Мои дома для Симс-3 :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ваааааа...Какая красотень!Все так чудесно подобрано!Меня просто восхитила ванная,совмещенная со спальней-очень необычно, покорил разноуровневый участок и каменные лесенки :)
А уж стеклянная галерея над бассейном (это ведь кухня со столовой,да?)вообще потрясли мое воображение!
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
hakalinka, Cупер!! Мне все дома понравились, больше всех - Villa in the hills. Молодец! Лови плюс
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
hakalinka, последний дом просто прелесть! Вы не против, если он поучаствует в моём новом сериале? потому что такой красоты мне никогда в жизни не построить, а он то, что нужно) Меня он будет корректно отображаться? А то установлена базовая, мир приключений, карьера и сумерки...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
hakalinka, Браво! последний дом очень шикарен.
Единственное, что не понравилось, это как дом выглядит снаружи, а вот внутри.......... все на 5+. Молодец.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
эти зеркальные полы сведут меня с ума!!!
Как всегда, все супер, дорогая! Очень хотела бы скачать этот дом, боюсь, что не пойдет он у меня без "Ночной жизни", блииин
sad.gif
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Девчёнки и мальчишки,если они есть,всем громадное спасибо за оценки и здоровую критику!!!!
Маленький_котёнок, у меня ещё отдых на природе,городская жинь и возраста установлены... Так что даже не знаю как он(домик будет отображаться в игре...
Тулумба, а ты попробуй.дорогая,может пойдёт?: ))))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
hakalinka,
dry.gif
Тогда не пойдёт... Но домик обалденный... Похоже придётся всё качать в огромных количествах и самой строить.
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
hakalinka, Ну тогда Маленький_котёнок скачать сможет
happy.gif

у меня каталога городская жизнь нету, а всё пошло
smile.gif
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92


Небольшая (по мне немного средиземноморская) вилла на берегу океана. На территории имеются парковочное место для двух машин,бассейн,площадка для барбекю. Так же имеется комната для спорта,совмещённая с местом для стирки белья.
В доме:
1-ый этаж - кухня,гостиная,ванная-туалет.
2-ой этаж - спальня родителей,спальня дочери(ребёнок,подросток,девушка) и ванная-туалет.
Цена - 118,400 симоденег.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg



Большое спасибо Северинке за трафареты,кот. я скачала в её мастерской!
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Villa In The Hills

Я влюбилась в этот дом! Он замечательный! Ты его таким уютным сделала, я тама жить хатю *г*

Villa Domino

Мне нравится, что основные цвета черный и белый, но при этом имеется и яркий уголок в виде детской)
Трафареты симпатичные, здорово!

PS а еще тама моя любимая текстурка: на стульях в столовой и на пуфе в спальне
happy.gif
 

Leip-zig

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
11
все дома такие клёвые))последний вообще покорил,очень нравится
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
hakalinka, отличный дом получился, внешний вид очень порадовал: и современный, и коробкой космической не выглядит. Внутри тоже очень стильно получилось. Молодец! Буду ждать новых работ!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Невероятно живой дом получился!!! Ощущение от некоторые фотографии абсолютно реального интерьера)
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
HarukoMitsu, Leip-zig, Katsi, Либра, K0ketka, рада,что заглядываете!!! Спасибо!!!
HarukoMitsu, я сама эту текстурку оочень уважаю!
Katsi, Мне тоже нравится,а половинка моя вторая говорит ,что коробка коробкой и фсёёё...
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Вторая вилла-моя мечта, то что я хотела, молодец!)))
Стащю себе, не против?
happy.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
hakalinka, очень красивый дом )) понравился интерьер и то что весь дом в одних тонах ))
Молодец
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх