Мммм... Небольшое баловство)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Almalexia, EvansMort, цветовая обработка мне нравится больше в первом варианте, а трава, конечно украшает картинку. Но на самом деле трава несколько халтурно в нескольких местах сделана, Траву очень долго рисовала и под конец устала её рисовать и поэтому в одном месте халтурно вышло.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
ferum, возможно, автор сам должен видеть свои ляпы, и учитывать их)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
EvansMort сказал(а):
возможно, автор сам должен видеть свои ляпы, и учитывать их)
Так, часто у авторов бывает)))
Демо версия, делала всю ночь и даже половину не сделала, голова болит и накосячила с тенью, но повторяю это демо-версия. А теперь спать. Посплю закончу работу.
-1.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Мне кажется, твой стиль понемногу меняняется, работы становятся разнообразнее и интереснее. В последней идея понравилась и исполнено на мой взгляд хорошо, а это только демо-версия. Хочется поскорее увидеть законченную работу.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
ferum, ух ты! Суперская работа. Так таинственно, попахивает... хм.. такое чуство, что сейчас какой-то зверь выпрыгнет из-зи кустов, и разорвет симу! Круто, молодец!
wink.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory-N сказал(а):
Мне кажется, твой стиль понемногу меняняется, работы становятся разнообразнее и интереснее.
Учусь, нахожу новые приёмы.
Glory-N сказал(а):
В последней идея понравилась и исполнено на мой взгляд хорошо, а это только демо-версия. Хочется поскорее увидеть законченную работу.
На самом деле демо не очень удалась. Ёщё очень много чего надо будет сделать. В основном много нужно работать над лесом. Сегодня наверное её не закончу.
EvansMort сказал(а):
ух ты! Суперская работа. Так таинственно, попахивает... хм.. такое чуство, что сейчас какой-то зверь выпрыгнет из-зи кустов, и разорвет симу! Круто, молодец!
Зверей не будет)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
ferum, вау... Какая фантастическая работа! Впрочем, как и все в твоём арте.
smile.gif
Действительно, таинственно и страшновато - девушку, наверное, так и трясёт от ужаса. Кого же она увидела? Да ещё это красноватое зарево меж деревьев... И, знаешь, мне показалось, что за ней кто-то крался, и вот она обернулась и вскрикнула...
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
ferum, значит, демо-версия? Мне уже нравится. Единственное, что смущает - свет, пробивающийся свозь деревья, должен был немного "задеть" волосы девушки. А так очень здорово!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
ColdMan, да это демо.
Shvets, спасибо.
Вот практически законченная работа. Возможно будут доработки, просто уже устала над ней работать.
jj-3.jpg
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum, так гораздо лучше! работа шикарна! Все так сочетается, отлично получилось!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
EvansMort сказал(а):
ferum, шикарно, зверей нету, но и так отлично!
Верно, а с таким лесом и зверей не надо и так жутко. Хоть и жутко, но вышло хорошо, туман очень в тему, работа прям по-другому смотрится.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
EvansMort сказал(а):
ferum, шикарно, зверей нету, но и так отлично!
Звери не планировались. Я предупреждала.
Almalexia сказал(а):
так гораздо лучше! работа шикарна! Все так сочетается, отлично получилось!
Наверное было около 70 слоёв, возможно больше, не считала. Исходников было куча. Больше времени, как раз потратила на их поиски. Ну и несколько дней работы.
Glory-N сказал(а):
Верно, а с таким лесом и зверей не надо и так жутко. Хоть и жутко, но вышло хорошо, туман очень в тему, работа прям по-другому смотрится.
Туман добавила под конец. Пошла, по примеру авторов Сайлент Хилл. Звери и другие чудища не планировались. Потому, что для создания нужной атмосферы они не нужны.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
ferum сказал(а):
Звери и другие чудища не планировались. Потому, что для создания нужной атмосферы они не нужны.
ну это понятно, просто я так подумал... асоциация такая))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
296- 298 - шикарно, в особенности трава, как будто настоящая
не знаю, очень понравилось, девушка вообще идеально получилась
309 вау вау вау, идея и исполнение бесподобны
сама композиция нравится, туман вообще сюда отлично вписался, будто так и было
особенно нравится то, как лежат на девушке тени
в общем очень здорово
буду следить за обновлениями
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
ferum, Последняя работа шикарная! как настоящая
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Новая работа есть, но только в закрытом подфоруме. Сейчас идёт работа ещё над одной работой, но она будет не скоро, т. к. процесс сложный.
MrLazy сказал(а):
идея и исполнение бесподобны
Идея пришла случайно, лазала по инету смотрела уроки по фотошопу. И два урока, подарили идею.
MrLazy сказал(а):
сама композиция нравится, туман вообще сюда отлично вписался, будто так и было
Идея с туманом появилась в последний момент и честно говоря мне нравится, как получилось
MrLazy сказал(а):
особенно нравится то, как лежат на девушке тени
Над тенями всегда долго работаю. Так тени, свет и цвет имеют очень большое значение, если всё хорошо сделать коллаж выглядит более убедительно.
Irusena, спасибо.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Небольшое демо. Работа сложная и долгая, так, что наверное не скоро будет законченный вариант.
-1-1.jpg
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
ferum, шикарно, как всегда. Такой сюрреализм!:) И в таком варианте классно, а ещё учитывая, что это демо-версия, стоит ждать вообще нечто неописуемое.
happy.gif
Ну что же, будем терпеливо ждать)))
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
ferum, красиво. Со смыслом. Сразу видно, у автора широкое воображение. Люблю людей, способных по своему видеть мир, все же интересно почувствовать себя другим человеком. +, что же еще? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх