Скрин-арт Mistral

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
JRnxPuN.png


QNTAh.png


Путеводитель
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Тайли, Alesizile, Banshee - Большое спасибо за посещение моего арта!

как давно от вас в арте не было вестей...
К сожалению, из-за некоторых печальных событий моей жизни не могла заниматься творчеством, но потихоньку возвращаюсь.
И можно на "ты"! :)

У вас снова получилось сделать волшебную завораживающую иллюстрацию
Так здорово описала мою работу, в самую точку попала - потому что именно волшебство хотела показать, это же объект из Средневековья и элемент сказки должен присутствовать.
Огонь дракона, искры с крыльев пленённых фей - здорово.
Спасибо, что отметила, да получилось негуманно с феями, но повторюсь, хотелось волшебства. Думаю, что обычным способом торговец вряд ли смог бы их пленить.
Благодарю, что заглянула, твои комментарии - это так вдохновляет!:розочка:
Какие у вас роскошные работы на поединки получаются, каждая запоминается и радует глаз, и будит воображение, так и хочется на литературные дуэли понести :любовь:
Да, верно все отметила, всегда хочется рассказать какую-нибудь историю скрином, чтобы было интересно и, по возможности, красиво!
Спасибо, что зашла в мою тему, всегда рада видеть! :улыбаюсь:
Хоть и ужасно жалко заточенных существ, но идеи и исполнение просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ! Поздравляю вас с заслуженной победой, арт прекраснейший) Столько исходников еще нужно постараться собрать :любовь:
Наверное все-таки их кто-нибудь освободит, волшебство штука переменчивая: сегодня повезло торговцу, а завтра он сам окажется в клетке! :ехидный:
Большое спасибо за комментарий и поздравление, всегда рада твоему посещению! :улыбаюсь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Работа с творческого поединка. Пейзаж.
Помню, когда увидела эту работу в поединке у меня даже муражки по коже пробежали. До чего красиво, спокойно и хорошо на душе от этого пейзажа! Картинка и свежая, и яркая, и спокойная. Очень красиво!

Работа с творческого поединка: объект Клетка
Эта работа тоже очень хорошая. Хоть я и выбрала работу соперника, все равно картинка интересная и сюжетная. Идея шикарная! Жаль всех этих добрых существ, а торговец очень злой и суровый дядька раз держит их в плену!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Пуша
Благодарю за посещение арта, рада, что не забываешь заходить. Спасибо за теплые слова о моих работах.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Работа с творческого поединка. Пейзаж.
Ого, просто потрясающий пейзаж, он меня покорил, смотрела как завороженная, он словно как картинка из какой-то сказочной книги. Вглядываясь в работу, невольно додумываешь историю.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
SatinaGrin
Спасибо за посещение и такие добрые слова о моей работе.
Вглядываясь в работу, невольно додумываешь историю.
Немного истории хотелось показать, да, вдохновила музыка к заданию, вот только мелодию загрузить не получилось.
Еще раз благодарю, что заглянула :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Marina, офигеть! Это Средневековье? Совершенно неузнаваемая получилась девушка! Настоящая принцесса :любовь:
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Очень красивая и милая девочка! Просто прелесть.
С исходников не сравнить. Очень приятно видеть такие сильные работы в Средневековье. Особенно меня порадовали волосы, такой труд. Меня никогда не хватало на такие сложные причёски
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Marina, офигеть! Это Средневековье? Совершенно неузнаваемая получилась девушка! Настоящая принцесса :любовь:
Спасибо, что заглянула в арт! :Ny_Smile: Да, в Средневековье тяжело снимать, особенно детей. Пришлось поработать в графических редакторах, чтобы девочка получилась посимпатичнее.

Очень красивая и милая девочка! Просто прелесть.
С исходников не сравнить. Очень приятно видеть такие сильные работы в Средневековье. Особенно меня порадовали волосы, такой труд. Меня никогда не хватало на такие сложные причёски
Благодарю, что отметила волосы, потому что прическа у девочки мне не понравилась, постаралась ее заменить :Ny_Wink:.

Banshee, MrLazy
Спасибо за посещение моего арта и добрые слова в адрес моей работы! :ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Работа с творческого поединка 938 "Моя первая тренировка"
Офигительная работа! Столько исхов соединить, и в такую цельную и гармоничную картинку, здорово! И обработка очень нравится, такая мягкая, приятная.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Работа с творческого поединка 938 "Моя первая тренировка"
Полностью согласна с тем, что работа просто обалденная. Действительно без поз и так сколлажировать, это надо обладать настоящим мастерством. Еще мне понравилась атмосфера зимы и падающего снега. Здорово!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Офигительная работа! Столько исхов соединить, и в такую цельную и гармоничную картинку, здорово! И обработка очень нравится, такая мягкая, приятная.
Спасибо! Просто решила показать тренировку стрельбы из лука, а в Средневековье лука нет, пришлось выкручиваться :), поэтому исходников много получилось, парня собирала из двух скринов и девушку тоже пришлось сшивать, ну а пальчики обоим дорисовала. Спасибо за внимание к моему арту!
Полностью согласна с тем, что работа просто обалденная. Действительно без поз и так сколлажировать, это надо обладать настоящим мастерством. Еще мне понравилась атмосфера зимы и падающего снега. Здорово!
Да, жалко что там нет поз, приходится мудрить каждый раз, а зиму люблю просто, хорошо, что зимние допы появились, я уже не в первый раз их использую, мне нравится зима в Средневековье, особая атмосфера появляется. Спасибо за визит в арт!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работа с творческого поединка 938 "Моя первая тренировка"
Это просто нереально, из деревянных людей Средневековья сделать такой ШЕДЕВР :вручаюсердце:
Marina, слов нет, все уже сказали до меня, восхищает кропотливость соединения исхов! :обожание:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Это просто нереально, из деревянных людей Средневековья сделать такой ШЕДЕВР :вручаюсердце:
Marina, слов нет, все уже сказали до меня, восхищает кропотливость соединения исхов! :обожание:
Благодарю за высокую оценку моего труда, мне так хотелось что нибудь не похожее на Medieval сделать, что пришлось постараться :). Есть конечно недочеты, но в целом я думаю, что задумка удалась, и я рада, что работа нравится! Спасибо за посещение! :ромашкикраснеет:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Работа с творческого поединка 938 "Моя первая тренировка"

Очень красивая работа, и по композиции, и по цвету. :розочка:

Но мне еще понравилось и общее настроение, переданное в выражении лиц, особенно эта спокойная сосредоточенность девушки, и доверие к учителю. Нет ни малейшего сомнения, что всё обязательно получится. :улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
"Моя первая тренировка"
Ещё на ТП на эту работу засмотрелась, но автора угадать и близко не смогла бы. Мужчина напомнил другой арт, где был изображён герой игры "Dragon Age", поэтому были кое-какие догадки, но это не столь важно...
Поразило то, как исходники чётко и удачно сплелись в цельную работу, да ещё такую атмосферную и эмоционально полную! Сделать подобное на базе The Sims Medieval - вообще волшебство. Снежная прохлада, решимость и собранность на лицах учителя и ученицы бесценны. Готовая иллюстрация к произведению в жанре фэнтези.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Анриетт, Фиалин, моя благодарность за то что зашли в мой арт!

настроение, переданное в выражении лиц, особенно эта спокойная сосредоточенность девушки, и доверие к учителю
Спасибо, что отметила, именно так и хотелось показать первую тренировку, сосредоточенность и уверенность в себе - еще ничего не умею, но уверена, что со временем получится! (Тем более такой учитель рядом :))

Мужчина напомнил другой арт, где был изображён герой игры "Dragon Age
Ну прямо интересно стало, на кого он похож в "Dragon Age", обожаю эту игру, проходила неоднократно :улыбаюсь:, честно такое сравнение приятно!

Снежная прохлада, решимость и собранность на лицах учителя и ученицы бесценны. Готовая иллюстрация к произведению в жанре фэнтези.
Вот увидела, отметила, и меня это радует, такую атмосферу и эмоции героев я хотела создать. Правда думала, что будет критика, что девушка легко одета, но более подходящей одежки не нашла и голосующие не придрались, значит все нормально.
Еще раз спасибо, что заглянули в мой арт! :ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Marina,
Правда думала, что будет критика, что девушка легко одета
У меня фантазия сразу нашла этому оправдание в том, что для первого урока девушку точно не надо заматывать в трёхслойный тулуп, потому что тяжело будет, а ещё, вполне возможно, совсем недалеко дом.
Ну прямо интересно стало, на кого он похож в "Dragon Age"
Сама, увы, не играла, но пошла искать тот самый вспомнившийся арт - и вот он. На ТП гадала, персонаж это изображён или же просто сим похожий попался.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
девушку точно не надо заматывать в трёхслойный тулуп,
Не, я сама мерзляка, и девушку бы замотала в тулуп, но не нашла подходящего! :D

персонаж это изображён или же просто сим похожий попался.
О, это Каллен, нет, не его имела в виду, но он мне тоже нравится, но пока в ДА Инквизицию не играла.
Ну, если честно, когда создавала сима, ориентировалась на другого персонажа, но не срослось, похоже на того, кого хотела не получилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх