Мммм... Небольшое баловство)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum сказал(а):
Тут было легче, т. к. тут только работа была с цветом, тенями, фильтрами.
Я сюда ничего дополнительно с помощью фотошопа не вставляла.
Книги и полки с книгами - это все симское? *даже не верится* Шикарно, очень шикарно )) Все так хорошо перекликается со всеми предыдущими работами с этой парой.
Очень нравится))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Almalexia сказал(а):
Книги и полки с книгами - это все симское?
Да, всё симовское, можно найти всю эту красоту в Загрузках в теме Средневековье у нас на форуме.
Almalexia сказал(а):
Все так хорошо перекликается со всеми предыдущими работами с этой парой.
Ну, как бы к этому и стремилась, сейчас выбираю визуальный стиль для сериала. Наверное он будет примерно таким, но конечно же не все работы будут тёмными.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ferum, о, какой потрясающий у вас фан-арт! Последняя работа выглядит замечательно, а главное - очень реалистично! Обработка прекрасна, сама постановка! Потрясающе!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Маня_Елина сказал(а):
Решили отдохнуть после перелистывания рукописей? о.О
Скорее от расписывания персонажей. Первую главу ещё не редактировала, хотя она и написана.
emka сказал(а):
Последняя работа выглядит замечательно, а главное - очень реалистично!
Открыла для себя фильтр, который добавляет эту самую реалистичность, а то никогда не нравился пластиковый вид симов. Рада, что понравилось.
Вот, если кому интересно, исходник.
 

selesta

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
300
Награды
125
Последний скриншот получился хорошо и обработка удачная.
Да и фильтр свою работу сделал))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Уф... Доделала. Не знаю насколько удачно, думаю завтра ещё над ней по-колдую.
320.jpg

selesta, спасибо)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum, очень понравилась работа, которая, возможно, будет использована как обложка))) Ты подтолкнула меня на мысль, что свой сериал (исторический) сделаю на основе обливионских скринов)) Или так будет у тебя?
И ещё... что именно нужно делать, чтобы симы органично сплелись с атмосферой той или иной картинки? Симов нужно отдельно затемнять, менять контраст.. или как?
Я рада, что ты все-таки решилась на создание сериала... если там будут такие работы, плюс я примерно знаю твой слог.. сериал будет шедевром)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
AnnaKifra сказал(а):
Ты подтолкнула меня на мысль, что свой сериал (исторический) сделаю на основе обливионских скринов)) Или так будет у тебя?
Я буду очень плотно использовать обливион (я его прокачиваю, как графически, так и качаю много новых локаций), но не только его. Сейчас подбираю игры и жду Skyrim. Думаю, ещё склеивать элементы из разных скринов или фото в фотошопе.
AnnaKifra сказал(а):
очень понравилась работа, которая, возможно, будет использована как обложка))
Я придумала другую обложку. Она сложна в реализации, так что займусь ей ближе к выходу сериала.
AnnaKifra сказал(а):
И ещё... что именно нужно делать, чтобы симы органично сплелись с атмосферой той или иной картинки? Симов нужно отдельно затемнять, менять контраст.. или как?
Я обычно с самими симами мало, что делаю в плане цвета. Я их правлю с помощью пластики. Тени накладываю, а потом уже когда все слои объединяю, использую фильтры, фотофильтры и эффект освещения. Затемняю или осветляю уже готовую картинку. Иногда фон либо размываю, либо наоборот добавляю резкости.
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
пейзажи в сообщении 159 ну просто обалденные! Кроме как круто я больше ничего сказать не могу, настолько они поразительные
*пошел запускать симс, хочется такую красоту своими глаза увидеть*
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
ДанилаМаст сказал(а):
пейзажи в сообщении 159 ну просто обалденные! Кроме как круто я больше ничего сказать не могу, настолько они поразительные
Самой очень нравятся. Я с ними ничего не делала, кроме как увеличила резкость.
AnnaKifra сказал(а):
Я рада, что ты все-таки решилась на создание сериала...
Ну, просто хочется, опробовать свой мир на прочность и есть сюжет, который полностью оформился. Я уже написала на черновик первую главу, но пока её не редактировала. Последнее время расписывала персонажей.
И ещё сериал будет в закрытом подфоруме.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
ferum сказал(а):
Открыла для себя фильтр, который добавляет эту самую реалистичность, а то никогда не нравился пластиковый вид симов. Рада, что понравилось.
Что за фильтр не подскажешь?
Твой сериал буду читать обязательно
smile.gif
Жду начала.
Жалко твоя последняя работа у меня не открывается, интернет тупит
sad.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Glory-N сказал(а):
Что за фильтр не подскажешь?
Акцент на краях. Ну естественно в зависимости от картинки настройки меняются.
Glory-N сказал(а):
Твой сериал буду читать обязательно Жду начала.
Надеюсь, что понравится, Только пока не знаю когда его выпущу.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ferum сказал(а):
Только пока не знаю когда его выпущу.
Я тоже очень жду твоей премьеры! Насмотрела картинок и тут и в закрытом подфоруме. Как же интересно... хочу-хочу=хочу.... Даешь премьеру в студию!!!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Лелик0509 сказал(а):
Я тоже очень жду твоей премьеры! Насмотрела картинок и тут и в закрытом подфоруме. Как же интересно... хочу-хочу=хочу.... Даешь премьеру в студию!!!
Первая глава есть, только на черновике, её редактировать и редактировать. Выпущу наверное только когда будет готова первая глава и будут уже наброски второй. И ещё у меня нет редактора,это тоже стопорит работу.
Могу порадовать тизиром. И названием. Обложку ещё не делала.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Так, почти готовая обложка, для сериала. Возможно на ней ещё появятся персонажи.
331.jpg
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum, в соообщении 247 - такие волосы у девушки, так красиво сделано))
На обложке, в сообщении 256, - мужчина, что в кресле, шикарен!
Замечательные работы!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Ух, ё-моё, ferum, это просто шикарно! Они так вписались...как-будто это отдельная игра...шикарно, просто шикарно. Ты ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ
biggrin.gif
горжусь тобой.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Glory-N сказал(а):
Они так вписались...
Для того,, чтобы они так вписались, понадобилось несколько десятков слоёв.
Glory-N сказал(а):
как-будто это отдельная игра...шикарно, просто шикарно.
В этот раз, я не использовала Обливион, основой послужила другая игра. Мне самой нравится, как получилось)))
Glory-N сказал(а):
ы ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ горжусь тобой.
Ой, спасибо)))
Два дня работы и переговоров по скайпу с Мангустом (работа, для его сериала, который скоро, надеюсь возродится), несколько десятков слоёв и много часов работы. и вот, что вышло, особенно нравится город в тумане.
7f5a4090a6d7.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх