Мои дома для Симс-3 :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92

Всем привет!!!!! Здесь я буду выкладывать свои дома. Надеюсь вам понравится и буду с нетерпением ждать ваших комментариев!!!
Итак,поехали дом №1.
Небольшой коттедж в стиле модерн(мне так кажется). Рассчитан на одинокого сима или симку или парочку,но если очень надо то можно для малыша место найти. 1 спальня,1 ванная на первом этаже.
Скачать дом №1
Убедительная просьба к тем,кто скачал!!!! Сообщите пожалуйста всё ли правильно я сделала,получилось ли у вас скачать нормально???
До встречи!!!!!
 

ZaЙkA

Заблокирован
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
8
Вроде я первая!С ОКРЫТИЕМ МАСТЕРСКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Великолепный дом,даже ЗАШИБАННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
surprised.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
hakalinka, мамочки родная!!!!Для начинающего дом,да и не просто дом а замечательный дом!!!Великолепно!!!!Ставлю +!
surprised.gif
biggrin.gif
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
hakalinka, молочина дом просто замечательный
tongue.gif
 

Кате4ка

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
73
hakalinka, с открытием! Чудесный дом получился!
happy.gif

Будет время - заходи ко мне! Ссылка у меня в подписи.
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
hakalinka, с открыием!!!Домик понравился....Но токо для такого большего дома,нужно побольше декора...всяких шутек дрючек...
happy.gif
а так впринципе хороший)))
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
ZaЙkA, Alina777, Karochka, СiМoЧkА, Visions, 4елове4е4ег, Кате4ка,
Рада,что вам понравилось!!!! Постараюсь в ближайшее время выложить свой свадебный салон....
Я от него просто балдею(может заметили в моём дневнике...
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Vetka, оооп - и первая награда появилась! СПАСИБО!!!!
miss_Callen, спасибо за комментарий!!! Насчёт декора,я подумаю,может и вправду надо...
s74.gif
 

MysteriousGirl

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
29
hakalinka, с открытием! какой прекрасный дом, качаю и буду играть в нем) молодец
happy.gif
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Хочу представить Вашему вниманию дом №2. Это небольшая вилла у моря в смешанном стиле. Рассчитана также на одного сима или парочку.Имеется 1 спальня,1 ванная. Я считаю,что изюминка этой виллы в уюте заднего дворика - я от него просто тащусь(кстати,сейчас сама играю именно в этой вилле). Рассчитана на Бульвар Саннисайд,477(участок 30на30) - это для тех,кто играет в Сансет Вэлли...
Та-дам!!!!


Первый этаж - гараж,ванная и салон,совмещённый с кухней(кстати,есть ещё мааахонький внутренний дворик для мусорного бачка).








Скачать дом №2
Всем спасибо за внимание!!!!!!
 

chxal

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хороший дом, но он у меня почти пустой
cry.gif

Что нужно установить, что бы появились такие же предметы?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Прекрасные дома! особенно второй понравился
happy.gif
Планировка в спальне очень классная
happy.gif
. Единственное на кухне я бы столешницу (стойку) перекрасила в какой нибудь камень в одной цветовой гамме со стенами, а то цвет стен как бы сам по себе, ни к чему не привязан. Больше не к чему придраться
biggrin.gif
все шикарно
smile.gif

чтобы все устанавливалось придется все пэкаджи отдельным архивом заливать, а паки ставятся сами вместе с домом
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
chxal, почти все предметы я скачивала на этом сайте.... Желаю удачи в поисках!!!!!
Shaniss, спасибо - я учту!!!! А и вправду хорошая идея....
 

ZaЙkA

Заблокирован
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
8
а я 1 дом скачала!!!!!.............Ну конечно там только кухня сохронилась а остальные д.м изчезли...ЖАЛЬ КОНЕЧНО...но я его обустроила уютно и заселила туда семью БЕССОН !!!!И ещё - яблоня прелесть *НЯМ_НЯМ***
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх