Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Решила попробовать себя в пейзаже. Во-первых, очень люблю их щёлкать в игре, а во-вторых, в подфоруме есть немало работ этого жанра, которые меня заворожили.

Salt Water

music

0_f3680_921a29be_orig


Большой размер

0_f3682_7d3c0ad5_orig
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ох Санлит... Какой же он прекрасный, с какой стороны ни глянь, невозможно налюбоваться:любовь: Очень красиво инатурально получилось) Я очень люблю пейзажи, хоть сама их и не делаю, но с удовольствием рассматриваю у других:любовь::любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
И не зря решила попробовать, пейзаж-то получился удивительный!
В пейзажах, (ну это я как фотограф-любитель, который перелопатил массу литературы, правда это все стремительно выветривается) главная задача, что бы это было не просто картинкой, а именно чувствовалось движение, жизнь. Что бы зритель пытался понять, а что же там, дальше, начать фантазировать. И могу смело сказать, что у тебя это вышло на ура! Потому что взгляд и правда цепляется за разрушенный корабль и хочется понять, а что же произошло. А есть ли там рядом скалы о которые он разбился, или причина в чем-то другом... в общем на тему пейзажей я могу говорить много... и много всякого глупого:пальчик: Но это значит, что мне очень понравилось!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Лисег, спасибо за приятный отзыв! Действительно, Санлит - просто рай как для игры, так и для атмосферных, ярких скринов. Но мне, кажется, стало уже мало и всё не хватает тамошней яркости... Надо моды на освещение шуршать. А пока попыталась сделать что-то вручную и очень рада, что получилось достойно! :цветочек:

Mirind@, пасибо за коммент! :румянец:
Если одобрямс даёт человек, увлечённый фотографией и увлечённый не на словах, это что-то значит!
Действительно, пейзаж тоже надо уметь снять, и я рада, что у меня есть какое-то интуитивное понятие, что будет интересно, а что не очень.
Мурси! :роза:

Был у меня в гостях Рики, деловое сотрудничество обсуждали. :лол2: Уболтал на фотосессию, чёрт языкастый!

В поисках Евы

0_f36ad_94c24fd6_orig


Большой размер

0_f36af_328497c_orig
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Изумительный пейзаж получился! Такой безмятежный и успокаивающий! Во-первых, ты удачный ракурс выбрала для этого скрина, а во-вторых - классная обработка! Небо удивительно, так реалистичны эти облака получились, а веь в сравнении с исходником получается что их и только не хватало, без этих облаков как-то пустовато смотрится. А ещ очень понравилось, что ты отражение в воде четче сделала, море получилось такое красивое бирюзовое.
Был у меня в гостях Рики
Кто этот бесподобный персонаж?! Очень он мне понравился, пойду познакомлюсь с ним в твоем игровом мире, узнаю, так сказать, его получше. Очень харизматичный, улыбчивый такой, солнечный, но с хитринкой. А сам арт классный получился: какой ты ему торс нарисовала, благодаря обработке он выделяется, смотрится более загорелым и более мускулистым.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Naday, рада тебя видеть, ты как всегда "с букетом незабудок" - ассоциируешься у меня с этими цветами.
Изумительный пейзаж получился!
Спасибо! Я старалась его оживить и сделать более насыщенным. :)
так реалистичны эти облака получились
А это с какого-то фото облака, я просто потеряла снимок к тому моменту, когда собралась опубликовать работу. :oops: Но таких в интернете просто куча.
А ещ очень понравилось, что ты отражение в воде четче сделала, море получилось такое красивое бирюзовое.
Ага, очень хотелось сделать приятные, насыщенные краски, как те, что манят с красивых снимков.
Кто этот бесподобный персонаж?!
Сын сима Даниила от Marusechka, я как-то его увидала, скачала и решила на нём посмотреть игровую карьеру детектива. Совершенно не планировала играть, но его утащили инопланетяне, он женился на симочке... И я не устояла. Вот Энрике и есть его сын от той симочки.
Очень харизматичный, улыбчивый такой, солнечный, но с хитринкой.
Точно, от него неоднозначное впечатление, я сама, наверное, до конца этого парня ещё не поняла )). Надеюсь, наше с ним знакомство ещё долго будет идти!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
В поисках Евы

При таком Адаме-то и Евой быть не грех, как бы это порадоксально не звучало.
У Рики такой взгляд завораживающий, что просто сил внутри себя не найдешь, что бы ему отказать. Да он ест же своими глазами! Забирается в самую душу...
Признавайся, у тебя там на роль Евы бойня не на жизнь в игре происходит, да?

Арт очень понравился. Он и так на исходнике смотрится великолепно. Но ты добавило ту солнечность, ту теплоту красок, которых очень не хватало! И яблочко стало выглядеть как-то особенно волшебно и чарующе!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@,
При таком Адаме-то и Евой быть не грех, как бы это порадоксально не звучало
Не грех, конечно! "Адам" сам всё сделает. :D Знай только, слабую, хрупкую женщину из себя изображай.
Да он ест же своими глазами! Забирается в самую душу...
От отца унаследовал! Ну, и я, конечно, малость выделить пыталась, да только совсем у меня не вышло то, чего хотелось. Придётся парню ещё как-нибудь пару десятков раз попозировать.
Признавайся, у тебя там на роль Евы бойня не на жизнь в игре происходит, да?
Боюсь заходить и смотреть. :лол2: Старлайт - это вам не тихий Мунлайт, там, может, и правда дамочки пробивные окажутся!
Арт очень понравился. Он и так на исходнике смотрится великолепно. Но ты добавило ту солнечность, ту теплоту красок, которых очень не хватало! И яблочко стало выглядеть как-то особенно волшебно и чарующе!
Пасибо! :румянец: Красок мне и правда не хватало, а вместе с ними и мысль о том, что яблочко непростое, пришла.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, :девочкамашет:

Я тут поняла, что этот блондин нравится мне все больше и больше (да простит меня Джей - он всегда в моем сердце и вне конкуренции!). Только Рики мне здесь видится совсем не Адамом, а самим змеем - искусителем! :злобный: Берегитесь, девчонки Старлайта! :лол2:
Арт очень красивый - такой яркий, теплый и по-летнему солнечный! Очень вкусненький и просто замечательный! :ням:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Neangel, ничего страшного, Джей не обидится, я думаю. :лол2:
Только Рики мне здесь видится совсем не Адамом, а самим змеем - искусителем!
А так и вышло, потому я и название дала соответствующее ). Но так как Рики всё-таки человек, а не змей, то и искать он пошёл "Еву". :лол2:
Арт очень красивый - такой яркий, теплый и по-летнему солнечный!
Спасибо, да, именно что-то такое и хотелось сделать, поддать красок чудесному дню. :улыбаюсь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ну это просто мачо-искуситель, как он смотрит, как улыбается, как предлагает:D Отлично подправила цветовую гамму, получилось еще более солнечно и ярко:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Лисег, благодарствую и мурствую за отзыв! ^_^
Рики всегда рад подставиться каким-нибудь боком под камеру, правда, я не все его бока приемлю. :D Будем эксплуатировать парня и дальше помаленьку!
Очень рада, что достойно получилось поддать дню яркости и солнца, спасибо!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Давно не заглядывала я в арты, быт и реал затянули меня жестко.
Я ведь потихоньку читаю твой мир, кроме двух последних глав, все уже читала. Все собираюсь зайти и поделиться впечатлениями подробно, только время надо выбрать. Так понимаю, что на скрине наши стары знакомые - Тайли и Джей. Это я наверное еще не дочитала до такого момента, в мире они же еще конфликтуют/соперничают. Или же это фантазии у кого-то разыгрались. Горячая атмосфера, секси и откровенные желания в глазах. Неоновый свет только подчеркивает общее настроение. И как следствие, следующий скрин
"Если это любовь"
Очень атмосферно, красиво и романтично! Надеюсь, что это все та же парочка ;). Безумно рада за них!
Понравилась обработка тел, ракурс интересный, выделено все самое главное :). Очень нежно подчеркнуто пламя свечей, слегка размытый фон придает романтики скрину. Ну в общем, повторяться не буду, почитала отзывы о работе, а уже все написали, просто молча соглашусь и полюбуюсь.
Очень солнечная и теплая работа, может быть даже и горячая :D, Рики великолепен. Мне понравилась задумка с яблоком, интересная идея. Рождается целая история по поиску Евы. И да, яблочко непростое, кому же оно все-таки достанется? Девушка однозначно, будет необычной! Ну что ж будем ждать результатов его поисков.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Marina, какой сюрприз приятный! Даже двойной: первый вышел с комментарием в теме и ником его автора, а второй с чтением мира. :oops:
Очень приятно, что ты оценила работы, несмотря на то, что обработка там, по сути, мелкая, и бОльший упор всегда на сам кадр, нежели на последующие хитрости с ним! Мечтаем творить как известные артщики, делаем же в меру возможностей ).
Я ведь потихоньку читаю твой мир, кроме двух последних глав, все уже читала.
Упс, нежданчик! Но если ты об этом пишешь, то можно предполагать, что тебе в целом пришлось по вкусу ). Я же буду очень рада новому человеку в любой темке.
Так понимаю, что на скрине наши стары знакомые - Тайли и Джей. Это я наверное еще не дочитала до такого момента, в мире они же еще конфликтуют/соперничают.
Верно, это они самые, и арт вообще можно воспринимать как что-то "из другой вселенной", так как я совершенно не задумывалась о его предполагаемом месте в контексте истории. Таких декораций у нас там нет, и даже если они появятся то я об этом ещё не знаю. :D Тут немалую роль играет то, что персонажи со мной болтаются уже несколько лет, а миру всего полтора года. Так что каких-то случайных скринов уйма, а упорядочиваться всё это стало относительно недавно.
Или же это фантазии у кого-то разыгрались.
У автора ))). Хотя источниками каких-то мыслей попеременно становятся разные персонажи, даже не выделишь кого-то одного.
Надеюсь, что это все та же парочка ;).
Смуглую кожу парня и рыжие волосы девушки ни с кем из других героев не спутаешь ).
Понравилась обработка тел, ракурс интересный, выделено все самое главное :).
Спасибо! Подобный ракурс мне очень нравится изредка применять, он действительно помогает сделать акцент на чём-то определённом или передать эмоцию чуть по-новому.
почитала отзывы о работе, а уже все написали, просто молча соглашусь и полюбуюсь
:D :ромашкикраснеет:
Очень солнечная и теплая работа, может быть даже и горячая :D, Рики великолепен.
Спасибо! Мне трудно его воспринимать как однозначного мачо-мэна, так как я в игре его видела немало... И моя собственная склонность к веселью и шуткам не позволяет всерьёз вздыхать по этому блондину, но порой ему удаётся выдать просто выдающийся скрин! Своеобразное соперничество: автор-симовод прикалывается, а подопечный сим доказывает, что стоит чего-то, и даже не чего-то, а очень многого ))).
Рождается целая история по поиску Евы. И да, яблочко непростое, кому же оно все-таки достанется?
Ох, больной вопрос... Пока это чудо бегает, заглядываясь на девушек, и они ему то поцелуи дарят, то "букетами по морде". От мамы Рику достался кусочек какой-то балбесистости необъяснимой, и проявляется это весьма интересно и забавно. :D
Большое спасибо, что заглянула в мой арт! Вышло неожиданно и очень приятно и интересно! :роза:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, :девочкапривет:

"Городской закат"
Я уже говорила это в ИМ, повторюсь еще раз - Тай очень красивая! ))) И этот кадр просто потрясающий - такое красивое и нежное освещение заходящего солнышка, эти восхитительные краски неба! Очень красиво и так мило. И эта легкая обработка придала работе больше мягкости и легкости. Очень красивая работа! :улыбаюсь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"Городской закат"
Какая она здесь красотка! :вручаюсердце: Шикарная девушка! И кадр ты щелкнула потрясающий, как красиво рыжуля вписывается в окружающий пейзаж, прямо как будто сама природа старается соответствовать ее уровню! А еще нравится как мягонько ты оформила ее волосы - получилась очень женственно, благодаря тому что ты убрала излишнюю игровую резкость.
 
Верх