Скрин-арт Mistral

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
JRnxPuN.png


QNTAh.png


Путеводитель
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Первое впечатление при взгляде на этот арт - волшебно! Действительно, этот арт получился особенно волшебным, с особой еле уловимой атмосферой магии. Сама девушка как из сказки, кстати, волосы у нее получились на все 100! Очень понравились ее белокурые локоны и пряди так красиво прорисованы.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Naday
Благодарю за отзыв о работе,я тебе очень рада!
Сама девушка как из сказки, кстати, волосы у нее получились на все 100!
Спасибо, это важно для меня, особенно старалась именно над волосами. Хотелось попробовать их сделать более живыми и естественными.
Есть, конечно, недостатки, но я рада что работа понравилась, такие отзывы всегда вдохновляют.:)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TSM. Работа с творческого поединка «Призрак старого замка»

Спасибо всем, проголосовавшим, я безмерно благодарна за высокую оценку моего труда.

zMy5n.png
JVlUR.png
J3AYt.png

Хочу сделать небольшое примечание по поводу того, все ли в моей работе из TSM.
Не из TSM на моем скрине присутствуют: паук, ползущий по колонне, которого совсем не видно, летучая мышь под потолком незаметная в тумане, тыква, спрятавшаяся на полу и фонарь в руке у перепуганного парня. Вот да, его (фонарь) видно хорошо.

Все остальное из игры SimsMedieval : фон, аксессуары всякие, скелет и прочее, а также герой и героиня, играющая роль призрака. Вероятно, именно симка навеяла сомнения по поводу законности происхождения. Дело в том, что я не люблю пучеглазых медивальских персов, поэтому создаю их в игре сама. Использую при этом доп. материалы и моды (все скачанные с помощью ссылок представленных на нашем сайте в подфоруме Medieval), как-то: слайдеры, скинтоны, линзы для глаз, прически, красивые платья и прочие вкусняшки. Поэтому мои симки отличаются от тех, что есть в игре. Для доказательства привожу скрин моей девочки в CAS:
kgNaJ.png
А также для примера показываю один из пробных (необработанных) скринов прямо из игры:

lgOap.jpg
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Marina, по-моему работа просто замечательная, атмосферная, и такая... особенная, не типичная для TSM) Это действительно здорово, и девушка получилась как настоящая, все же в этой игре симы более реальны, и не каждому удается с этой игрой совладать)) Надо будет попробовать, работа чудо:розочка:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Мне тоже очень понравилась ваша работа, девушка такая грустная,настоящая и очень красивая... И еще+потрясающая обработка)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Marina,
Работа с творческого поединка «Призрак старого замка»

Так это была ты!)) Я не смотрела список участников и все гадала, кто это мог быть)) Поздравляю с победой, работа наишикарнейшая :ромашки:Девушка очень - очень реалистично вышла, я с телефона вообще подумала, что это фотография, вот у меня все симы в ТСМ страшные и пластилиновые :D) Обработка замечательная - холодная гамма, теплое свечение от фонаря, уместная заблюренность, дымка.. невероятно атмосферно, печально и красиво)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
работа не типичная для TSM)
Да я старалась сделать ее не такой как в TSM, кучу всяких допов специально скачала и в итоге получилась симка как из TS3 ;)
Она мне самой понравилась, уже в КАСе такая печально-грустная была, поэтому в арте саму себя играла ... неупокоенная душа - девичий призрак. Прямо в тему попала.
Спасибо за теплые слова о моей работе - они вдохновляют!

Мне тоже очень понравилась ваша работа
Благодарю, это самое главное, чтобы работа нравилась.
И еще+потрясающая обработка)
Да, приятно что заметила, пришлось повозиться, чтобы из живой здоровой девушки сотворить призрака :хихикаю:.


Поздравляю с победой, работа наишикарнейшая
Спасибо! Рада слышать, если честно, сомневалась, что слишком много дымки напустила, даже голосующие написали про замыленность.
Но ведь призрак бестелесен по идее, а тут камера как-бы смотрит почти сквозь него. Поэтому размытость такая получилась :улыбаюсь:
Еще раз спасибо за посещение и добрые слова, они всегда греют душу.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Работа с творческого поединка «Призрак старого замка»
Работа очень красивая! Внешность действительно здорово проработана, раз тебе еще и доказывать пришлось, что симка из медивела! Такой взгляд, не оторваться от работы! :супер:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Работа очень красивая
Рада тебя видеть! Спасибо, что забежала и работа понравилась.

доказывать пришлось, что симка из медивела
Хотелось чего-то необычного, а получилась из TS3! :D
Благодарю, что заглянула, всегда рада гостям. :цветочек:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Рада тебя видеть! Спасибо, что забежала и работа понравилась.
Я ее заприметила в Тп, но после сразу не было времени по артам пройтись!

Хотелось чего-то необычного, а получилась из TS3!
Благодарю, что заглянула, всегда рада гостям.
На самом деле внешность получилась настолько живой, что можно подумать, что это фотография! :палецвверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Marina, по какой-то неудачке слетело оповещение с вашей темы у меня, и она даже в разделе отслеживаемых не маячила (((. Я огорчена тем, что не смогла вовремя зайти, но зато сегодня чудо случилось, и я нашла целые две новые работы у вас, что меня обрадовало.
Потрясающее преображение и оживление исходника. Одно удовольствие блуждать взглядом по деталям и понимать, что с каждой была проделана работа. Волосы, конечно, потрясают больше всего, особенно в сочетании со словом "учусь"... Сказочные кудряшки!
Сама девушка, правда, заставляет гадать, откуда происходит и кем является. Может быть как представительницей королевской семьи, так и знахаркой, волшебницей... Не исключая, конечно, и совсем уж неожиданные варианты, где фантазия в свободном полёте.
«Призрак старого замка»
Одна из тех работ, которые мгновенно утягивают в свой мирок. Не последнюю роль в этом играет, как мне кажется, взгляд девушки. Внешность у неё впечатляющая, а глаза и вовсе омуты целого вихря эмоций. Именно с таким взглядом призраки безмолвно умоляют случайного путника понять их историю и каким-то образом помочь, а потом происходит нечто грустное или пугающее...
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
На самом деле внешность получилась настолько живой, что можно подумать, что это фотография!
Спасибо, Катя, я старалась, учитывая что рисовать на ТП нельзя, пыталась исправить игровые косяки пластикой и обработкой. Глаза конечно, пришлось оживить, добавить блеску и волосы чуток подрисовала, чтоб залысин не было. А вообще, мне с симкой повезло - она сама по себе такая актриса получилась.

Тайли
Спасибо, что заглянула, твои комментарии как бальзам на душу!

Волосы, конечно, потрясают больше всего, особенно в сочетании со словом "учусь"...
Спасибо за оценку моего труда, но все равно я с ними еще не очень дружу, пряди получаются тяжелыми, не могу добиться легкости.

Сама девушка, правда, заставляет гадать, откуда происходит и кем является.
Девушка задумывалась эльфийской принцессой, но в процессе об этом как-то позабылось :хихикаю:. Я слишком увлеклась рисованием волос, и ушки эльфийские спрятались.

Не последнюю роль в этом играет, как мне кажется, взгляд девушки.
Спасибо, что отметила, - это на самом деле, главное в моем скрине, я действительно хотела показать ее обреченность от бесконечного блуждания по заброшенному замку. И че-то мне кажется, что парень ей не поможет, а она об этом догадывается, отсюда и взгляд такой грустный и печальный.
Спасибо, что заглянула, всегда рада тебя видеть!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
«Призрак старого замка»
МНе очень понравилась эта работа, она такая мистическая и загадочная. Отлично получилось воссоздать нужную атмосферу! И сюжет здесь так понятен и так хорошо раскрыт! Очень приглянулась девушка, настоящая красавица и как полагается призраку, грустная. Понравился кар из игры с нею, где она так застенчиво выглядывает из-за колонны. А еще поражена, как естественно героиня просвечивает. как настоящий призрак! Очень атмосферная работа.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
работа, она такая мистическая и загадочная.
Спасибо, что отметила, значит я смогла выполнить задание! Важно было показать призрака, а тут без мистики никак :).

Понравился кар из игры с нею, где она так застенчиво выглядывает из-за колонны
Это первоначальный замысел, хотела показать что герой заметил, как она подсматривает за ним из-за колонны. Но после передумала, в Средневековье трудно снимать сложные постановки, решила что второй вариант проще и выглядит интереснее.
Спасибо за посещение и теплые слова о моей работе! Забегай еще, гостям всегда рада. :цветочек:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Marina
«Призрак старого замка»
замечательная работа!!
После такое обработки в ФШ симы уже не выглядят симами, а это нечто большее на границе с реальными людьми и каким-нибудь 3D мультфильмом.
Атмосфера арта цепляет, и заставляет даже поежится от холода. Я у не говорю, что сам арт похож на обложку какого-нибудь мистического фильма.
Все эти свето-тени ложатся так легко и непринужденно, но в то же время понимаешь, сколько ж тут трудов.
Особенно цепляет взгляд фонарь в руке у мужчины и падающий от него свет.
Я в восторге!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Спасибо за то, что зашла ко мне в арт!
Атмосфера арта цепляет, и заставляет даже поежится от холода.
Очень люблю нагонять атмосферу, чтобы лучше соответствовала теме - иначе считаю работу незаконченной.
Спасибо, что отметила, приятно такое слышать :)

Все эти свето-тени ложатся так легко и непринужденно, но в то же время понимаешь, сколько ж тут трудов.
Да, стараюсь придать достоверности картинке, и чтоб обработка не была слишком заметна. Но не всегда получается <_<
Благодарю за отзыв, всегда рада гостям :розочка:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Marina, очень классная работа и эмоции на лице героя, тебе вообще удается каким-то фантастическим образом колдовать над персонажами в TSM и они становятся нереально живыми!^_^ А меховая шапка, хвостик, ворот - великолепно получились, очень натурально:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ой, если я правильно помню, я за неё и голосовала. Правда, соперника не вспомню, пока не увижу... Ну да не суть.
Действительно очень ярко вышло передать именно раздражение. Тонкая работа или же тут вмешалась удача, подбросившая хороший кадр, не знаю. Скорее всего, всё вместе. Но вот обработка - нечто. Я всегда восхищалась умением собрать воедино разные изображения так, чтобы они смотрелись единым целым. Мужчина вышел исключительно выразительным и суровым. Под стать природе, в черте которой ему приходится существовать.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Лисег, Тайли
Спасибо девочки, что зашли! Честно говоря не очень удачная работа получилась, так увлеклась рисованием хвоста у шапки и задним фоном, что про главное задание - отобразить эмоцию, забыла :D

А меховая шапка, хвостик, ворот - великолепно получились, очень натурально
Честно, я старалась! В коллаже у шапки какой-то куцый обрубок вместо хвоста, я его подрисовала, чтобы шапка смотрелась богаче.
Кроме меха ничего нарисованного нет, у лица только пластика, свет, тени и цветокоррекция. Может поэтому эмоцию передать не очень получилось.
Благодарю за теплые слова о работе.

Мужчина вышел исключительно выразительным и суровым. Под стать природе, в черте которой ему приходится существовать.
Да да, хотелось показать зиму в Средневековье и недовольство мужчины по-поводу снега. Ну вот не любит он зиму и снежинки его только раздражают.
Спасибо за посещение, ты всегда умеешь увидеть самую суть работы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх