Скрин-арт Mistral

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
JRnxPuN.png


QNTAh.png


Путеводитель
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Тропический рай
Красивая работа)
Обработка смягчила углы и сделал природу более приятной глазу. Персонажи отлично вписались, особенно порадовали шляпа, карта и рюкзачок. Картинка ожила.:)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Соединение исходников аккуратное, и обработка волшебная. Молодец!
Спасибо за посещение моего арта)) К сожалению, игра у меня уже полгода в нерабочем состоянии, исходники для работы искала в старых сохраненках, поэтому пришлось повозиться с обработкой, но я рада, что оценила то, что у меня в итоге вышло))
Персонажи отлично вписались, особенно порадовали шляпа, карта и рюкзачок
Благодарю за добрые слова по поводу обработки и дорисовки, я действительно хотела оживить скрин-исходник, потому что изначально он мне показался пустым))
olga0745, Satyavati спасибо за внимание к моим работам, всегда рада вас видеть :ромашкикраснеет:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Зимняя фантазия
Это самая настоящая сказка *___* Я в восторге! Как и этот мальчик на арте, которому папа показывает такое великолепие! :awww: Нереально красивая работа, чудесные цвета, а какое совмещение исходников, просто мастерски! Обновляйся почаще, желаю вдохновения! :cupidgirl:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Banshee - благодарю за посещение моего арта))
Это самая настоящая сказка
да, очень хотела изобразить чудо, или зимнюю сказку, значит получилось))
чудесные цвета,
люблю сочетание синего с желтым, рада что скрин получился красивым))
Обновляйся почаще, желаю вдохновения!
Спасибо за позитивное пожелание, игра долго не работала, потихоньку начала загружаться я с радости понаделала скринов, надеюсь, что больше не будет провалов во времени между работами))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Зимняя фантазия

Надо её рассматривать в полном размере, совсем другое впечатление от работы! :улыбаюсь:

Зимнее волшебство вечернего синего цвета, и удивительно тепло сияющие, нарядные и, вместе с тем, загадочные фонарики, оставляющие простор воображению. :розочка:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Зимнее волшебство вечернего синего цвета, и удивительно тепло сияющие, нарядные и, вместе с тем, загадочные фонарики, оставляющие простор воображению.
Благодарю за отзыв и внимание к моему арту)) Мне самой понравилось работать с синим цветом, хотя раньше в приоритете были другие. Рада, что понравилось, значит у меня получилось))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Зимняя фантазия
Ой, какая красота!
Так волшебно, по-зимнему, по-новогоднему, по-семейному!
Темно-синий лес и желтые фонарики на его фоне - просто сказочно смотрится, нет сочетания краше)))
:хоровод:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Зимняя фантазия
Очень притягательная фантазия. У меня она вызывает чувство тепла и пушистости, как будто где-то рядом кот). Зима может быть разной - уютной и суровой, и у тебя всё вышло немного нереальным, как сплавом миров. А кроме того приятная обработка, которая напоминает мне нарисованные акварелью картины, я их очень люблю и у нас в творческих дневниках, и настоящие. Даже удивилась, увидев, что в исходниках обычная игровая анимация, она настолько иначе стала выглядеть в готовой картинке, что вау. Естественнее.
Я бы тоже погуляла в этой тишине, она приглашает так, что невозможно отказаться.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Ой, какая красота!
Так волшебно, по-зимнему, по-новогоднему, по-семейному!
Спасибо за добрые слова, мне и правда хотелось показать и волшебство и семейность - пока мама готовит ужин, папа с сыном готовит сказку)) Как-то так было задумано, я рада, что ты это отметила))

Очень притягательная фантазия.
Работу делала до НГ, поэтому настроена была на фантазию и волшебство,
вышло немного нереальным, как сплавом миров
лучше не скажешь, потому что именно этого и добивалась - показать, что обыденность и сказка рядом, надо только захотеть))
А кроме того приятная обработка,
Благодарю за высокую оценку моего арта, я опасалась, что с обработкой переборщила, но мне понравился контраст синего и светящегося желтого, решила оставить как есть)

Satyavati, Фиалин, я рада, что вы зашли в мою тему и поделились своим мнением о моей работе, это всегда вдохновляет :rollblush:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Зимняя фантазия
Чудесная работа :любовь: По настоящему зимняя с капелькой волшебства, да ещё и в моих любимых цветах :rolleyes: Отлично составлены исходники, ни за что не подумаешь, что арт был собран из нескольких кусочков - до того цельно и органично смотрится работа.
И фонарики! Они прелестны - прям отдельные герои этой истории ^_^
Удачи и вдохновения на новые работы! :ромашкикраснеет:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Чудесная работа По настоящему зимняя с капелькой волшебства, да ещё и в моих любимых цветах
Спасибо! Я рада, что работа понравилась)) Зимнее волшебство всегда к месту :дедмороз:

И фонарики! Они прелестны - прям отдельные герои этой истории
это правда, так и планировалось - фонарики практически главные персонажи, они же освещают темный лес))

Благодарю за посещение и высокую оценку моего арта, это очень приятно :хоровод:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Marina, симсу должно быть стыдно за свою куцую графику, глядя на твои шикарные арты)))
Очень приглянулись улучшенные елочки и снежок в движении, сразу более реалистично получилось.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Очень приглянулись улучшенные елочки и снежок в движении, сразу более реалистично получилось.
Благодарю! Верно отметила про графику, реально хотела сделать картинку поживее и придать динамики))
Спасибо за визит, всегда тебе рада))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Пока я дошла до комментария, такие забавы уже почти перестали быть актуальными)).
Но это нисколько не повлияло на впечатление, которое остаётся после взгляда на работу! Само за себя говорит то, что я думала - это постановка. Хотя позы весьма узнаваемые, и по ним можно сказать то, что видишь на исходнике - это игровая анимация, которая зачастую корявенькая и воспринимается нормально только потому, что мы, симмеры, привыкли). Но сделать так, чтобы это всё выглядело естественно, одной лишь обработкой, это просто вау. Особенно здорово преобразились деревья, они теперь действительно засыпаны снегом, а не будто облеплены им. И ребята в снежной завее прорисованы классно, как я уже говорила выше, до такой степени, что перестаёшь узнавать базовые анимации игры. В целом вышло очень классно, в картинке получилось море драйва и энергии, чего в исходнике нет и близко. Сейчас дети накидают друг другу за шиворот снега и убегут домой переодеваться и пить горячий чай или какао. :любовь:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
забавы уже почти перестали быть актуальными)).
Аха ха ха , а у нас позавчера снег выпал))) Правда растаял быстро, а то я уже подумала - зима вернулась, правда в снежки не поиграешь - режим самоизоляции)))
Хотя позы весьма узнаваемые, и по ним можно сказать то, что видишь на исходнике - это игровая анимация,
Честно, не нашла подходящих поз, поэтому "слепила из того, что было", постаралась только подправить, там рисовки совсем мало, хотела оставить побольше от игры, но не удержалась и накидала снега на поляну, елочки и ноги у мальчишки подрисовала))
Сейчас дети накидают друг другу за шиворот снега и убегут домой переодеваться и пить горячий чай или какао.
)
Да, да, да, прямо как в детстве после улицы придешь домой, в ботинках снег, брюки колом стоят, зато на столе ждет чай с пирожками, такими воспоминаниями и навеяно :кофеутро:

Спасибо за визит и подробный комментарий, я рада, что ты не забываешь обо мне))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Marina, чудесный арт! Каждый раз поражаюсь, настолько ты можешь преобразить картинку, сделать из скучно-серой волшебную историю! Молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх