Скрин-арт Mistral

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
JRnxPuN.png


QNTAh.png


Путеводитель
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Работа с творческого поединка 938 "Моя первая тренировка"
Еще на поединке гадала как можно сотворить такую красоту в пресловутом Медивале. И тут глянув на исходники, мягко говоря ошарашена.Потрясающий арт:двавверх:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
kat_sim, благодарю, что посетила мой арт!

глянув на исходники, мягко говоря ошарашена
Спасибо, что отметила, да, пришлось исходники покрутить и склеить всяко разно, чтобы получилось то, что было задумано. К сожалению, не раз отмечала что в Средневековье нет поз, приходится выкручиваться - где-то сколлажировать, где-то немного подрисовать. В основном, выручает коллаж и допы, которые скачиваю в игру. Еще раз спасибо за посещение и добрый комментарий! :ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Marina, какая серьезная девушка с интересным и необычным цветом глаз! А волосы то как шикарно нарисованы, ощущение, что они настоящие, даже потрогать хочется!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Severinka, спасибо, что зашла в арт! Да, девушка и впрямь получилась серьезной, я немного экспериментировала с выражением лица, но вышло не очень. А волосы я люблю перерисовывать и всегда хочется нарисовать какую-нибудь новую прическу, спасибо что отметила это.

kat_sim, Благодарю за посещение моей темы, рада что понравилось, как нарисованы волосы, в Sims Medieval все прически у персов смотрятся как пластилиновые, поэтому я их обычно дорисовываю или рисую заново.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Ого-сь! Какая красивая эта женщина! Марта... Мне так нравится её лицо, волосы. Какой необычный взгляд! А волосы как настоящие! Очень понравилась обработка фона. Замок там выглядит как настоящий. Я сначала подумала, что фон-исходник - фотография, пока не посмотрела на исходник и не поняла, что весь исходник игровой.
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
SIMS6776
Очень рада, что понравился арт, да это правда, я всегда использую только игровые фоны и симов, нравится вытаскивать из игры максимально больше того, что она может дать. Не все возможно в Sims Medieval, поэтому многое приходится коллажировать, а некоторые вещи, детали, волосы , лица дорисовывать:рисую:. Спасибо за посещение моей темы, всегда рада гостям :ромашкикраснеет:.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ой, я наконец-то превозмогла обстоятельства и себя и добежала! Эта девушка меня ещё в первый просмотр впечатлила, а после того пару раз попадалась на глаза, кажется, в группе форума в ВК. В общем, не давала о себе забыть.
У неё совершенно волшебные волосы, тонкие и нежные, как паутина. И сочетание их цвета с цветом глаз, да и вообще со всей гаммой арта, не даёт отвести глаз. Очень интересный эффект, я до сих пор не могу определиться, вижу ли я в этой девушке героя "злого" или "доброго", я только уверена, что она маг, причём сильный. Выражение и даже черты лица говорят мне только об этом, не допуская другой возможности. Может быть, она при этом ещё занимает высокий пост, и как раз сейчас узнала о возникшей где-то проблеме.
Яркая, запоминающаяся работа! :ромашкикраснеет:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Фиалин, спасибо, что забежала, да еще с таким интересным комментом!
У неё совершенно волшебные волосы, тонкие и нежные, как паутина. И сочетание их цвета с цветом глаз,
Благодарю за комплимент рисовке волос, очень долго подбирала ей прическу, потом долго пыталась воплотить на скрине, простых же путей не ищем :), а цвет глаз да, подбирала уже к общему колору работы, карие показались слишком привычны, подумала, что можно пофантазировать, ведь она и в самом деле магичка!
вижу ли я в этой девушке героя "злого" или "доброго"
героиня-то не злая, но арт задумывался как сюжет, где хотела показать измену, поэтому у нее лицо на самом деле рассерженное, но времени не хватило и оставила портрет.
Спасибо, что не забываешь мои работы и заходишь ко мне, всегда рада видеть!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Marina, я только ещё раз поблагодарю за работу, которая сама по себе западает в память, без каких-то заталкиваний... Таких вещей вокруг меня относительно немного, я их очень ценю.
Отдельным пунктом порадовало то, что мне удалось в какой-то мере ухватить ту мысль, что ты закладывала в образ и работу в целом. Преобразилась девушка капитально, и эмоция на её лице стала ещё выразительней, чем на исходнике. Злость и печаль 50/50, очень красивый микс.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Так интересно нарисовано... Обычно все снимают эдаких блондиночек ля-ля-ля, а эта барышня такая серьезная, ты даже ей переносицу "нахмурила".
Опять-таки обычно рисуют только волосы, а здесь столько работы - глаза, брови, губы, волосы, кружева. Особенно интересными показались губы и глаза/брови. Такой выразительный взгляд. Смотрит на нас выжидающе. Странно, что она блондинка, хотя Марте подходит.
Я под впечатлением. :палецвверх:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Фиалин, Сорри, отвечаю с бооольшим опозданием, закрутилась и упустила время ... не бей тапками
эмоция на её лице стала ещё выразительней, чем на исходнике. Злость и печаль 50/50, очень красивый микс.
Главная идея арта - усилить эмоцию, люблю портреты за то, что можно (или хотя бы попытаться ;)) раскрыть характер героя/героини, либо показать отношение к происходящим событиям.

мне удалось в какой-то мере ухватить ту мысль, что ты закладывала в образ
Ты всегда умеешь увидеть главное в артах, это очень приятно, на самом деле!

Satyavati, благодарю за визит!
обычно рисуют только волосы, а здесь столько работы - глаза, брови, губы, волосы, кружева.
Средневековые симы очень пластилиновые на скринах, потому я обычно пытаюсь подправить черты лица и немного увлекаюсь, :D иногда полностью стираю волосы, глаза, губы и т.д. Так появляется нарисованное лицо, ну и соответственно пытаюсь таким образом передать эмоции, либо характер сима/симки, насколько получается.

Решила выложить симку, которую делала для конкурса, фон не мой, предоставлен администрацией группы, где конкурс проходит.
TSM. Елена
f1Q6xSs.jpg

N7FTKVw.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Первые несколько секунд просмотра в голове роились образы и ассоциации, а конкретного не определялось. Немного напомнило 3D-арты с фэнтези-девушками, но всё же не то. В итоге самый близкий образ для этой леди - волшебница/маг как класс в РПГ. У них обычно лёгкая броня, слабые показатели здоровья (то есть, хрупкая фигуристая девушка), но зато если она достигла каких-то вершин в выбранном направлении, лучше к ней не лезть, если ты не прочный варвар или не быстрая наёмница ).
Потрясающе "вычистились" и засверкали детали в одежде, особенно металлические вставки. И нельзя не отметить сапожки: полностью с нуля нарисованные?..
Девушка прямо-таки сделала шаг в реальность и обрела объём и чёткость.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Фиалин Спасибо за визит! Приятно, что не забываешь заходить,
Елена - попытка сделать темнокожую девушку в ТСМ, но она у меня все равно ближе к европейской внешности получилась :) ,
Потрясающе "вычистились" и засверкали детали в одежде, особенно металлические вставки. И нельзя не отметить сапожки: полностью с нуля нарисованные?..
спасибо, что отметила, сильной рисовки здесь нет, лишь пластика и обработка в ФШ, а вот сапожки, да - нарисованные, в Средневековье подходящей обувки не нашлось, пришлось старым "дедовским" методом нарисовать прямо на ноге :D.
Благодарю за посещение, :ромашкикраснеет: меня всегда поражают твои комментарии точностью восприятия и интересным изложением своего видения артов.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Приятно, что не забываешь заходить,
Как же иначе, когда тут такие портреты подают? ) Даже по такому незатейливому, казалось бы, жанру, у тебя всегда находится, что предложить зрителю, а лично у меня - мысли, которые хочется высказать.
пришлось старым "дедовским" методом нарисовать прямо на ноге
Я сперва решила, что это всё-таки доп... Даже стала думать, где найти, а потом присмотрелась (ну и исходник открыла). Очень здорово села обувка.
меня всегда поражают твои комментарии точностью восприятия и интересным изложением своего видения артов
:румянец: Вау. Приятно, потому что порой я всё-таки могу долго-долго искать заложенную автором в творение мысль (и никто не скажет, это моя особенность или автор так её завуалировал), а когда это случается, чаще всего что-то интересное и автору перепадает. Как будто небольшой подарок дарю. :D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Елена Троянская?
Не, просто совпадение, хотя по историческим эпохам близко :).
Шикарная девушка и очень красивый арт.
Спасибо за оценку, решила поэкспериментировать в создании симов в ТСМ, захотела сделать ее темнокожей.
Благодарю за посещение арта :ромашкикраснеет:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Все же атмосфера в твоей теме такая особенная, эти работы на основе Симс Средневековье будто обладают притягательной магией))) Обработка последней работы замечательная, образ собран воедино, и получился очень целостным) Лицо Елены после обработки ожило, во многом благодаря прояснившемуся взгляду и выразительным чертам лица)Чудесная работа :шарик:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Лисег, спасибо за визит в мою арт-тему,
работы на основе Симс Средневековье будто обладают притягательной магией))
да, я люблю эту линейку игр Симс, очень жаль, что разработчики перестали ее обновлять, никак не могу перейти на других Симсов, но со временем наверное придется это сделать.
Благодарю за отзыв к моей скромной работе :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх