Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
MaryKet, спасибо ). Вдохновили ))). Нет, Харли следующей не будет, одна такая уже мелькала в Симстаграмме, да и я не по фильмам иду, а так, куда и как получится. Может быть, следующим артом появится романтишная барышня в оборочках и с тесёмочками, а может, весёлая компания друзей. На одну работу задумка есть, но это не раньше того, как выйдет спецвыпуск журнала. Интрига девяносто пятого левела. :лол2:

Seven, осталось только до Лабиринта дойти. :rolleyes:
:ржач: ахахахах, минуту уже ржу с этого
Искусство требует жертв. :смеюсь:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Фиалин сказал(а):
осталось только до Лабиринта дойти.
:фейспалм:Ох, мне бы дойти туда почитать все интересности, все никак времени не найду:( А уж играть.. да и писать то красиво не умею) В прошлом году помню собиралась уже, но так и не собралась что то:незнаю::смех:. А в этом чет совсем некогда.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Работа очень интересной мне показалась. :) Первым делом костюм со своими деталями привлек внимание любопытных глаз. Показалось, что подобные костюмы есть и в четверке и что очень уж походит сам он на творение четвертой части. Ничего не упущено в нем, все присутствует, каждая мелочь уже кажется именно тем, что насыщает работу. Задний фон, представляющий светлую комнату с несколькими путями и лежащими людьми, добавляет интриги. Но акцент сделан на Берте; очень понравилась она сама своей небольшой обработкой, напоминает женщину-кошку со своим стройным, гибким тельцем, которая готова в любой момент показать, на что она способна и что умеет помимо того как красиво ходить и позировать нам. :лол2: Поза очень понравилась - я вообще считаю это такой хорошей возможностью, когда ты можешь создавать для своих целей постановочные позы, а не искать постоянно нужные и тратить не это время. Тем более если уже набита рука на подобное, то вообще... :улыбаюсь: В общем, хочется от тебя побольше работ с такими интересными постановками и, может быть, еще обширнее. :) Мне очень понравилось.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Ой, очень похожа на мою любимую Скарлетт Йохансон в роли черной вдовы, не могла пройти мимо. Это же снова Роберта перевоплотилась, мне определенно нравится эта симочка. А зачем спрятала тридэ под спойлер? Классно же получилось. Как всегда поза на высоте и решительный взгляд, и рука с пистолетом, и еще какое-то оружие на бедре (не очень понимаю в этом), все так динамично, сильно, видимо кто на полу там сейчас отдыхает не оценили крутой нрав героини. Хорошо сумела передать ее характер, мне положительно нравится.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Bolero, Marina, очень рада вам в своей теме! :ромашкикраснеет: У меня после конкурса до сих пор ощущение, что я как минимум полгода где-то рядом и около плавала, а теперь возвращаюсь в родные места, и они какие-то не совсем знакомые, но зато лица все те же ). Спасибо за интересные, информативные комментарии!
Первым делом костюм со своими деталями привлек внимание любопытных глаз.
Конечно, легенда же ). Как я, собственно, и указала в небольшом тексте предисловия, моих усилий здесь собственно постановка кадра и определённая обработка, а так это можно назвать "Стоп-кадром" из фильма. Кстати, стоп того самого кадра, на который дана ссылка. Насчёт костюма для четвёрки не знаю, а троечный уже не в первый раз попадается на глаза, и таки допопадался - я его в дело пустила, когда подвернулся случай. :D Берта, конечно, не Чёрная Вдова, но чем-то на неё походит, да и получила не так давно тысяча первое имя, вынесенное в название арта - прямо-таки всё шептало, что надо замутить косплей.
Пс-пс! Поза, кстати, не моя )). Я в последние месяцы кошмарно облентяилась, к тому же, обычно знаю места, где можно найти что-то интересное. :смех: Но вообще сказано правильно, знание техники работы с позами жизнь прилично облегчает, когда дело касается скринов-постановок.

Ой, очень похожа на мою любимую Скарлетт Йохансон в роли черной вдовы, не могла пройти мимо.
Я выше уже упомянула: собственно, это почти она и есть. Никогда не была фанаткой Йоханссон, но по мере выхода фильмов "мстительной" серии даже притерпелась... У меня получилась моя Берта в этой роли. Почти сразу вспомнился эпизод налёта Вдовы с ещё одним парнишкой на охраняемое здание: пока мужчинка за несколько минут еле уложил первого охранника, Вдова без особого напряжения раскидала ещё штук пять. Вот этот кадр и воспроизведён. А ещё это в определённой мере игра слов и перекличка с событиями Острова и Лабиринта.
Это же снова Роберта перевоплотилась, мне определенно нравится эта симочка.
Она за время шоу получила уйму внимания, причём совершенно разного рода, что я смело записываю ей исключительно в плюс. :D А приятнее всего то, что ни одно происшествие/событие и ни одно мнение не повлияло на моё личное к ней отношение. Люблю её и всё тут.
Спасибо. :oops:
А зачем спрятала тридэ под спойлер?
В основном чтобы пост не перегружать, да и сама до сих пор не определилась, как отношусь к этой "фишке". Вроде ничего такая, но из-за того, что одно время на неё была мода, она себя немного изжила в моих глазах.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Как ярый и закоренелый фанат комиксов и супергеройского кино я просто не в состоянии пройти мимо такой замечательной постановки) Кадр угадывается сразу же, очень уж юморной и запоминающийся момент с Наташей и Хэппи) Роберте очень идет такой боевой образ)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Arnetta, большущее спасибо! ^_^
Ага, я и правда именно этот кадр воспроизводила, под него даже поза практически сразу нашлась, а уж всё остальное и подавно просилось в дело. Лабиринт здорово подталкивает к разным идеям и примеркам образов, приятно, что это получается и потом радует... Меня в первую очередь. :D Люблю свою подопечную. :смех:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Фииииигасе девушка поработала! Порадовало все - и персонажка (прямо вся такая супер!) и сюжет) Экшон, наконец-то экшон) хочу продолжения!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Toreno, всё по канону же! :лол2: Надо держать марку выбранного образа. Пасибо!
Кстати, после твоих слов задумалась и да! Тоже хочу экшону и продолжения, буду думать, что с этим сделать и куда кого отправить за острыми впечатлениями ))).

В поддержку традиции выкладывать рекламные и "модные" развороты - моя почти дебютная работа, до этого мне случалось только фотографом поработать. Не менее традиционные благодарности. Во-первых, Naday, которая, вдохновившись идеей и подхватив начинание, возвела нереальный, продуманный и погружающий в атмосферу лот. Надь, ты обладаешь редким талантом чувствовать задумку. :восхищение: Во-вторых, Shushilda за классный набор одежды для девушек "с моторчиком" ). В-третьих, lynxrysya за выданный общественности байк с лихим перекрасом. И, в-четвёртых, Chertovvka за то, что отпустила своих ребят погулять с Робертой, в их компании время летит незаметно и со свистом в ушах.

Route №66



0_1421ed_b4959acc_orig


Большой размер

0_1421eb_cfe236c6_orig
 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Фиалин, да как-то примелькались просто магически-лилейные образы, слишком много этой темы в последнее время повсюду, а экшон обделен вечно:D хочется больше экстрима и движухи) Так что жду новых работ)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Шикарная реклама, шикарные девочки, шикарный байк! Еще в журнале понравились. Лот заинтересовал тоже, только никак не могу решиться полностью загрузить третьих симов, боюсь, что комп не потянет. А так всего много интересного для себя обнаружила. Девушки с моторчиком явно настроены серьезно покататься, интересно, что парень в машине, а девочки на байке, и это придает им большей крутизны! Такое ощущение, что еще немного и они сорвутся с места в поисках приключений.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Фиалин ого) шикарная работа. Такая жаркая и хулиганская. Настоящий плакат получился))) моцик офигенный, лот атмосферный, симы красивые. да все тут вышка :супер:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Фиалин сказал(а):
Как же классно! Ярко, насыщенно, постановка супер. Очень здорово получилось передать атмосферу. Вышел прям кадр из фильма. Тот момент, когда даже без обработки арт офигенный. :обожание:И трек очень понравился, переслушиваю уже 3-ий раз:смех:
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
В-третьих, lynxrysya за выданный общественности байк с лихим перекрасом.
А мне безумно приятно видеть штуки из моей мастерской в действии))) Особенно на развороте журнала))) Очень крутая рекламка получилась!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Блин. С телефона коментить не удобно, но я все равно попищу.
Атмосферненько вышло, даже Ноэлька на своей красной яге вписался успешно. Про девчонок молчу. Очень долго залипала на эту рекламу. Особенно мне нравятся тени и свет.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Marina, Shushilda, Seven, lynxrysya, Chertovvka, всех люблю, всем спасибы и цветики! :любовь: :ромашкикраснеет: Чё-то я такая живенькая, аж странно ))).
экшон обделен вечно
Ну справедливости ради, его и натворить красиво и реалистично труднее... Хотя бы красиво! Портретик всегда бахнуть проще )).
Но в твоих словах куча какого-то соблазна, да и ещё пара причин была... В общем, будем пробовать в экшен, да.
Шикарная реклама, шикарные девочки, шикарный байк!
:стесняшка: Пасибо! Я, наверное, дольше всех из тех островитян, что поработали на рекламу, соображала, что взять и как подать. А потом в один момент щёлкнуло, и детали сложились в картинку, а мастерские призвали к себе за допами.
Девушки с моторчиком явно настроены серьезно покататься, интересно, что парень в машине, а девочки на байке, и это придает им большей крутизны!
Я на них всех насмотреться не могу. :любовь: Молодые, озорные, поворотливые... Девочки шустрые, а парень и на машине своей харизмы не уронит, ему всё едино, просто машинку любит.
шикарная работа. Такая жаркая и хулиганская. Настоящий плакат получился)))
Када нахапала по мастерским самого лучшего, грех же не сделать что-нибудь такое же клёвое! :шарик: Пасиб, что трудитесь и приносите красоту, от которой глазки на лоб лезут, а потом в игру )))).
Очень здорово получилось передать атмосферу.
Базиба! :румянец: Минимум половину благодарностей переадресую Наде, чей лот пошёл в дело. Он такой клёвый, что я его обязательно ещё где-то использую!
Тот момент, когда даже без обработки арт офигенный. :обожание:
Вау!.. Это сильный комплимент, спасибо! Я так привыкла максимум в постановку вкладывать, что порой уже и не считаю именно её работой, а потом смотрю на скрин и думаю - мало же обработала, мало времени потратила, что это вот такое...
И трек очень понравился, переслушиваю уже 3-ий раз:смех:
У меня он который день на повторе периодически появляется ). Появился как раз незадолго до того, как собралась рекламу делать, за пару недель, может... Когда увидела картинки лота, поняла - вот они, звенья одной цепочки, лот и музыка. Одно настроение.
А мне безумно приятно видеть штуки из моей мастерской в действии))) Особенно на развороте журнала)))
А мы радые, что порадовали ). Хорошо, когда получается соединить полезное с приятным... И просто ещё раз спасибо за классную мастерскую с креативными штуками в ней. :шарик: Поймать идею и знать, где взять допы для неё без долгих поисков - бесценно!
Блин. С телефона коментить не удобно, но я все равно попищу.
Дайте я вас всех там ещё пожмакаю, чтобы пищалось лучше!
Атмосферненько вышло, даже Ноэлька на своей красной яге вписался успешно.
Ноэлька тут один небольшой, но сильный штрих, без него б ваще не то было. Именно такой песочный красавчик с сюрпризами нужен для нескучного времяпровождения. И надеюсь, он не слишком переживал из-за временной пересадки на казённую коробку на колёсах ). Смотрится всё равно как надо.
Очень долго залипала на эту рекламу. Особенно мне нравятся тени и свет.
*Чешет тыковку.
Вродь игровое всё. Разве что цветокоррекция акценты поменяла. Но приятно, мрррси!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Дописала отзыв в 2 этапа )))
Наташ, в первую очередь хочу сказать - я поражена, как выросло твое мастерство! Просто шикарно! Прямо вот молодец, нет слов! Я помню яркие, интересные работы, поражающие своими задумками, теперь я вижу, как твои задумки воплощены и оживают на картинках!
"Леди Беретта" - еще до описания я уже была уверена, что работа вдохновлена Романовой ) Очень выразительная и такая, голливудская, как кадр из фильма! Обработка получилась в меру и к месту, на арт приятно смотреть!
Fire fest - ты мастер постановок! В этом арте исходник уже - красивая работа! И еще я знаю эту симку ) Скажи откуда? Кого-то она очень сильно мне напоминает! Я еще не добралась до некоего загадочного "Острова", о котором ты часто упоминаешь, поэтому симка знакома мне откуда из другого места.
Городская кошка - больше всего мне понравилась вот эта картинка https://img-fotki.yandex.ru/get/128227/213891399.a6/0_13d5d1_638ce9a_orig, выразительная и интригующая, заставляет задумываться о том, куда и откуда эта кошка идет! А вот на основном арте мне, если честно, не хватило обработки парня - он получился не выразительным, не совсем понятно что он чувствует, в общем, как-то не говоряще... Надеюсь, не обижу тебя, ведь я всегда старалась быть честной в критике!
Привет с "Острова" - иллюстрация для рекламного проспекта! Поверь, я их в последнее время наизготовлялась ) Вот такие солнечные девочки, в сияющих пальмах, лучше всех заманивают туристов на дорогие курорты ))) В общем, куда бы эта красотка не поманила - за ней пойдут толпы!
Devil May Cry - я в полном восторге ))) Ты знаешь, как я люблю всю эту тематику, и вот тут в арте просто в точку - ну очень захватывает, будоражит воображение! Ах, какие ребятки получились, какие охотники, просто жуть! Винчестеры отдыхают )))
Winter girl on summer night - эта работа, как мне кажется, самая выразительная из этого набора, опять же, что мне нравится в твоем творчестве - никакой перегруженности! Все лаконично и очень выразительно, постановка - просто шик, сияние - восхитительное! Единственное, мне кажется на лицо надо было кинуть пару серебристых бликов от магических всполохов на руке, оно слишком зеленовато, но может так и задумывалось? Впечатление от работы все равно шикарное!
Роковая встреча - огонь шикарен, отблески падают на лицо очень органично! Если бы были затемнены углы, было бы совсем зловеще, а так парень выглядит очень героично и мужественно, особенно с большим сияющим мечом )))
Будет дождь - очень нежная, умиротворяющая работа, опять же - восторгаюсь твоим умением делать скриншоты, я помню, для меня это было самое лсожное, здесь же завораживает и исходник, и сам арт!
"Тигрята" - для меня это семейное фото ))) Просто бальзам на душу, увидеть милые мордашки )))
Джонатан - я смотрю в обратном порядке, ты уже заметила наверное ))) Вижу, как у тебя появился фирменный стиль - размытие в движении, придает артам ощущение жизни и глубины! Мне очень нравится, и я помню первые шаги в этом направлении с Тайкой в необыкновенной истории ) Парень получился такой готичный, загадочный, он явно что-то увидел и что-то задумал - для меня главный показатель качества работы, это когда изображенное заставляет думать, что же там, за кадром, спрятано, что же за смысл несет в себе каждая деталь! Очень интересная работа!
Под светом звёзд - ну просто шикарно! Одни слюни вместо слов ))) Какая очаровательная пара! Какие же они классные... По девочке просто видно, в каком она мистическом упоении, наслаждается вечером, огнем, а он не может от нее оторваться, наслаждаясь ею... :cupidgirl:
В этом разделе у меня было больше всего умиления, по вполне понятным причинам )))
Семейный праздник - понятно, да, какое умиление у меня вызвала эта... фотография! Для меня это фотография по моим горячо любимым друзьям, которые живут на другом континенте, и я узнаю об их жизни только из писем, в котором была вложена эта фотокарточка....
Магистр - сколько муки у него на лице, еле сдерживаемой, гнев, отчаяние, такая гамма эмоций... С каким же чувством сопереживания я рассталась с этим героем на страницах мира!
Летняя ночь - обработка потрясающая, игра света - невероятная, девочка - бесподобна... Больше слов, честно, нет ))) И мне кажется, я знаю на кого она смотрит...
С огоньком - еще раз вздохнула от грусти, что уже дочитала историю... Иллюстрации бесподобны!
Колонист - просто бесподобная карточка из будних дней космического обывателя! Пейзажи за окном из фантастических небесных тел и пейзажей стали обыденными, все больше вспоминается родное деревянное крылечко, песок под босыми ногами и улыбка рыжей девушки - именно такие ассоциации у меня возникают при взгляде на этот арт ))
"Городской закат" - бесподобные раскосые глаза ) В них видна просто бездна неожиданных эмоций и чувств! Мне очень нравятся цвета на арте, яркие, но не кричащие, насыщенные, гармоничные.
В поисках Евы - не знаю кто это, но мне кажется именно он соблазнил Еву попробовать яблоко ) Так что зря там на женщину спирают, она была жертвой обстоятельств!
Salt Water - очень свежий, охлаждающий скриншот, ужасно хочется поболтать там ногами ( я не купаюсь, но в такой жаре я бы даже залезла по пояс в эту блаженную воду)))
"Если это любовь" :обожекакоймужчина::обожекакоймужчина::обожекакоймужчина: вместо тысячи слов )))
Однажды - еще парочка :обожекакоймужчина::обожекакоймужчина::обожекакоймужчина::обожекакоймужчина:
Тише - и вот после этой сладости сверху мне кажется там, где ниже скриншота, все тоже очень :обожекакоймужчина:Но скриншот, серьезно, один из моих любимых, очень эмоциональный и выразительный, и я понимаю, чем именно он тебе так нравится!

Кажется у меня все ) Точнее - у тебя все ((( К сожалению! Сначала было ощущение, что я слегка оглушена эмоциями и впечатлениями, что я даже отложила дописание отзыва. Теперь же мне так жаль, что это все кончилось (( Надеюсь, в новинках где-нибудь мелькнут мои любимые мордашки...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Diviniti, сказать, что я очумела - ничего не сказать ))). Самый крутой комментарий, который видела эта тема, спасибооооо! И, главное, как полагается, с критикой, сразу понимаешь, что не для галочки. *обнимашкает*
Кстати говоря, когда в ТМ вспомнили твою "Странницу", у меня пронеслась быстрая мысль, что-то вроде "интересно, чего Машундель сказала бы про скрины и арт?", а тут опа - Машундель взяла и сказала! А ещё я вспомнила, как в первый раз, когда ты взялась подправить мой скрин, я мучительно соображала, каааак ты всё это делаешь? )) Не было у нас нынешней Академии Арта, не было у меня даже, наверное, планшета... Не было у меня чёткого понимания, что для того, чтобы артить, надо брать и артить, рыться в интернете и смотреть, что тебе предлагает ФШ, тыкать, малевать, царапать, мазать, пачкать, учиться на своих ошибках и пробовать снова и снова, а не чесать лапкой тыковку и не смотреть на всё круглыми глазами )).
еще до описания я уже была уверена, что работа вдохновлена Романовой )
Сразу видно человека в теме )). Ага. Сперва причёска напомнила незабвенную, а затем и отыгрыш в Лабиринте (ролевая игра, если что) так это в тему повернулся ).
И еще я знаю эту симку ) Скажи откуда? Кого-то она очень сильно мне напоминает!
:псих: Любое моё творение она напоминает. Не исключаю, что и Тайку, потому что ты вряд ли знаешь много других моих симок, да и не делаю я их. Ещё и из креаторских выбираю, скорее всего, таких, которые на моих же и похожи, поэтому у меня в игровом мире бегают похожие. На них скинтон такой, что выведенную от совершенно посторонних и породистых симов девочку путают с Робертой ака "Береттой". А конкретно Роберту я к конкурсу лепила из какой-то стандартной симки.
А вот на основном арте мне, если честно, не хватило обработки парня - он получился не выразительным, не совсем понятно что он чувствует, в общем, как-то не говоряще...
Для очистки совести скажу, что делала скрины пачечкой и что персональные черты внешности парня в этой позе придали ему вид... Скажем, смущённый, что ли. А так этот скрин вообще вроде как бонусный, но если подходить с совестью, ты права, надо было дольше посидеть и внимательней посмотреть, что ещё подправить.
Ты знаешь, как я люблю всю эту тематику, и вот тут в арте просто в точку - ну очень захватывает, будоражит воображение! Ах, какие ребятки получились, какие охотники, просто жуть!
:восхищение:Обалденчик, пасибо! Люблю ж и ребяток, и франшизу, приятно, что всё получилось хотя бы так, как задумывалось!
эта работа, как мне кажется, самая выразительная из этого набора, опять же, что мне нравится в твоем творчестве - никакой перегруженности!
:восхищение:Это да, склонна я к просторности в игре и в постановках, даже лоты стараюсь выбирать именно такие, посвободнее, и вроде даже не в том дело, что мелочи захламляют игру... Не люблю, когда внимание рассеивается слишком сильно на всякие финтифрюшки. Заполнился фон - и хорош.
С бликами, кстати, уже несколько позже поняла, сразу глаз сильно замылен был, я с этим магическим свечением на руке чуть не убилась, а сделать и вообще хотела немного иначе, но как выхитрила, так выхитрила ))). Получившийся результат меня тоже устроил.
А вообще я на этой работе в очередной раз тебя вспомнила, потому что морозное свечение ассоциировалось немного с лунным светом. Когда-то, разглядывая в восхищении твой арт (может, это была фея на единороге?), я думала, что было бы круто научиться артить хотя бы приблизительно как ты: можно брать свои исходники, колдовать с ними, а потом сидеть и рассматривать, и будет мне счастье. Нееееа. При взгляде почти на каждую важную для меня работу я вспоминаю, что с ней хотела сделать, что смогла и не смогла, где сознательно косяк оставила, и не могу сидеть и рассматривать в полном счастье ))). А вот чужие рассматриваю и тащусь. Такая вот сказка без хэппиэнда ))).
Если бы были затемнены углы, было бы совсем зловеще, а так парень выглядит очень героично и мужественно, особенно с большим сияющим мечом )))
Мальчику положено, он до арта из мастерской докинулся ))). Так что он работал на рекламу, и про физику тут речи не идёт ))). А вообще спасибо, конечно!
восторгаюсь твоим умением делать скриншоты
:стесняшка: Единственное, что мне оставалось - хитрить с постановками ). Раз уж толком артить долгое время не начинала. Кстати, позы частично поэтому и начала делать ).
ну просто шикарно! Одни слюни вместо слов ))) Какая очаровательная пара! Какие же они классные...
:румянец: А мне сейчас до дикости интересно, какое впечатление сей момент произведёт в ТМ, если для него звёзды сложатся там вообще появиться, и как он видоизменится, когда подойдёт его очередь. Ну и сама тоже тащусь, аж не могу, он у меня на телефоне стоял от момента создания и вплоть до появления "Беретты", больше полугода. Ух ты. О_о
Пользуясь случаем, кидаю тебе под обсуждением арта ещё одну спасибку! Наверное, догадываешься, за что ).
Для меня это фотография по моим горячо любимым друзьям, которые живут на другом континенте, и я узнаю об их жизни только из писем, в котором была вложена эта фотокарточка....
Почитала и аж сама как-то заностальгировала... Правда ж фотка издалека - по времени или по расстоянию, даже для меня, хоть я "автор" этих ребяток.
С каким же чувством сопереживания я рассталась с этим героем на страницах мира!
Ух, дядька вообще легендарный, как для меня ))). И приколов принёс, и серьёзных вещей, и вон целый здоровый кусок, которого в задумках ТМ в помине не было.
обработка потрясающая, игра света - невероятная, девочка - бесподобна... Больше слов, честно, нет ))) И мне кажется, я знаю на кого она смотрит...
:стесняется: Нифааааакт... Она смотрит в ночь: это я говорю с железной уверенностью. А вот на кого смотреть, ей по мамкиной задумке, будет - и туда, сюда, и на того, и на этого. А они все на неё ))).
просто бесподобная карточка из будних дней космического обывателя!
Даа, мне во времена знакомства с этим парнем очень хотелось окунуться чисто в фантастику. Блин, даже начатый сборник поз где-то лежит... Раз и два ).
бесподобные раскосые глаза ) В них видна просто бездна неожиданных эмоций и чувств!
Хорошее было время... Мы тогда втроём с Тайкой и Джеем облепились татушками, переоделись в рваньё, девчонку накрасили и несколько недель тащились как сытые белки в Бриджпорте! Я собирала скрины и пищала от восторга ).
не знаю кто это, но мне кажется именно он соблазнил Еву попробовать яблоко ) Так что зря там на женщину спирают, она была жертвой обстоятельств!
Подпишусь под каждым словом! :лол3: Этот чёрт у меня в игровом мире вывелся, когда я взяла сима из мастерской "просто карьеру посмотреть". У меня игра его затаскала и по инопланетянам (прям со свидухи с настоящей живой женщиной), и по тыще других неприятностей, но он пережил свой позор и всё-таки завершил начатое на той свидухе. Когда потом мадам мальца в гости привела, я офигела. Так и вырос этот чёрт с яблоком.
вместо тысячи слов )))
:стесняшка: Это не я, мне это всё подкинули. :смеюсь:
Но скриншот, серьезно, один из моих любимых, очень эмоциональный и выразительный, и я понимаю, чем именно он тебе так нравится!
Оооой, я где-то выше соврала... Я от этого скрина тащусь, но мороки с ним не помню! Как будто не мной сделан ). Вот сейчас бы, наверное, такую обработку не повторила!
А вообще да, нравится, пасиб! ^_^ Ещё и поза Ленкина, узнаёшь, может?
Кажется у меня все ) Точнее - у тебя все (((
А я тоже в несколько заходов отвечала. :D Жуткое дело эти комментарии. Вроде классная вещь, но потом как сядешь слова находить...
Надеюсь, в новинках где-нибудь мелькнут мои любимые мордашки...
Вот хочется сказать, что должны. И даже как бы местами хочется и сделать что-то с ними... Но раньше придётся толкнуть хорошенько ТМ. И вроде им там уже всё набросано в общих чертах и по быту, и по сюжету, а всё равно как-то страхово. Но поплыву, наверное, куда я денусь от того, с чего когда-то начинала?!
Маааашк, как я была рада тебя видеть! Так и хочется попросить тебя ходить в декрет почаще. :D Но нет, просто спасибо за мои восторги и пусть там у тебя все будут красавчиками и красавицами! :ромашкикраснеет:

64.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
MaryKet, спасибо ). Ноэль на втором плане, потому что он оттуда выгоднее манит красной тачкой )). А если всерьёз, то это реклама из тех, что делали островитяне для спецвыпуска, поэтому впереди участница шоу и его гостья.
 
Верх