Скрин-арт Mistral

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
JRnxPuN.png


QNTAh.png


Путеводитель
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
настолько ты можешь преобразить картинку, сделать из скучно-серой волшебную историю!
Садовые будни превращаем в сказку, в этом заключалась цель арта)) Спасибо за визит и добрые слова о моей работе, я всегда тебе рада :ромашкикраснеет:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Marina, привет! :улыбаюсь:

Какой милый получился арт с волшебным деревцем!

Очень приятная цветовая гамма, такой нежный розовато-золотистый свет сквозь облака, и кажется, что можно почувствовать дуновение воздуха, напоенного ароматами цветущего сада. :розочка:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
милый получился арт с волшебным деревцем
Деревце и правда волшебное - любовь и забота рождают волшебство))
Хотела показать, что хлопоты в саду - это не только труд, но и немного магия и красота.
Благодарю за посещение и приятный комментарий, это вдохновляет)):ромашки2:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Работа с "Сезонов" - "Карантин закончился, ваше огородие!"
Оригинально и очень красиво!.. Великолепная работа!:хлопает:
Отличная задумка, подходящие цвета и превосходная композиция.:обожание:
Поразило преображение исходника... Вот где настоящее волшебство!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поразило преображение исходника... Вот где настоящее волшебство!
Спасибо :девочкаулыбается:, было задумано бытовое волшебство, поэтому старалась максимально изменить исходник, и я рада, что получилось)) Благодарю, что заглянула и оставила добрый комментарий, это всегда приятно автору)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работа с "Сезонов" - "Карантин закончился, ваше огородие!"
Исходник просто преобразился! :awww: Глаза разбегаются, глядя на такую красоту - и искры на платье феечки, и шерстка собаки, и волшебный нектар, которым поливают деревце... все очень здорово соединено в одну историю! :обожание: Настоящая волшебная работа!:обожание:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Карантин закончился, ваше огородие!
На меня эта работа оказывает какое-то магическое воздействие, и определённое время спустя я поняла, в чём дело. Обычно видишь работы, собранные из разных исходников так, как будто это одна. А здесь наоборот, кажется, что работе намеренно придали эффект собранности из разных источников. Это само по себе смотрится необычно, потому что моменты "склейки" не уловить (неудивительно - их и нету), но кроме того видно, что работа определённо стала более прокачанной и тюнингованной в деталях, чем исходник. И вот эта небольшая несостыковка цепляет глаз и мозг, заставляет искать то, что придаёт работе подобный эффект (когда дело касается текстов, я обычно нахожу эту мелочь, которая окрашивает всё в те тона, которые меня зацепили). Так что задумывала ты подобное или нет, а смотрится ярко.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Исходник просто преобразился! Глаза разбегаются, глядя на такую красоту - и искры на платье феечки, и шерстка собаки, и волшебный нектар
Благодарю, что отметила мою работу, мне приятно читать такое)))

А здесь наоборот, кажется, что работе намеренно придали эффект собранности из разных источников.
Ах, это я виновата, представила не сам оригинал исходника, а с небольшой обработкой, где изменила задний план с помощью цветокоррекции, сделала его более холодным, и забыла, что это не совсем "исходник")) Поэтому разница в цвете и освещенности вылезает, да. После, при обработке эту разницу добивала рисовкой и обработкой ФШ, и еще, честно говоря, кусты справа обработаны не оч. удачно, поэтому и на финальной работе смотрятся чужими((. Вот от тебя ничего не скроешь))) :стесняется:
Так что задумывала ты подобное или нет, а смотрится ярко.
Спасибо за добрые слова, хотела яркости и красок, потому как исходник не очень. Выше я писала уже, что не могу научиться хорошо снимать исходники, поэтому много времени сил трачу на дорисовку и доводку в граф.редакторе.
Banshee, Фиалин большое спасибо вам, что заглянули, для меня ваши комментарии очень ценны и приятны)) :ромашкикраснеет:
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Здравствуйте:ромашкикраснеет:
Какая прекрасная у Вас тема! С первой работы заворожили арты по Средневековью. Работы по Симс3 тоже невероятно красивые. Желаю процветания и бесконечного вдохновения!:роза:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Saadetla, благодарю за посещение моей арт темы и добрые слова в адрес моих работ)):ромашки2:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Работа с "Сезонов" - "Карантин закончился, ваше огородие!"
Настоящее волшебство - и в происходящем в арте, и в том, что Вы проделали, чтобы его изменить) Получилось очень красиво! :) Особенно платье феи, шёрстка собачки и цветущее дерево ^_^
Благодаря такой обработке арт приобрёл динамичность (происходящего). Классные игры детишек! И свет в окошке такой веющий уютом...))
Зимняя фантазия
Настоящая Новогодняя сказка! :любовь: Хотелось бы почитать такую историю ^_^
Пока не улетела тема в архив, выкладываю работу с летних "Сезонов". В свое время забыла про нее, исправляюсь.Тропический рай
Замечательный арт! Думаю, у двоих героев этого арта очень приятная прогулка по тропическому раю ^_^ Нравится, как мужчина с Вашей помощью приобрёл настоящий отпускной вид))
TS3. Первый опыт создания арта в третьих симах. Призрак
Потрясающий стимпанковский арт!!! :девочкаочки: Очень нравился Ваша рисовка! Всего - от волос и лица до, одежды! Вы просто мастер изображения такие реалистичных складочек на одежде!
То, что мы с Вами в 2015-2016 гг. как-то встречались на ТП по TSM я помню, но вот что Вы до этого арта не делали работы по TS3- для меня открытие! o_O Хотя, в принципе. неважно, какая игра линейки - с Вашим талантом из всего и всегда получаются шедевры! Много-много Вам вдохновения на дальнейшие такие же замечательные работы! :розочка:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Annewood, благодарю за отзыв и посещение арта)

Работа с "Сезонов" - "Карантин закончился, ваше огородие!"
Настоящее волшебство - и в происходящем в арте, и в том, что Вы проделали, чтобы его изменить) Получилось очень красиво!
Спасибо, я всеми руками за "волшебство" - и в жизни, и в сказке, и даже на огороде не помешает))) Главное, чтобы результат был позитивным! (ко мне на можно "ты", потому что в интернете все равны))

Зимняя фантазия
Настоящая Новогодняя сказка! Хотелось бы почитать такую историю
История пока только в голове, боюсь, что там и останется, но хотя бы сделала арт, и я рада что работа понравилась))

Тропический рай
Замечательный арт! Думаю, у двоих героев этого арта очень приятная прогулка по тропическому раю
В мыслях было убежать и прогуляться по тропическому острову от цивилизации подальше с верным другом и ноутбуком, в таком настроении я и делала тогда эту работу, я счастлива, что мысль получилось донести))

Призрак
Потрясающий стимпанковский арт!!! Очень нравился Ваша рисовка!
Я сама очень люблю эту картинку, очень вдохновенно тогда училась рисовать тающего призрака девушки, помню пересмотрела кучу уроков на ФШ мастере, рада что получилось и нравится зрителям))

То, что мы с Вами в 2015-2016 гг. как-то встречались на ТП по TSM я помню, но вот что Вы до этого арта не делали работы по TS3- для меня открытие! Хотя, в принципе. неважно, какая игра линейки - с Вашим талантом из всего и всегда получаются шедевры! Много-много Вам вдохновения на дальнейшие такие же замечательные работы!
Благодарю от души, да, я тоже помню эти поединки и меня всегда завораживало качество съемки в твоих работах, как волшебно смотрелись скрины из игры, в которой делать съемки это настоящий подвиг!!! К сожалению, я снимаю не очень хорошо и всегда добиваю скрины рисовкой и обработкой в ФШ.
Еще раз благодарю за посещение моей темы, к сожалению, я человек слабый и всякая фигня вроде перенесенного ковида выбивает меня из седла. Я непозволительно долго выздоравливала после зимней заразы и еще дольше не могла себя заставить заниматься творчеством. Твой комментарий, надеюсь, послужит тем здоровым толчком, который сподвигнет меня закончить, наконец, начатые еще в прошлом году и этой зимой работы и заставит убраться сомнениям из головы по поводу бесполезности моего творчества. Еще раз спасибо)) :ромашкикраснеет:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Спасибо, я всеми руками за "волшебство" - и в жизни, и в сказке, и даже на огороде не помешает)))
Соглашусь, чудеса всегда делают жизнь лучше ^_^
(ко мне на можно "ты", потому что в интернете все равны))
Буду стараться, но я долго всем ВЫкаю, привычка)
Я сама очень люблю эту картинку, очень вдохновенно тогда училась рисовать тающего призрака девушки, помню пересмотрела кучу уроков на ФШ мастере, рада что получилось и нравится зрителям))
Замечательно! У меня вот то времени, но желания не хватает посматривать систематически уроки. Изредка - конечно, совсем не то...
Благодарю от души, да, я тоже помню эти поединки и меня всегда завораживало качество съемки в твоих работах, как волшебно смотрелись скрины из игры, в которой делать съемки это настоящий подвиг!!! К сожалению, я снимаю не очень хорошо и всегда добиваю скрины рисовкой и обработкой в ФШ.
Спасибо) Ну, в фоторедакторах рисовать я так и не научилась толком, да еще и за несколько лет перерыва подзабыла и даже то малое, что умела. В такой ситуации помогает только то, что игра выдает, а картинки и графика в TSM мне всегда нравились :любовь:
Я непозволительно долго выздоравливала после зимней заразы и еще дольше не могла себя заставить заниматься творчеством. Твой комментарий, надеюсь, послужит тем здоровым толчком, который сподвигнет меня закончить, наконец, начатые еще в прошлом году и этой зимой работы и заставит убраться сомнениям из головы по поводу бесполезности моего творчества. Еще раз спасибо))
Надеюсь, все отрицательные моменты у Вас (тебя) уйдут навсегда в прошлое и возникнет вдохновение! :цветочек: Ваше творчество ооочень полезное! Буду с нетерпением ждать новых прекрасных работ ;)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Благодарю модераторов подфорума за терпение и понимание, за то, что не удалили мою тему в архив. К сожалению, по независящим от меня обстоятельствам, я выпала из жизни сайта. И сегодня пробую вернуться в творчество с простым артом об одной памятной январской ночи, резко изменившей мою жизнь.

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

epb0SWT.jpg

ybOKdNi.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Исходник безжизненный, по сравнению с артом - особенно. Твоя работа со светом привнесла в картинку краски, жизнь, эмоции и особенно тревогу. Наверное, ей этот вечер был наполнен до краёв. За счёт того, что я перечислила, арт привлекает взгляд опять и опять, очень уж угроза и страх болезни, смерти цепляют за самое нутро, это идёт сквозь поколения и тысячелетия. Яркий, в общем, арт, несмотря на то, что не светлый (хотя в некотором смысле как раз-таки светлый), не милый, не спокойный. Такие истории не то чтобы нужны, они неотъемлемая часть жизни.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Marina, очень впечатлила разница между исходником и самой работой! Так стало ярко, реалистично, сразу чувствуется движение, арт не статичный.
Видна скорость, снег, мигалки, кажется можно потрогать, все как живое.
Здоровья тебе! :роза:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Фиалин, Satyavati Благодарю за внимание к моей теме, (не смогла ответить сразу по тех.причинам - у меня комп полетел, че то не везет мне в этом году))) я рада, что работа вам понравилась))
Яркий, в общем, арт, несмотря на то, что не светлый (хотя в некотором смысле как раз-таки светлый),
Я постаралась внести побольше жизни, да и движения, потому что так лучше воспринимается тема. В такие моменты все чувства обострены и запоминаются события немного искаженно и гротескно.
Такие истории не то чтобы нужны, они неотъемлемая часть жизни.
А, главное, жизнь продолжается!))
очень впечатлила разница между исходником и самой работой! Так стало ярко, реалистично,
Да, я специально нашла урок по обработке, чтобы сделать скрин более реалистичным, такая работа больше отвечает моим ощущениям.
О, спасибо, это главное)))
Девочки, еще раз спасибо, что зашли в арт, для меня это очень ценно :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх