Мммм... Небольшое баловство)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Crazy_Duck сказал(а):
он полностья передает чуства героя
Ну, о передачи чувств трудно что-то сказать. Т.к. персонаж не такой какой кажется на первый взгляд.
Crazy_Duck сказал(а):
работы отличные , у девушки очень милые причёска и взгляд
Спасибо))
Чтобы не пустовало.

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Новая работа. Играя в Oblivion не раз замечала, что неплохо скрины из симов и этой игры могут совместится. Вот небольшой эксперимент.

Более большой вариант.
 

Lancelappa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
ferum, знаете, просмотрев все 6 страничек возник вопрос: и это вы называете небольшим баловством?
Очень хорошие работы, последняя очень нравится! Цвета такие... очень нравятся! Очень симпатичная работка:)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Lancelappa сказал(а):
это вы называете небольшим баловством?
Да, это действительно баловство, т. к. с помощью симов учусь работать с фотошопом.
Lancelappa сказал(а):
последняя очень нравится! Цвета такие... очень нравятся! Очень симпатичная работка:)
Спасибо, но мне кажется, что она не до конца получилась, симка не очень вписалась.
16.01.2011:
Для начала, сегодня ещё кое-что будет.
Немного однообразно, но мне нравится, как получилось, это так сказать на закуску.




 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Опять совмещение скринов из дух разных игр. Не знаю какой вариант выбрать и решила всё опубликовать.



Большой вариант:
Вот ещё такой вариант:



Большой вариант:
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ferum, очень понравились подборки! Так романтично, грустно и как-то трогательно. Во мне аж все сжалось, забилось внутрь и перестало дышать, лишь бы не спугнуть эту парочку влюбленных. Осторожность, вот что вызывают у меня эти скрины. Просто этот мир кажется таким несчастным и пасмурным и двое влюбленных, возможно эта любовь запретна, кажутся не менее несчастными, но вместе с этим безумно счастливыми от того, что могут быть вместе, на фоне всего этого! Очень красиво!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Kril, спасибо за такой комментарий. Ты полностью прочувствовала, что я хотела сказать этими работами. И я очень рада, что эти работы понравились, делала их почти всю ночь. И теперь наверное, они пока вершина, того, что на данный момент могу сделать в фотошопе.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
ferum, cкрины - обалденные
biggrin.gif
. Последняя работка просто чудо!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
ВеЛена, Slava2010, спасибо, что зашли и рада, что работы понравились.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
ferum сказал(а):
что неплохо скрины из симов и этой игры могут совместится.
ferum сказал(а):
Опять совмещение скринов
Прекрасные работы, в последних кадрах совмещение вообще очень сложно. Всё очень романтично, немного грустно и фэнтезийно.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ramina, спасибо, что зашла)))
Ramina сказал(а):
в последних кадрах совмещение вообще очень сложно.
На последние работы очень много времени было затрачено, рада, что не зря.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
ferum, о мой бог!!! Это просто великолепно!! (фон - обливион, да ? Хотя чего я спрашиваю
biggrin.gif
) С меня подарок!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
ferum, мне очень нравится! Одна из долин Туманного Альбиона... красиво!)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ferum сказал(а):
О, Боги, какая работа... Столько эмоций, что не могу сложить их в кучку! Мне ооочень нравится.
ferum сказал(а):
Продолжаю представлять героев своего сериала.
А вот от этой парочки мне взгрустнулось. Наверное это ты и хотела передать. Обработка классная, но они такие несчастные... Молодые и печальные...
ferum сказал(а):
Чтобы не пустовало.
Нравяться мне твои определения))) Баловство... Что не пусто было... Но каждый раз такие шедевры, что хочется смотреть и смотреть...
Совмещение действительно прошло успешно))) Сидят как влитые, как будто там и были!
Поцелуй... и я не не знаю какой лучший... Такие эмоции на каждом... Правильно, что все выложила!
ferum сказал(а):
Особо ничего нового,. Старые скрины.
Вот опять... новое определение шедевральности! Очень интересный эффект на последних работах! А цвет... полность. отражает мое настроение. Как я удачно заглянула)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Работы с Обливион - просто супер, обожаю эту игру. У тебя здорово получилось совместить симов и фон...
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
ferum, какая красота! Я минут 10 в каждую работу всматривалась, превосходно!
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Как красиво!
surprised.gif
Я в восторге! Очень здорово!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Какие красивые скрины. Обработаны аккуратно. Очень нравятся, такие романтичные, серые... Люблю такое. Смотриться необычно и романтично! Заходи как-нить ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх