Мммм... Небольшое баловство)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ляшечка, Almalexia, спасибо)))
Вот, ещё свеженькая работа. Это наверное скорее эксперимент c позами.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum, такая замечательная работа! Супер! очень нравится. Так естественно
 

Скар

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
42
Я снимаю фильм про "семейку Харт" где дом сгорел и его жители тоже, кроме Дори Харт. Она воскресила всех членов семьи и изменила им черты характера (выполненно с помощью читов) на злой, неряха и т.д. Дальше они начали приглашать к себе всех знакомых и топить их в бассейне:D Прах знакомых они поскладывали в разные углы квартиры где после пожара не убирались. Ночью дом переполнен духами и покойниками а семейка Харт буквально живет в доме соседа который из за неотложных дел не смог придти "в гости" Харт все больше превращает его дом в свое новое жильще, в котором теперь царит полная разруха (с помощью читов) а сосед не может не поспать не поесть (кровать удалил а еду сразу же сьедают 7 призраков)
вот такой сюжет:) развитие которого идет:))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ляшечка сказал(а):
Красиво очень, на этой картинке почти ничего не выдает симс3.
Ну, потому что тут от симов только девушка.
Almalexia сказал(а):
ferum, такая замечательная работа! Супер! очень нравится. Так естественно
Старалась, хотя работа не идеальная.
Скар, хм... Нужна помощь?
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
ferum, последние работы очень понравились - видно, что ты находилась в немного депрессивном состоянии и это передано в атмосфере. Хорошая задумка и отличное исполнение - как раз то, что нужно для прекрасной работы))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ляшечка сказал(а):
а дерево разве не из симса?
Нет, окружение, это Обливион.
Heartcore сказал(а):
последние работы очень понравились - видно, что ты находилась в немного депрессивном состоянии и это передано в атмосфере.
Ну, не могу сказать, что депрессия. Просто немного грустно. После дня невероятного счастья. Отходняк. Поэтому, немного грустно и пошли такие работы.
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
ferum сказал(а):
Вот, ещё свеженькая работа. Это наверное скорее эксперимент c позами.
Ой, никогда такого удачного эксперимента не видила))) Работа такая грустная, но в тоже время такая "мягкая", спокойная, "ночная" .
ferum сказал(а):
Нет, окружение, это Обливион.
Умеешь же ты окружение вписать)
P.S.Только мне в галаза правая рука (ладонь) симки очено бросается (не обращай внимания: я очень придирчивая.................к чужим работам))))))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
wertyn77 сказал(а):
Умеешь же ты окружение вписать)
Ну на самом деле я подгоняю симов под обливион. Сначала иду в Обливион, делаю там скрин. Потом уже скриню симов на зелёном фоне, ну и потом всё совмещаю в фотошопе.
wertyn77 сказал(а):
.Только мне в галаза правая рука (ладонь) симки очено бросается
Ну я уже в некоторой степени поправила этот недочёт, действительно бросается в глаза. Когда делала изначально, забыла про руку. Сначала пыталась её уменьшить, но не получилось, решила её затенить.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ferum сказал(а):
Вот, ещё свеженькая работа. Это наверное скорее эксперимент c позами.
Какая загадочная работа. Тем не менее не лишена она нежности какой-то что ли, чувственности... Эта "дымчатость" цветов очень подходит. И свето-тени замечательно прорисованы. Красиво!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374

Эта песня обязательна к прослушиванию, т. к. вдохновила на эту картинку.
Screenshot-220.jpg

Джемма, спасибо)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum, музыка в сочетании с картинкой - очень понравилось! Хорошая работа
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Almalexia сказал(а):
музыка в сочетании с картинкой - очень понравилось! Хорошая работа
Эта песня для меня много значит и как же Poets of the Fall исполняют её на концертах... Это не передать словами. Вот и решила сделать работу.
Немного моего любимого городка.
Screenshot-211.jpg

Screenshot-210-1.jpg

Screenshot-209.jpg

Screenshot-212.jpg
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum, такие красивые картинки)) графика радует))
Вода и легкий туман )) Замечательно!
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Ваааааааау! Твинбрук в лучших красках. Очень красиво! Жаль моя игра такую картинку не выдает. Наверное из-за директ икса.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
ferum, хорошие работы. Но ноги у девушки из сообщения 181 довольно странные. Как-будто их вообще нет, напоминают рыбий хвост
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374

Опять же песня обязательна к прослушиванию, чтобы понять весь смысл работы. И ещё, давно пыталась создать главных героев истории над которой уже столько лет тружусь, вот более или менее приблизилась к этому. Так вот это Бэриар и Гутта.
No end no Beginning

Almalexia, Ляшечка, спасибо, Вам, моим постоянным гостям. Специально для вас что нибудь в ближайшее время сотворю)))
Absinth_Ice, картинка тёмная и в этом размере не очень хорошо по этому видны.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum, работа прекрасна! Как мужчина ее обнял)) и песня поэтов ... мм.... идеальное сочетание!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх