Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Не ходите, дети, в Лабиринт гулять. Это всегда начинается с "я только немножко почитаю"... Потом это переходит в "о, моя любимая компашка опять чё-то затеяла, потом в магазин схожу, надо почитать". Потом вокруг темнота... И с первыми нежно-багряными лучами рассвета, поднимаясь навстречу новому дню, понимаешь: ты уже больше не человек, ты лабиринтовец. :волосыдыбом:

Вдогонку истории, лихо махнувшей сюжетной петлёй в Иртмисе на Хэллоуин...

The road is so far



0_14d9a4_c3a2f4c_orig


0_14d9a2_f57de3ac_orig
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Историю персонажей не знаю, но арт чем-то зацепил. Вроде такой простой, без особой обработки и рисовки, но есть что-то в нем, приятное глазу. Очень милая пара )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Severinka, спасибо ). :розочка:
Наверное, как это часто бывает, чувствуется на интуитивном уровне то, что авторы вкладывают в персонажей, скрин и работу над ним, что, конечно же, приятно!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я добралась. Выскажусь наверное. Вот смотрю и вижу, осознаю, понимаю. Мой. Мой парень. И Берта. Твоя Берта. Но в то же время здесь они какие-то другие. По своему живые. Теплые. Спокойные и мягкие. Все просто дышит умиротворением и ничего, совершенного ничего добавить лишнего в этот скрин не хочется.
Кроме...кроме пожалуй вот этой морды из-за спинки дивана :валяюсь:
3_CFDAE184_B2_D56466_B72_B8_C19_FCBED4_D.jpg

Отдельный респект за музыку. :двавверх:Моя послушала. Текст то что надо. :расколбас:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Вдогонку истории, лихо махнувшей сюжетной петлёй в Иртмисе на Хэллоуин...
Очень красиво и очень нежно *О* Сплошной восторг! :Rolleyes2::cupidgirl: и ромааантика)))

Не ходите, дети, в Лабиринт гулять.
А почему это не ходить?)) Туда как раз ходить очень даже нужно! :псих: Реал потерпит и переживёт. А Лаб - это уже прям какой-то стиль жизни)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Chertovvka, сова, :ромашки:. Вэлкам... коллеги? Соклубовцы? ) У меня прогрессирует.
Мой. Мой парень.
На все 150% с того момента, как он вообще у меня оказался к островному Симсэйшену, учитывая, что он творил, пока был предоставлен сам себе... Шучу, конечно, понимаю, что именно подразумевалось, но в каждой шутке есть доля шутки. Такие кадры должны существовать в первозданном виде, и це есть зе бест, что по дороге не потерялось ни шмотки, ни реснички, ни грамма дури. :зеленый:
И Берта. Твоя Берта.
Пока ещё узнаю, но вразнос иногда уходит. :Hmm:Но, опять же, возвращаясь к изначальному смыслу комментария, она самая, несмотря на то, что колдунство со слайдерами немного её поменяло, в частности, моды, которые повлияли на глаза.
Но в то же время здесь они какие-то другие. По своему живые. Теплые. Спокойные и мягкие.
Не всё ж Лаб крушить. :фейспалм: Чессказать, сама до сих пор не улавливаю, что именно этот настрой сгенерировало... Вроде что-то между исходником и готовой картинкой, а конкретно сейчас у меня взгляд падает на кончики волос Ноэля и на складки на его же футболке, что-то именно они разомлевшие ).
Кроме...кроме пожалуй вот этой морды из-за спинки дивана :валяюсь:
:лол:
А не зря Берта задавалась мыслью завести в хозяйстве мухобойку!
Отдельный респект за музыку. :двавверх:Моя послушала. Текст то что надо. :расколбас:
Вообще-е-е-е. Редко попадается что-то настолько бьющее в десятку практически каждой строчкой, за исключением, может быть, одной-двух из них. Я прямо полминуты просветления поймала, когда выловила каким-то чудом именно эту песню в своей музколлекции. Подобная мистика в Лабиринте - дело довольно обычное, кажется.
Очень красиво и очень нежно *О* Сплошной восторг! :Rolleyes2::cupidgirl: и ромааантика)))
Базиба! :лол2: После исполнения команды "А ну, приняли умильный вид!" дело оставалось за малым ))).
А почему это не ходить?)) Туда как раз ходить очень даже нужно! :псих: Реал потерпит и переживёт. А Лаб - это уже прям какой-то стиль жизни)
Нет такого смайла, который адекватно передал бы играющий тыщей настроений смех, разбирающий меня от этой фразы! Я ж сама вплоть до старта, а может, середины "Острова" на Лабиринт пофыркивала и искренне полагала, что моё второе попадание туда - это что-то из разряда горячечного бреда. Ан вон оно как... "Дедушке спину крутит". (с) "Уездный город"
У детей ещё вся жисть впереди, это мы уже в крайних стадиях лабиринтизма ).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Спасибо Rioka за кусачие тапочки против лени в самые восприимчивые места и за бесконечные подсказки и обучение, перемежаемые конфетками... И EllaRosa за мягкие компрессики и хлопушки по голове, когда это надо. :любовь:

Burn




0_14ddf4_ac9092ee_orig


0_14ddf2_329aafbe_orig
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Донна Беретта, Роберта-Боберта, Бобс, Бобби, Птичка, Чайка, Берта... Я выдохлась, а там где-то ещё пачка имён. Иногда она меня бесит, иногда я её беззаветно обожаю. Иногда она бесит не меня. Порой её даже обожаю не я. Она не идеальная, не хуже и не лучше других лабиринтовцев, и у неё потрясающие синие глазки.
Очередной флэшмоб "Время чудес" накануне мероприятия в Лабиринте подарил возможность сделать ещё один артик с мисс Мёрси.

Время чудес

a7d0751d450c356036bfacbaa5790438.png



800.jpg


image.jpg

Большой размер
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sh@dow, большое спасибо за тёплые слова в адрес леди в голубом! :шарик: И отдельное, преогромнейшее, за обработку случайного скрина из обсуждалки. :любовь:

Когда-нибудь я дойду и до сюжетных артов... :D А пока что дохожу хотя бы до блендера, чтобы сочинить в нём что-то новое, когда услышу ту самую музыку, увижу ту самую картинку или просто так фантазия подбросит что-то, что "а почему бы и да?".

I'm home


0_14ed0a_327b7519_orig


0_14ed0e_e73519cd_orig

Большой размер

Для тех, кто в теме. :teehee: Может быть... Где-нибудь, как-нибудь, когда-нибудь.

0_14ed12_dc796af1_orig
 
Последнее редактирование:

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Привет) Классные арты) Очень тонкая и в тоже время красивая обработка скринов)
Эх, научиться бы мне так)
Супер) Вдохновляйся дальше все тем, что происходит в жизни и тем, что подкидывает нам судьба)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Tangerine, спасибо за визит и приятные тёплые слова! :цветочек:
А по поводу "научиться" я когда-то говорила то же самое. ;) Так что не пасуй, если чего-то хочешь, пробуй, даже если кажется, что выходит плохо - это только кажется ).
А вышепоказанные ребята здесь ещё не раз появятся, я думаю. :ноготки:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Все, как я люблю )) Жаль, времени вечно не хватает, зато я получаю все и разом ))) Провела замечатльные полчаса, (upd: ага, как же, уже больше часа!) в твоем солнечном арте, а точнее, уже давно лунном! Пробегусь по самым впечатлившим меня работам! У меня немного перепуталась очередность, так как я бродила по страницам, возвращалась и снова любовалась отдельными работами, дописывала и добавляла...
Красиво, так и хочется к ней присоединиться, посидеть там, у воды, посмотреть на ночное небо... Хотя я воду не люблю и на пляжах не сижу, но вот после такой работы прямо захотелось!
Для Эллы с улыбкой
Мне нравится твой стиль обработки - такой мягкий, чарующий, выразительный! Смотришь на скинтон, конечно красиво, но не цепляет - а вот арт цепляет! Сама не знаю чем, но как и все твои работы...
Глаза - зеркало души
В точку! Даже добавить нечего, глаза - это все... потрясающе красиво и выразительно!
И опять, эта обработка, потрясающая... Чуть-чуть таинтсвенности, немного полумрака, и роковая охотница за привидениями готова!
Очень нежная, красивая работа, даже не хочется ставить восклицательных знаков, тчобы не спугнуть момент...
Мне понравилось ))) Прямо очень очень! Сама не знаю чем именно, но работа, хотя чему я удивляюсь, очень выразительная!
Оригинальный и выразительный арт, но честно, сразу цепанула глаз неестественная поза парня. Что в нем не так, не смогла понять, зато девушка (узнаю знакомые черты, и если честно, сильно скучаю по Тайке) выглядит потрясающе! Обезьяна тоже )))
Просто портрет, просто потому что можется и хочется. Кажется, я знаю, какой цвет будет у меня любимым в ближайшее время.
Очень красивый, выразительный и нежный портрет... Что-то в нем есть, в выражении глаз девушки, неуловимое, напоминающее загадку классика, и завораживающее!
Ты, наверное, не удивишься, что мне понравился больше всех последний арт, такая "плохая" девочка, прямо ух! ))) Все фотографии шикарны, ну не поворачивается назвать их "скринами", ведь это снимок момента, снимок живого персонажа, и хотя я не знаю о чем речь, и в Лабиринт даже не суюсь, но очень хочу узнать, что же там, за этими загадочными глазами!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
И я, наконец, добралась к тебе полюбоваться чудесными артами, особенно Нобертой. :crazylove:
Вспоминаю детство юность, "Форсаж" и то, как меня в своё время штырило от гонок! (Машина Ноэля, да?))) Очень дерзкий, но в то же время нежный арт. Как же мне нравится рука Ноэля на лодыжке Берты. :обожание: Я просто таю. Таю, женщина!
Сколько страсти, гореть мне не перегореть. Чует моё сердце, в Лабе будет извержение вулкана... Или уже было, а я всё проморгала???

Кстати, я уже говорила о том, какой прелестной была Роберта на балу? Ей очень к лицу голубой (?) или то синий? Из меня вышла плохая девочка, я с трудом разбираюсь в цветах.

А музыка-то! Ты подбираешь к скринам замечательные треки. Мой плейлист тебе благодарен очень-очень за обновление)
Для тех, кто в теме.
Я! Я здесь и я не в теме. Введите меня в курс дела. А если в Лабе будут гонки - я хочу быть там.
Ну и, разумеется, новых артов буду ждать с нетерпением. :ехидный:
С Нобертой в том числе, ибо это теперь мой любимый лабовский шип!
tumblr_m5h32oA5if1qg9f9k.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Бегу, бегу, бегу-у-у... Очень красиво бегу отвечать на комментарии! Diviniti, блуждающая комета в свете заходящей Луны! сова, странствующая мудрость в лучах рассвета! :D :ромашкикраснеет: Спасибо за ваш визит и кучу классных слов!

Diviniti, свет моя блуждающая, всегда так приятно просто тебя видеть ). Ты, кажется, подметила мою тенденцию, мне больше нравится работать с ночными снимками, они легче поддаются, потому и арт становится подлунным, да.
Хотя я воду не люблю и на пляжах не сижу, но вот после такой работы прямо захотелось!
Надо идти и присоединяться, тем более, там не сидели, а очень даже шумели и купались. :D
Мне нравится твой стиль обработки - такой мягкий, чарующий, выразительный!
:реверанс:
Как выходит, в вопросах декорирования скринов я лялечка и принцессочка, а не танк. :D Лучше недоглажу, чем переглажу.
Очень нежная, красивая работа, даже не хочется ставить восклицательных знаков, тчобы не спугнуть момент...
:развязная: Сами справятся. Правда, не в том смысле, в котором это демонстрирует смайлик.
Мне понравилось ))) Прямо очень очень! Сама не знаю чем именно, но работа, хотя чему я удивляюсь, очень выразительная!
А жаль, что тут подробностей не наклюнулось, этот кадр для меня один из самых интересных.
Что в нем не так, не смогла понять
Поза моя. :псих:
узнаю знакомые черты, и если честно, сильно скучаю по Тайке
С чертами охотно верю - таки обе они творение моих рук, и допы у них схожие, и причёски из числа моих любимых тоже. Но Тайка, видимо, уже "на пенсии". Хватило на её долю всего, прямо непередаваемый опыт получила на страницах мира и в пределах форума... И преемницей в моих руках ей стала не Инара, а вот эта синеглазая чаечка Роберта.
Ты, наверное, не удивишься, что мне понравился больше всех последний арт, такая "плохая" девочка, прямо ух! )))
Не удивлюсь ). Более того, мне и самой этот образ нравится, если надевать его иногда. Я всё верю, что где-то впереди у меня нарисуется больше времени и вдохновения, и я начну делать что-то более осмысленное и сюжетное, а не портретные кадры.
и хотя я не знаю о чем речь, и в Лабиринт даже не суюсь, но очень хочу узнать, что же там, за этими загадочными глазами!
Там девчонка с тысячей имён, сотней сюрпризов, десятком колючек и одним широким движением, которое вынесло меня на Лабиринт. Мы нынче живём в мультиплеерных мирах.

И я, наконец, добралась к тебе полюбоваться чудесными артами, особенно Нобертой. :crazylove:
И я такая пришла и очень удивилась. Очень приятно удивилась! :шарик:
Вспоминаю детство юность, "Форсаж" и то, как меня в своё время штырило от гонок! (Машина Ноэля, да?))) Очень дерзкий, но в то же время нежный арт. Как же мне нравится рука Ноэля на лодыжке Берты. :обожание:
А то теперь ты на пенсию собралась? ) Пока триста раз не пересмотришь Форсажи, никто тебя туда не пустит.
Да, про машину в точку, на этот раз та самая, правильная и уже почти легендарная, что ли? ) Было дело, Ноэль засветился здесь для придания колорита картинке, но машину ему выделили бюджетную )). Первоначально я хотела разместить всё немного иначе и даже в другом, более элегантном ключе, но прикинула в блендере, как воплощается задумка, и сказала "Да ну на пальму через ёлки!".
И ты заметила момент с рукой и лодыжкой. :цветочек: Дадада, я с ним тоже прилично повозилась, пока сделала так, как хотелось. Десяток оттенков, да? )
Сколько страсти, гореть мне не перегореть. Чует моё сердце, в Лабе будет извержение вулкана... Или уже было, а я всё проморгала???
Исследования показывают, что под вулканом сходятся две неустойчивые тектонические плиты... Смекаешь? ))) Трясти, кажется, будет долго и качественно. :фейспалм: Точнее, не столько долго, сколько систематически.
Кстати, я уже говорила о том, какой прелестной была Роберта на балу? Ей очень к лицу голубой (?) или то синий? Из меня вышла плохая девочка, я с трудом разбираюсь в цветах.
Да, о-очень плохая девочка! :смеюсь:
Спасибо! Я сама не лучше в плане цвета. Платье задумывалось жемчужно-серым, но в процессе выставления света приобрело голубоватый оттенок, а при доработке в ФШ и вообще ушло в синие дали. Но он ей всё равно к лицу. ^_^
А музыка-то! Ты подбираешь к скринам замечательные треки.
*шёпотом
Это отдельная тема, очень отдельная... Особенно к "сонному" арту. Они магически подворачиваются под руку в нужное время.
Я! Я здесь и я не в теме. Введите меня в курс дела. А если в Лабе будут гонки - я хочу быть там.
"Дорожные войны"? ) Плохая девочка! :лол2: Сапоги, шорты и кожаная курточка у тебя всегда наготове, если что?
Тема тут в том, чтобы понять, почему настолько разные тачки собираются куда-то рвать наперегонки ).
С Нобертой в том числе, ибо это теперь мой любимый лабовский шип!
:пальчик: Они нечаянно. А ты специально подобрала именно эту картинку? ))) С понятием, что такой Титаник раздолбает любой айсберг? :зеленый:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Зашла в твою тему и просто офигела, сколько я пропустила. Я теперь не очень частый гость в артах, реал и конец года грузят.
Мне нравится, что ты продолжаешь тему Роберты, она мне казалась одной из самых харизматичных симок на Острове и я отчаянно за нее болела. И твои работы с ней тому подтверждение.

от этого скрина веет спокойствием и романтикой, наверное потому что так спокойно спать можно только на плече любимого человека, в любом случае мне так хочется думать ;)

зажигательный арт, хорошо обыграно пламя на заднем фоне, вижу рефлексы от огня, красиво, огненно и очень живо!

так не честно, смотрю на работу и вижу этот синий завораживающий взгляд, в древности за такие глаза посылали на костер! Понравилось, как обработаны волосы, использование оттенков голубого и синего цвета,и еще это ощущение воздуха от падающих лучей, все это делает скрин живой работой, на которую хочется смотреть и любоваться героиней :ромашкикраснеет:

так понимаю позы для гонок? что-то вроде NFS, интересно и заманчиво. Мне нравится, они такие живые, особенно девушка с двумя машинами, кажется, еще немного и машины рванут со страшной силой, и это тоже Роберта? со спины не очень понятно, узнаю только гриву ее волос :D. Однако решительности ей не занимать, там гоняют отчаянные сорви-головы!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Marina, очень рада видеть! :розочка: Впрочем, как и всегда. :)
Есть такая тенденция, знакомые аватарки мелькают реже, меньше... Я перманентно надеюсь, что это временное.
Мне нравится, что ты продолжаешь тему Роберты, она мне казалась одной из самых харизматичных симок на Острове и я отчаянно за нее болела.
:румянец: Спасибо. :роза: Не смоглось по-другому, она перешила и перетянула мою деятельность на форуме, по итогу чего я оказалась не там и не с тем, с чем планировала... Но похоже на то, что Берта лучше знала, что к чему сделать и зачем.
от этого скрина веет спокойствием и романтикой, наверное потому что так спокойно спать можно только на плече любимого человека, в любом случае мне так хочется думать ;)
Отчасти ты права. Мы тут все сами потерялись в том, почему скрин получился такой мимимишный, что называется ). Ну а человек... Мимо такого не пройдёшь. :D Они знакомы практически с самого финала Острова, с того дня, когда Роберта "переехала" в Лабиринт, и было немало всякого до того утра, когда девушка спокойно задремала на этом плече.
зажигательный арт, хорошо обыграно пламя на заднем фоне, вижу рефлексы от огня, красиво, огненно и очень живо!
Отдельное пасибо! Очень хотелось чего-то такого прошибающего, я даже спустя долгое время раскрыла блендер и вспомнила, как делаются позы ). Вот что крест Лабиринт животворящий делает.
так не честно, смотрю на работу и вижу этот синий завораживающий взгляд, в древности за такие глаза посылали на костер!
:строитглазки: - вот так же она смотрит ))).
На самом деле на взгляде акцент не делался, скорее, на окружающей обстановке и общем образе, но вышло то, что выходит уже не в первый раз: детали ложатся на образ так цельно, что прямо мистикой веет. Взгляд Берты - нечто особенное, и если на Острове это проявлялось ещё по мелочи, то в Лабиринте это в некотором роде стало фишкой девочки. Странное ощущение, когда это вроде бы твоё творение, но живёт какой-то своей жизнью всё больше и больше.
так понимаю позы для гонок?
Позы для позирования. :D А некоторая дерзость и обстановка задали посыл скрину примерно так, как это и задумывалось... Попробуй не быть дерзким, когда стоишь поперёк двойной сплошной!
На втором скрине тоже Роберта и её ближайшее на данный момент окружение, поэтому она такая совсем ничего не опасающаяся на этом скрине-фантазии. Подобного в жизни Лабиринта ещё не было, но вполне может произойти, почему нет?
Ещё раз спасибо за визит и интересный комментарий, приятный сюрприз вышел! :ромашкикраснеет:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Есть такая тенденция, знакомые аватарки мелькают реже, меньше... Я перманентно надеюсь, что это временное.
К сожалению, тенденция мне самой не нравится, но реал пока не пускает быть чаще в любимых темах :(, надеюсь справиться с напастью и реал победить :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Каждый Новый Год - немножко чудо, если один из оленей упряжки Санта-Клауса заденет копытом ёлку, снег с которой запорошит хрустальный шар и даст возможность всем, кто этого хочет, увидеть магию.

С Новым годом!



Большой размер

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Замечательный новогодний арт получился. Очень понравилась обработка и постановка. Такая уютная праздничная атмосфера, которую создает камин и елочка с подарками.
 
Верх