Мои дома для Симс-3 :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dashka)))

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Аааа^_^
Последний домик ваще шикарен*
Прямо влюбилась::D
Какая обстанооовка;)[
sm101.gif
]

Молодец:pP
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
hakalinka, фасад дома достаточно простой,может то,что крыши такие портит впечатление....
НО интерьер внутри просто неимоверный!!!!!!!!Так всё стильно,неординарно,гармонично и уютно-словом замечательно!!!!!
Желаю успеха-ты молодец!!!!!!!!!!
Меня тоже иногда на создание целого лота вдохновляет одна картинка или вообще один объект
smile.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
hakalinka,
surprised.gif
surprised.gif
Отвалилась челюсть
surprised.gif
surprised.gif
Ванильный шоколад меня поразил... Это просто конфетка.. У меня нет слов, что-бы выразить весь мой восторг и восхищение..Это просто...
охринеть как красиво
biggrin.gif
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
Обалдеть. Не дом а сказка. Я не могу его не скачать. У вас талант.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
hakalinka сказал(а):
просто супер! смотрю с работы, как приду домой, обязательно скачаю! очень понравился и дом, и обстановка! я таких ванн еще не видела)
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
просмотрела все - все дома замечательные! очень понравился последний - ванильный шоколад. тоже его обязательно скачаю. хотя мои симы уже ждут ребенка, но я что-нибудь придумаю)
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
hakalinka, очень-очень понравилось! Такие дома, такие цвета... и архитектура, и дизайн, и ланшафт... Просто чудо и восторг!
Дома все неодинаковые, но каждый из них до конца несет в себе тот стиль, что был задуман. Ничего лишенего, просто безупречно!
Цвета тоже очень оригинальные. Особенно понравились цветовые решения домика на пляже и квартиры. Здорово!
В общем, лозунг такой: Совсем не просто, но очень со вкусом))
Молодец! Буду и потом сюда заглядывать!
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
250
Награды
218
Полностью согласна с комментарием ritayta)))
Молодец)))
Заходи ко мне, буду рада)))
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Большое спасибо всем,кто заглядывает ко мне в мастерскую и комментирует моё строительство!!! Для меня это очень важно,как и для любого креатора Sims 3!
Принимайте новую квартирку! Не знаю это жара так действует или настроение хорошее,но захотелось создать что-то яркое и весёлое... Получилась такая вот квартирка и опять с лёёёёгким налётом ориенталя(востока!)
Опять же рассчитана на парочку или одинокого сима-симку(никак не могу заставить себя сделать жилище с детской комнатой).

Состоит из прихожей,зала,спальни,совм. санузла,кухни(в которой есть уютный уголок для завтраков-обедов-ужинов). Так же есть балкон(выход на него из кухни),для любителей разводить цветочки-травки,или посидеть после тяжёлого дня с вышивкой...
Размер лота - 40 на 40,цена - 30.800 симолеонов.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg

Ссылочку выложу по мере надобности форумчан... Всем успехов в творчестве и удачи!!!
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
250
Награды
218
Какой красивый домик!)
И действительно, домик получился очень ярким и весёлым)))
А самое главное-ПО ЛЕТНЕМУ)))
Это мне и нравится)))))
Молодец!)))
Можно ссылочку на этот домик?)
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Лена1997, рада ,что понравилась квартира!Спасибо большое!!!!
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Valuka, спасибо!!! Вообще-то задумывалась обычная квартирка в модерновом стиле! Начала со спальни, наклеила фотообои с пальмами и понеслось..... : ))))
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Под впечатлением последнего просмотра фильма "Фрида" с Сальмой Хайек в главной роли и вдохновившись фотографиями этой беседки я построила очередной жилой участок.
1.1310648153.jpg


4.1310648154.jpg



Размер участка 20 на 30. Цена окола 40.000 симолеонов. Состоит из одной комнаты-спальни,кухни и совм.санузла. Столовая расположена на открытой террасе.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg

Ссылочка опять же по желанию форумчан!
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Ваууу! прикольные домищааа. Перед этим дом понравился там как бутобы пол стекляный, а в этом беседка класс!!
Заходи ко мне
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх