Скрин-арт Mistral

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
JRnxPuN.png


QNTAh.png


Путеводитель
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Marina, уже порядком успела соскучится по вашим артам из Средневековья! А тут сразу несколько! Каждая по своему красива и со своей изюминкой! Например, Эсмеральда так напомнила мне о самой игре, что захотелось загрузить и немного поиграть. "Кровавый рассвет" - вот это пейзаж, такой яркий и сочный, и одновременно мистический и загадочный. Я в восторге от того, как же сильно отличается исходник от самого арта, будто бы на исходнике изображен совершенно другой пейзаж. Очень хорошо вы поработали над небом, оно действительно очень сильно преобразилось. "Пират" эта работа восхитила сильнее всех, я вижу совершенно разных людей на исходнике и на арте, последний очень харизматичный, а особенно понравился его взгляд - немного хитрый, и даже чуточку коварный. Изюминки добавляют эти шрамы на груди, вероятно полученные в бою! Работа "Лето" очень веселая и позитивная, эта красивая веснушчатая девушка и в само м деле напоминает всеми любимое время года, веночек из подсолнушков пришелся очень кстати. Буду ждать обновлений!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Dr_Julian, Спасибо за визит и добрые слова о моих работах
smile.gif

Dr_Julian сказал(а):
Очень жду новых работ
боюсь не скоро появлюсь с новинкой - мужественно сражаюсь с планшетом, не хочет работать,
почему-то периодически связь с ним пропадает
biggrin.gif

а если серьезно, надо нести в ремонт или покупать новый

Naday, Благодарю, что посетила меня, жутко рада, что понравились работы.

Naday сказал(а):
Эсмеральда так напомнила мне о самой игре
вот она мне понравилась в игре какая есть, я ее и обрабатывать не стала, за что влетело от голосующих - "мало обработки", "ничем не отличается от исходника", наверное потому я в "Рассвете" сильно выложилась: и предметов добавила, и кучу всяких коррекций применила, наверное поэтому он, действительно от исходника отличается сильно
biggrin.gif

А "Пирата" да, я сама его люблю, там пробовала шрамы рисовать и одежду, волосы только чуть подрисовала,
ну и, конечно, куча всяких обработок
Спасибо за добрые слова в моем арте, это здорово стимулирует!
Naday сказал(а):
Буду ждать обновлений!
Вот справлюсь с непокорным планшетом и постараюсь что нибудь сотворить, спасибо еще раз!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Ночь. Улица. Фонарь... Торговая палатка.​

Принесла работу с творческого поединка.
Решила подойти немного нетрадиционно: не просто уличный торговец, продающий плюшки среди бела дня,
а таинственный незнакомец, встретившийся на пути одинокой девушки в темном переулке
cool.gif

xg9bX.png

UMy1q.png

RWg0a.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Marina сказал(а):
Ночь. Улица. Фонарь... Торговая палатка.
Когда голосовала за работу, даже не задумывалась, чья она могла бы быть.
smile.gif
Равно как и не задумывалась столько глубоко над идеей, а теперь, почитав сопровождающие слова, действительно обращаю внимание на то, что ночь на дворе, да и девушка, вроде, не по шумному базару гуляет... Сразу от работы повеяло чем-то загадочным и появилось предвкушение интересной истории!
А фиолетовый цвет в оформлении это ощущение только усиливает. Спасибо за работу и пояснение!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Marina, сижу читаю коммент Тайли и думаю, а ведь я тоже не видела, что на дворе ночь
biggrin.gif
Я хоть и не голосовала по причине участия, но все работы смотрела и внимательно. Но вот в этой работе все внимание на себя привлекается таинственный сиреневый цвет. Глядя на него затуманенным взором, начинаешь рисовать какую-то интересную историю, не задумываясь о том, а чего девушка ваще ночью то шляется
biggrin.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ночь. Улица. Фонарь... Торговая палатка. - очень хорошая получилась работа, этот свет и правда притягивает взгляд, мне сразу еще при просмотре работ почему-то представился эдакий темный переулок, и девушка такая настороженно бредет в ночи, и вдруг ей вслед - Эй, красавица, смотри какие брюлики, я бы жизнь за них отдал
biggrin.gif
Отличное исполнение и настроение работы)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Marina сказал(а):
Ночь. Улица. Фонарь... Торговая палатка.
У продавца такое острое, цепкое выражение лица, сразу видно, что ничем хорошим эта встреча не закончится. Я бы бежала от такого, сверкая пятками, но девушку, видно, тянет какая-то сила или магия, приманивает в свои сети) Очень люблю такие арты, где сразу вырисовывается некая история, и у вас он получился выше всяких похвал
happy.gif
Поздравляю с победой!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Marina,
Marina сказал(а):
Ночь. Улица. Фонарь... Торговая палатка.
Я сразу узнала ваш стиль, классная постановка, особенно для медивала и новых правил тп) Необычная задумка с каменьями и харизматичный торговец меня покорили, поздравляю с победой))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Тайли, Severinka, Лисег, Banshee, Clair, Большое спасибо вам, что посетили мой арт!

Тайли сказал(а):
ночь на дворе, да и девушка, вроде, не по шумному базару гуляет...
да, так и задумано было
biggrin.gif
бедняжка была на приеме во дворце и припозднилась, в Medieval транспорта никакого нет, на своих двоих приходится добираться
sad.gif
, вот и наткнулась на темной улице на странную личность ... а что там дальше было, кто их знает?
surprised.gif

Спасибо, что заглянула я всегда рада тебя видеть!
smile.gif


Severinka,
Severinka сказал(а):
в этой работе все внимание на себя привлекается таинственный сиреневый цвет

И правда хотелось подчеркнуть этим немного мистики и напустить загадочности на уличного торговца
biggrin.gif
Вот поди разбери теперь кто он на самом деле?? Хотелось уйти от обыденности, сделать что-нибудь необычное, в Medieval не много возможностей для фантазии, решила помудрить с цветом и придумать небольшой сюжет, чтобы было интересней. Благодарю за визит! Твое внимание ценно для меня.
rolleyes.gif


Лисег,
Лисег сказал(а):
Отличное исполнение и настроение работы)
Спасибо за добрый отзыв о работе!
sm009.gif

мне приятно!

Banshee,
Banshee сказал(а):
Я бы бежала от такого, сверкая пятками, но девушку, видно, тянет какая-то сила или магия, приманивает в свои сети)
И почему нам всегда плохие парни нравятся? Такая уж наша женская природа
biggrin.gif
Наверное без магии точно не обошлось! Я рада, что ты увидела такой смысл работы - мне хотелось, чтоб было все на так однозначно, плохой торговец, или хороший маг... Я и сама не знаю!
tongue.gif

Спасибо за визит и теплые слова о моей работе!

Clair,

Clair сказал(а):
особенно для медивала и новых правил тп)

В этом и заключалась главная трудность поединка - ты же знаешь. в Medieval ограниченные возможности для съемок: нет коробки поз, мало допов, даже транспорта нет никакого
biggrin.gif
. Приходиось выкручиваться подручными средствами. Спасибо Sauris за ссылки на дополнительные материалы (прически для симов и одежду), благодаря этому смогла разнообразить картинку. Старалась не отступать от новых правил, подрисовала только залысины в прическах и блики на одежде и волосах, остальное коллажирование и цветокоррекция. Да, еще добавила камешков в палатку и фонарь, в игре у торговцев мало разнообразия, а чем еще можно девушку заманить, как не украшениями?!
biggrin.gif
Спасибо за отзыв, рада тебя видеть в своем арте.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ночь. Улица. Фонарь... Торговая палатка.
Мне очень понравилось как нетрадиционно и креативно вы подошли к выполнению задания "Уличный торговец" - тут не просто скрин, а уже предыстория какого-то мистического романа, по-крайней мере у меня сразу началась складываться в голове история о невероятных приключениях девушки в незнакомом городе.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Marina, случайно зашла к тебе, так как уже рассматривала твои замечательные работы! Сперва мне казалось, что тут идет нечто необычное - естественно, на самом деле трудно сделать Medieval еще более красочным. Но тут я просто поражаюсь: работы очень хорошие, в каждой есть своя задумка, и меня, если честно, ни одна не разочаровала ;)
Спасибо за твой арт! Буду с радостью следить за твоей темой:)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Naday, Bolero благодарю за то, что заглянули в мой арт.
Сорри, отвечаю не сразу, просто реал задавил проблемами жестко.
Пытаюсь выкарабкаться из-под обломков, но слишком медленно … :(

не просто скрин, а уже предыстория какого-то мистического романа
спасибо, что не забываешь мой арт!


Вот мне тоже подумалось создать историю на скрине, чтоб интересней было. Не просто картинка, а небольшой рассказ. Наверное, главная задача выполнена – образы рождают приключения. Благодарю за посещение, всегда тебе рада. :улыбаюсь:


работы очень хорошие, в каждой есть своя задумка,
Здорово, что работы понравились. Люблю Средневековье, жаль, что возможности там ограничены и допов маловато. Поэтому пытаюсь разнообразить коллажированием и небольшой дорисовкой. Спасибо за добрый отзыв, забегай еще! :машу:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Решила обновить свой арт, картинка смысла никакого не несет, просто училась рисовать волосы.
TSM. У окна


QVwnpjF.png


bNUeuNd.png
b4IsJ1k.png
 
Последнее редактирование:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Marina, очень классные волосы вышли - по себе знаю, что рисовать кудряшки/волны и прочий беспорядок куда сложнее, чем прямые х) Мне так нравится фиолетовая гамма в твоих работах - такой средневеково - мистический эффект получается, здорово) Кстати, девушка напомнила мне внешне Серсею из Игры престолов))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Clair, большое спасибо за отзыв! Да, вот повозилась с кудряшками, но сложнее было сохранить цвет волос. У меня вечная проблема - как только начинаю прорисовывать пряди и оттенять их, так цвет становится какого-то неопределенного оттенка. :(

Кстати, девушка напомнила мне внешне Серсею из Игры престолов))
Специально загуглила, а ведь правда сходство есть. К стыду своему не смотрела / не читала. Стало интересно, обязательно надо восполнить пробел, люблю такие вещи.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Marina, вау очень красивая работа! Волосы просто потрясающие, и лицо ожило, не могу налюбоваться этими волнами!:любовь: Великолепная отрисовка и очень кропотливая,я сама с кудряшками на "вы")
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Лисег , Severinka благодарю вас за посещение!

Волосы просто потрясающие, и лицо ожило,
Спасибо, это главное, чего я хотела добиться - изменить лицо и волосы девушки. Приятно, что отметила. :rolleyes:

Чудесный вышел портрет, сочетание цветов мягкое и приятное.
Да, вот люблю этот цвет, наверное уже надо что-то другое попробовать, но каждый раз все равно все делаю в такой цветовой гамме.
Спасибо, что забежала, я всегда рада! :)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Marina ! Давно любовалась на эту работу, наконец пришла написать)))
Невероятно мастерски удалось преобразить лицо героини! И волосы, ах волосы :восхищение: Вообще мне эта картинка напомнила иллюстрацию к любимой в детстве сказке "Златовласка", на современный лад Рапунцель)))) Только там героиня была более женственная и настоящая. Как твоя :ковыряетпальчиком: Хочется смотреть на картинку и придумывать разные истории))))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Эвелин
Спасибо за комментарий! :)
картинка напомнила иллюстрацию к любимой в детстве сказке "Златовласка",
Я рада, что ты заметила это. На самом деле изначально и хотела сделать акцент именно на волосах. Правда вот с тенями немного промахнулась, в некоторых местах волосы получились не так как я хотела.
Благодарю за посещение, всегда рада!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх