Мои дома для Симс-3 :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
hakalinka, Квартира Пурпурная ночь поразила! такая красота! я почему-то сначала подумала, что это симс2. так романтично!!!
А дом на пляже!!!аа, всё, создаю себя в симах и буду жить в таком домике!всё классно, ярко, светло, цвета хорошие, голубой и белый, морские цвета!
у вас талант! буду заходить почаще
happy.gif
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
♥bello4ka♥, спасибо!!!!!!! Мне очень приятно слышать такие отзывы,стараииимсяяяя как никак....
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
hakalinka, как мне последний домик, который на пляже нравится! Просто ах! Сижу, любуюсь скринами и тоскую по морю! )) Волшебница!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Я впервые в вашей мастерской.Последний домик просто покорил!Легкий, воздушный! Очень понравился!
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92

Тёплый и уютный дом,расположенный у небольшого пруда-озера. В доме - прихожая,кухня-столовая,небольшой салон,выходящий на террасу,комната для творчества и отдыха и спальня на втором этаже. Цена - около 68,400 симолеонов. Участок - 40 на 30.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
hakalinka, замечательные работы, особенно понравился пляжный домик (сама такие люблю
biggrin.gif
) и квартира Пурпурная ночь. В последнем доме нравится внутренняя отделка.
respect.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
hakalinka, какой очаровательный дом! Да еще и на моем любимом участке (обожаю вид оттуда)! Просто супер-дом! И водоем шикарно сделан (получился очень естественно), и сам домик - просто мур! Очень нравится идея с верандой и на 2-м и на 1-м этажах. Очень нра! Весь дом просто дышит уютом! Молодец!!!
 

RomannamoR

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
47
hakalinka, прелестный домик, но мне кажеться внешное покрытие слишком яркое. Только без обид ^_^. Я не могу разгледеть, это деревянные стены?
Не зайдеш ко мне, ссылка в подписи
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
ZZZ-Danaya, спасибо,солнце!!!!!! Рада,что дом понравился такому мастеру как ты!!!!
RomannamoR, спасибо большое!!!! Да брось какие обиды!!! Это же здоровая критика,а я к ней отношусь абсолютно нормально! Ага,стены деревянные!
Обязательно загляну к тебе!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
hakalinka, прекрасный дом! так уютно и очень натурально внутри!
Интересные окна. Балкон с диванчиком хорош)) Отличная работа!
 

BellaGot

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
17
hakalinka, очень понравился домик на озере) Прям самой там жить захотелось.
окна и правда интересные, но у меня их нету...не подскажете ссылочку)?
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Almalexia, BellaGot, Simlishn@, СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯЯЯЯЯТНО!!!!!!!
[
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
hakalinka, какая красота! Так хочется самой поселится в таком домике
happy.gif

Кухня мне очень понравилась и столик отлично смотрится у окна с видом на небольшое озеро
smile.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Признаюсь честно! Не нравится архитектура и ландшаф, слишком незатейливые, слишком простые, но в полном восторге от интерьерных решений! Там все продумано и все на своих местах. Кажется, что сам дом и интерьер дома делали два разных человека! В общем 5 с плюсом за интерьер, и 4 с минусом за экстерьер))))) Желаю успехов обязательно загляну чуть позже!
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Valuka, ну очень не хватало мне конструктивной критики и советов!!! Так что спасибо гооооомадное!!!!
Буду стараться с экстерьерами больше!
 

Ксеня96

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
11
Роботки все очень хорошие!!!! Молодец, и спасибо за роботы!!!!
smile.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
hakalinka, Вау... Последний дом качаю..Всё так уютно
s17.gif
Супер!! очень стильно!
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Priceles,какчай на здоровье! ; ), а как скачаешь,можешь поделиться впечатлениями как домик в игре?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх