Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
natatanec, Наталюнь, спасибо за тёплые слова в адрес детишек! ^_^:D Ты почти слово в слово повторяешь мои собственные ощущения. Приятно и смотреть на эти открыточки, приятно было и возиться с ними, приятно сознавать, что впереди ещё куча таких же радостных моментов.
Всегда рада тебя видеть! :роза:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой классный кадр! :обожание: Прочитав главу в ТМ, теперь я с четкостью могу сказать почему арт называется Беглецы! Это же кокраз снято во время их побега от банды Флетча, да?! Отличный арт, во-первых, сразу же хочется похвалить классный ракурс, очень удачный, ты ведь мастер выбирать хорошие ракурсы! А еще обработку, которая придала арту нужной четкости, где надо и размытости, где понадобилось! Мне понравилось, как хорошо ты подправила тату на шее у Джея, мой взгляд почему-то сразу ее ищет когда вижу этого вампира. Вообще погода очень соответствует настроению арта - проливной дождь и густой туман, все ближе подбирающийся к нашим героям - все это придает нужной атмосферы.
Своеобразные открытки, сделанные для творческого мира на день всех влюблённых.
Очень красивые открыточки! Я в восторге от обоих, хоть и изображены на них две совершенно разные пары, одна - дерзкая, экспрессивная и остренькая, другая - тихая, уютная и милая. В обоих работах присутствует настоящая романтика! :вручаюсердце: Очень-очень сильно понравилось, как красиво ты нарисовала огонь на первом арте - потрясающе!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Naday, спасибо за тёплый комментарий в адрес давно знакомых ребяток! И цветочек за автора-опоздашку. :D :розочка: Вот так где-то что-то упустишь - и вечность проходит, пока вспомнишь...
Прочитав главу в ТМ, теперь я с четкостью могу сказать почему арт называется Беглецы!
Да, кадр сделан в то же время. Ракурс в записку я хотела другой, но и этот был очень классный, а что такое пару раз кнопочкой щёлкнуть? :восхищение:Да и выражения на лицах вышли такие, что прям ах и ох.
Кстати говоря, татушка эта вампирская меня тоже постоянно привлекает ). Несколько раз хотела её снять, так как она просто аксессуар, и её можно на любого сима посадить, равно как и с любого вампира убрать... Но что-то каждый раз думаю, что с самого же начала этот вампир с этой меткой бегает, и ничего критичного, пусть уже будет... Не подчистить её невозможно, очень уж рассеянная и расплывчатая.
Я в восторге от обоих, хоть и изображены на них две совершенно разные пары
Спасибо за ту частичку любви, что ты даришь им, невзирая ни на что. ^_^ Я рада, что эти ребята приносят тебе что-то позитивное, как и мне. Обожаю порой с ними возиться!
С огнём, кстати, немножко не совсем то, что я хотела, но взялась делать открытки слишком поздно, привередничать было некогда... Сам-то огонь не рисованный, взятый из бездонной корзинки интернета, всё остальное - частично удавшаяся адаптация. :D Но если не на огне внимание концентрировать, то я очень довольна тем, что у меня получилось: когда-то и мечтать о таком не могла.
Спасибо, что заглядываешь на огонёк! :цветочек:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Классная обработочка Тайлюш!! Да, музыка словно из машины слышна!! Хорошо подобрана композиция, красивый мужчина, классные тачки!!! :ок:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
natatanec, Натуль, спасибо за визит! Музыка эта из фильма "Форсаж 7", премьера которого прошла совсем недавно. Одна из моих любимых серий фильмов, а трэк посвящён Полу Уокеру, актёру, игравшему одного из главных героев. Пол погиб в автокатастрофе полтора года назад... Если ты не смотрела "Форсажи", то тебя может ждать много интересного, зрелищного и запоминающегося. ;)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Я ведь так до сих и не посмотрела седьмой, оттягиваю чегой-то. Просто там Пол как напоминание будет, что уже все, это последний его фильм.
Арт атмосферный. Так под песню подходит. Эти огни в темноте, и он один. И задаешься вопросом, где же хозяева остальных авто.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Смотрела как то, но я не фанатка этих фильмов, хотя сын мой прям настаивает, мааам посмотри, классный фильм! Он как раз любит Форсаж. Придётся наверно и мне его посмотреть. :улыбаюсь:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Не так давно смотрела Форсаж как раз, и вот когда эта песня играла, хотелось рыдать :молчу: Очень сильный момент, особенно когда знаешь, чему посвящен.
Арт очень хороший. Машины три, а он - один, и как-то не по себе от этого. Особенно окружающая тьма и свет фар атмосферности добавляет.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Я ведь так до сих и не посмотрела седьмой, оттягиваю чегой-то. Просто там Пол как напоминание будет, что уже все, это последний его фильм.
С похожим ощущением ходила вокруг седьмого. Даже вторых "Мстителей" не с таким трепетом ждала, гадала, что же сделают, чтобы вывести Брайана... Но фильм очень светлый в этом смысле. Сам сюжет уже, на мой взгляд, сильно сдал ("всё лучшее в трейлере"), но вот отдельные детали - это нечто.
Арт атмосферный. Так под песню подходит. Эти огни в темноте, и он один. И задаешься вопросом, где же хозяева остальных авто.
Песня-посвящение. Меня слегка подтряхивает и от неё, и от получившейся картинки. Я вижу редкую минуту тишины и одиночества, когда остальные - Дом, Летти, Мия - вот-вот подойдут. А у Брайана есть немного времени, чтобы подумать о чём-то своём, о том, что он никогда никому не говорил. О своих страхах, может быть... И автокатастрофа - это только призрак.


*
Придётся наверно и мне его посмотреть. :улыбаюсь:
Натуль, я думаю, ты не пожалеешь о потраченном времени. Разве что третья часть сильно выпадает из общего сюжета, держится на какой-то ниточке там. Но очень много всего заложено в серии, если только хотеть это увидеть.


*Roxx, спасибо за отзыв!
Я уже раза три фильм пересмотреть успела... И, странное дело, финал не настолько впечатляет, как сама песня, особенно если найти клип-подборку изо всех частей или глянуть официальный клип. Вот тут-то комок и собирается.
Машины три, а он - один, и как-то не по себе от этого. Особенно окружающая тьма и свет фар атмосферности добавляет.
Я, кажется, и сама не ожидала, что получится настолько... Пронзительно. Будто сама из темноты смотришь на него.
 
Последнее редактирование:

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
По-моему очень атмосферная обработка. Несмотря на то, что с фильмом не знакома и актера не знаю.. музыка и правда подобрана.. на редкость удачно.)
Особенно пришелся по душе туман, стелющийся по полу в свете фар.
:супер:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Потрясающий арт и какая красивая композиция, она так идеально сплетается с сюжетом - по-моему полное попадание! Я еще седьмой Форсаж не успела посмотреть, но теперь вот что-то очень сильно захотелось! Сама работа мне очень понравилась, мне нравится как все по композиции хорошо расположено, три авто и слепящий свет фар, туман, удачно расположившийся по полу и одинокий парень. Вообще в стиль всех форсажевских фильмов очень четко попадает! Ты - молодец! :победа:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Каюсь, не заметила сразу, что у тебя есть еще и арт. Смешно, конечно, звучит, но бывает в жизни всякое. Рассмотрела все твои работы, мне они понравились! Продолжай в том же духе, желаю творческих успехов!:шампанское:
Последняя, так вообще, шикарная работа. :любовь:очень понравилось, как ты изобразила свет фар у каждой машинки! все здорово и гармонично, на мой взгляд, получилось!
Жду еще работ, не останавливайся!:ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Rioka, Naday, Novacaine, спасибо, что заглянули, рада каждому из вас!
По-моему очень атмосферная обработка. Несмотря на то, что с фильмом не знакома и актера не знаю.. музыка и правда подобрана.. на редкость удачно.)
Спасибо. :) С музыкой всё было крайне просто: она написана специально для этого персонажа и оказала на меня то воздействие, на которое, судя по всему, и рассчитывали авторы фильма. Знакомому со всей серией человеку она говорит совершенно определённую вещь.
Особенно пришелся по душе туман, стелющийся по полу в свете фар.
:любовь: Нескромно прозвучит, но мне он и самой до одурения нравится. Одна из главных деталей, придающих работе нужный окрас.
Потрясающий арт и какая красивая композиция, она так идеально сплетается с сюжетом - по-моему полное попадание!
Надюнь, так это ж ОСТ, музыка, "заточенная" специально под Брайана, тут иначе и быть не могло.
Я еще седьмой Форсаж не успела посмотреть, но теперь вот что-то очень сильно захотелось!
У тебя впереди вкусняшка. Я, посмотрев, в чём-то разочаровалась, чем-то восхитилась, но в целом, конечно, тащусь.
Вообще в стиль всех форсажевских фильмов очень четко попадает! Ты - молодец! :победа:
:пальчик: Спасибо! Обожаю эти фильмы.
Каюсь, не заметила сразу, что у тебя есть еще и арт.
Жизнь полна сюрпризов. :D У меня в теме творческого мира одна поклонница как-то очень широко советовала арт, если бы ты там бывала, уже видела бы всё )).
Рассмотрела все твои работы, мне они понравились!
Спасибо, приятно слышать. ^_^
Последняя, так вообще, шикарная работа. :любовь:очень понравилось, как ты изобразила свет фар у каждой машинки!
Ай, спасибо! Было, кстати, очень интересно это делать, занимательный процесс.
Спасибо за пожелания! Как только что-нибудь интересное появится, не премину сюда выложить. ;)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
"Поздно не бывает никогда"
Вот такой рассказ сейчас бы почитала :)

А вообще, понравились твои арты. И обработано так аккуратно и естественно. Не слишком много, в меру и как раз, чтобы подчеркнуть что-то в атмосфере скринов. Классная "операторскя работа" значит, если скринам много и не надо.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ой, ну прям сама любовь!!! :девочкатанцует:Мои любимки!! Какие же они бесподобные! Очень красивый скрин Тайлюш! Момент очаровательнейший!! :девочкалюбит:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
:любовь: Какая тут романтика..я прямо залипла над артом и музыкой. Замечательная, атмосферная работа. :up:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Та-а-а-ай.... Дже-е-е-й.... как же я по ним соскучилась! Взглянула на этот арт и особенно сильно это осознала! Восхитительная работа, а включила музыку, так вообще до мурашек пробрало. Очень красивый кадр ты сумела сделать и также красиво его обработать, мне особенно сильно понравилось приятное теплое свечение от канделябра да и вообще сама работа стала мягче и приятнее глазу, по сравнению с исходником. Как они смотрят друг на друга.... и какой у Джея профиль.. м-м-м... :вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
kotishka,
catm11015.gif

Вот такой рассказ сейчас бы почитала :)
:ойчтотворится:
Кто бы ребёнку вовремя объяснил, как чего правильно делать - может быть, что-то такое и вышло бы из-под клавиатуры. Всякие планы, наброски, чёткая цель... Надо всем, конечно, работала, как могла, но одна косячная вещь осталась: нет терпения и умения собирать допы, поэтому у меня сейчас что-то сугубо и классически фэнтезийное на скринах встречается оооочень редко.
Классная "операторскя работа" значит, если скринам много и не надо.
*__* Пасибо! Самой всегда тяжело оценить, но два последних выпуска журнала и пара-тройка наград всё-таки намекают, что глаз у меня не косой. :D А твоё слово и подавно много весит!
natatanec, спасибо, что забежала, всегда рада тебя видеть и знать, что улыбаешься. А приложить к этому руку - бесценно! ^_^
kat_sim, добро пожаловать, спасибо, что заглянула и оставила комментарий! :розочка: Приятно слышать, что работа зацепила. :шарик:
Naday, ты одна из самых ранних солнышек. :D Спасибо, что заглядываешь. :цветочек:
Восхитительная работа, а включила музыку, так вообще до мурашек пробрало.
:восхищение: Я очень рада, что ты прочувствовала эффект! Далеко не всегда мне удаётся к чему-то найти такое музыкальное сопровождение, чтобы и нравилось, и давало уверенность, что и другие уловят верную эмоцию. Многое так и остаётся у меня в плэйлисте и мыслях...
Как они смотрят друг на друга.... и какой у Джея профиль.. м-м-м... :вручаюсердце:
Тссс, по секрету... Хотя нет, ничего не скажу. Хотя всё-таки намекну. :D Это можно считать попыткой обратиться с помощью скринов к первоначальной истории. Что-то подобное я видела в воображении, хотя дело, конечно, и встало за одеждой. Костюмчика Тайки с иллюстраций в симс не существует... Да и все остальные вынуждены перебиваться тем, что есть, одна Алмира имеет в активе что-то схожее с задумкой. Давно уже ищу некоторые допы, в частности, подходящую одежду, и когда-то очень надеюсь всё-таки проиллюстрировать свою самую любимую сцену. *_*
 
Верх