Мои дома для Симс-3 :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
hakalinka, мне домик нра!
wink.gif
Очень-очень! Если бы не допы, скачала без раздумий! Но, увы, именно эти окошки и придают ему очарование. Так что, увы, буду любоваться здесь! )))
 

Ninoch-ka

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
32
какая прелесть дома шикарные и уютные все просто ИДЕАЛЬНО
happy.gif


заходи ко мне
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
hakalinka, Вилла красивая получилась! Понравилось, что много белого цвета, это смотрится стильно, воздушно. Сочетания цветов тоже понравилось, всё гармонично. Небольшое замечание: на мой взгляд окна тяжеловато смотрятся на этом воздушном и светлом фасаде. я бы их поменяла или сделала бы серыми,вобщем посветлее что-то. И окна 1 и 2 этажа получаются близко друг к другу, а сверху широкая белая полоска. Может добавить фризы между этажами?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
hakalinka, обажаю дома вот таких построек. Он современный и в тоже время очень функциональный.
Так что дом у тебя на 5+, молодец, что тут еще скажешь! Очень понравилась детская, так так реалистично раскиданны вещи, прям детская моего сына
smile.gif
Умничка!
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
ZZZ-Danaya, Ninoch-ka, {alexandra}, KityCat, ♥Милена♥, СПАСИБО ВСЕМ ГРОМАДНОЕ!!!!
Люди,я уезжаю на месяц в отпуск,поэтому обновок пока не будет! Встретимся в октябре!!!
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
hakalinka, удачки тебе отдохнуть! будем ждать твоего возвращения! эх.. счастливая
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
hakalinka, а я уже заждалась работ)
отличного отдыха! набирайся сил и идей)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
я уже благополучно забыла, что комментировала, что нет. Безуспешно ищчу свой комментарий и не могу найти. Вот так это значит посмотрела запомнила впечатлилась и неоткомментила! Конечно вилла потрясающая. Скрины офигенные! Архитектура планировка чудо. Ну и отдельно я совершенно не умею строить модерновые дома, поэтому отдельное вау за это!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Как жаль, что мастерская давно не обновлялась.
cry.gif
Работы потрясающие.
flower.gif
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
hakalinka, ух ты!!!Молодец, тебе не в Симс дома надо строить!а в реале создавать планы, декоры и интерьеры домов!!!

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО
smile.gif
 

Evil_97

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
18
ага точно!
а с шерстеными коврами в спальне ловко придумано, хорошо смотрится
biggrin.gif
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
Огого! Замечательные дома и интерьер! Красота! Очень понравилось. Буду постоянно заходить Х) Уютно, красиво, тепло и радует глаз. Великолепно!!!)
Только последний санузел был мрачноват. Я бы даже сказала немного депрессивен...

Хорошего отдыха и возвращайтесь скорее!)
 

Danuta

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
hakalinka, отличные работы. Все дома выдержаны со вкусом эстетики: цвет, дизайн, стиль очень лаконично подобраны.
hands.gif
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Дизайн Villa Domino современный, обстановка мебели хорошо продумана. Чёрно-белое сочетание покарило меня. Разноцветная комната - это изюминка интеръера. Очень понравилось: прозрачная раковина, двух цветная ванна и унитаз интересной формы.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Отличные домики! Надеюсь мы еще увидим много работ в этой мастерской!
Большая печалька = не могу скачать домик Фриды - пишет файл удален по ссылке,
перезалейте пожалуйста, или поделитесь, кто скачал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх