Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, как там было...
Роберта полюбила не меняяяя,
Роберта полюбила Винса Райзаааа.
А у Винса Райза глаза, как два алмаза,
Роберта полюбилааааа не меняяяя.


Роберта полюбила не меня,
Роберта полюбила, блин, Пиратаааа.
У того пирата борода лохматаааа,
Роберта полюбила не меняяяя.
Леди Беретта
Вот это женщина! :namek:Задумка превосходная, мне очень понравилась Романова-Эмерсон на фоне симских трупиков. Действительно леди, ибо даже на работе при макияже и прическе. А фигура! Очень прикольное видение этого суперского порсонажа.
Ни один сим во время съёмок не пострадал
:валяюсь: И главное, что поубивала исключительно мужиков...
Route №66
Классная задумка и воплощение! Здорово, что съемки в пустыне - песок и ветряные электростанции на заднем плане приглянулись. Лот потрясный - заправку не часто встретишь в артах. Реалистично. Кажется, что эта лихая троица неслась, неслась по дороге в бесконечности, свободные, молодые и красивые. :супер:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Захожу на форум, а тут....
Фиалин, как там было...
Роберта полюбила не меняяяя,
Роберта полюбила Винса Райзаааа.
А у Винса Райза глаза, как два алмаза,
Роберта полюбилааааа не меняяяя.


Роберта полюбила не меня,
Роберта полюбила, блин, Пиратаааа.
У того пирата борода лохматаааа,
Роберта полюбила не меняяяя.
блииин :смеюсь: позор моей голове :смеюсь: Дилан хоть не видел этого? х)))))))))
Донья Беретта, вы прекрасны, это я говорю постоянно вашей маман и вам в каждом своем письме, последнее из которых пишу третью неделю. У меня уже словарный запас иссяк, кроме как на каждую фотку говорить "Шикарная, все-таки, женщина Берта":вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
EllaRosa, Satyavati,
Роберта полюбила не меняяяя
Это раскатистые отголоски шальной юности и не самой великосветской атмосферы зрительного зала.
64.png
Я тут ни при чём и даже почти не подпевала, а если подпевала, то этого не помню. х)
Задумка превосходная, мне очень понравилась Романова-Эмерсон на фоне симских трупиков.
:пальчик: Такая там и задумка... Дело было "Стоп-кадр" в миниатюре провести. Но всё равно приятно, пасибо ).
Действительно леди, ибо даже на работе при макияже и прическе.
Кодекс требует. :ноготки:
Образ жизни требует. :лол2:
Кстати, я опять свою любимую мозольку о фигурах в симс вспомнила... Тройка не расположена к созданию знойных женщин, которые так и смотрелись бы. На мой взгляд. Все лихие изгибы обычно достигаются использованием (ну и созданием, соответственно) поз.
:валяюсь: И главное, что поубивала исключительно мужиков...
Да они не убитые, они только впечатлённые до глубины души ))). И вообще, они первые полезли... На репетиции, кстати, не только мущщины валялись, потому что не только девушка в кадр входила )). В личке покажу, если есть желание это увидеть.
Классная задумка и воплощение!
:реверанс: Не могу не адресовать часть восторгов Naday, потому что с того, что я ей вдохновлённо начирикала в личку, она уловила суть и выстроила потрясный лот!
Лот потрясный - заправку не часто встретишь в артах.
А меня оно давно манило...
Кажется, что эта лихая троица неслась, неслась по дороге в бесконечности, свободные, молодые и красивые. :супер:
:да: Как-то так всё и было. Или даже до сих пор бывает, кто ж признается, кроме толстенького владельца какого-нибудь мотеля на заправке?
Донья Беретта, вы прекрасны
Донья Беретта давно уже подстриглась, не в силах смущённо дёргать себя за прядки волос после комплиментов. :D Спасибо, донья Розетти! :девочкасромашкой:

Чужой пример заразителен. Я посмотрела на Диди и решила всё-таки повыкапывать скрины своей островитянки из числа тех, которые нравятся, удались и вообще. В частности, мы, как оказалось, немало отходили в Симстаграмм, и самый первый скрин оттуда мне до сих пор нравится. Чудесное было время: первые игровые сутки одна маленькая, но весёлая птичка по разным причинам не могла попасть домой, вместо этого пробуя волну и общая местное население. :D

Ночной пляж

0_14b3ab_1c8278df_orig


0_148639_b0ad9638_orig

Кому-то понравилось фотографироваться на пляже ).

0_14863b_a9f5005a_orig
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Восторг-счастье от испробованного мода на качество изображения вылились в стройные ряды скринов с парой мордашек, а один из этих скринов захотелось непременно почистить, выгладить и явить общественности. :любовь:

Глаза - зеркало души

eyes800.jpg


Большой размер

eyes0.jpg

bonus.jpg
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Иду, иду и всё никак не дойду сказать: какая же Робби красавица :обожание: Эти глаза... :румянец: просто обалденны, такие яркие и завораживающие, взгляд классный, такой пронзительный. И обработка в самый раз, очень нравится этот акцент на лице, ещё волосы красиво дорисованны. Очень-очень всё нравится))^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
SunnySimba, :роза:
Одно без другого далеко не пошло ). Мод прямо-таки вдохновил и дал посмотреть на уже привычное с новой стороны. Рекомендую! ))
Seven, пишите письма, вон Эля так и делает. Почти делает ))). Старается, по крайней мере. :зеленый:
Спасибо за комплимент девушке! ♥ Сама очень люблю рассматривать глаза как у людей, так и у симов, всегда радуюсь, если именно эта деталь облика выходит на скрине, как хотелось, или просто бывает поймана так, что дух захватывает... Берте подогнали всё самое любимое, за что и поплатились, как оказалось, значительной долей анонимности. :разводитруками:Зато это были незабываемые месяцы, думаю, ты со мной согласишься на все сто!

Предпоследний на данный момент скрин, сделанный для Лабиринта. Навеяло достаточно неожиданно: познакомившись в чате с "зелёненьким зомби", который обещал покатать на тачке по кладбищу с ветерком, кое-кто (не буду показывать пальцем), двинул на эти самые покатушки. Лабиринт - там возможно всё, как говорится. Даже вернуться с подобной прогулки под утро домой живой и невредимой во всех смыслах. Ну а ещё я попробовала пустить в дело подсмотренный кой у кого приёмчик в оформлении. :пальчик: Кой-кто, :палецвверх:! Отлично придумано и применяется.

Прогулка

0_14b3b1_af66a808_orig


Большой размер

0_148e82_af728ed5_orig
 
Последнее редактирование модератором:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Глаза - зеркало души
Теперь я тоже дорвалась: какие глазищи у нее шикарные :любовь: И косметика. Скажи Берте, пусть научит меня вот так краситься! :Девочкастесняется:
Жалко, у меня слабоватый комп, чтоб делать такие классные скрины и вообще жизньболь.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Халява прошла и начали в универе грузить по полной, свободное время испарилось :незнаю: Да и фантазер из меня тот ещё, дойдёт до того, что письмо будет содержать : привет,как дела,что делаешь?:хаха:
Зато это были незабываемые месяцы, думаю, ты со мной согласишься на все сто!
Безусловно, как иначе!?:девочкада: Офигенное шоу и восхитительные участники, которые так полюбились:вручаюсердце:
Очень поза нравится, крутая такая :тема::девочкаулыбается: Классная постановка, и обработка одежды понравилась, вот эта обводка белым здорово смотрится.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Красивые скрин-арты. С океаном понравилась. И симка и арт. :) Что-то даже захотелось аддона с возможностью плавать в этом океане в симах(
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
EllaRosa, Seven, Galaxy, спасибо за ваши комментарии! :ромашкикраснеет:
Теперь я тоже дорвалась
Так, кстати, и живём! ) В завязке, в завязке, а потом дорываемся и делаем что-то классное.
какие глазищи у нее шикарные :любовь: И косметика.
:шарик: Дорвались до маминого трюмо ))). Разрисовались и в бой! Спасибо. ^_^ Тоже обожаю эти глазищи, да и не только в Бобби, в самых разных симах.
Скажи Берте, пусть научит меня вот так краситься! :Девочкастесняется:
Урок итальянского меняем на урок мейк-апа ). А вообще чаще всего в основе лежит неровно подведённая стрелка, а там понеслось... Как сказала однажды в моём ИМ Arova. :D
Жалко, у меня слабоватый комп, чтоб делать такие классные скрины и вообще жизньболь.
Псссст, чё я тебе скажу... Зато ты больше ценишь то, что уже есть! :утешает:
Да и фантазер из меня тот ещё, дойдёт до того, что письмо будет содержать : привет,как дела,что делаешь?:хаха:
А ответ будет с вложением папируса дел за последние три месяца ))). Сложноватый это сервис, да. Там, в том Лабиринте, и помереть кто-то может, пока ему письмо напишешь. :зеленый:
Очень поза нравится, крутая такая :тема::девочкаулыбается:
Удачно подвернулось! :ноготки: Выкопала в своих погребах и складах, и пришлась она к каменной глыбе как нельзя лучше. Спасибо за тёплую оценку, приятно же порадовать ещё кого-то, кроме себя! ^_^
Красивые скрин-арты. С океаном понравилась. И симка и арт. :) Что-то даже захотелось аддона с возможностью плавать в этом океане в симах(
Спасибо! :реверанс: Аддон действительно полезный и приятный, что касается возможности плавать почти везде, где захочется. Поймала себя на мысли, что это до сих пор, столько лет спустя появления этой фишки, радует.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Островитянка имеет стройное тело, что ты и показала сьемками на скринах, в т. ч. и бонусных. Но мне нравится, что ты еще и обработкой это подчеркнула и вижу также волны на песке - необыкновенно романтично вышло!
Глаза - зеркало души
Не знаю, что за мод, но портрет просто шикарен, да красивые глаза Роберты - это нечто завораживающее, но хочу отметить, что после обработки лицо девушки стало более объемным, тени, волосы и взгляд, мимо которого не пройдешь, обязательно зацепит.
Очень нравится картинка - так здорово прогуляться по кладбищу в темное время суток, романтика, одним словом! :D Но, если серъезно, получилась классная обработка, она сильнее подчеркнула позу девушки, и затемнение фона - удачно вышло, немного задумчивости в позе и на лице, ожидание странного свидания, на мой взгляд у тебя все это хорошо получилось передать.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Marina, большущее спасибо за визит! :ромашкикраснеет: Твои комментарии всегда содержат в себе нечто интересное да и просто твой ясно выраженный взгляд со стороны.
Но мне нравится, что ты еще и обработкой это подчеркнула и вижу также волны на песке - необыкновенно романтично вышло!
Спасибо. ^_^ Честно говоря, беря скрин из папки, я всегда считаю, что с ним должна быть проведена какая-то минимальная работа, чтобы он мог считаться артом, хотя есть множество примеров того, что хорошая постановка - уже сама по себе арт. Ну а если скрин нравится, на нём в любом случае захочется ещё что-то подправить, украсить... Так и здесь было. В частности, я давно скучала по этим мелким барашкам волн, которые в симсе можно поймать только номинально и поодаль от берега.
Не знаю, что за мод
Если вкратце, то он придаёт реалистичности и детальности определённым категориям допов, в частности, скинтону... Ну и общая картинка после этого выходит просто вау по сравнению с аналогичной, но без мода.
но портрет просто шикарен, да красивые глаза Роберты - это нечто завораживающее
:роза: Просто нет слов в благодарность, потому что сама возвращаюсь и возвращаюсь к этому скрину, получившемуся, в принципе, почти случайно - я люблю после обязательной съёмки (реклама, мир, иллюстрация куда-то) "побаловаться" набором поз, и вот эта работа именно такая, а новое качество картинки её просто зачаровало, невозможно было пройти мимо...
хочу отметить, что после обработки лицо девушки стало более объемным, тени, волосы и взгляд, мимо которого не пройдешь, обязательно зацепит
Ура-ура, получается! ) Свои работы труднее оценивать, в них постоянно видишь огрехи. Догадываюсь, что точно такая же работа, только из-под других рук, впечатлила бы куда больше, и это такая боль. :лол2:
Очень нравится картинка - так здорово прогуляться по кладбищу в темное время суток, романтика, одним словом!
Симам это как-то попроще познать. :D
Но, если серъезно, получилась классная обработка, она сильнее подчеркнула позу девушки, и затемнение фона - удачно вышло, немного задумчивости в позе и на лице, ожидание странного свидания, на мой взгляд у тебя все это хорошо получилось передать.
:реверанс: Полумодельный кадр, но радует, что доля сюжетности в нём всё-таки присутствует. Как и то, что проделанную работу отмечает артер твоего уровня! Спасибо!
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Глаза - зеркало души
Очень нравится, как в цветовом плане преобразился исходник. Засмотрелась на Бобби, буквально.
А еще я в восторге от того, как ты аккуратно размываешь фон и сглаживаешь игровые косяки. Божечки, мне бы такую аккуратность в деталях и терпение к ним.
Двигайся дальше)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Rioka, мррр! :шарик:
Ты зашла с комментарием, и я в очередной раз подвисла на арте ))). Пора, наверное, его на телефон закидывать, но я ещё на прошлый не насмотрелась...
Спасибо за визит и тёплышки в адрес нашей совместной работы! ♥ Ты знаешь, как я люблю покопошиться в мелочах и какой малостью считаю это копошение, особенно по сравнению с начинкой одной "Книги..." ). Пасибо за все твои советы, примеры и собственные арты, именно этот набор как-то взял и дал мне, дай-ка припомнить, третье дыхание, самое, пожалуй, плодотворное и долгое!
Двигайся дальше)
Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить... :секрет:
Но как раз пытаюсь в своей местной деятельности максимально "лишнее вычеркнуть, нужное подчеркнуть", и-и-и хочется пойти куда-то туда, вперёд ).
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, прелестно! :любовь:
"Роберта- спортсменка, комсомолка и просто красавица!" "Роберты больше и чаще!" и другие лозунги, спрятанные в шкафу Дилана. :смех:
Ночной пляж
Очень понравилось, как после обработки изменились цвета и море преобразилось, и морская пена как родная смотрится. И на исходнике она стоит в воде, а в арте это вообще не заметно. Очень качественно сделано! Я начинаю подозревать вас в перфекционизме, мадемуазель Натали.
Что касается птички, то она такая голенькая, так и хочется одеть потеплее))) Скоро октябрь, как-никак. :D Птичка мне нравится больше в бонусе, потому что там у неё живее выражение лица. Мне больше нравится, когда симы улыбаются потому что. Такой милый курносый носик и пухлые губки - само совершенство. Без всяких бедер колесом, фу. Еще бы волосы отрастить...
Глаза - зеркало души
Прекрасные глаза с рекламы) Удачно убрано все лишнее, чтобы не отвлекать взгляд от главной героини сего романа. И бонус классный - а я и так могу, и так, и вот так)))
Прогулка
Мне же все интересно. Кто этот загадочный "кое-кто"? Давайте все у него подглядывать :лол3:
Добавился... фиолетовый? Так необычно получилось. Нравится, как сделал задний план и... у тебя планшет? Ты рисуешь?! Ооо... :Hmm:Не, круто, чё. :супер:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Satyavati, я даже больше скажу: очаровательно! :смех: Ты почувствовала, как уровень моего настроения пополз вверх, набирая ускорение, и дзынькнул там, под потолком? )) Мер-р-р-рси!
и другие лозунги, спрятанные в шкафу Дилана
Я прям почти стесняюсь спросить... :смеюсь:
Очень понравилось, как после обработки изменились цвета и море преобразилось, и морская пена как родная смотрится.
За пену отдельное спасибо! Я тут выше писала, что, глядя на симские моря-окияны, больше всего скучаю по вот этому вот пушистенькому светлому прибою, а поймать его выходит изредка и только вдали, я на это обратила внимание во время "Острова", но руки ещё не дошли проверить, то же самое в остальных городах или нет. Посему изобразить что-то такое достоверно было пределом мечтаний. Признание пены зрителями - уже за этим пределом. :D
И на исходнике она стоит в воде, а в арте это вообще не заметно. Очень качественно сделано! Я начинаю подозревать вас в перфекционизме, мадемуазель Натали.
:румянец: Меня регулярно пинают в чувствительные места. А вообще да, не будучи способной к глобальным изменениям картинки (может быть, только пока), люблю покопошиться в тех мелочах, о которых не забуду. И пока есть запал, будет перфекционизм, но и то, и другое может резко появиться и резко пропасть. х)
Что касается птички, то она такая голенькая, так и хочется одеть потеплее))) Скоро октябрь, как-никак. :D
Нуу на сегодняшний день не поспорю, а вообще отражены бесконечные сутки первого иртмисского дня птички, было это где-то в августе. Сказала бы, что в начале, но боюсь соврать. Теперь, правда, самой хочется сказать: "Одевайся и ложись спать!"...
Птичка мне нравится больше в бонусе, потому что там у неё живее выражение лица.
Если эта птичка начнёт улыбаться, это может затянуться и перейти в менее удержное веселье. :зеленый: А серьёзно ей далеко не во всякой позе улыбка подойдёт, что как-то даже странно. Чем дольше я смотрю на фотосессии, тем меньше начинаю адекватно соображать, где ещё красиво, а где уже можно сказать "странно".
Ещё одно отдельное спасибо за комплимент фигурке (или позе?..). Как и во всех остальных параметрах, здесь проявилось моё личное предпочтение ). Никаких голодающих с Поволжья или из других районов, нет пятым номерам и "бразильским" размерам... Шустрая спортивная девушка.
Прекрасные глаза с рекламы) Удачно убрано все лишнее, чтобы не отвлекать взгляд от главной героини сего романа.
:девочкасбабочкой: Умеем, а то, что не умеем - практикуем ). Такие глаза... Я не могла пройти мимо.
И бонус классный - а я и так могу, и так, и вот так)))
:лол3: А сколько всего в запасе осталось... У-у-у, кто-то тем вечером очень полюбил фотоаппарат или что там, предполагается, было у меня в руках.
Мне же все интересно. Кто этот загадочный "кое-кто"? Давайте все у него подглядывать :лол3:
Я регулярно у всех тут подглядываю ). На этот раз - в этом районе. Кстати, что-то могу и неосознанно применить, подглядев, только понимаю это много позже, уже пересматривая своё разрисованное добро.
Добавился... фиолетовый? Так необычно получилось.
Да-а-а, цветокоррекция - обязательное дело, она творит волшебные вещи.
Нравится, как сделал задний план и... у тебя планшет? Ты рисуешь?! Ооо... :Hmm:
Аэ-э-эо-о-о... :D Да, у меня планшет, но рисовать и я - герои разных романов. Маюсь обрисовкой, подрисовкой, правкой, облагораживанием, по мелочи коллажированием. Всё это мышкой было бы для меня смертоубийственно, хотя и к планшету привыкла далеко не сразу. Фотошоп предлагает много вещей, способных облегчить жизнь, те же кисти всех форм, цветов, размеров и способов действия.
Работа с задним планом вообще в списке обязательных пунктов для каждого скрина, мне очень нравится, как меняется восприятие, стоит только фокусом ненавязчиво выделить главное в кадре. В чужих и своих скринах всегда этот момент придирчиво оцениваю и радуюсь, когда нахожу такое вот... Плавно сделанный переход и уместное размытие.

Мда... Что это был за голос? Пришёл, разговорил, пришлось всё под спойлер взять ))).
:ромашкикраснеет:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
как же мне нравится эта персонажка. Портрет вообще шикарен,девушка выглядит такой реалистичной
 
Верх