Скрин-арт Mistral

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
JRnxPuN.png


QNTAh.png


Путеводитель
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Отличная работа! Прости за тафтологию, но как же эмоционально у тебя получилось передать эмоции на лице у мужчины. При чем на исходнике они не такие яркие и четкие, как на самом арте! Быть может потому что ты так красиво пририсовала к его глазам всякие морщинки и складочки между бровями, поэтому и получилось так ярко показать раздражение. А ведь это довольно-таки не простая эмоция, тут должны быть задействованы не только мышцы лица, но и самое главное глаза. А в глазах у этого мужчины раздражения предостаточно! В добавок ко всему, ты еще и щеки ему красными сделала от холода - все очень естественно! А еще хотелось бы похвалить красивый пейзаж на его спиной и эти милые снежинки!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Спасибо за визит! :снегурочка:
А в глазах у этого мужчины раздражения предостаточно! В добавок ко всему, ты еще и щеки ему красными сделала от холода - все очень естественно!
Рада, что отметила щеки - хотела показать, что ему холодно, нос замерз, снежинки мешают, брр, :расстроен: ну не любит он зиму!
Всегда рада видеть тебя и твои комментарии в арте, :улыбаюсь: не зря я пыталась значит, правда не все это заметили, но я обязательно учту критику и в следующий раз буду делать портреты более выразительными.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Как раз полное отсутствие внешне бурного выражения чувств, тщательно сдерживаемое раздражение в суровых глазах героя, передает его внутреннее состояние лучше всего, и линия губ только подчеркивает нарастающее недовольство, которому бессмысленно давать выход , поскольку отменить холода до весны не представляется возможным...

Мех выписан замечательно, особенно оторочка и стойка воротника, чувствуется, что теплая одежда привычна и служит не первую зиму, но видимо, раньше в тех краях не бывало столько снега . :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Благодарю за отзыв, всегда рада гостям! :снегурочка:

Как раз полное отсутствие внешне бурного выражения чувств, тщательно сдерживаемое раздражение
Да, именно в этом ключе и пыталась показать раздражение, потому как мне казалось, что если сделаю более злое выражение лица, то получится уже не раздражение, а злость, или гнев.

Мех выписан замечательно, особенно оторочка и стойка воротника,
спасибо, что отметила, мех рисую впервые, подумалось, что для зимы он более уместен, чем просто воротник, а подходящей одежды с мехом в Средневековье не нашла. Поэтому немного дорисовала, чтоб в тему пришлось.
Спасибо за посещение и комментарии :Ny_Smile: :цветочек:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Работа с творческого поединка "Раздражение".
Вау! Что я нашель... Какая красота-то! Вот точно из Медивела такое сделать- просто нет слов! О, гуру фотошопа! :кланяется:Как красиво нарисован наряд персонажа, и эмоции, а снежинки, словно пушистые, парят так плавно в воздухе и вот полное ощущуение мороза -30, когда смотрю на работу! Очень-очень классно сделано! И пейзаж просто волшебный за ним! :двавверх:
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Как красиво нарисован наряд персонажа, и эмоции, а снежинки, словно пушистые, парят так плавно в воздухе и вот полное ощущуение мороза -30, когда смотрю на работу! Очень-очень классно сделано! И пейзаж просто волшебный за ним! :двавверх:
Спасибо, рисовала только наряд (мех), остальное действительно ФШ, коллаж. Пейзаж очень хотелось зимний и снежный, пришлось применить мод на зиму, иначе не вышла бы задумка.
Благодарю, что нашла время заглянуть ко мне, всегда тебе рада! :Ny_Smile:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Спасибо, рисовала только наряд (мех), остальное действительно ФШ, коллаж. Пейзаж очень хотелось зимний и снежный, пришлось применить мод на зиму, иначе не вышла бы задумка.
Благодарю, что нашла время заглянуть ко мне, всегда тебе рада!
Я даже не представляю как ты так реалистично нарисовала мех:двавверх:, это кистями нарисовано? Просто так натурально смотрится! Супер!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
ты так реалистично нарисовала мех:двавверх:, это кистями нарисовано?
Мех нарисовала на воротнике и на рукавах, у шапки дорисовала хвост и немного добавила пушистости. Хвост в оригинале совсем куцый :задумался:и смотрелся как-то смешно.
Я обычно рисую в САИ кистями для волос. В ФШ рисовать не умею, только обрабатываю скрин. Спасибо за высокую оценку, :улыбаюсь: рада, что отметила.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Marina, я все ползла - ползла до тебя и наконец доползла :привет:
Раздражительный мужчинка твой просто потрясающ, у меня точно такое же выражение лица, когда я выхожу нынче на улицу и вижу всю эту скользь и метровые сугробы х)) Вот смотрю на него и мне даже кажется, что у него нервно дергается верхняя губа :D Мех изумительно нарисован, очень реалистично и натурально, особенно шапкин хвост, по - моему такие раньше носили купцы всякие хд И фон - припудренные снегом деревья, волшебные снежинки - очень красиво! Для медивала есть мод на зиму? А я не знала, вот слоупок))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Clair, спасибо, что зашла! Рада тебе :)

Мех изумительно нарисован, очень реалистично и натурально, особенно шапкин хвост, по - моему такие раньше носили купцы всякие хд
Да, хотела сделать покрасивее и побогаче, либо купец, либо феодал какой! средневековье же :подмигиваю:

Для медивала есть мод на зиму?
да, есть, я сама рада была, когда нашла потому что зим там явно не хватало. В пояснениях к исходнику в ТП даже ссылка есть, это с сайта Mod The Sims, там я много и одежки скачала и слайдеров разных.
Благодарю за посещение арта! :снегурочка: Забегай еще !
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Работа с творческого поединка "Раздражение".
Блин блинский, думала писала отзыв о чудесной работе, оказывается нет :фейспалм:
Еще на поединке эта картинка завоевала мое внимание своей чудесной качественной обработкой, рисованием - все настолько получилось гармонично, что, глядя на портрет, и не скажешь, что это симс)
Для меня будто кадр из оч качественной компьютерной игры)))
Мех, конечно же, главный козырь здесь ^_^ Аж пощупать хочется!))) Очень красивая работа:ромашкикраснеет:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Эвелин Спасибо, что заглянула!
Мех, конечно же, главный козырь здесь Аж пощупать хочется!))) Очень красивая работа
Благодарю за высокую оценку, мех рисовала впервые, как писала выше на сколажированной шапке он уж больно куцый, а так хотелось изобразить зимнюю одежку. Но в Средневековье слишком ограниченные возможности и мало доп. контента особенно по мужской одежде, вот я немного шапку оживила :)

Twinsa

Смотрю на него, а вижу перед собой - Трандуила, короля лесных эльфов Лихолесья
Ну, может и похож, наверное так ;)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работа с творческого поединка. Пейзаж.
Очень здорово :ромашкикраснеет: Такая безмятежность, настоящая мечта поэта или барда. Или моряка!)
Прекрасная работа, даже и сказать нечего. Только в рамочку - и на стену)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
TSM. Работа с творческого поединка: объект Клетка
Спасибо всем, кто голосовал за мою работу и оценил идею!

fPg5dQt.jpg
E9YtKWQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Marina, как давно от вас в арте не было вестей... Я так соскучилась по тому восхищённому удивлению, которое просыпается, стоит открыть спойлер с исходниками!
У вас снова получилось сделать волшебную завораживающую иллюстрацию из самых простых составляющих, вдохнуть жизнь и цвета в эту мозаику. Особый колорит картинке придают блики и освещение. Огонь дракона, искры с крыльев пленённых фей - здорово. Мимо такого "торговца" пройти, не задержавшись, невозможно.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Работа с творческого поединка. Пейзаж.
Работа с творческого поединка: объект Клетка
Какие у вас роскошные работы на поединки получаются, каждая запоминается и радует глаз, и будит воображение, так и хочется на литературные дуэли понести :любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работа с творческого поединка: объект Клетка
Хоть и ужасно жалко заточенных существ, но идеи и исполнение просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ! Поздравляю вас с заслуженной победой, арт прекраснейший) Столько исходников еще нужно постараться собрать :любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх