Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Наполовину посвящается EllaRosa. Мадам, заберите вашего Битти, он ходит и клянчит автографы. :зеленый: Хорошо, что разговаривать по-нашему не умеет, а то спросил бы ещё, верим ли мы тут все во второе пришествие.

Не ждали?..

0_14a034_b01368d7_orig


Большой размер

0_14a037_24299f6e_orig
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Действительно, нежданчик!) Вот жеж Бити проказница, каким ветром её занесло в Иртмис? :ойчтотворится:
Передай, пожалуйста, Бобби, чтобы она передала этой хвостатой гулёне - пусть топает домой, пока её хозяин не поседел от беспокойства.

А Роберта красотка :вручаюсердце: Очень фотогенична, в любом образе хороша! Каждый раз любуюсь её фоточками, правда, втихомолку))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Селеста, упс, Бити ещё и девочка? :зеленый: Видишь, Бобби не разбирается в обезьянках и вон, кажется, даже не поняла, что перед ней никакой не капуцин... Или капуцин? Я тоже больше по котикам, чем по тропическим крикунам. :лол2: Как бы то ни было, мы все обязательно примем меры, и я лично прослежу, чтобы звезда кинематографа вернулась домой со всеми четырьмя лапами и хвостом на месте.
А Роберта красотка :вручаюсердце: Очень фотогенична, в любом образе хороша! Каждый раз любуюсь её фоточками, правда, втихомолку))
:шарик: Спасибо! Приятно слышать это спустя тысячу лет после "Острова" и ещё приятнее, что мои собственные ощущения разделяются с заглядывающими в эту тему, люблю эту "лукавую сердцеедку". :D
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Селеста, упс, Бити ещё и девочка? :зеленый:
Девочка, девочка :реверанс:
Видишь, Бобби не разбирается в обезьянках и вон, кажется, даже не поняла, что перед ней никакой не капуцин... Или капуцин? Я тоже больше по котикам, чем по тропическим крикунам. :лол2:
Ну мне со спины не видно, кто там у вас, да и я как бы тоже больше по котикам)) Вот Цезарь, наверно, может отличить капуцина от мартышки и со спины, и по кончику хвоста, и по запаху :teehee:
Как бы то ни было, мы все обязательно примем меры, и я лично прослежу, чтобы звезда кинематографа вернулась домой со всеми четырьмя лапами и хвостом на месте.
Премного благодарны, грацие и всё такое :подмигиваетулыбается:
:шарик: Спасибо! Приятно слышать это спустя тысячу лет после "Острова" и ещё приятнее, что мои собственные ощущения разделяются с заглядывающими в эту тему, люблю эту "лукавую сердцеедку". :D
Не вижу, кстати, одно из любимых моих фото - русалку. Чего это такую красоту прячем?)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Девочка, девочка :реверанс:
Так, бантик на хвостик и домой )).
Вот Цезарь, наверно, может отличить капуцина от мартышки и со спины, и по кончику хвоста, и по запаху :teehee:
С его послужным списком он наверняка знает ещё на подходе, сколько в павильоне хвостатых и даже как их зовут!
Не вижу, кстати, одно из любимых моих фото - русалку. Чего это такую красоту прячем?)
Упс, проморгала! :зеленый: Помню, что сразу этот арт не вошёл в список тех, что хотелось выложить, а почему - уже не помню. Значит, надо и правда выкладывать.

И раз уж в копилку воспоминаний так никто и не пошёл, а делать это спустя месяцы после окончания конкурса было бы довольно странно, поделюсь мыслями, которые ещё помнятся. А помнится то, как удивил зрительный зал, который после выкладки фото (по заказу образа для Роберты одной же из зрительниц) так рьяно взялся гадать, является ли девушка сверхъестественным существом, что даже я поддалась этой волне и, будь в системе Лабиринта такой вид сверхов, как русалка, непременно решила бы подарить девушке немного магии и великолепный хвост. Тем более, плавать Роберта очень любит. Но дальше на "Острове" было не до этого, а развивать сверха в форумной ролевой - непростое решение, если относиться к нему всерьёз... Поэтому сей арт - просто открытка "в образе".

Русалочка

800.jpg


Большой размер

image.jpg

Она плыла!..

0_14a2ef_f73da239_orig
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
:девочкапривет:
Какая милаха сидит)) :девочкасмишкой: <-*типо обезьянка*:хихикаю:
И Роберта очень классная, красавица :rollblush:
Очень обработка нравится, такой тёплый свет от костра и факела, просто загляденье.
Помню, помню эту шикарную русалочку:восхищение: :D Робби тут очаровательна.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Seven, :роза:
Спасибо за пару слов для Бобби! ) К слову, обезьянке на лесной полянке пришлось не совсем сладко, её один раз спутали с котом, а второй раз малыхе пришлось и вовсе потесниться, чтобы арт в любительской обработке обрёл новое звучание и значение. :смеюсь: Заранее прошу прощения за эту небольшую интригу, но раскрыть мытарства обезьянки хотелось, а саму картинку у меня всё равно рука не поднимется выложить ))). Автор, ты это тоже слышал, да?
*типа намёк
И Роберта очень классная, красавица :rollblush:
Спасибо. ^_^ Красавица хлопает глазками с лукавой улыбкой, а я добавлю только то, что до сих пор обожаю щёлкать её в игре с разных ракурсов.
Очень обработка нравится, такой тёплый свет от костра и факела, просто загляденье.
Отдельное пасибо! Признаться, хотелось придумать что-то новое, с красивыми отблесками, но пока не смогла... Приятно, что хотя бы прежняя метода работы с огнём смотрится тепло и уместно.
Помню, помню эту шикарную русалочку
:румянец: Сколько всего с ней потом в итоге связалось... Особенно Пашкин сон запомнился.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Что мне нравится в этих работах - так это минимум обработки, при этом картинка полная, живая и очень в духе Симс! Сразу чувствуешь игру, персонажей и хочется идти играть и строить похожие фантастические баталии! Спасибо! Я в восторге:смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
IvanLenny, спасибо. :шарик: Надеюсь, это вдохновение продержится подольше и в самом деле подтолкнёт к чему-нибудь креативному!

Отправилась как-то раз Бобби перебирать свои снимки, чтобы один из них вложить в конверт с письмом для Эллы Розетти, чтобы подруга могла на фотку поглядывать да вспоминать, что где-то трепещут осины пальмы и зайцы коты напевают странные слова. :D А я подсмотрела из-за плеча и поняла, что люблю эту свою позу ))). Моей любимой позе посвящается...

Для Эллы с улыбкой

0_14b3a4_4eeb6f06_orig

0_14bab7_b2fca92_orig

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sh@dow, большое спасибо ). Что ребята могут ответить? Берта приседает в лёгком книксене, а Рихард, наверное, скромно кивнул бы головой.

Кажется, хостинг, на котором хранились все изображения подчас нашего с мадам участия в шоу "Остров", приказал долго жить... Поэтому сегодня я делаю небольшую подборку скринов, которые мне нравились, но не настолько, чтобы уже быть выложенными к этому моменту. :D

Осколки лета

0_14b3f0_de6def6a_orig


0_14b3f1_5be3d66f_orig

0_14b3f2_8733def7_orig


0_14b3f3_46dfe3de_orig

0_14b3f6_f571858f_orig


0_14b3f7_8bbd2a7_orig

0_14b3f8_9366f694_orig


0_14b3f9_d2306116_orig

0_14b3f4_69c62b0d_orig


0_14b3f5_45dadc51_orig
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Моей любимой позе посвящается...
Да поза и правда очень красивая, мне нравится. Такие милые оба^_^
Ммм.. сколько обалденных фоток:обожание: Любоваться и любоваться, и то не налюбуешься)) Вот очень нравится, и это видно на всех работах, реалистичность позы. Все такие жизненные, естественные, красота! Обработка - ненавязчивая, но очень подходящая, очень преображает скрин. Ну и конечно же, Роберточка какая же красивая!:crazylove: Очаровательная девушка))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Seven, спасибо за отклик!
Это, как говорится, гуд, если скрины до сих пор навевают тёплые и приятные воспоминания ). Это два зайца разом, как в поговорке.
Да поза и правда очень красивая, мне нравится. Такие милые оба^_^
Щёлкнула, пока крутились возле машины. Люблю их. :смеюсь:
Вот очень нравится, и это видно на всех работах, реалистичность позы.
Пасибо ). Естественно, стараюсь выбирать те, что самой нравятся, и те, где могу исправить мелкие недочёты. Раз уж эта девчонка меня не отпускает, то пусть живёт во всех смыслах, в том числе и на статичных скриншотах ).
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, ого, сколько всего! И это всё - Бобби! :вручаюсердце:
Мне очень понравился арт с обезьянкой: очень живые позы и необычный сюжет (обычно симы не жаждут ползать по грязной земле и щериться на непрошеных животных). Нравится, что ты убрала все лишнее на заднем плане. Один только вопрос про огонь: почему ты его поменяла местами?

Для Эллы с улыбкой сначала заставило нехорошо прищуриться: слишком уж поза не-дружеская. Исходник у меня не открылся, но общее впечатление от арта приятное, видимо, за счет спокойных кирпичных оттенков. Единственное, что я заметила на всех фото Ричи - он никогда не улыбается.

Островные фотки Роберты из копилки-заначки просто чудесны! Самые крутые во всех смыслах - где Бо после Острова - на пляже, с мотоциклом. Но мне все равно нравятся длинные волосы, поэтому что она с ними нежнее выглядит, да еще фонарики так красиво отблескивают.

П.С. Листала твою темку недавно в поисках одного арта, и узнала для себя много нового. Например, что у ДиДи есть прелестная дочь))) При чем, одного с ним возраста :лол3:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Satyavati, :шарик:
Где-то видела фразу о том, что арт - своеобразная шкатулка, понравилось, применяю ).
Один только вопрос про огонь: почему ты его поменяла местами?
После ковыряний с генератором эффектов всё-таки в итоге показалось, что факел горит слишком ядерно, поэтому ему "горелку перекрыли", а вот костру, который служит источником тепла и света, наоборот надо было придать размера. Я их, кстать, не меняла, в обоих случаях использовала готовый клипарт, надо было приложить, наверное.
слишком уж поза не-дружеская
Да ладно ). Я её много где люблю использовать, просто далеко не всё до форума доходит. Ребятам подходит, я считаю, с их-то запутанным "родством".
Спасибо, что подметила битый исходник, это я так воевала с артами после глюка у предыдущего хостинга. Попросила заменить, но если ещё/уже интересно, то исходник.
Но мне все равно нравятся длинные волосы, поэтому что она с ними нежнее выглядит, да еще фонарики так красиво отблескивают.
А с короткими она неожиданно для многих раскрылась ). По крайней мере, ассоциация именно такая.
П.С. Листала твою темку недавно в поисках одного арта, и узнала для себя много нового. Например, что у ДиДи есть прелестная дочь))) При чем, одного с ним возраста :лол3:
А ещё что ДиДи ведьм и из Мунлайта? :D

Островные пейзажи

0_14bbe7_f3d1fb03_orig


0_14bbe8_13fbd612_orig

0_14bbe9_a1e7f61b_orig


0_14bbea_f8aace05_orig
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Фиалин, пейзажи обалденные) Люблю ночные виды, а в первом арте такой ракурс замечательный)

Кажется, я знаю, какой цвет будет у меня любимым в ближайшее время
Полностью поддерживаю!) Берта хоть и такая яркая и солнечная, но мне очень нравится этот портрет в холодном голубом свете, так ее глаза становятся еще выразительнее :oops:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Arnetta, спасибо за визит в тему и комментарий! :роза:
Эта пара пейзажей отдельная тема ). Ностальгичная... Но пейзажи я люблю больше, чем возможные связанные с ними воспоминания, поэтому выложила. Спасибо за комплимент этим скринам, Остров вызывал совершенно особые ощущения даже своими видами благодаря той атмосфере, что сложилась вокруг небольшого кусочка сим-суши во время конкурса.
Полностью поддерживаю!) Берта хоть и такая яркая и солнечная, но мне очень нравится этот портрет в холодном голубом свете, так ее глаза становятся еще выразительнее :oops:
:румянец: Вау, немного неожиданно, что вы (или любой другой человек), не будучи активным зрителем на "Острове" или в Лабиринте, знаете сию мадам по имени, но это, конечно же, приятно... В последнее время и правда ощущаю что-то вроде мании подчеркнуть глаза, хотя я вообще эту деталь в симах люблю и всегда с интересом рассматриваю. Попалась девочка на удачном фоне, я уж не помню, что я от неё там хотела ).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Надо было раньше оставить здесь комментарий, так как
Островные пейзажи
Глядя на них сразу вспоминаешь время Шоу и сам Остров. Очень все-таки красивое место, которое в любое время суток может смотреться прекрасно на фотографиях. Очень понравился месяц и разрушенное судно. Еще красивые цвета и небо, на котором тысячи и миллионов звезд. В общем красота.

Портрет тоже очень красивый. Робби идет такая прическа и вообще она смотрится такой изменившейся, и эти перемены ей только идут.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sh@dow, :ромашкикраснеет:
Остров сейчас как пороховая бочка. :D Кому-то нормально, можно вместо табуретки использовать, а кто-то размахивает той самой спичкой, от которой всё к чертям рванёт. Никогда не знаешь, кем сама окажешься... Но вот пейзажи всё-таки дошагали ровной парой до арта, они обычно нейтральны, и вообще я эту тему особенно люблю как раз за её обычную нейтральность. Сел и смотри, медитируй и лови мысль за мыслью. Спасибо, что отметила эти кадры!
Портрет тоже очень красивый. Робби идет такая прическа и вообще она смотрится такой изменившейся, и эти перемены ей только идут.
:реверанс:
Я бы сказала, наверное... Что наши ошибки делают нас сильнее. По крайней мере, в случае с Бертой именно это вижу причиной уже произошедших и ещё могущих произойти перемен. Ошиблась, разглядела промах, устранила и пошла дальше с новым опытом и прежней кармой. Выражение личика на этом портрете для меня очень говорящее, этим работа и ценна.
 
Верх