Мои дома для Симс-3 :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
ZaЙkA, мне тоже очень жаль.... Даже не знаю чем помочь....
sad.gif
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Как и обещала выкладываю свой свадебный салон "Мечта". Думаю он может пригодиться тем,кто пишет сериалы и просто любит красивые фотки со свадеб... Советую располагать его по адресу Площадь Саммер-Хилл,15(Сансет Вэлли),это между домами богачей Ландграаб и Альто. На территории имеются просторная парковка,пруд с красивым заливчиком и даже комната отдыха для невесты и её подружек.








В игре из пруда бьёт вот такой фонтанчик:
В создании салона не применялись допольнительные материалы,поэтому можете без проблем скачивать - все предметы должны появиться.
Скачать Свадебный салон "МЕЧТА"
 

ZaЙkA

Заблокирован
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
8
thumb.gif
up.gif
yes.gif
МАСТЕР!!!ну вот теперь хоть есть где сыграть свадьбу,осталось только скачать
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
hakalinka, хорошие работы, но если вы выкладываете много скринов своего участка, то лучше их убирать под спойлер. Так и тему легче просматривать.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
hakalinka, какая прелесть! Жду ссылку с нетерпением)) Воздушный, летний... такой чудесный домик
happy.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
hakalinka, очень, очень, ОЧЕНЬ мило!!! Обожаю такие работы - просто и со вкусом! Первый домик скачаю обязательно (там вроде почти все доп.материалы знакомы, хотя есть на вид подозрительные), а вот насчет второго - сомневаюсь - боюсь новых доп.материалов в таком количестве ((енто мой таракан, только вчера опять весь контент пришлось вычищать и переустанавливать, чтоб пару пупочек выкинуть, из-за которых игра стала вылетать :()
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Работаю над новым проектом в свободное от всего время ,пока могу только одной фоткой подразнить вас... Остальное.когда будет полностью готов участок! :)))) итак - дом над водопадом!!!!!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
hakalinka сказал(а):
Убедительная просьба к тем,кто скачал!!!! Сообщите пожалуйста всё ли правильно я сделала,получилось ли у вас скачать нормально???
hakalinka, скачала я первый домик. К сожалению, в игре многих предметов обнаружить не удалось. Сейчас еще раз просмотрела скрины и выяснилось, что в более-менее целом виде у меня только кухня осталась. И это при том, что многие предметы у меня в коллекции есть. Что случилось? Не пойму... Жаль... Домик мне нравится.
hakalinka сказал(а):
итак - дом над водопадом!!!!!
ЭТО КАК??? Если задумка удастся - будет бомба!
хотя, я бы, наверно, хотела видеть менее массивную форму дома над водопадом. ИМХО.
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
ZZZ-Danaya, честно говоря даже не знаю почему так получилось..... Тем более что и контент скаченный у вас имеется... странно...
ZZZ-Danaya сказал(а):
ЭТО КАК??? Если задумка удастся - будет бомба!
Задумка в принципе практически удалась - осталось добить внутренния и немного внешний дизайн. Это как раз таки и отнимает очень много времени - хочется.чтобы всё было идеально....
ZZZ-Danaya сказал(а):
хотя, я бы, наверно, хотела видеть менее массивную форму дома над водопадом. ИМХО.
Знаешь,я когда начинила его строить(кстати.вдохновлялась одним знаменитым домом над водопадом в США),тоже думала о чём-то более воздушном,а получилось именно так.... Может оно и к лучшему? :)))
Хотя он в принципе не такой уж большой - кухня,совместные ванна-туалет,антре, салон правда большой,совмещённый со столовой. А на втором этаже спальня,одна.
 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
hakalinka, свадебный салон: продуманно
biggrin.gif
вспоминая свою свадьбу(и платье), унитаз за перегородкой(а не в отдельной кабинке) очень в тему
biggrin.gif
вообще пустовато, хотелось бы больше цветов,какой-нить навес, все-таки свадьба дело не быстрое,а одной лавочки под деревом на всех гостей не хватит
Дом на пляже: уже и интереснее оформление,и интерьер. просто и уютно. только картину повесь ровненько над кроватью
wink.gif
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Francheska, спасибо большое за комментарий!!! На 100 процентов с тобой согласна - цветов и вообще оформления надо бы побольше в свадебном салоне,просто была цель использовать предметы только из базовой игры,чтобы салоном мог воспользоваться даже тот,у кого не доп.контента. А там сама понимаешь сильно не разгуляешься.....
Насчёт картины - на вкус и цвет товарищей нет. Мне почему-то нравится именно так...
Ну и напоследок ещё один скрин последнего проекта,подразнить немного вас хочется:
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
hakalinka, оу....знаешь у тебя домик такой получился..эм....вот как называют дома которые возле моря? вообще клёвый такой, интерьерчик такой летний, так и хочется поселить туда своих симов
happy.gif
Умничка!!
biggrin.gif
Ух ты там ещё и водопад
surprised.gif
Ну это просто шикарно
cool.gif
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
-Кошечк@-, спасибо большое!!!! Но я наверное непонятно написала - домик на пляже и дом над водопадом - это разные участки!
пэ.сэ.Кстати.для тех кто ждёт ссылку для скачивания домика на пляже. К моему большому сожалению её не будет - игра полетела,пришлось переустанавливать и заново скачивать весь контент,многого найти не удалось,поэтому дом на пляже строить ещё раз скорее всего не буду.... Извините!
А это на закуску - пара скринов внутреннего дизайна дома над водопадом,работа над ним продвигается очень медленно,а показать результаты,которые есть на сейчас очень хочется....

 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
hakalinka, печально,что пляжный домик утерян. Дом над водопадом получается не плохо,только я бы спрятала трубу от камина или вообще удалила и перекрасила потолок(если конечно игра позволяет)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
hakalinka, какие дома! Просто вау! Стиль безупречно выдержан, а цвета то какие, просто восторг! Ты мастер)
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Francheska,спасибо большое!!!! Трубу на крыше дома,да? Я честно говоря уже несколько раз убирала её и ставила обратно - всё в сомнениях,теперь точно уберу... Ты прям мысли мои читаешь - у меня самое большое желание перекрасить потолок в этом доме,но к сожалению моя игра не позволяет(значит будут перекрашивать те,кто скачает....)
Heartcore, спасибо,засмущала меня... Я стараюсь конечно... Ещё помогают фотки с дизайнами(в инете их куча)....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх