Мои дома для Симс-3 :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
hakalinka, скрины - обалдеть! Дом получается еще круче, чем я предполагала! Очень хочется увидеть уже все целиком!
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Люди,я незнаю что мне делать!!!! Сегодня очень счастлвый день для меня - наконец-то я нашла лицензионку Симс 3(отдала за неё все сбережения свои личные.но в конце концов эта оч желанная коробочка у меня!!!
Что мне делать с домом над водопадом? Сейчас буду удалять свой пиратский симс - дом публиковать или как? я его потом в игру смогу загрузить? Он правда недоделан ещё!!! Блин,что делать????
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
hakalinka, спокойно, без паники. Ты ведь можешь его сохранить в библиотеке и оттуда отправить на публикацию (в таком порядке корректней сохраняется). Потом его достаешь из папочки Export и сохраняешь где-нить. Ставишь симсов и загружаешь его как все допы. Он снова у тебя. Я не знаю, что такое пиратка (никогда не сталкивалась), но было время играла на копиях лицензии. Обычно перед очередной переустановкой я сохраняла ЕА-шную папку из Моих документов. А потом, после переустановки, просто возвращала ее на место.
И потом, даже если после установки дома в игру - будут какие-нить конфликты (хотя, насколько я знаю многие на пиратках здесь играют), во-первых он у тебя сохранен, во-вторых, ты его даже в таком виде можешь опубликовать, кто захочет, доделает остальное сам.
Поздравляю с Покупкой! Уря!!!!
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Строгий модерн!
Молодец!!!!!!!
smile.gif
 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
hakalinka,
Трубу на крыше дома,да? Я честно говоря уже несколько раз убирала её и ставила обратно - всё в сомнениях,теперь точно уберу..
она явно не вписывается в интерьер комнаты,да я снаружи к твоему квадратному дому не подходит
Ты прям мысли мои читаешь - у меня самое большое желание перекрасить потолок в этом доме,но к сожалению моя игра не позволяет(значит будут перекрашивать те,кто скачает....)
да,мне тоже потолков не хватало:)
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
hakalinka, один из самых красивых домиков, которые я когда либо видел!!!
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Twilightglimpse, Bezemenniy, RomannamoR, Hidan_06, спасибо большое!!!! Я рада,что вам понравилось!!!!!!!Наконец-то я установила себе оригинал,нужные мне аддоны и доп. материал.... Теперь буду строить ,как время свободное появиться...
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92

Небольшая,но уютная квартирка в бордово-фиолетовых тонах для одного или пары симов. Состоит из небольшого антре,зала,плавно переходящего в столовую,открытой "американской" кухни,спальни и совмещённых ванной-туалета.
Стоимость квартиры - 35.400 симолеонов.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg
Скачать квартиру!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
hakalinka, аааа, вы просто свели мою фантазию с ума!! даже не поверите, но о такой квартире и в реальности мечтаю, а тут прямо в Sims
surprised.gif
Потрясающе! Спасибо! Вам наградку!
happy.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
hakalinka, великолепно! Роскошно! Шикарно! Других слов для этой работы просто нет! СУПЕР!
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Эмка, ZZZ-Danaya, Спасибо большое !!! Я рада,что вам,девочки.понравилась квартира!
 

Nice_rabbit

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
90
Награды
391
hakalinka, восхищаюсь людьми, у которых хватает терпения делать и обставлять дома, квартиры! Последняя работа очень хороша! Мне понравилась!)

Жду у себя в гостях
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
hakalinka, я в шоке! Такая красота, смотрю и еле смогла оторваться, чтобы написать комментарий
happy.gif

Квартирка это нечто, на фоне Бриджпорта она отлично смотрится
smile.gif

За такую красоту, подарочек:
92a366737ac077bd8a37d378a0a0c7bd.gif
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
hakalinka, очень понравилась последняя работа. Настоящий мастер-дизайнер! Ведь дизайнеры – живописцы, в совершенстве владеющие техникой акварели. Так же, как художники пишут шедевры, дизайнеры создают неповторимые интерьеры. Бордовый и фиолетовый цвет считается благородным и богатым цветом, и очень подходит для бизнес-леди.
smile.gif

 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Nice_rabbit, GoldenStar, Ilana, спасибо громадноЕ!!!!!!!!!!!!Люди,когда вы комментируете у меня чесслово крылья вырастают! И хочется строить и строить...
вот только ещё часов в сутках хотя бы в два раза больше было...
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92

Очень компактный и уютный домик на берегу океана,где можно отлично отдохнуть самому или с любимым человеком(другом). Вдали от городской суеты и шума,в укромном местечке ,на одном из самых сокровенных пляжей Сансет-Велли... Домик состоит всего из двух комнат,в одной из которых расположен совмещённые туалет -душ,и есть небольшой уголок для стирки. Во второй большей части дома расположены открытая кухня "американского типа",зал и открытая спальня. Никаких стен и перегородок!
Размер участка - 40 на 30. Цена - 51.620 симолеонов.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ!
Домик строился на пляже Сансет Велли,предварительно сменила тип участка с общественного на частный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх