Скрин-арт Mistral

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
JRnxPuN.png


QNTAh.png


Путеводитель
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Прием у Клеопатры
Потрясающе. Изобразить такое в TSM это что-то сродни подвигу. Эта часть Симс располагает позплеером? Если нет, то подвигу надо накинуть ещё +50 к значимости.
Общая картинка на удивление цельная и приятная, я первым делом слышу, как начинает журчать фонтан позади барда, как его звон еле слышно отражается от каменных стен в далёких углах, наполняя прохладное помещение ещё большей свежестью. Снаружи, кстати, может царить зной, но в покоях императрицы температура выверена умнейшими инженерами того времени.
И хоть цвета очень необычные, мысль в кои-то веки не ищет в происходящем магию, тоже хочется всё списать на хитроумные выдумки придворных легендарной правительницы.
В общем, повторюсь, потрясающе и просто красиво. :ромашкикраснеет:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Потрясающе. Изобразить такое в TSM это что-то сродни подвигу. Эта часть Симс располагает позплеером? Если нет, то подвигу надо накинуть ещё +50 к значимости.
Благодарю! Это работа на один из этапов конкурса на другом ресурсе. По заданию нужно было попасть на прием к влиятельному лицу, и моя героиня попала туда под видом экзотической танцовщицы с бабочками. За историческую достоверность не ручаюсь, все это фантазиии на тему, но я вдохновилась идеей и решила сделать красочное действо. Поз в Медивале нет, у Клеопатры из симс только голова, тело и наряд нарисованы. Но остальные герои - это подсмотренные действия из игры, немного коллажа и рисовки, особенно одежда. Бабочки, конечно, вставлены.
Спасибо за наблюдательность и такой шикарный отзыв, я рада, что мои старания оценили!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
TSM. Прием у Клеопатры
Я так же восхищаюсь талантом создавать что-либо в TSM, да еще с таким вниманием к деталям!) Танцовщица и музыкант вышли особенно здорово, не могу не отметить их одежды... в каком размере они дорисовывались?) Работа получилась живой и яркой)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Aurora, благодарю за отзыв.
одежды... в каком размере они дорисовывались?)
Я обычно рисую в САИ, увеличиваю исходник до 4000 пикселей, сглаживаю неровности и дорисовываю детали. Здесь вначале пришлось затереть первоначальный наряд у героини, он не соответствовал теме, после уже по телу нарисовала свой.
Спасибо за посещение темы и отзыв, всегда рада гостям!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Прием у Клеопатры

Какая красивая работа! :улыбаюсь:

Восхитительная композиция, и так много чудесно подобранных деталей, что просто невозможно не залюбоваться, настоящая картина!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TSM. Прием у Клеопатры
Какая красота! Никогда бы не поверила, что это ТСМ, если бы не написала.Танцовщица с бабочками великолепна! А Клеопатра вся нарисована? Очень здорово!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Анриетт, Severinka - спасибо за посещение арта!
Восхитительная композиция, и так много чудесно подобранных деталей,
моя благодарность, что отметила композицию - хотелось сделать масштабное действо, в пределах возможностей игры, конечно, и пыталась по-возможности соответствовать эпохе. Как у меня получилось - судить зрителям.
Никогда бы не поверила, что это ТСМ,
именно поэтому пришлось Клеопатру рисовать, такой лежачей позы в игре не нашла, одежды тоже. Но мне приспичило сделать фантазию на историческую тему в рамках полученного задания, вот и пришлось выкручиваться. Планировала выложить ее как отдельный арт с этапом рисования, но грипп меня победил и времени просто не хватило.
Еще раз благодарю, что нашли время и возможность посетить мою тему, спасибо за добрые слова о моей работе!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Marina, новый арт смотрится так гармонично и просто, что о сложности работы узнаешь лишь открыв исходники. При чем исходников-то раз, два и обчёлся, на деле столько всего нарисовано... Я преклоняюсь.:clap:
Тут много сказали про композицию и цвета, могу только качать головой, как китайский болванчик в подтверждение) Очень красивая обработка, нравится, как выделен свет на заднем плане... Красиво, короче. :хихикаю:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Satyavati спасибо за посещение!
арт смотрится так гармонично и просто,
это главное в работе, именно в гармонии проявляется цельность работы, правда и здесь есть недочеты, но я старалась :Ny_Biggrin:, благодарю за высокую оценку моей работы :ромашкикраснеет: , мне очень приятно.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TSM. Засада на мосту
Потрясающе *_____* Моя челюсть упала и валяется на полу. Слов нет, как это нереально красиво - так мастерски соединить исходники в такой игре! Так поймать момент! Я думала, что это четверка, честно. И до сих пор не верю, что это Средневековье)
Очень красиво - ведьма, наколдовывающая молнию, и амазонка (мне так кажется, очень похожа :oops:).
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Я думала, что это четверка, честно. И до сих пор не верю, что это Средневековье)
Очень красиво - ведьма, наколдовывающая молнию, и амазонка (мне так кажется, очень похожа :oops:).
Благодарю! Да, это Медивал, четверку только установила, пытаюсь освоить. Будет еще пара работ из TSM и перейду на 3 или 4. Все верно, я изобразила ведьму и свою героиню, которая стала воительницей поневоле, чтобы отбиться от напавших разбойников.
Спасибо за отзыв, я рада, что еще меня здесь помнят :), реал меня сильно затянул и появляюсь редко, к большому сожалению.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
TSM. Засада на мосту
От просмотра исходников у меня пошла кругом голова... Потому что я попыталась каждый из них найти в итоговой работе ). Это какой-то уровень "анриал" - собрать из такого количества разнородных изображений не просто нечто цельное, но при этом ещё отражающее изначально задуманную тему! Немного напомнило "Ведьмака" и тамошний Совет Чародеев, только с поправкой на... Иной оттенок фэнтези, что ли? Средневековый? Античный? Прекрасные нимфы в полупрозрачных платьях, стоящие едва ли не отряда вооружённых воинов. Мятеж, попытка смены власти... И город внизу, он шикарно собрался из простеньких исходников, которые удачно сыграли друг с другом, образуя нужный ракурс. В воображении рисуется город, стоящий на скалах.
Как же жаль, что эта тема редко обновляется, каждый арт - праздник как есть! :шарик:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Фиалин, спасибо за визит! Всегда приятно читать твои комментарии и мнение об истории, запечатленной в артах и да, картинка ближе к античной фэнтези истории.
И город внизу, он шикарно собрался из простеньких исходников
вот приспичило мне в Медивале мост изобразить с панорамой города :фейспалм:, потому и пришлось с исходниками помучатся, но так хотелось, так хотелось :D, что пришлось собирать! Возможности игры, к сожалению, ограничены.

Как же жаль, что эта тема редко обновляется
Конец/начало года, плюс годовой/квартальный отчет вырвали меня из творчества и окунули в болото рабочей рутины. Надеюсь, разгребу вскорости все окончательно и вернусь активной жизни!
Еще раз благодарю за посещение :роза:, всегда тебе рада!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TSM. Засада на мосту
Господи, я как посмотрел на исходники, то очумел, ибо подобрать еще надо ракурсы удачные, столько нафоткать, чтобы потом совместить... это я и считаю мастерством! Удачная работа!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Bolero, спасибо за визит.
ибо подобрать еще надо ракурсы удачные, столько нафоткать, чтобы потом совместить...
Не все исходники, к сожалению, поместились. Глав.героиню собирала из трех симок, еще дорисовала руку. Хотела сделать интересный сюжет, пришлось потрудиться :дада:. Спасибо, что отметили, не зря старалась :улыбаюсь:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Marina, как необычно) Два незнакомых сима с исходников превратились в любящих людей, которых явно связывает романтическое прошлое, так искренне рады встрече!
Получилась настоящая картина, единая, слаженная, наполненная магией чувств. Мне очень нравится.:вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
О, эти дивные места, где творится магия рисования... Несмотря на то, что сразу было видно, насколько тонко обработано исходное изображение, к картинке под спойлером я оказалась не готова. х) Даже зная, что ты предпочитаешь Медиевал... Это не просто вау, это небо и земля.
Девушка стала мягче и женственнее, мужчина... Ну этот восстал из пластмассовых. :смех: На него особенно приятно смотреть, отмечая, насколько он стал живее, эмоциональнее, вовлечённее... Были два человека сами по себе, а тут прошлась божественная рука, и вот они и ожили, и получили дар чувствовать, и даже парой взглядов рисуют сюжет. Даже фон получил свою порцию внимания, потрясающе! Медиевал в артах это как золотой уровень в играх, туда доходят только сильнейшие.
А что до происходящего на арте, то мне очень любопытно, что именно вложила ты как автор, потому что я в равной степени вижу встречу и расставание. Даже немного больше второе, потому что встреча мне видится более яркой, а тут на лицах проскакивает горечь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх