Мои дома для Симс-3 :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
очень прям, ну очень!!! Удивительная карета и идея! Боже, я вижжу от восторга! Какой интересный интерьер, продумано все до мелочей, я влюбилась в сковородки на кухне и в диванчик на веранде, точнее в его разноцветные подушки!!! Нравится фактура и колонны с завихрюшками! И цветы кругом, цветыыыы!!! Нет, это не скрин из симс, это вырезка из дизайнерского журнала! Очень люблю твои работы! Спасибо за то, что ты делаешь!
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Тулумба, я в восторге!!!! Спасибо за добрые слова!!! Большое спасибо!!!!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
и как я раньше не видела и не наслаждалась твоей мастерской?!
ты же создаешь шедевры в буквальном смысле этого слова... интерьеры по сравнению с картинками, которые тебя вдохновляли - еще лучше, сильнее оригиналов. разгялдывала каждый дом, аж сердце защемило, что на работе - так и захотелось самой тут же продолжить строительство.
...как все гармонично, лаконично, грамотно по цветовым решениям... ты не дизайнер случайно?)
сто лет не качала ничего - сама все строю) - но твои взяла))) ты просто умничка!!! побольше таких бы креаторов)

приглашаю в свою мастерскую, сочту за честь увидеть тебя там)))
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
melissa-simka, ты себе не представляешь насколько приятно было читать твой комментарий!!! Я сидела и тупо улыбалась,довольная тем,что тебе так понравилось! К сожалению по профессии я не дизайнер,хотя очень бы хотела им стать... Обязательно в самое ближайшее время загляну к тебе в гости!!!! Спасибо большое!!!!!!!!
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
hakalinka, дома ну просто восхитительны! *_* Последний ооочень красивый получился,уютненький такой) Ну а беседка вапще убила *ОО*
Я в восторге)
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Rusha, спасибо большое!!!! Рада,что заглянула в гости!
 

Ариэль

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
185
Награды
5
Какие домики! Подскажите, как скачать 2 последних домика?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
hakalinka, замечательные оригинальные работы! С большим удовольствием просмотрела мастерскую.
Единственный минус - отсутствие ссылок)) Исправляйся срочно, я в нетерпении))
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Чтобы жители моего Твинбрука не скучали без моря я решила построить им небольшое элитное кафе в морском стиле.

На территории есть: авто и вело стоянки,WC,уютный уголок для отдыха,рояль,открытая терасса с парочкой столиков,стол для любителей шахматов в саду,небольшой прудик с фонтаном... С терассы открывается замечательный вид на реку.
1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg

Ссылочку выставлю по желанию форумчан...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
hakalinka, ты тоже все не спишь? а в Турции счас половина первого
biggrin.gif

Кафе обалденное!!!
ca5aee12a84e.gif
s50.gif
От ракушек пищууу!!!
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Тулумба, спасибо большое!! Ага,не спится... Особенно последние 4 дня...
Каждую ночь по улицам толпы с дубинками ходят ,полиция всех разгоняет перечным газом,и вертолёты полицеские по полночи гудят над головой...
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
hakalinka, очень реалистичное Кафе получилось
biggrin.gif

Домик с беседкой на колесах понравился
happy.gif
выглядит очень интересно !
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Кафе супер озеро очень понравилось и внутри такая обстановка, так и хочется туда пойти! Желаю удачи
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Eva-Vais,спасибо ббольшое! Такая и была задумка без кукольности, реалистичное кафе...
SimCreatev, спасибо,тебе того же!
Luminaria, спасибо громадное!!!!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
hakalinka, дома и кафе очень понравились.
Но очень растроило то, что нет ссылочки. А чтобы ее получить надо писать в личку......... это так долго. Не легче ли сразу ее выкладывать?!
smile.gif
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх