Мммм... Небольшое баловство)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum, Уже увидела эту работу в обсуждалке. Прекрасно исполнено! Туман, город... Мужчина в маске хорош очень))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Almalexia сказал(а):
Уже увидела эту работу в обсуждалке.
У нас с Мангустом была договорённость, он выкладывает там, а я тут.
Almalexia сказал(а):
Этот город мне больше всего нравится.
Almalexia сказал(а):
Прекрасно исполнено
Мы очень долго над этой работой трудились. Два дня, ну конечно с перерывами сидели, в скайпе и мучили эту работу.
Ох, не знаю, но возможно закрою фан-арт.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Почему закроешь фан-арт?
sad.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
ferum сказал(а):
Эта песня обязательна к прослушиванию, т. к. вдохновила на эту картинку.
ferum сказал(а):
Опять же песня обязательна к прослушиванию, чтобы понять весь смысл работы. И ещё, давно пыталась создать главных героев истории над которой уже столько лет тружусь, вот более или менее приблизилась к этому. Так вот это Бэриар и Гутта. No end no Beginning
Обе песни очень-очень понравились! И работы к ним изумительны! (За музыку отдельное огромное спасибо, нашла в нете эти песни, скачала, слушаю и ловлю кайф)))
ferum,
Всё твоё "баловство" оставляет уйму эмоций внутри, на сердце. Сижу, смотрю, долго и внимательно вглядываюсь, пытаюсь почувствовать настроение работы.
И всегда это даётся мне очень легко, потому что каждая картинка будто сама отдаёт свою энергию, дарит своё настроение. Они не просто красивы и талантливы, они необычны, индивидуальны.
Я часто заглядываю к тебе в арт, но отписываюсь редко, поскольку сложно описать то что думаю. А говорить банальное - "как классно и красиво" не хочется. Вот сейчас как-то определилась со словами и отписалась. Спасибо тебе большое за твои работы, и за время что я провела за их разглядыванием))
Впечатление такое, будто я посетила выставку шедевров гениального и известного автора.
Это не лесть, я не накручиваю, не преувеличиваю. Всегда режу правду матку.
Кстати, есть маааленькое такое замечание, на мой взгляд лучше не увлекаться фильтром "Poster Edges" постеризация(у меня фотошоп на англ. по этому не знаю как этот фильтр точно на русском называется). Он иногда очень утяжеляет картинку, по себе знаю, парочку скринов в своих сериалах им испортила(сначала нравилось, а потом присмотрелось и оказалось что без него было бы куда лучше)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
ShellyAF, не думала, что мои работы могут вызвать такие эмоции.
ShellyAF сказал(а):
Обе песни очень-очень понравились! И работы к ним изумительны! (За музыку отдельное огромное спасибо, нашла в нете эти песни, скачала, слушаю и ловлю кайф)))
Это песни моей любимой группы. Поэты, как раз таки и являются моими вдохновителями в плане творчества. Помнится от концерта, который был 9 апреля, отходила неделю точно и эти обе песни слышала в живую.
ShellyAF сказал(а):
Всё твоё "баловство" оставляет уйму эмоций внутри, на сердце. Сижу, смотрю, долго и внимательно вглядываюсь, пытаюсь почувствовать настроение работы
Действительно фан-арт открывался как баловство, тогда я ещё не умела пользоваться фотошопом (хотя и сейчас я им владею не очень хорошо, многое не умею)
В какие-то работы, я действительно вкладываю смысл, но не всегда, какие-то просто получились случайно.
ShellyAF сказал(а):
Я часто заглядываю к тебе в арт, но отписываюсь редко, поскольку сложно описать то что думаю. А говорить банальное - "как классно и красиво" не хочется. Вот сейчас как-то определилась со словами и отписалась. Спасибо тебе большое за твои работы, и за время что я провела за их разглядыванием))
Спасибо, что написала и спасибо за такие слова))) Мне очень приятно. Да действительно некоторые работы могу очень долго разглядывать (особенно могу долго разглядывать работу из сообщения 256).
ShellyAF сказал(а):
Кстати, есть маааленькое такое замечание, на мой взгляд лучше не увлекаться фильтром "Poster Edges" постеризация(у меня фотошоп на англ. по этому не знаю как этот фильтр точно на русском называется).
Я им не так уж и часто пользуюсь, только когда, использование этого фильтра сходится с задумкой, он (на мой взгляд) делает похожим работу, на смесь рисунка и фото. Когда хочется именно такого эффекта, я его использую.
Так, научилась делать позы для симов, вот вчера сделала позу и так сказать чтобы проверить её, сделала этот скрин.
353.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Polinasim, Спасибо, что оценила.
Всё таки на время закрою фан-арт, чтобы немного отдохнуть, но до закрытия будет ещё одна работа, наверное... А может и не буду закрывать, а просто на время заброшу его...
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
посты 247 и 256 просто покорили
247 - напомнил клип Мадонны, в особенности девушка
что касается исполнения, то придираться не буду, все хорошо
256 - это нереально круто, очень понравилось, я в восторге, правда есть одно но
не совсем выполнена композиция, парень слева перевешивает общую картину в левую сторону, справа чего то не хватает
в принципе, это не так важно, впечатление не поменялось
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
MrLazy сказал(а):
247 - напомнил клип Мадонны, в особенности девушка
Не знаю насколько похоже, поскольку практически не видела клипов Мадонны,
MrLazy сказал(а):
не совсем выполнена композиция, парень слева перевешивает общую картину в левую сторону, справа чего то не хватает
в принципе, это не так важно, впечатление не поменялось
Картинка ещё не доведена до конечного результата, т. к. персонажи ещё создаются, поэтому, на этом варианте только самые главные персонажи.
Вот ещё один вариант обложки, доработанный, но тоже не конечный.
ACBSP-2.jpg
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum, появился новый персонаж - девушка....это та самая, что в фан-арте закрытого раздела? вижу узор на ее теле вроде бы такой же
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Almalexia сказал(а):
появился новый персонаж - девушка....это та самая, что в фан-арте закрытого раздела?
Да, она.
Персонажи которые слева, тоже есть в фан-арте и закрытом пофоруме. И они, как раз главные герои.
Персонаж который сидит в кресле, тоже один из главных персонажей, но всё таки не такой главный. И с ним пока есть только эта работа.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
ferum сказал(а):
Так, научилась делать позы для симов, вот вчера сделала позу и так сказать чтобы проверить её, сделала этот скрин.
Здорово! И поза замечательная и скрин. Как всегда в твоём неповторимом необычном мрачно-таинственном стиле.
Так и хочется спросить у бедняжки то, почему она плачет и утешить.
ferum сказал(а):
Картинка ещё не доведена до конечного результата, т. к. персонажи ещё создаются, поэтому, на этом варианте только самые главные персонажи. Вот ещё один вариант обложки, доработанный, но тоже не конечный.
Как интересно наблюдать за тем, как всё развивается. Появляются персонажи, обложка меняется)) Здорово))
Обложка мне очень нравится, особенно эти костюмы, очень красивые. Где же ты берёшь такие только))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
ShellyAF сказал(а):
Как интересно наблюдать за тем, как всё развивается. Появляются персонажи, обложка меняется)) Здорово))
Персонажей у меня очень много, сейчас уже 20 с лишнем, но пока не создала и половины. Но практически самые главные созданы.
ShellyAF сказал(а):
Где же ты берёшь такие только))
Из Sims Store, одно платье из Карьеры ну и на просторах инета.
Маленькая работа, не слишком удачная, попробую позже сделать нормальную подборку.
412.jpg
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
ferum сказал(а):
Маленькая работа, не слишком удачная, попробую позже сделать нормальную подборку.
Ничего себе "не слишком удачная"... мне, например очень нравится))
Единственное что цветочки на первом плане слишком "квадратные" качество не хорошее, но это лишь недостатки игры. И это не столь важно.
В глаза в первую очередь бросается сама парочка, а окружение и недостатки проглядываются только при рассматривании деталей.
ferum сказал(а):
Из Sims Store, одно платье из Карьеры ну и на просторах инета.
Теперь понятно... у меня из дополнений только "В Сумерках" были. Сейчас вообще без игры... приходится как-то выкручиваться, что бы хотя бы арт пополнять.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Lyciferiya, спасибо.
ShellyAF сказал(а):
Ничего себе "не слишком удачная"... мне, например очень нравится))
Да не очень удачно и именно цветы на переднем плане неудачны и наверное сама обработка.
Вот вариант получше.
412-1.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
В этом варианте работа лучше смотрится. Кажется, очень хорошая работа, почему кажется, просто я не дома, а тут монитор сильно севший и все очень темно. Приду домой получше разгляжу, а так постановка хороша
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory-N сказал(а):
В этом варианте работа лучше смотрится
Мне тоже так кажется самое сложное было вставить бутоны роз, чтобы они смотрелись более или менее органично.
Glory-N сказал(а):
а так постановка хороша
Долго не могла найти нужный ракурс и расположение симов. Вот более или менее удачный.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum, второй вариант действительно лучше. Розы очень хорошо вписались. Красиво))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх