещё больше. %) Какую позу ни возьми - всё подлецу к лицу, а Бридж декорации подкинет.
Балиин! Не реально шикарный образ!
Спасиииибо! Орги подкинули, а мы постарались воплотить.
Последний скрин со светящимися глазами это - ШЕДЕВР!
Хорошая мысля, которая чуть не пришла опосля. :смех: Успела, пока игра была запущена, а кошка в образе.
Вааай! Какая красота! Первый и третий скрины самые яркие. Потрясающий образ. Ты его отлично передала, Робби он очень идет!)
Спасибо. ^_^ Повезло с "заданием", а мы постарались не подкачать. Очень рада, что понравилось!
Такие ракурсы изумительные!
:румянец: Спасибо! Бриджпорт к такому располагает.
А позки такие будут? Да симочку бы такую заиметь не плохо бы!! Работа супер!!!
Позки абсолютно все - скачанные из интернета. :смех: Две мои, но уже выложенные: из сета "Drive" и для "симки Мэнди". А что до симочки, так мне кажется, любой такую сделать может за полчасика-час, у меня же она участница "Острова", непоседа и в чём-то балбеска, но уже родная, выкладывать точно не буду.
Каждая из этих фотографий смотрится очень эффектно и здорово)) Даже не выбрать самую понравившуюся, все классные)
Спасибо! Вот прямо как у меня... Сделала, выложила, молодец. А тут приходит Дерек и говорит: "Одну выберите, пожалуйста." :лол2: Хорошо, что арт-тема есть, оставалось самое трудное - дождаться финала ).
Вау, как же здорово получилось, у меня нет слов, очень нравится! Робби красавица просто шикарна:обожание::вручаюсердце:
Спасибо, наш самый запоминающийся болельщик! ^_^ Бобби особенно радовалась твоим письмам, всегда старалась про них не забывать, всех остальных подталкивала, и меня в том числе. :D Так что мы очень рады, что именно тебе эта фотосессия понравилась!
Какие же они милые, ну в смысле Берта и Винс )) И так подходят друг другу, два голубоглазика, будто их прямо друг для друга делали )
Большое спасибо! Нам особенно неожиданно было видеть твои отметки под нашими снимками в альбоме. ^_^ А что до остального, так это проделки рандома, вряд ли кто-то мог знать, что самые голубоглазые на этом проекте сойдутся в одной команде.
Роберта в виде кошки само очарование, грациозная как пантера и милая как котенок :девочкалюбит:
Самую малость я недопоняла задание и не оставила её в джунглях, но почти сразу махнула на это рукой, "Остров" и "правила" иногда были совершенно несовместимыми между собой понятиями. :D Может быть, среди зелени смотрелось бы чуть иначе.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Спасибо, наш самый запоминающийся болельщик! Бобби особенно радовалась твоим письмам
Как же приятно это слышать!!:вручаюсердце: А я то какая радостная была когда получала от Робби ответы и вообще от всего кораллового лагеря))
Так что мы очень рады, что именно тебе эта фотосессия понравилась!
Мне все её фотосессии понравились бы) ведь она у тебя такая красавица и обработка всегда здоровская!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
А я то какая радостная была когда получала от Робби ответы и вообще от всего кораллового лагеря))
Нам с Бобби это такой прилив настроения давало, что мы и архив уже отснятого пересматривали, и что-то новое придумывали, и без тени сомнения игру запускали, чтобы это новое отснять... Так что тебе отдельное спасибо за наше дополнительное вдохновение! :девочкассердечками:

Сейчас ещё одна работа времён Острова. Честно-честно, после этого (когда спадёт накал работы над островным спецвыпуском Симсэйшена) обязательно принесу что-то новое из крутящихся в голове идей, а пока я внезапно поняла, что услышала Роберту. Будь она певицей, пела бы голосом из записи ниже. Ну и не будь певицей, тоже. :D Запись немного не стыкуется с артом в целом, но подходит моей Бобби, а кроме того, эта работа - одна из немногих моих самых любимых.

Fire fest



0_14b3b2_be6a5207_orig


487be2bb5d6272cbc315dce98cbae7c3.png


+ заготовки огня для использования в ФШ из интернета
 
Последнее редактирование модератором:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Нам с Бобби это такой прилив настроения давало, что мы и архив уже отснятого пересматривали, и что-то новое придумывали, и без тени сомнения игру запускали, чтобы это новое отснять... Так что тебе отдельное спасибо за наше дополнительное вдохновение!
Ой, засмущала:стесняшка:Это вам с Бертой огромное спасибо за подаренные эмоции!:)
Ой, это же та самая фоточка, как она мне тогда понравилась! Глаз не оторвать. Даже не знаю, что больше понравилось: теплая обработка, такая уверенная Роберта или сама атмосфера. Все так гармонично. И трек крутой, вот пока пишу слушаю:танцую2:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Очень красивый арт. Еще обратила внимание на него во время самого шоу. Очень здорово и красиво сделано!
Вообще Берта оставила много впечатлений на Острове. Яркий и активный участник она.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Seven, иди, мы тебя обнимем. ^_^ Тут ещё где-то пятнистый хвост крутился, он тоже обнимет!
Даже не знаю, что больше понравилось: теплая обработка, такая уверенная Роберта или сама атмосфера.
Спасибо! :стесняшка: Лично мне в первую очередь тогда понравился совершенно новый образ. Ролевые - очень интересная штука, если к этому подходить с душой и основательно, даже жаль, кстати, что Остров длился всего два месяца, хоть это и кажется много. Наверное, действующие лабиринтовцы со мной согласятся в том, что персонажи раскрываются очень и очень постепенно, островитяне подбросили бы ещё массу сюрпризов ).
И трек крутой, вот пока пишу слушаю:танцую2:
:спушистиками: Музыка дарит очень и очень много. Если мы на одной волне сейчас, значит, дальше нам тоже будет интересно.

Sh@dow, спасибо! :румянец:
Не будет секретом или чем-то новым, если скажу, что старалась. Вот отдельно могу сказать, что замучилась со всеми этими огнями, но результат даже в моих глазах того стоил.
Вообще Берта оставила много впечатлений на Острове. Яркий и активный участник она.
Есть вещи, за которые мне как "маме" немного стыдно, но я не раз видела, что говорят лабиринтовцы, и теперь, пожалуй, готова подписаться под их словами о том, что эти подопечные порой огого как чудят!
Спасибо за тёплые слова для птички Бобби! :роза:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
иди, мы тебя обнимем.
*радостная идет обниматься, с улыбкой до ушей*
Лично мне в первую очередь тогда понравился совершенно новый образ.
Да,да что-то я не упомянула, сам образ ,конечно же, шикарен!
даже жаль, кстати, что Остров длился всего два месяца, хоть это и кажется много.
Даа, по острову очень скучаю, но круто, что Роберта появится еще и на Simsovision 2016 обязательно постараюсь посмотреть.
 
Верх