Мммм... Небольшое баловство)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
181, 193, такие проникновенные работы, у вас хороший вкус, продолжайте работать в таком же духе.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ляшечка сказал(а):
Жаль моя игра такую картинку не выдает.
Можно вопрос? У тебя какая видеокарта? Ati или Nvidia?
annflower1, спасибо
Almalexia сказал(а):
Как мужчина ее обнял)) и песня поэтов ... мм.... идеальное сочетание!
Большой спойлер:
Эх, несчастная любовь, даже жалко их, но как говаривал Варрик Тетрас (Dragon Age 2) "...в хороших историях герой всегда умирает".
А Поэты, меня очень вдохновляют на творчество, когда, что-то пишу или делаю в фотошопе, всегда они звучат у меня в наушниках.
думаю. не скоро будет, что-то новое, обновила драйвера и все тени во всех играх стали лесенкой, уже второй день мучаюсь и никакого эффекта(((
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
ferum сказал(а):
Можно вопрос? У тебя какая видеокарта? Ati или Nvidia?
nvidia Не думаю что дело в ней, у брата такая же, ставила на его компе симс, у него текстуры выглядят намного лучше, возможно из-за 10го директикса, у меня 9ый стоит.
Последний скриншот тоже понравился. Люблю такую романтику.
ferum сказал(а):
как говаривал Варрик Тетрас (Dragon Age 2) "...в хороших историях герой всегда умирает".
даааа, с ним нельзя не согласиться.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ляшечка, просто сморю на твои скрины и там нормальные тени, просто у меня Ati, ф после обновления драйверов появились лесенки у теней, как не колдовала с настройками и у игр и у видеокарты они так никуда и не пропали((( Вот и спросила вдруг у тебя тоже ATI. А насчёт DX у меня вообще 11-ый, но его симы не поддерживают, а жаль, не было бы проблем с тенями.
Ляшечка сказал(а):
Последний скриншот тоже понравился. Люблю такую романтику.
Это главные герои истории, над которой уже много лет работаю, но пока есть основные герои и центральная идея, пока всё собрать не получатся, под неё уже придумала целый мир и 2 (как минимум религии).
Ляшечка сказал(а):
даааа, с ним нельзя не согласиться.
Как, ни грустно, но я с ним тоже согласна.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
ferum сказал(а):
Это главные герои истории, над которой уже много лет работаю, но пока есть основные герои и центральная идея, пока всё собрать не получатся, под неё уже придумала целый мир и 2 (как минимум религии).
Вот это подход! Я помню как ты в теме мыльных опер об этом говорила. Я тогда еще подумала: "Вот так, наверное, и должно быть" Мне кажется что это очень непростое дело. Надеюсь когда нибудь порадуешь отличной историей.
ferum сказал(а):
после обновления драйверов появились лесенки у теней
тоже лесенки бывают через раз, не знаю почему.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ляшечка сказал(а):
Надеюсь когда нибудь порадуешь отличной историей.
Ну, на самом деле эта история не для мыльных опер. Она большая, да и не реализовать её в симах, даже при помощи Morrowind, Oblivion, Skyrim и других игр.
Возможно тут будут появятся отрывки, небольшие легенд и тд...
Ляшечка сказал(а):
Мне кажется что это очень непростое дело.
Ещё какое не простое, столько всего продумать нужно и столько всего нужно знать... Теперь очень хорошо понимаю Толкиена, который всю жизнь потратил на Средиземье.
Ляшечка сказал(а):
Я тогда еще подумала: "Вот так, наверное, и должно быть"
Я думаю, что фэнтези без детально проработанного мира не может быть убедительным. На данный момент у меня есть 5 рас. Точно продуманны 2 религии. Несколько конфликтов и наверное 3 сюжета достойные реализации, а ещё очень горжусь историей людей, как расы.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
ferum сказал(а):
Ну, на самом деле эта история не для мыльных опер.
Это понятно, поэтому сказала "когда нибудь")
ferum сказал(а):
Возможно тут будут появятся отрывки, небольшие легенд и тд...
Было бы неплохо.
Про расы...
Как бы так спросить. В твоем фэнтэзийном мире рассы уникальны, или же это будет твоя итерпретация уже существующих и всеми признанных рас? Эльфы, орки и тд.
Иногда поражаюсь как плотно эти сказочные персонажи прижились в сознании людей, кажется что выдумать что-то иное просто невозможно. Ничего что я у тебя тут флужу?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ляшечка сказал(а):
Как бы так спросить. В твоем фэнтэзийном мире рассы уникальны, или же это будет твоя итерпретация уже существующих и всеми признанных рас?
Только люди будут, все остальные придуманы с нуля. Ну возможно альвы в чём-то похожи на эльфов, но всё таки не совсем то, да и без острых ушей, три расы точно с нуля придуманы, ну ещё их вариации, так сказать в рамках одной расы есть разные народы, со своей культурой.
Ляшечка сказал(а):
Ничего что я у тебя тут флужу?
Да, как бы ничего.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Так, продолжаются эксперименты с позами, выкладывала три но первые две получились не очень так, что убираю, ещё три в закрытом подфоруме.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Очень понравилась последняя работа, такой ракурс хороший. Я, прям, засмотрелась))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory-N, из этих трёх последняя самая удачная, тоже могу её долго рассматривать, щёлкнула её первой, но вышло удачно. Думаю даже убрать первые две, с самой первой я вообще накосячила.
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
ferum Такая чувственная работа, очень красиво смотреться глас не могу отвести
dolf_ru_243.gif

P.S Приходите ко мне в фан-арт я думаю вам понравится
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum, замечательная работа! Так прекрасно смотрится эта пара!
Такие взгляды ))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Almalexia, KSA95, Ляшечка, спасибо)))
После двух дней войн с инетом, наконец смогла загрузить картинку.
302.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Привет, ferum, интересная работа, поза классная, как такие делать? С помощью коробки поз или франкенштейнинга(как-то так вроде)?
Тоже выложила работу, пока время было, жду тебя в гости. Заходи.
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
ferum Какая красата, помесь The Sims™ Medieval и The Sims™ 3
respect.gif

P.S Приходите ко мне в фан-арт ссылка в подписи :)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory-N сказал(а):
интересная работа, поза классная, как такие делать? С помощью коробки поз или франкенштейнинга(как-то так вроде)?
Именно эти позы, вчера появились и я сразу решила их попробовать.
KSA95 сказал(а):
Какая красата, помесь The Sims™ Medieval и The Sims™ 3
Скорее помесь The Sims 3 и TES 4 Oblivion. Т. к. фон это Oblivion.
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
ferum сказал(а):
После двух дней войн с инетом, наконец смогла загрузить картинку.
И не зря воевала, работа просто потрясающая, а какие лица........... Волшебно, тепло и загадочно)))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
ferum, какая работа *0* радует немного грустная атмосферность и качество исполнения)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх