Мои дома для Симс-3 :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Вау,у меня просто слов нет *-* Домики просто чудо,такие милые,прямо то что я люблю ^_^
Приду с колледжа, докачаю остальное и наградку вам поставлю)
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Всем привет! Вот и я с обновлением! Принимайте!


Просторный и очень уютный двухэтажный дом для пары симов без детей.
Участок - 40 на 30. Цена с мебелью - 116.000 симолеонов.
1 этаж - гостиная совмещённая со столовой,оформлена в современном стиле с лёгким восточным налётом,большая кухня.
2 этаж - спальня соединённая с ванной комнатой при помощи гардеробной и небольшое пространство для отдыха и работы за компьютером.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg



А вдохновила меня на создание этого дома одна-единственная фотография:

 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Замечательные работы! последний дом просто шикарен! я его билу
happy.gif
Столько растений, все в приятных тонах!... А гостинаяяяя!
surprised.gif

А о таком гардеробе я только мечтаю!
s50.gif



Я сегодня весь день мечтаю о шоколаде..т.е. вчера
wacko.gif
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
HarukoMitsu, рада что понравилось!!! Я действительно очень старалась создать настроение ,думаю у меня получилось! Когда скачаешь,поделишься впечатлениями как домик в игре?
Рада,что угодила с шоколадом!!!! : ))))))))
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
hakalinka сказал(а):

у меня инет жутко тормозит:((( но я его добью!

Этот самый восточный налет прям как нельзя кстати! Эти яркие многочисленные подушечки, габелены (или как называются те шедевры на стене перед обеденным столом?) - обожаю все это!
biggrin.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
hakalinka, впечатляющее творение
smile.gif
Гостиная конечно изюминка этого дома, но и остальные помещения не менее интересны. Цвета очень красиво подобраны и фактурка везде в тему
smile.gif
Браво!))
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
hakalinka, боже мой! Я влюбилась в этот дом! Все так замечательно обустроено, особенно гостиная меня порадовала
happy.gif
Очень хорошо подобраны цвета, из-за восторга больше слов не подбираться
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
hakalinka, шикарно! Великолепно! Браво! Весь такой современный с налетом этнопривкуса! Супер! Очень понравилось! Я бы и в жизни от такого домика не отказалась!
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Sky, вот-вот и я тоже думаю ,что гостиная изюминка!Хотя в принципе вторым этажом тоже очень горжусь...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

GoldenStar, Спасибо за полный позитива отзыв!!! Рада.что понравилось!
ZZZ-Danaya, и я бы не отказалась!!! Вообще строю по принципу"если бы сама жила в этом доме"...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
hakalinka, очень редко захожу в мастерские, наверно, зря! Последние дома просто поразительны! Шикарно... Я сама мало что понимаю в архитектуре и дизайне, поэтому могу сказать только, что очень красиво. Все цвета так здорово сочетаются, и очень уютно! Для меня в домах всегда главное уют...Всякие мелочи, подушечки, полотенца... Чтоб как в жизни
smile.gif
Поразили еще и текстуры в последнем лоте. Смотрю и думаю, что как фотографии из жизни, а не симс. А ты много пакеджей используешь? Я бы очень хотела скачать пару домиков, но будет обидно, когда половина всего этого чуда не отобразится. Будет совсем не то...
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Skygirl,очень рада,что ты заглянула в гости!!! Если будешь скачивать какие-то из последних 4-ёх участков,то проблем нет - скачивай,не бойся!!! После установки лицензионной игры пакеджами пользуюсь создавая симов,за очень редким исключением!!! если будут какие-то проблемы с участками обязательно обращайся - постараюсь помочь!!!!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
hakalinka, ок, успокоила, качаю последний домик. Вот только депозит - это убийство для людей с динамическим IP. Постоянно утверждает, что я уже что-то скачиваю... Слишком популярный, наверное
smile.gif
В предвкушении смотрю на полосу загрузки...
Буду ждать новые работы!
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
hakalinka, не очень дома люблю в таком стиле,но обстановка внутри просто шикарная!
happy.gif

Ай...сдержаться не могу...качаю-качаю!!!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Хотела отписать в этой замечательно мастерской ещё вчера,но почему-то сайт мне этого не позволил, так что выскажусь сейчас.
Это потрясающе!!!Великолепное сочетание цветов, все выглядит таким натуральным, уютным! Очень впечатлили скрины интерьера,особенно прихожая..Такой глянцевый пол..и великолепно сочетается с деревянными балками у входа в гостиную. Также просто покорили скрины с камином и подушками на полу...это моя мечта!
А уж то, как ты воплотила вдохновившую тебя картинку-вообще прекрасно!
На этом слова закончились, остался только восторг!Браво, браво!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
В полном восторге от последнего дома. Шикарный интерьер! Интересная архитектура. Хотела сказать скачаю когда разберусь с городом, но нет такое пропускать нельзя скачаю сейчас. Допы все в симтрипак формате или есть пакажи. Если есть укажи плиз ссылки, хочу чтобы он вот такой же был в игре. Без малейших упущений. Попробую устроить в нем фотосессию.
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Twilightglimpse, Juventa, Blueberries, Soffiko, Valuka, Susie_Rose,люди спасибо всем громадное за тёплые слова!!! Вы не представляете как они вдохновляют на дальнейшее творчество!! Спасибо!!!!!
Valuka, пакаджей не было вроде бы,вот только два паттерна не устанавливаются - найду ,отошлю отдельно!!!!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
hakalinka, просто шикарный дом! Мегакруто! и интерьер очень хорошо подобран и внешне все так лаконично выглядит. А еще хочу отметить, что дом изнутри не просто красиво выглядит, а еще и дорого! прям как в журналах про красивые дома.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх