Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Симка классная. А нету ее портрета крупным планом? Черты лица интересные
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
*радостная идет обниматься, с улыбкой до ушей*
Кажется, у нас до сих пор обнимашки идут, а я думаю, что это так тепло, несмотря на пасмурную погоду за окном? :смех:
Да,да что-то я не упомянула, сам образ ,конечно же, шикарен!
:секрет: Ещё не раз в нём появимся... Где-нибудь.
Даа, по острову очень скучаю, но круто, что Роберта появится еще и на Simsovision 2016 обязательно постараюсь посмотреть.
Оооой, подтолкните и меня, если что! Меня за кулисы не очень-то пускают, пока участников посматриваю, но до старта самого конкурса считаю это всё так, вроде как суетой, потому что презентация и клип не всегда взаимосвязаны напрямую.
Toreno, мурси! ^_^ Неожиданная оценка, так как это ожившее с помощью конкурса "Остров" творение моих рук, а эти самые творения довольно незамысловатые. Лицо поближе?

С презентации после закрытия конкурса.

image.png


На момент начала конкурса.

d7488fb6468887bd5158a7a8021301ea.png


К его окончанию.

cf7090ac2475dc77ba8207fb064fbc97.png


Почему это всё выкладывается не в копилке воспоминаний?
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Кажется, у нас до сих пор обнимашки идут, а я думаю, что это так тепло, несмотря на пасмурную погоду за окном? :смех:
:хихикаю:
Погодаа, у кого пасмурно, а у кого +40 за окном, если не больше...:жара:
Ещё не раз в нём появимся... Где-нибудь.
Ждем, ждем:попрыгунчик:

На момент начала конкурса.
:плачу:Ну вот ностальгия началась по Острову...
Почему это всё выкладывается не в копилке воспоминаний?
:Hmm:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
люблю такой типаж, "не фифа"))) Прикольная симочка)
У меня тоже душа легла к ней, а остальное было второстепенно, если не сказать больше. :D
Ну вот ностальгия началась по Острову...
Это почти у всех... Пройдёт, хоть и надо потерпеть. Я даже не знаю, окунать ещё Бобби в островные мотивы или нет, чтобы не бередила души. ^_^ Будет видно, когда немного времени на свободные постановки появится.
А ещё выйдет спецвыпуск, который ностальгию хорошо утихомирит!
Ну вообще-то я знаю, почему. :D И это не одна слабенькая отмазка, а целых несколько весомых причин самого разного рода.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Городская кошка
В арте поселились горячие девочки, кошечка явно с характером. Скрины все красивые, интересные ракурсы, качественные съемки. Так сразу видишь, что с этой цыпочкой лучше не встречаться в темном переулке ;) укусит оцарапает!

Ну а эта девушка совсем огонь! Красиво -пламенно, удачно обработан скрин, мне понравились огоньки и освещение. И да, арт подчеркивает характер персонажа - девушка -огонь, заводила и немного непоседа.
Давно к тебе не забегала, а здесь столько всяких неожиданностей красивых объявилось! :улыбаюсь:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Я даже не знаю, окунать ещё Бобби в островные мотивыили нет
Конечно:дада:, очень интересно будет посмотреть и повспоминать, да и в других стилях тоже, да что уж тут скрывать она мне в любом образе понравится:лол2::вручаюсердце: Эх жаль от остальных коралликов ничего не видно и не слышно..
А ещё выйдет спецвыпуск, который ностальгию хорошо утихомирит!
Ух ты, журнальчик да? Или я что то путаю? Просветите-ка:фейспалм::неуверенность:
Ну вообще-то я знаю, почему. :D И это не одна слабенькая отмазка, а целых несколько весомых причин самого разного рода
Ух как.. Интересно лень в их число входит?:смех: Ну там вспоминать, собирать эту всю информацию. Ну а серьёзно, понимаю, конечно, это я не занятый здесь ничем человек, а на тебе много чего лежит. Поэтому если, что не обижаться, просто у меня лень везде тут как тут, поэтому предположила))
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Marina, доброго времени суток! :ромашкикраснеет:
Есть смутное желание извиниться за долгий ответ и вообще пропадания, когда у тебя в арте есть вещи, к которым просится комментарий, но... "Остров", просто "Остров". Очень надеюсь поскорее вернуться из его объятий на форум, хотя не покривлю душой, если скажу, что совершенно не хочется. :D
В арте поселились горячие девочки, кошечка явно с характером. Скрины все красивые, интересные ракурсы, качественные съемки.
Спасибо. ^_^ Слышать это от тебя действительно ценно. Старались что я, что "кошечка", с которой мы и ходили на "Остров". Атмосфера сама по себе вдохновляла, с персонажем довольно неплохо "сжились", учитывая, что это был практически первый опыт ролевой игры, и вот итог: куча скринов для конкурса и просто на память, работы, сделанные с удовольствием.
Ну а эта девушка совсем огонь!
Всё та же ). Вероятно, она будет сильно меняться в разных образах, потому что делала её я, а это значит, от креаторских вершин всё далеко ))). Не такие сильные черты лица, чтобы выдерживать перемену причёсок и цветовых решений.
Красиво -пламенно, удачно обработан скрин, мне понравились огоньки и освещение.
:румянец: Приятно. Возилась с ними довольно долго, и хочется надеяться, опыт усвоился )).
Ну и про девушку верно сказано. Примерно такой она у меня оказалась на "Острове", а что с ней будет дальше, покажет время.
Давно к тебе не забегала, а здесь столько всяких неожиданностей красивых объявилось! :улыбаюсь:
:реверанс:
Боюсь подумать, сколько я найду всего нового, когда пойду по любимым и просто интересным темам. :D Спасибо, что забежала и порадовала интересным комментарием!

Seven,
Конечно:дада:, очень интересно будет посмотреть и повспоминать, да и в других стилях тоже
Уговорила. :смех: Меня что-то вообще чуть ли не все подряд в последнее время уговаривают... Лукавлю, конечно. Уговаривают только те, от кого я сама хочу уговориться ))). Но у меня есть пара идей, которая на скринах воплотилась только вскользь и буквально на лету, да ещё и дальше команды не вышла. Надеюсь, они потом порадуют.
Эх жаль от остальных коралликов ничего не видно и не слышно..
Они отдыхают от конкурса... Пытаются отдыхать ). Один кораллик очень занят Симсовидением, а второй делами, оставленными ради конкурса. Может быть, там и сынуля у Луки требует много внимания. ^_^ Я тоже очень надеюсь, что скоро мы всех и вся увидим ещё где-нибудь, а нет - так я соберу нашу дружную тройку как-нибудь попозже.
Интересно лень в их число входит?:смех: Ну там вспоминать, собирать эту всю информацию.
Не без неё. :зеленый: Но она довольно легко преодолевается, а вот, например, нехватку времени так просто не ликвидируешь. Сейчас в голове, папках компьютера и в игре - только спецвыпуск журнала про островитян, всё остальное как-то туманно оставляется на потом, если это только не отдающая концы без обновлений тема.
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Фиалин, :пока:


Насыщенная и красивая работа. Люблю такие скриншоты, в особенности когда предстает изображение ночи. Звезды вышли в итоге очень атмосферными и мягкими, смотреть очень на них приятно. А больше всего привлекли огоньки маленькие - хорошо смотрится, картинка на повторяется и это уже удачно. :) Композиция в целом хорошая, ракурс подобран отличный. Удалось подметить девушку у костра, который тоже, кстати, довольно выделяется на этом фоне своей яркостью, живостью и насыщенностью.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Вах вах вах какая красавица Роберта :namek: Понравился ваш (ну как же "ваш" мы же вместе были на Острове, хотя тут будет именно "ваш") арт. Уже даже соскучилась по Острову :прощай:.

Жду ещё ваших (или твоих) работ.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
EllaRosa, Bolero, MaryKet, Simoleo, спасибо за приятный визит! :ромашкикраснеет:
EllaRosa, Bolero, простите, что заставила ждать ответа, я мысленно где угодно, только не в своём обычном форумном уголке, откуда проглядываю темы. Чаще всего где-то в воздухе между Островом и всем остальным виртуальным миром.
Мне эта фраза сразу напоминает гифку, но раньше эпизод из четвёртого "Форсажа" )).
Балиин, тут целая фотосессия!)) Женсчина-кошка шикарна. И с Винсом фотка мурмур какая))
Да-да, душа тогда распахнулась, а кадр понадобился всего один )). Ура, что есть арт-тема в запасе, не пришлось думать, открывать или нет, что делать и как быть. Пасибушки! :роза:
Признаюсь только сейчас: это мое любимое фото Бобби))
:любовь: Не зря я именно его сюда притащила, у меня оно одно из любимых. Дай, думаю, хоть тебя, птичка, во что-то бодренькое обернём... И прелестно всё получилось, а то у меня обычно свои симки не очень охотно похожие образы примеряют, а скачанные это скачанные. Не было ещё "большой любви" ни с одной из таких.
Насыщенная и красивая работа. Люблю такие скриншоты, в особенности когда предстает изображение ночи.
Спасибо. :) Я тоже больше люблю ночное время - как видеть на работах других авторов, так и использовать в своих, это даёт самые разные и интересные возможности, лишь бы только хватило умений и воображения использовать. Вот с огнём, считай экспериментировала, потому что впереди была идея для скрина, а не понимание того, как я её воплощу ).
Вах вах вах какая красавица Роберта
:реверанс: Спасибо-спасибо! Для меня она безоговорочная красавица, всё жду не дождусь, когда можно будет с ней ещё поэкспериментировать.
ну как же "ваш" мы же вместе были на Острове, хотя тут будет именно "ваш"
Не до конца поняла, ну да ладно. :D А на Острове и правда все вместе были - и Роберта, и я из зрительного зала временами.
Уже даже соскучилась по Острову :прощай:.
И мы с Бобби по нему до сих пор скучаем... И можно ведь вернуться, Остров доступен всем для скачивания, но это ведь не то и не те.
Обязательно займёмся новыми работами ближе к осени.
Красивый и атмосферный кадр, Роберта настоящий огонек!
Спасибо! :шарик: Я теперь так рада, что пошла на Остров, и в итоге у меня есть эта девушка и всё, что с ней произошло во время конкурса, как её личная история... И правда огонёк, который будет светить и танцевать ).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Тут будет миллион "спасибов" и "спасибочек": тем, кто организовал и провёл "Остров", тем, кто одаривал Роберту вниманием любого рода, тем, кто вдохновляет сейчас, на первых шагах в чудо-мире Лабиринта. Ноэль Тэйэр и Chertovvka, вам отдельное "спасибище" за чаянное и нечаянное вдохновение! :teehee: После Халка вспомнилась мисс Романова, и тут понеслось.

С самого "Острова" разбивающая сердца и не только...

"Леди Беретта"

b2800.jpg


b28003d.jpg

Большой размер

b20.jpg

P.S. Ни один сим во время съёмок не пострадал. :ноготки:
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Фиалин я была уже мертва, а вот от три дэ так вообще воскресла и заново умерла:псих:
Шикарный арт! Робби очень идет этот образ. Надеюсь, подобных преображений будет больше:вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
alina_v, вэлкам и мерси! *расшаркивается*
Меня тоже так и тянет повторно умереть от твоей классной экспрессии! Так приятно ). Ты попадаешь прям в мои же желания найти ещё лютиковую поляну образов и историй для этой девочки и провести с ней ещё далеко не один нескучный денёк. :teehee:
Пссс, а чего вы такого клёвого находите в тридэ? Мне этот эффект нравится у пары авторов, например, у Roxx, а вообще я его приклёпываю, потому что лёгкий и потому что любопытно потом ещё на один вариант работы глянуть... Но не фанатею.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Вау!!:обожание: Какой крутой образ. Роберта офигенно смотрится в этом костюме и я без ума от её причёски. Постановка захватывающая, очень эффектно!! Я прям тащусь :девочкаочки:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Seven, спасибо. ^_^ Ты у Берты что-то вроде наполовину хранителя, наполовину феи, всегда найдёшь для неё пару слов поддержки.
Роберта офигенно смотрится в этом костюме и я без ума от её причёски.
Кстати, причёска и подтолкнула ). Я её (девочку) добралась заснять для спецвыпуска, присмотрелась, пальчиками по столу побарабанила и скомандовала съёмочной бригаде не расходиться. Отпинали по-быстрому помощников, уложили реалистично в кучу ))), возвели декорации и завернули звезду дня в костюмчик. Тем более, в деле уже и Халк, и Соколиный глаз, и даже Дэдпул. Игра началась. :teehee:
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Фиалин сказал(а):
Ты у Берты что-то вроде наполовину хранителя, наполовину феи, всегда найдёшь для неё пару слов поддержки.
Ой как приятноо:rollblush::вручаюсердце::смех:
Ну а как же не восхититься такой красатой)) С удовольствием займу такую должность, ахах:девочкасбитой::лол2:.
Фиалин сказал(а):
Отпинали по-быстрому помощников, уложили реалистично в кучу )))
:ржач: ахахахах, минуту уже ржу с этого. Ну молодцы же, отлично получилось:teehee::двавверх:
 
Верх