Скрин-арт Mistral

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
JRnxPuN.png


QNTAh.png


Путеводитель
 
Последнее редактирование:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Marina, вау, по TSM))) Таких мало
smile.gif
Первая работа просто улет
blink.gif
. Разница исходника с работой поразительна. Так хорошо прорисованы кудри, заменен наряд... Очуменно красиво)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Marina, Очень получилась красивая и загадочная дама. Отрисовка великолепная, у плаща даже текстура материала , прям чувствуется какой он теплый, а подкладка нежная и шелковая. Мне кажется свойства материала вообще при отрисовке очень трудно передать, а у вас это получилось.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Xenon, Severinka, - благодарю вас, что зашли!

Xenon,
Xenon сказал(а):
просто у меня TS3 не установлен, ноутбук не тянет
smile.gif

Xenon сказал(а):
хорошо прорисованы кудри
спасибо, сначала не думала делать из этой работы арт, хотела потренироваться в рисовании волос, но после кудри сбоку мне не понравились, я решила одеть на девушку плащ, чтобы их закрыть и оставить только челку
tongue.gif
, добавила фон, ну и как-то сама собой получилась картинка

Severinka,
Severinka сказал(а):
подкладка нежная и шелковая
Спасибо, что заглянула, я так рада, что получилось передать именно подкладку. Плащ целиком я не рисовала, но с подкладкой повозилась, она смотрелась темной и неестественной, я попробовала изобразить складки в SAI
smile.gif


Severinka сказал(а):
а у вас это получилось

ой, ко мне на ты
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Marina, ваша дебютная работа мне очень понравилась! Люблю подобную загадочность, цвета красивые.
По исходнику видно, сколько работы проделано... Особенно с волосами, они шикарны, да и прическа по мне необычная!
С удовольствием зайду к вам снова, чтобы посмотреть на новые работы, особенно если они будут столь же интересны, как эта таинственная леди!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Тайли, Я рада, что зашла ко мне, благодарю за добрые слова о моем арте!
Постараюсь не разочаровать в дальнейшем. Да, волосы полностью я перерисовывала впервые, правда, не очень получилось то, что хотелось.
Но буду совершенствоваться.
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Marina, от всей души поздравляю вас с открытием арта! Арт по Средневековью - это круто! А шапочка темы - ну просто загляденье! Девушка, читающая книгу так красива и очень хорошо прорисована.
Marina сказал(а):
Замечательная работа! Жизнерадостная эльфийка на исходнике и загадочная, таинственная девушка в плаще на самом арте так отличаются, они очень разные! Вам удалось совершенно преобразить исходник. Очень понравилось как тщательно прорисована прическа. Я буду с нетерпеньем ждать новых ваших работ!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Naday, Я очень благодарна за посещение и такой отзыв! Спасибо!
Naday сказал(а):
всей души поздравляю вас
Ой, а можно на ты!
smile.gif

Naday сказал(а):
Девушка, читающая книгу так красива и очень хорошо прорисована
Да, с ней тоже повозилась, в средневековье прически как пластилиновые, я постаралась придать хотя бы видимость живых волос
smile.gif

приятно, что отметила.
Забегай еще, буду рада.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Marina, с открытием! Какой красивый арт! Очень понравилась обложка! Как кадр из мультфильма!
Ну и первая работа впечатляет! Очень симпатичная незнакомка в очень красивом костюме!
s15.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Пуша-мягкая, Sorry, сразу не ответила, закрутилась … Спасибо, за посещение и добрые слова о моих работах.
Постараюсь не разочаровать в дальнейшем.
К сожалению, нет времени для создания чего-то нового, поэтому чтобы арт не запылился, решила выложить старые работы с прошлогодних творческих поединков по TSM.
Пусть картинки полежат здесь.
Эсмеральда
Арт практически без обработки, лишь пластика, цветокоррекция,
немного теней и света. Поэтому исходник не выкладываю.

MHDK8Ed.png


Кровавый рассвет

GGLt03I.png
kH5IXs0.jpg

Пират
4JbHfz3.png
ZauWgp2.png

Лето
BXQzowU.png
8Q1E1pU.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Marina, с радостью обнаружила в нынешней череде работ пирата-блондина. До сих пор прекрасно помню эту работу и то, как она меня поразила на поединке. Сейчас я была рада не меньше ее увидеть и вспомнить. Просто поразительно, до чего можно преобразить скрин из игры, вдохнув в него жизнь. Дьявол кроется в деталях, и так к месту пришлись и шрамы на груди, и разорванная рубаха, и повязка на глаз. Парень буквально ожил, вмиг заимев собственную историю.
"Кровавый рассвет" мне больше показался золотым... Но это мелочи.
happy.gif
Все равно он не потеряет своей колоритности, как ты его не назови. Очень радует, что у вас основа - Медиевал, так как сама я в эту часть ни разу не играла и вряд ли буду, а посмотреть там есть на что.
Девушка-лето по сравнению с исходником стала более эмоциональной. Такое ощущение, что она хитро улыбается на готовой работе.
Спасибо, что поделились творениями, мне было очень приятно зайти в ваш арт сегодня.
smile.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Очень красивый, волшебный арт. Просто замечательная обработка, особенно понравились работы "Пират" и "Кровавый рассвет". Вот удивляюсь, как так получается обрабатывать? Это для меня высший пилотаж, можно сказать!
smile.gif
я тааак хочу также научиться!)) вы хоть знаете, как это красиво, прекрасно?) обработка супер, честное слово)
ваша тема из серии "зайди и пойми, что ты ничтожество"
biggrin.gif


очень мило, вы превращаете обычные игровые скрины, случайные исходники в целостную, колоритную и гармоничную картину. Я желаю процветания вашему арту и творчеству, и ни в коем случае не пропадайте так надолго - ваши работы радуют глаз и вдохновляют!
happy.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Тайли,
Спасибо, спасибо, что заглянула ко мне! Твои комментарии всегда очень теплые и приятны всякому артщику! Рада, что те старые поединки еще помнят, хотя были там, конечно и недоработки, но мне нравилось тогда участвовать и придумывать что-нибудь интересное, что могло зацепить голосующих. Ты права, упомянув про детали, именно всякими мелочами и хотелось отличиться от соперника и одновременно оживить скрин. В Пирате - это боевые шрамы и рваная одежда, - была задумка из красивого парня сделать неудачника пирата, потрепанного морями без гроша за душой, но с попугайчиком на плече в качестве главного трофея
tongue.gif
. В Рассвете я добавила задумчивую горгулью на крышу беседки, собаку, глупо уставившуюся на восходящее солнце, ну и еще по мелочам. Спасибо за твою наблюдательность!
smile.gif
Заходи еще, я тебе всегда рада!!
Blade,
Blade сказал(а):
Вот удивляюсь, как так получается обрабатывать?
А я не умею рисовать!
biggrin.gif
, поэтому приходится брать обработкой, пластикой, немного дорисовкой, еще я накладываю тени, свет, использую цветокоррекцию (хотя в Рассвете я переборщила - многие голосующие приняли его за закат). Еще люблю делать коррекцию уровней (они добавляют объема), изменяю цветовой баланс, накладываю блики в нужных местах. Вот, в принципе, как-то так и получается работа. Спасибо, что оценила мои работы, заглядывай еще, я всегда рада гостям.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Marina,
Marina сказал(а):
Спасибо, спасибо, что заглянула ко мне!
На мое счастье, встречаются такие вещи, которые я никак не могу обойти стороной.
smile.gif

Marina сказал(а):
Ты права, упомянув про детали, именно всякими мелочами и хотелось отличиться от соперника и одновременно оживить скрин. В Пирате - это боевые шрамы и рваная одежда, - была задумка из красивого парня сделать неудачника пирата, потрепанного морями без гроша за душой, но с попугайчиком на плече в качестве главного трофея tongue .
Вот кого-кого, а неудачника я бы в этом парне заподозрила в последнюю очередь )). Даже теперь, когда задумка раскрыта, все равно не вижу этого, этот парень слишком хитер и опытен (в глазах у него это видно), чтобы быть неудачником. Максимум он умно не отягощает себя излишней собственностью, прямо как капитан Джек Воробей.
happy.gif
Да и сам весь такой стильный... Не бывают такие, в общем, неудачниками, и юным девушкам надо остерегаться подобных морских волков.
rolleyes.gif

Marina сказал(а):
В Рассвете я добавила задумчивую горгулью на крышу беседки, собаку, глупо уставившуюся на восходящее солнце, ну и еще по мелочам.
Оу, ну, там я исходник так не рассматривала, как в работе с пиратом.
shy.gif
Кстати, а у пирата имя есть/было?
Marina сказал(а):
Заходи еще, я тебе всегда рада!!
С удовольствием, ты главное корми вкуснятиной из запасов!
s22.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Тайли сказал(а):
Вот кого-кого, а неудачника я бы в этом парне заподозрила в последнюю очередь
Ну вот, чесслово, я старалась
biggrin.gif
Хотя да, такого красавчика непросто испортить
sm001.gif

Тайли сказал(а):
Кстати, а у пирата имя есть/было?
Нууу, исходник мне выслала в качестве задания MrLazy, там нужно было преобразить готовый скрин, пирата она сама создавала, а уж как она его назвала, правда не знаю, мне его передали безымянным....
В следующий раз буду давать имена своим героям
rolleyes.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Marina, Кровавый рассвет просто поразил. Такие краски яркие, сочные. Очень реалистично и красиво
smile.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
AiR, спасибо, что заглянул
AiR сказал(а):
Такие краски яркие, сочные.
вот правда, думаю, что все-таки немного переборщила с красным цветом, уж так хотелось сделать этот рассвет по-настоящему "кровавым"
biggrin.gif

AiR сказал(а):
Очень реалистично и красиво
отдельное спасибо за такие приятные слова!
shy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Marina,
Marina сказал(а):
вот правда, думаю, что все-таки немного переборщила с красным цветом
По-моему, всего здесь в меру) Этот красный придает некоторой мистичности в пейзаж, отчего он смотрится очень привлекательно))
Даже фотографии обрабатываются таким образом и получается очень красиво
smile.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Marina,
ВАУ!!!! Какие божественные работы!!!
Marina сказал(а):
Вообще нечто неописуемое!!! Я сражён твоими работами, все до единой мне очень нравятся. Очень жду новых работ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх