Скрин-арт Mistral

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
JRnxPuN.png


QNTAh.png


Путеводитель
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Satyavati, Фиалин, благодарю за визит!

Два незнакомых сима с исходников превратились в любящих людей, которых явно связывает романтическое прошлое
Именно это и хотела показать в арте, эти двое слишком долго шли друг к другу, их действительно связывает романтическое прошлое, спасибо, что отметила, значит мне удалось это передать в работе.
Получилась настоящая картина, единая, слаженная, наполненная магией чувств.
Такие слова об арте читать очень приятно, потому что было много разных идей, как показать встречу двух персонажей, надеюсь что этот вариант оправдал мои ожидания.


мужчина... Ну этот восстал из пластмассовых.
Ну, это, пожалуй, самая крутая похвала моей работе! :D Реально, медивалские симы, конечно, славятся своими эмоциями и проявлениями чувств, но вот романтику изобразить у них не очень получается! :фейспалм: Пришлось ручки приложить. Ты правильно заметила, я его немного по-другому обрабатывала, попыталась сделать более живым и реалистичным.

Даже фон получил свою порцию внимания, потрясающе!
Но вот фон, к сожалению, получился не таким, каким я его видела, честно, огрехов много, больше все-таки уделила внимания персам.
что именно вложила ты как автор
Ты, как творческий человек, верно заметила, встреча не очень радостная, хотя и очень долгожданная по задумке. По сюжету, мои герои - беглые рабы, волею случая сумевшие освободиться. Но, не зря на заднем плане море и порт, им предстоит, нет не разлука, но путешествие, точнее даже, бегство. И как там дальше получится, что предстоит испытать, нам неведомо. Отсюда и немного грусти на лицах.
Большое спасибо, что посетили мою скромную тему и оставили отзыв о работе. Потому что автору всегда важно знать, что его творчество интересно!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Реально, медивалские симы, конечно, славятся своими эмоциями и проявлениями чувств, но вот романтику изобразить у них не очень получается! :фейспалм:
Славятся в кавычках или в прямом смысле? С Медиевалом я сталкиваюсь в основном в творческих поединках, но симс - он везде симс, поэтому предполагаю, что и в этой части игры эмоции яркие, но гипертрофированные ). Что-то серьёзное поймать сложно, хотя с коллажированием проще, если речь о парном арте.
По сюжету, мои герои - беглые рабы, волею случая сумевшие освободиться. Но, не зря на заднем плане море и порт, им предстоит, нет не разлука, но путешествие, точнее даже, бегство.
Ой, а мне по ухоженному личику и волосам девушки, даже по её одеянию (его крайнюю скромность или наоборот нескромность, это как посмотреть, я заметила не сразу) казалось, что она состоятельная дама. Настолько состоятельная, что может позволить себе не оглядываться на правила и, скажем, искать партию среди равных себе, а выбрать по сердцу. А мужчина виделся либо путешественником из тех, что на самообеспечении, либо, что скорее, пиратом, и вот в этот момент он либо уговаривает любимую бросить всё и встать под парус вместе с ним (это вот тот вариант с толикой грусти), либо... Угрожает ей, но в этом случае уже далеко не факт, что девушка любимая. Чем дольше вглядываешься, тем больше вариантов появляется.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
что и в этой части игры эмоции яркие, но гипертрофированные )
Вот так да, правильно будет, - именно гипертрофированные, отчего даже нормальный в КАСе перс становится похож не знамо на что, поэтому приходится личико для нужных по сюжету эмоций перерисовывать.
по ухоженному личику и волосам девушки, даже по её одеянию .... казалось, что она состоятельная дама.
Это маскировка :p. На самом деле это последняя работа с многоэтапного конкурса и по заданию надо было изобразить встречу двух возлюбленных после долгой и трудной разлуки, и по моему сюжету они оба были беглыми рабами, которые смогли освободиться, он стал разбойником, а она смогла при помощи друзей выдавать себя за свободную женщину, как то так. Вот честно, так хотелось ее изобразить в цивильном платье, что допустила эту вольность :)).
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Изумительно волшебная работа! :розочка:
Очень понравились нежные цвета и чудесная обработка. А особенно впечатлила верхняя паутинка, освещённая лампой.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Изумительно волшебная работа! :розочка:
Очень понравились нежные цвета и чудесная обработка. А особенно впечатлила верхняя паутинка, освещённая лампой.
Благодарю за посещение арта и добрые слова о нем! :ромашкикраснеет: Надеюсь что мой первый опыт арта в третьих симах не разочаровал!

В связи с Днем всех святых решила поселить в своем арте нежить :) Итак, продолжение мини истории о призраке девушки по имени Элизабет.

TS3. Пробуждение
vb9qYoV.jpg

Биг
oeTEasc.png
TS3. Прогулка по заброшенному особняку

0H7mOFr.png

Биг
hOg3IPH.jpg
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Marina, добрый вечер! :улыбаюсь:

Первый опыт создания арта в третьих симах.

Прекрасно получилось, так что, безусловно, имеет смысл продолжать эксперименты. :розочка:


Прогулка по заброшенному особняку

Какой приятный золотистый свет! И дымка такая натуральная, клубящаяся в полутьме...
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Анриетт, спасибо за посещение моего арта :шарик:

Какой приятный золотистый свет! И дымка такая натуральная, клубящаяся в полутьме...
Да, именно с помощью дымки хотела подчеркнуть, что это призрак, ну и попробовала сочетание золотисто-желтого с темно фиолетовым, чтобы сделать основной акцент на героине.
Благодарю за ободряющие и добрые слова в адрес моих работ, очень приятно видеть тебя в гостях :цветочек:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Marina, еще в новинках увидела, но раньше написать не получилось, а так арты вышли просто потрясающие, как по своей задумке, так и по исполнению. Очень понравилась идея первой работы и полученные в ней цвета, еще в исходниках видна работа со светом в игре. Еще невозможно не отметить, как сделан стеклянный гроб, который нарисован с нуля и как добавлена там вода (или что это за жидкость). С одной стороны работа смотрится как мистическая, а с другой, как кадр из фантастического фильма. Шикарно в общем.
Вторая работа тоже поразила своей прорисовкой и обработкой, которая в отличии от первой, сделала арт теплым и даже фэнтезийным.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Sh@dow, спасибо, что заглянула
Еще невозможно не отметить, как сделан стеклянный гроб, который нарисован с нуля и как добавлена там вода (или что это за жидкость).
Я рада, что ты отметила это, гроб действительно нарисован, допы для игры мне не понравились, не подошли по замыслу, пришлось рисовать. Жидкость - это типа формалин, чтобы тело сохранилось. По сюжету дух мертвой девушки пробудился и увидел свое тело в гробу. Жутковато, в общем, но мне идея показалась интересной.

Вторая работа тоже поразила своей прорисовкой и обработкой
Ты верно отметила, что я поменяла цветовую гамму, и правда хотелось сделать арт в более теплом свете, поиграть цветами и поэтому выбрала сочетание золотистого с темно-фиолетовым.
Благодарю за визит и добрый комментарий к моему арту, я всегда рада тебя видеть :ромашкикраснеет:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
TS3. Прогулка по заброшенному особняку
Какая красота! Выглядит как обложка какой нибудь интересной истории в жанре фэнтези. Очень нравится как выполнены эффекты блесток и легкая дымка, очень красиво выглядит.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Завораживающая работа ^_^ Точно открытка к Хеллоуину в стиле стимпанк, необычно и в тоже время атмосферно ^_^ Очень нравится обработка, в особенности то, как нарисовано платье, все эти складочки, пряжки, замочки, все так натурально выглядит, даже не представляю, сколько труда потребовалось на такую шикарную прорисовку :rolleyes:

Выглядит очень необычно, даже скорее фантастично! Замечательная задумка и не менее замечательное ее воплощение ^_^ Каждую деталь, каждый блик или рефлекс хочется рассматривать, все более погружаясь в такую невероятную атмосферу :улыбаюсь:

Прогулка по заброшенному особняку
Эта работа так же, как и предыдущие точно дышит мистической атмосферой, и это не может не завораживать. К тому же она кажется такой динамичной! Нет ощущения, что девушка застыла, наоборот, кажется что она сейчас с призрачной легкостью продолжит порхать над особняком))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
kat_sim, я рада что ты зашла!
Очень нравится как выполнены эффекты блесток и легкая дымка, очень красиво выглядит.
Благодарю за отзыв, рада что ты отметила, я пыталась подчеркнуть нереальность происходящего, поэтому в арте показаны и дымка и блестки, чтобы было побольше волшебства :)

MoonFairy, спасибо, что забежала!
Очень нравится обработка, в особенности то, как нарисовано платье, все эти складочки,
Да, повозиться с платьем пришлось, но в итоге все сделала полупрозрачным и не очень заметным, призрак же! :хихикаю: Но хотелось попрактиковаться в рисовании одежды.
Замечательная задумка и не менее замечательное ее воплощение
Идея для скрина возникла спонтанно, хотелось показать "встречу" призрака со своим мертвым телом. Поэтому и поместила в гроб с формалином. К сожалению, допы которые нашла для гроба не понравились, пришлось повозиться с рисованием гроба, но идея того стоила! Я рада, что тебе понравилось!
кажется что она сейчас с призрачной легкостью продолжит порхать над особняком))
Спасибо за понимание задумки, именно в движении я стремилась показать призрака!
kat_sim, MoonFairy я очень рада, что вы так тепло отозвались о моих работах, я вам очень благодарна за посещение и комментарии :ромашкикраснеет:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Marina, ух ты!
Как посмотришь на, прошу прощения, уродцев на исходниках, а потом на конечный результат - так челюсть и отвисает :смех:
Больше всего понравилось "Пробуждение" - интересная идея и воплощение. Кажется, сейчас она в себя запрыгнет и оживёт)
Очень понравилось, как тело призрака девушки постепенно превращается в дымку, и гроб, который все отметили) И бирюзовое свечение тоже крутое.
У Прогулке понравились волшебные пылинки - они так классно сверкают, магия, да и только.
:вручаюсердце:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Satyavati, привет! Спасибо что забежала :)
Кажется, сейчас она в себя запрыгнет и оживёт)
Боюсь что не получится :печаль:, пока она только удивленно видит свое тело и не помнит, как все произошло.
Очень понравилось, как тело призрака девушки постепенно превращается в дымку,
Главная задача у меня была - показать призрака, в моем представлении он возникает из дымки, поэтому столько тумана и напустила :Rolleyes2:
Благодарю, что зашла, всегда рада видеть тебя!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Если для того, чтобы эта тема пополнилась, мне надо попасть в ситуацию ограниченного доступа ко всему любимому, то... я согласна. :D Стоило немного пропасть, как тут целый ворох красивых обновок, от которых с трудом отрываешься, рассматривая деталь за деталью.

Потрясающее преображение. Я, признаться, где-то в глубине души ждала, что и по тройке арты появятся, и, раз уж даже "средневековье" и его жутковатые исходники дают такие арты, какие творишь ты, то тройка... Это должно было быть что-то, близкое к космосу. Впрочем, так и есть. Потрясающее преображение девушки, а что опять отдельно восхищает, так это виртуозная работа с исходниками. Здорово-о-о, просто здорово!.. Из слегка боевой девушки вышла очаровательнейшая дама, которая, видимо, даже в посмертии не теряет присутствия духа и смекалки - куда-то идёт и что-то ищет. Следует цели. Платье и шляпка на ней невообразимо элегантно и аккуратно получились, я просто влюбляюсь в чуждый себе, в общем-то, стиль.
TS3. Прогулка по заброшенному особняку
А эта девушка напомнила "Сверхъестественное" с его обилием нечисти, для "общения" с которой надо знать множество нюансов. Ибо здесь никак не обычный призрак, что может позавывать или подвигать мелкие предметы, а самое настоящее локальное бедствие... Почему-то мне кажется, что этот полтергейст с полчиха может устроить пожар, потому что сам, разгулявшись по особняку, весь аж пылает и искрит. И такие цвета, особенно на юбке, что не влюбиться невозможно, каждая складочка, каждая полосочка к складочке и полосочке... Восторг.
Я, наверное, безбожно что-то проморгала, но слово "продолжение" мне ни о чём не говорит... Куда пойти и на что посмотреть, чтобы узнать предысторию? Хотя и без предыстории здесь свой сюжет, даже несколько при желании. Но я вижу девушку, которая была погребена в стеклянном саркофаге, скорее всего, в порядке какого-то эксперимента. А это её душа, единственное, что может быть относительно свободно. Мистично, жутковато, но, я бы сказала, с надеждой на удачный для девушки исход, в чём бы он ни выражался.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Фиалин, рада тебе! :ромашкикраснеет:
Я, признаться, где-то в глубине души ждала, что и по тройке арты появятся,
Давно собиралась тройкой заняться, но не до конца еще разобралась с процессом съемок. Для себя открыла великое чудо для любого артмейкера - позы! Это так удобно, не надо собирать ноги, руки, поворот туловища и проч. Кстати, в "Призраке" поза из твоей мастерской, только у тебя с факелом, а я фонарик ей в руки дала :девочкаулыбается:.
а самое настоящее локальное бедствие..
ну да, она пошла прогуляться по особняку, а заодно и выяснить, что же ее заставило быть этой нечистью, а вернее, кто? И я думаю, виновнику не поздоровиться :агрессивный:
И такие цвета, особенно на юбке,
вообще да, здесь решила поиграться с цветом, немного ярко получилось, но я хотела именно такого эффекта
Куда пойти и на что посмотреть, чтобы узнать предысторию?
Предыстории в принципе нет, это картинки с конкурса на другом ресурсе, организаторы которого выдают задания и предысторию.
Спасибо, что забежала и оставила такой замечательный комментарий, мне всегда интересно читать твое мнение!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Потрясающе! Волосы и ткань нарисованы так здорово, что я думала, будто они игровые *О* Очень здорово, словно иллюстрация из книги. Жалко, нет предыстории, я бы послушала с удовольствием)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Потрясающе! Волосы и ткань нарисованы так здорово, что я думала, будто они игровые *О* Очень здорово, словно иллюстрация из книги. Жалко, нет предыстории, я бы послушала с удовольствием)
Спасибо за комментарии и посещение арта! Предыстория немного грустная и состоит в том, что героиня, будучи призраком умершей девушки вспоминает день своей смерти. Изображенная картинка - это воспоминания, там все нереально, поэтому комната как бы висит в воздухе и героиня не отражается в зеркале, потому что на самом деле она уже не живая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх